Перейти к содержимому


Фотография

сплиткамера


Сообщений в теме: 28

#1 сплиткамера matilda

matilda

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 03:31

Люди плиззззззззззз хелп!!!
"Полетела" сплиткамера.. выдает эррор пишет что some error occured during program update process
The prgram must check 4 update avaliability and install a new version at this time
Please verify ur internet connection and restart Split Cam

Мы удалили старый сплит кам и пытались скачать новый(( но ничего не вышло тк он снова выдает тот же эррор
хеееееееееееллллллллллллллппппппппппппппп аз!!!!!!!!!!!!!!!!!

А наш студийный Админ полслал нас на ххх сказал что мы сами виноваты мол лазили куда не налдо а мы физически не могли никуды залезть только 3 день дома открылись!
пожалста помогите!!!!!!

#2 сплиткамера satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 10:39

Люди плиззззззззззз хелп!!!
"Полетела" сплиткамера.. выдает эррор пишет что some error occured during program update process
The prgram must check 4 update avaliability and install a new version at this time
Please verify ur internet connection and restart Split Cam

Мы удалили старый сплит кам и пытались скачать новый(( но ничего не вышло тк он снова выдает тот же эррор
хеееееееееееллллллллллллллппппппппппппппп аз!!!!!!!!!!!!!!!!!

А наш студийный Админ полслал нас на ххх сказал что мы сами виноваты мол лазили куда не налдо а мы физически не могли никуды залезть только 3 день дома открылись!
пожалста помогите!!!!!!

админа на кол

#3 сплиткамера -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:24

Tут, не так давно, один добрый человек выкладывал дистрибутив старой сплиткамовской беты, ищите и будет вам счастие.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 30 Декабрь 2006 - 02:45


#4 сплиткамера Попа Ремня Просит

Попа Ремня Просит

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 00:01

У меня тоже самое произошло. я скачала с сайта splitcamera.com новую версию, но при этом страрой не удаляла... все заработало сразу. Ваш админ не прав, там обнавления нужны просто.

#5 сплиткамера matilda

matilda

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:07

Спасибо, мы старую удалили...а до этого скачивали и ставили флажок на repair не удаляя старую сплитку. Один результат - ничего не работало...пришлось везти системник в офис. сейчас все ок.

Сообщение отредактировал konstantin: 12 Январь 2007 - 11:06


#6 сплиткамера roksolanna

roksolanna

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 22:32

Tут, не так давно, один добрый человек выкладывал дистрибутив старой сплиткамовской беты, ищите и будет вам счастие.



здравствуйте
а не могли бы вы подсказать где взять - то ее, старую версию?
копошусь тут пол вечера уже не могу отыскать :crying:
не работает нифига что делаааать

#7 сплиткамера -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 22:55

1.Вот тут один добрый человек выкладывал: https://liveshow.ru/i...o...ost&p=57949

2.А ещё можно снести её нах родной инсталляшкой с оффсайта http://www.splitcamera.com/scnow.exe

3. Тупо скопировать с нормального компа содержимое папки Сплиткам в програм файлс.

#8 сплиткамера kokosha

kokosha

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 01:29

У самой была такая трабл. Все перепробывала. Помогло только одно - переустановила винду )) сейчас все ок

Сообщение отредактировал kokosha: 30 Январь 2007 - 13:08


#9 сплиткамера Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 18:05

Люди прошу помогите, я уже сутки ищу ищу найти не могу этоу стару версию, а то что нахожу качаю инсталирую и устанавливается новая , эта не рабочая версия, как же запустить эту чертову сплиткамеру :crying: :crying: :crying:
help help help

попробуй тут
хотя не знаю насколько старую надо.

Сообщение отредактировал Miller: 30 Январь 2007 - 18:05

Я негодяй, так многие мне говорят.

#10 сплиткамера roksolanna

roksolanna

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 20:16

попробуй тут
хотя не знаю насколько старую надо.



спасибо огромное, ты просто чудо!!! тыщу раз спасибо! :worthy:

#11 сплиткамера matilda

matilda

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:30

Роксолана! плс помоги! скажи пошагово что ты сделала!!! полетела опять сплитка((((((((((

Здравствуйте! А ваши одмины веезжают на дом? сколько стоит вызвать?Наши студийные админы забили болт давно :(( не хотят рабоьаьь и точка.

#12 сплиткамера roksolanna

roksolanna

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 00:09

Роксолана! плс помоги! скажи пошагово что ты сделала!!! полетела опять сплитка((((((((((

Здравствуйте! А ваши одмины веезжают на дом? сколько стоит вызвать?Наши студийные админы забили болт давно :(( не хотят рабоьаьь и точка.



удали старую, перегрузи комп и закачай новую
все три шага :)

Роксолана! плс помоги! скажи пошагово что ты сделала!!! полетела опять сплитка((((((((((

Здравствуйте! А ваши одмины веезжают на дом? сколько стоит вызвать?Наши студийные админы забили болт давно :(( не хотят рабоьаьь и точка.



и еще у нас нет админов, отсутствует, сама все делаю :idontno:

#13 сплиткамера matilda

matilda

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 02:15

Молодец! Тфу-тфу все работает.. если бы не ты мне бы плохо пришлось:)) на мое сообсение лабудень писали а тебе реально помогли... Воть! ))

#14 сплиткамера -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 08:12

Молодец! Тфу-тфу все работает.. если бы не ты мне бы плохо пришлось:)) на мое сообсение лабудень писали а тебе реально помогли... Воть! ))


Каов вопрос- таков ответ. ...

#15 сплиткамера -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 08:09

Многоуважаемый! Ваш комментарий не актувлен.Когда требовалась реальная челевеческая помощь такие как вы снизошли до безполезных по сути комментов а точнее банального флуда вместо того чтобы глумица "из кустов" могли помоч когда мы попросили о помощи. Мы пытались объяснить суть проблемы доступно во всяком случае.



Ну ну. Впрочем по Вашему описанию Ваших "студийных" админов было понятно, что вести диалог Вы не очень обучены. :D


ЗЫ:

Пост номер3 - Ответ на ваш вопрос в начале топика.
Пост номер7- Наиподробнейшие инструкции к посту номер 3.

Если после этого не понятно, что странно- нужно было описать что вы делали (по пунктам) и что не понятно, не употребляя при этом слова "всё" и "ничего". И не вдаваясь в пдробности, что вам уже один раз отказались помогать, для таких подробностей есть ПМ, либо другой раздел форума.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 07 Февраль 2007 - 09:42


#16 сплиткамера _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:33

-Zoran-

тебе еще не надоело метать бисер......?
научить многих надомниц вежливости... благодарности и компьютеру--- НЕВОЗМОЖНО
к тому же я вообще не вижу смысла что нибудь им объяснять...
не знают или не могут-- пусть гонят бабло тому кто знает и может

#17 сплиткамера -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:24

Оффтоп:


-Zoran-



тебе еще не надоело метать бисер......?
научить многих надомниц вежливости... благодарности и компьютеру--- НЕВОЗМОЖНО
к тому же я вообще не вижу смысла что нибудь им объяснять...
не знают или не могут-- пусть гонят бабло тому кто знает и может



Логично, но они же ходят по улице.
Согласитесь, ведь приятно когда, не туда попав по телефону человек - говорит "извините", а не кидает трубку. Или в Автобусе не наступают на ноги, завидев ботинки Denmarkских нищих- ECCO и пользуясь тем, что я вряд ли "дам в табло" старушке.

Это, мне кажется - одного полёта вещи. Впрочем, бабло победит зло. :D

Сообщение отредактировал -Zoran-: 07 Февраль 2007 - 12:35


#18 сплиткамера Lutzifer

Lutzifer

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 02:55

Оффтоп:
Логично, но они же ходят по улице.
Согласитесь, ведь приятно когда, не туда попав по телефону человек - говорит "извините", а не кидает трубку. Или в Автобусе не наступают на ноги, завидев ботинки Denmarkских нищих- ECCO и пользуясь тем, что я вряд ли "дам в табло" старушке.

Это, мне кажется - одного полёта вещи. Впрочем, бабло победит зло. :D


Есть такая тема на одном кампе. Приходится периодически ставить то новую версию то старую - так как через время ругается на невозможность апдейта. На днях правда слетела ветка реестра Software. Восстановил из Repair - посмотрим может спасем. дело точно в винде - но найти причину не удалось, а
тупо переустанавливать винду при каждом глюке удел недалеких.

#19 сплиткамера _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 04:52

Есть такая тема на одном кампе. Приходится периодически ставить то новую версию то старую - так как через время ругается на невозможность апдейта. На днях правда слетела ветка реестра Software. Восстановил из Repair - посмотрим может спасем. дело точно в винде - но найти причину не удалось, а
тупо переустанавливать винду при каждом глюке удел недалеких.


ну не знаю я как и что люди "настраивают"....
стоит сплиткам... на некоторых компах уж по паре лет наверное.. без всяких переделок... работает не слетает...
а где слетала так без проблем сносилась и ставилась...

#20 сплиткамера -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 10:10

Есть такая тема на одном кампе. Приходится периодически ставить то новую версию то старую - так как через время ругается на невозможность апдейта. На днях правда слетела ветка реестра Software. Восстановил из Repair - посмотрим может спасем. дело точно в винде - но найти причину не удалось, а
тупо переустанавливать винду при каждом глюке удел недалеких.


Значит "старая версия" - не достаточно "старая". :D Нужна версия инсталляшки что то около- 10.0.0.159


ЗЫ: Я помню как появилось понятие "файл реестра", и ни разу, с тех самых легендарных времён не встречал, чтобы "слетела ветка реестра", тут нужен талант. :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей