Перейти к содержимому


Фотография

Как проснуться рано утром?


Сообщений в теме: 20

#1 Как проснуться рано утром? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 20:47

Раньше 7 часов утра сейчас встать не могу ну никак. :bang: Проработала год на студии в ночные смены. Знаю, что с 5 часов начинается олооочень хорошее время. :D В студии как-то легко было просыпаться. Поболтаешь с народом на кухне, чаю выпьешь, холодной водичкой умоешься и за работу.
Дома я раньше 8 не открываюсь. Даже если встану в 6 - засыпаю перед камерой. Ни кофе, ни холодная водичка не помогает. :crying: :idontno:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#2 Как проснуться рано утром? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 20:50

А мне, пожалуйста, посоветуйте, как заснуть днем. Потому как я в последнее время просыпаюсь как раз в 4-5 утра и пропускаю свое хлебное время на СС :bang:

#3 Как проснуться рано утром? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:02

с засыпаловом у меня тож траблы были
А вот утром.....энерготоник, мне помогал "энерго-нескафе". На вкус, гадость еще та....но минут через 10-15 после того как выпьешь, начинаешь понимать, что в принципе спать уже не так уж и хочется.

А вот заснуть днем тож не могла(( Либо принимала чё-нить понижающее давление, чтоб вырубиться

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Как проснуться рано утром? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:15

А вот заснуть днем тож не могла(( Либо принимала чё-нить понижающее давление, чтоб вырубиться


:blink: сердце нужно беречь. Лучше уж денег заработать помньше, но так над собой не издеваться

#5 Как проснуться рано утром? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:20

деньги не причем.
Чтобы спокойно отсидеть ночь, лучше днем поспать. А я заснуть не могу. Снотворные - мимо, алкоголь тоже. Срубало только от фервекса, или какой-нить "драмины".
Если ночь оч нужна, то днем надо хотя бы "принудительно" спать

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Как проснуться рано утром? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:21

я сейчас стараюсь вставать в 5-6 ,садиться работать через час и до 12-13. Потом можно поспать еще пару часиков и потом часов в 12 ночи лечь спать на 5-6 часов. Мне легче спать помалу но 2 раза в течении суток, чем много но один раз.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#7 Как проснуться рано утром? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:38

деньги не причем.
Чтобы спокойно отсидеть ночь, лучше днем поспать. А я заснуть не могу. Снотворные - мимо, алкоголь тоже. Срубало только от фервекса, или какой-нить "драмины".
Если ночь оч нужна, то днем надо хотя бы "принудительно" спать



а ты пробовала не спать сутки ? Можна перемучаться и график себе поменять

Но таблетки точно нельзя :crying:

#8 Как проснуться рано утром? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:53

Спать два раза в день - идея неплохая. Но у меня на все это уходит зело много времени - пока заснешь, пока проснешься, - итого часа 4, проведенные в каком-то пограничном состоянии :cry2: Бесит уже просто....

#9 Как проснуться рано утром? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 21:57

я могу и двое не спать
организму от этого не легче
и заснуть наоборот еще труднее
То есть ощущение, что заснешь прям на ходу. Ложишься ...и фиг, сна нет
Я щас приспособилась спать по 30-45 мин. Зато раз 5-6 за день. Но я щас то и не работаю на камере.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Как проснуться рано утром? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:11

А мне, пожалуйста, посоветуйте, как заснуть днем. Потому как я в последнее время просыпаюсь как раз в 4-5 утра и пропускаю свое хлебное время на СС :bang:



чтобы заснуть, нужно пить теплое молоко с медом. :hi:
После экзаменов кроме этого ничего не помогало. Вроде и спать хотелось, но организм настолько привыкал к ночным посиделкам за конспектами, что уж очень сложно было с бессоницей бороться.

#11 Как проснуться рано утром? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:15

ну ежели совсем не спится то полстаканчика полусухого очень помогает..лично мне, а больше и не надо
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#12 Как проснуться рано утром? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:22

ну ежели совсем не спится то полстаканчика полусухого очень помогает..лично мне, а больше и не надо

Гы гы гы у меня проблема в том, что выпей я полстаканчика полусухого, меня охватит бодрячок, достаточный для того, чтобы сбегать за вторым "полстаканчика" ну и так далее. В результате вместо "засыпа" получится запой... Надо молочко с медом попробовать...

#13 Как проснуться рано утром? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 22:31

Я чтоб заснуть читаю чтонить не очень бодрое и интересное. Последнее время книжку на английском языке. Незнакомые слова выписываю и заучиваю. Через 2 страницы чтения глаза сами закрываются, а рот от зевания разрывается. :D
Хорошо сплю после того как хорошую дозу свежего воздуха поймаю. Поэтому на выходных - в лес, загород, в поле, в парк и побольше ходить пешком, чтобы уставать.
Когда на студии работала и был период жить негде было, брала несколько смен подряд и того могла по 2-3 суток сидеть перед камерой. Ес-но спала в нерыбное время по 2-3 часа. Состояние было такоооое странное.
Таблетки боюсь пить. Сердце. Энерготоники не помогают. Даже от чашки настоящего кофе могу вырубиться через час. Года 3 назад чуть алкоголичкой не стала. Сначала стаканчик перед сном после работы, чтобы заснуть и нервы успокоить(работала секретарем-переводчиком ген. дира), потом 2. Так и до бутылочки за раз дошла. Сейчас очень мало пью вообще. Не лезет, не тянет.
Если днем посплю, потом вечером не заснуть, а значит, утром себя даже в 8 не поднять.
Вобщем, проблема. :idontno:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#14 Как проснуться рано утром? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 23:58

я сейчас стараюсь вставать в 5-6 ,садиться работать через час и до 12-13. Потом можно поспать еще пару часиков и потом часов в 12 ночи лечь спать на 5-6 часов. Мне легче спать помалу но 2 раза в течении суток, чем много но один раз.

аааа,у меня такой же график! :drinks_cheers: ,работы,я имею ввиду,а чтобы проснуца,умываюсь холодной водой долго-долго,пью чаёк,кормлю кота и вперед,на мины! :P

Сообщение отредактировал ruslan: 31 Июль 2006 - 23:59

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#15 Как проснуться рано утром? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 00:34

а я наконец-то перешла на ночной образ жизни.
встаю в 15-17, сажусь работать через пару-тройку часиков, и до 4-5 утра (6-7 по-московскому)

меня полностью устраивает :clap:
да и днем жара ужасная просто, плюс сиеста с 14 до 17,30, все буквально вымирает.

ночь рулит по-любому :shuffle:

#16 Как проснуться рано утром? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Август 2006 - 01:07

Сплю 2 раза в сутки, но это после учебы стараюсь не перестраиваться.
Поработала с 12 до 5, поспала, к 9 или часу в инст, с 21 до 24 поспала - и снова вперед.
А летом вместо учебы сплю... Хотя просыпаюсь достаточно быстро. Если не проснуться никак - Адренали Раш, единственный энергетик, который мне в самом деле помогает.

#17 Как проснуться рано утром? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 01:29

а я даже сесть работать не могу до 5 часов утра заснуть не могу работать тоже МЧ спит ..... а утром проснуться не могу встану пока кушать приготовлю он уже дома .......... сегодня решила вообще не спать .......... а завтра лягу в 21 00 как Дитя )))))))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#18 Как проснуться рано утром? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 02:24

Хмммм, а у меня график ненормированный - сплю сколько могу и встаю когда хочу...мой принцип - себя надо беречь...не хочешь, не насилуй себя...денежки конечно нужны, но неполноценный или прерванный сон сбивает настрой, и работы не будет...хотя какой-то беззалаберностью отдаёт... :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 02 Август 2006 - 02:25

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#19 Как проснуться рано утром? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 02:27

Да нет ты не поняла я просто не успеваю работать так как ночью заснуть не могу и хочу спать под утро ......... обычно я работала с 8-9 до 3-4 так как потом МЧ приходит с работы а ночью я работать не могу ...... он же не знает что я сейчас снова хочу начать работать
сижу сейчас на кухне пью кофе и кури ....... и начинаю думать а не притащить ли мне камеру и не посидеть он лайн просто так ( в розовом махровом халате с капюшеном и слониками ))))))

Сообщение отредактировал Love_Rider: 02 Август 2006 - 02:30

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#20 Как проснуться рано утром? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 12:17

Да я о том, что не заставляю себя просыпаться по утрам - условия позволяют работать когда и сколько угодно...
ЗЫ: а в халатике хорошо, я вчера в полотенце сидела...

Сообщение отредактировал Kimmie: 02 Август 2006 - 12:20

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей