Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#41 КОСМЕТИКА Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 13:13

Лапочка, это твои? :shifty:

:blink: :no:

#42 КОСМЕТИКА cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 22:51

по поводу наращивания на ногах.
Во первых- коррекция делается раз в месяц/ полтора!
во вторых- по времени она делается намного меньше чем на руках( если с ногтями все ок конечно)
в третьих- ОЧЕНь и ОЧЕНь удобно!
ну а вообще, от мастера зависит... если сделает хреново- то и недели не простоят. воть.

(картинка удалена)


Сообщение отредактировал Marka: 05 Июль 2017 - 14:16

NNTK0KQ.gif


#43 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 23:19

вот этот вариант намного лучше конечно))) но всё равно... мне всё-таки нравится, когда на руках длинные (В МЕРУ!!!!) ногти, а на ногах- короткие до минимума
Крулёна

#44 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 00:26

по поводу наращивания на ногах.
Во первых- коррекция делается раз в месяц/ полтора!
во вторых- по времени она делается намного меньше чем на руках( если с ногтями все ок конечно)
в третьих- ОЧЕНь и ОЧЕНь удобно!
ну а вообще, от мастера зависит... если сделает хреново- то и недели не простоят. воть.
(картинка удалена)


А мне так нравится.....сделать что ли rolleyes.gif

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 КОСМЕТИКА SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:35

а у меня на ногах лак держится по месяцу.....на своих собственных ногтях.....
и коррекция 3-4 часа это что-то......Орнестина меняй мастера :flowers:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#46 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 10:04

Купила посто гель для душа. Но какой !
там если написано, что он тонизирует, подтягивант и проч., то именно так он и действует
Ужасно сложно покинуть душ. Такое ощущение, что просто на глазах недостатки смываюся.


А как гель называется, что-то я потерялась в каталоге... :blush2:

Когда покупала глину и крем объем бедер уменьшился на 5-6 см (!) Точно не помню. И уменьшился очень красиво.
За недели 2


А как глина и крем называется? Там вроде много, какие лучше заказать? И какой объем банок лучше брать?
Изображение

#47 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 14:31

а у меня на ногах лак держится по месяцу.....на своих собственных ногтях.....
и коррекция 3-4 часа это что-то......Орнестина меняй мастера :flowers:


У меня максимум 3-4 дня и каюк - всё облупляется((
Мастера я менять не буду, зачем? Девочка отлично всё делает, на совесть, тем более на дому, поэтому и медленно)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#48 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 20:56

У меня максимум 3-4 дня и каюк - всё облупляется((
Мастера я менять не буду, зачем? Девочка отлично всё делает, на совесть, тем более на дому, поэтому и медленно)


Странно, мне на дому 2 часа делают, но този оч качественно. Я после перенаращивания, когда все длиться 3-.3.5 часа, прыгаю по квартире в буквальном смысле :D У меня за столько времени сидения бешенное количество энергии скапливается, аж через край :D
Изображение

#49 КОСМЕТИКА Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:58

Так. Решилась - добралась до этой темы.
Девушки, помогайте, пришел человек, никогда не бывавший (за исключением 1 раза) в солярии, никогда не делавший маникюра-педикюра, не пользующийся в жизни декоративной косметикой и т.д. Это я.
Но надо бы начинать - потихооонечку, я думаю.
С чего, посоветуйте, а?

#50 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 00:21

Так. Решилась - добралась до этой темы.
Девушки, помогайте, пришел человек, никогда не бывавший (за исключением 1 раза) в солярии, никогда не делавший маникюра-педикюра, не пользующийся в жизни декоративной косметикой и т.д. Это я.
Но надо бы начинать - потихооонечку, я думаю.
С чего, посоветуйте, а?



В солярий сходить дело нехитрое...начинай минут с 4-6 в зависимости от чуствительности и типа кожи, ну и увеличивай постепенно количество минуи до достижения нужного оттенка) Солярий тока вертикальный ИМХО. По поводу маникюра-педикюра, я думаю, тебе стоит в салон обратиться, тебе там всё сделают, да и стоит это не очень дорого, если сама хочешь, то тебе понадобятся : полировочный брусок, средство для удаления кутикулы, кусачки, масло для ногтей уклепляющее. Сначала размачиваешь ножки-ручки в горячей водичке. вытираешь ручки-ножки, наносишь на зону вокруг ногтей средство для удаления кутикулы, держишь минуту-две, смываешь. Берёшь такую спец лопаточку (забыла о ней сказать, она в маникюрных наборах часто бывает, ну в магазине можно проконсультироваться ), бережно этой самой лопаточкой кожу вокруг ногтя как бы отжимаешь подальше от ногтя, это удалит всё лишнее с ногтевой пластины. Потом берёшь кусачки и аккуратно откусываешь заусенцы и отмершую кожу вокруг ногтя, которую обработала лопаточкой (ну и форму ногтя ими же можно подровнять). Вытираешь ручки, берёшь брусок, выбираешь самую шершавую сторону и обрабатываешь ногти, пока они не станут ровными, потом обтираешь ногти, выбираешь вторую по шершавости сторону и снова обрабатываешь ногти. оставшиеся две стороны - полировочные, самая мягкая - для последнего этапа, придаёт зеркальный блеск ;) Вобщем, когда ногти наполированы, остаётся тока помазать кутикулу и ногти маслом, втереть это масло, ну и минут через 10 покрыть ногти бесцветным лаком, или лаком по вкусу)

Сообщение отредактировал Ornestina: 14 Август 2006 - 00:26

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 КОСМЕТИКА big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 00:30

Вытираешь ручки, берёшь брусок, выбираешь самую шершавую сторону и обрабатываешь ногти, пока они не станут ровными, потом обтираешь ногти, выбираешь вторую по шершавости сторону и снова обрабатываешь ногти. оставшиеся две стороны - полировочные, самая мягкая - для последнего этапа, придаёт зеркальный блеск ;) Вобщем, когда ногти наполированы, остаётся тока помазать кутикулу и ногти маслом, втереть это масло, ну и минут через 10 покрыть ногти бесцветным лаком, или лаком по вкусу)


однако если ногтевые пластинки тонкие то полировку делать не рекомендуется к сожалению (((
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#52 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 01:51

однако если ногтевые пластинки тонкие то полировку делать не рекомендуется к сожалению (((


Ну это конечно, надо исходить из того, какие ногти у девушки.....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#53 КОСМЕТИКА Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 01:55

Млин, как все сложно!!
И доооолго, небось...
У меня даже на фотке видно, что ногти всегда обкромсаны под корень, да и форма так себе, мягко скажем.

Орнестин, а как часто в солярий вообще ходить нужно?
Ну вот начала я с 5 минут, а следующий раз когда?

#54 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 02:00

Млин, как все сложно!!
И доооолго, небось...
У меня даже на фотке видно, что ногти всегда обкромсаны под корень, да и форма так себе, мягко скажем.

Орнестин, а как часто в солярий вообще ходить нужно?
Ну вот начала я с 5 минут, а следующий раз когда?


Лучше всего через день-два ходить, а потом, когда кожа такой загорелой станет, как тебе хочется, просто раз в неделю минут на 8-10 ходи, поддерживай результат ;) Кстати, у тебя тип кожи какой? Хорошо загораешь летом?
Про маникюр - не особо сложно да и не особо долго, главное приноровиться, атам уже само собой всё будет получаться. тем более раза в неделю вполне достаточно, не каждый же день это делать)

Сообщение отредактировал Ornestina: 14 Август 2006 - 02:02

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#55 КОСМЕТИКА fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 03:48

Кстати, по поводу соляриев. Не пробовал никто кабинки с автозагаром? Устала уже отсоляриев :angry2:
Изображение

#56 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 07:54

Мэгги, по поводу соляриев ещё пару слов. Про 4-6 минут, с которых надо начинать, и 8-10 потом, имелось ввиду про обычные солярии. В турбо соляриях нужно меньше времени, раза в два. Попробуй и тот, и другой, и выбери сама. Турбо стоят рублей 20 за минуту, обычные- 6. Это цены в районах, приближённых к центру.
Маникюр советую начать делать в салоне. Посмотришь, как всё делает мастер, позадаёшь вопросы если что, подсмотришь, какие средства он использует, и как они тебе подходят. Классический маникюр в обычном салоне стоит всего 150-200 рублей без покрытия лаком.

Лучше всего через день-два ходить, а потом, когда кожа такой загорелой станет, как тебе хочется, просто раз в неделю минут на 8-10 ходи, поддерживай результат ;)

через день-два ходить не больше 4-5 раз, и не больше чем на 7 минут. Это всё-таки очень вредно и можешь сгореть.. я даже быстрее сгорела пару месяцев назад((( кожа внизу шеи облезла.. Так загорать надо если тебе срочно, например едешь куда-то, и на пляже не хочешь казаться белой вороной. А если не торопишься, то вообще сходи 1 раз, через пару дней ещё раз, а потом по 2 раза в неделю. Вполне достаточно будет. Тем более, насколько я понимаю, бронзовый загар тебе особо не нужен, а просто чтобы придать коже оттенок посимпатичнее :thumbsup:
Крулёна

#57 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 17:10

Мэгги, по поводу соляриев ещё пару слов. Про 4-6 минут, с которых надо начинать, и 8-10 потом, имелось ввиду про обычные солярии. В турбо соляриях нужно меньше времени, раза в два. Попробуй и тот, и другой, и выбери сама. Турбо стоят рублей 20 за минуту, обычные- 6. Это цены в районах, приближённых к центру.
Маникюр советую начать делать в салоне. Посмотришь, как всё делает мастер, позадаёшь вопросы если что, подсмотришь, какие средства он использует, и как они тебе подходят. Классический маникюр в обычном салоне стоит всего 150-200 рублей без покрытия лаком.
через день-два ходить не больше 4-5 раз, и не больше чем на 7 минут. Это всё-таки очень вредно и можешь сгореть.. я даже быстрее сгорела пару месяцев назад((( кожа внизу шеи облезла.. Так загорать надо если тебе срочно, например едешь куда-то, и на пляже не хочешь казаться белой вороной. А если не торопишься, то вообще сходи 1 раз, через пару дней ещё раз, а потом по 2 раза в неделю. Вполне достаточно будет. Тем более, насколько я понимаю, бронзовый загар тебе особо не нужен, а просто чтобы придать коже оттенок посимпатичнее :thumbsup:


Круль, я же про себя говорила и подчёркивала - в зависимости от типа кожи :shuffle: Я ж не знаю, как хорошо Мэгги загорает, некоторые и после 10 сеаенсов бледные ходят)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#58 КОСМЕТИКА Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 20:58

Так, теперь понятно, почему мне было в мой первый и последний раз так х*ево!
Надо было перед съемками чуууть-чуть загореть, фотограф за неделю предупредил, мол, зайди в солярий, приведи себя в божеский вид.
Прихожу, говорю, так и так, я первый раз, кожа бледная, обгораю быстро. (ну я ж ЧАЙНИК, откуда я знаю, сколько мне надо).
И меня в вертикальный на 10 минут зарядили... Что со мной к вечеру было, это словами не передать...

#59 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 21:38

Так, теперь понятно, почему мне было в мой первый и последний раз так х*ево!
Надо было перед съемками чуууть-чуть загореть, фотограф за неделю предупредил, мол, зайди в солярий, приведи себя в божеский вид.
Прихожу, говорю, так и так, я первый раз, кожа бледная, обгораю быстро. (ну я ж ЧАЙНИК, откуда я знаю, сколько мне надо).
И меня в вертикальный на 10 минут зарядили... Что со мной к вечеру было, это словами не передать...


уууууууууууу, тебе 4 минуты максимум для начала

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 КОСМЕТИКА sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 21:21

ага..зависит от типа кожи.. ну никогда не поздно начинать как говориццо.Хотя мегги 19 лет вроде, ой в ее возрасте я тока волосы во все цвета радуги красила и на лице нечто невообразимое , до маникюра педикюра только недавно добралась прости господи .

Таак..я первый день с брекетами.свершилось.Чую что есть я буду гораздо меньше и худеть бодрее ибо ничего укусить нельзя, но по этой же причине нельзя привычно погрызть ногти ...радует однако. Еще вместо маникура рекомендую наращивание, у меня вот они всю жизнь ломкие , мягкие, слоятся, еще и погрызть не прочь.. маникурь их неманикюрь, вот акрил-совсем другое дело.

Сообщение отредактировал sonyaru: 15 Август 2006 - 21:27

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей