Перейти к содержимому


Фотография

зачем нужны обнальщики?


Сообщений в теме: 23

#21 зачем нужны обнальщики? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 01:58

денег?

Мне вот в 10 раз интереснее вопрос о том, почему у обнальщиков веб кама такой процент низкий?
По стране внутренний обнал, без всяких регистраций и прочей лабуды доходит до 10-12%!!!

А мы тут регистрируем, деньги получаем, чеки налим....

А я вам отвечу!!! Потому как наша налоговая работает плохо, очень плохо...


не смеши людей....
те кто налит деньги за 5-6 и более процентов нашим фирмам внутри страны предоставляют фирме и полный пакет документов обосновывающих этот платеж ( обнал...)
те кто налит деньги внутри страны и зарегестрированы внутри страны......

Сообщение отредактировал _Andrew_: 15 Октябрь 2006 - 02:03


#22 зачем нужны обнальщики? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 02:07

Алека, по моему вы внимательно слидите за моими сообщениями... или это мне так кажется... или мне этого хочется... или все это просто совпадения...

Паранойя? :stuart:
мания величия? :shuffle:
мания преследования? :P
Изображение

#23 зачем нужны обнальщики? paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 03:09

неужели нельзя обойтись без обнальщиков?

слишком общий вопрос...всё зависит от того, на каких сайтах ты работаешь, как ты оцениваешь те или иные риски, и каким из них ты готова подвергаться...
Как ты оцениваешь вероятность того, что кинет обнальщик? какие есть схемы для получения денег на себя и какая вероятность кидка твоим е-пассом либо оффшорным банком и т.д? какова вероятность встречи с налоговой сейчас или в отдалённом будущем? Что умеешь сама и что нужно от обнальщика помимо решения финансовых вопросов?
взависимости от того, как для себя на эти вопросы отвечаешь и решай, нужен тебе обнал или нет...на всех сайтах или на каких то отдельных...

#24 зачем нужны обнальщики? Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 03:14

я знаю, что единственный минус самоличного обнала чеков есть в том, что реальные деньги долго идут..
это всё?


Вы невнимательно читаете чужие сообщения. Почему вы считаете, что тут вас будут в чем-то убеждать? Хотите - получайте деньги на себя, хотите - через обнальщиков.
Но любой товар или услуга стоит каких-то денег. Вы же не просите объяснить в магазине, почему вы должны у них купить колбасу, хотя ее можно сделать самому? И почему она стоит, образно, 50 рублей, а не 30.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей