Перейти к содержимому


Фотография

Wire Transfer для Stream Mate


Сообщений в теме: 14

#1 Wire Transfer для Stream Mate VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 02:27

Господа, получающие заработанные средства со StreamMate через банковский перевод в Питере - стукнитесь в приват - нужна помощь в заполнении соответствующей формы. За вознаграждение, естественно.

Моделям и студиям


#2 Wire Transfer для Stream Mate artem4u

artem4u

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 04:55

А ты не пробовал просто Liz у скинуть письмо с Payment Details! типа не могу понять вашу форму плизз Pay usd to: .................................... ????????

#3 Wire Transfer для Stream Mate Elle

Elle

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Январь 2005 - 12:41

Господа, получающие заработанные средства со StreamMate через банковский перевод в Питере - стукнитесь в приват - нужна помощь в заполнении соответствующей формы. За вознаграждение, естественно.

<{POST_SNAPBACK}>


Давайте помогу, какие у вас проблемы

#4 Wire Transfer для Stream Mate VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 23:48

Спасибо всем, кто откликнулся.
Наверно, тему можно закрыть.

Моделям и студиям


#5 Wire Transfer для Stream Mate Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 08:34

Давайте помогу, какие у вас проблемы

<{POST_SNAPBACK}>


У меня есть вопросик! сам получаю чеки и хотел бы получать ваером... так вот от кого они посылают? какая в платежке компания фигурирует... а то в банках я смотрю уже тему секут... надеюсь ни как в чеках!

p.s. если бы я работал в банке и клиент принес бы чеки от айфа и x-visit... то я бы наверное догадался бы сразу в чем тут дело.... WEBpower and CAMpoint = Webcam....
меня вчера в латвийском банке спросили эти чеки случайно не от webcam............
зумнапуси нах! ))

#6 Wire Transfer для Stream Mate Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 08:52

А чем это плохо, если не секрет?
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 Wire Transfer для Stream Mate Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:53

А чем это плохо, если не секрет?

<{POST_SNAPBACK}>


Плохо тем, что интересующие меня банки не хотят иметь дело с webcam бизнессом...
зумнапуси нах! ))

#8 Wire Transfer для Stream Mate Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:12

CAMpoint кстати далеко не только web cam'om занимается. Остается только вопрос этиики какой-то чотли, тоесть будешь ли ты моргать глазками когда тебя там в банке ребятки спросят об этом...Но тут, наверное, всем покласть на вопросы морали-так что...
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#9 Wire Transfer для Stream Mate Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:31

CAMpoint кстати далеко не только web cam'om занимается. Остается только вопрос этиики какой-то чотли, тоесть будешь ли ты моргать глазками когда тебя там в банке ребятки спросят об этом...Но тут, наверное, всем покласть на вопросы морали-так что...

<{POST_SNAPBACK}>



Да мне все равно до CAMpoint... все равно там не работаю... так что не кто не знает?
зумнапуси нах! ))

#10 Wire Transfer для Stream Mate Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:38

Плохо тем, что интересующие меня банки не хотят иметь дело с webcam бизнессом...

<{POST_SNAPBACK}>

Если интересующий тебя банк не хочет работать с адалтом, то выход по сути один - получать деньги на другой банк.
В сентябре/октябре открывал счет в Парексе - напрямую сказал, что для получения гонорара за вебкам - никаких проблем. Если банк, нужный тебе , является его корреспондентом, то возможно перевод на его счет со счета в Парексе стоит немного. Возможно, это выход.
Не надо жмуриться - вебкам это легальный бизнес.

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#11 Wire Transfer для Stream Mate Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:43

CAMpoint кстати далеко не только web cam'om занимается. Остается только вопрос этиики какой-то чотли, тоесть будешь ли ты моргать глазками когда тебя там в банке ребятки спросят об этом...Но тут, наверное, всем покласть на вопросы морали-так что...

<{POST_SNAPBACK}>

По моему глубокому убеждению, человек, для которого в принципе неприемлем по этическим мотивам адалт бизнес вообще зря им занимается.
Себе дороже. Сейчас много вариантов, во всяком случае в Питере для молодежи зарабатывать хорошие деньги.

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#12 Wire Transfer для Stream Mate Estar

Estar

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 14:36

Если интересующий тебя банк не хочет работать с адалтом, то выход по сути один - получать деньги на другой банк.
В сентябре/октябре открывал счет в Парексе - напрямую сказал, что для получения гонорара за вебкам - никаких проблем. Если банк, нужный тебе , является его корреспондентом, то возможно перевод на его счет со счета в Парексе стоит немного. Возможно, это выход.
Не надо жмуриться - вебкам это легальный бизнес.

Удачи!
Валерий

<{POST_SNAPBACK}>


И какие же это варианты например?Собирать бутылки?

#13 Wire Transfer для Stream Mate Smile

Smile

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 16:23

Если интересующий тебя банк не хочет работать с адалтом, то выход по сути один - получать деньги на другой банк.
В сентябре/октябре открывал счет в Парексе - напрямую сказал, что для получения гонорара за вебкам - никаких проблем. Если банк, нужный тебе , является его корреспондентом, то возможно перевод на его счет со счета в Парексе стоит немного. Возможно, это выход.
Не надо жмуриться - вебкам это легальный бизнес.

Удачи!
Валерий

<{POST_SNAPBACK}>


Полностью согласна!!!! Особенно с последней фразой!

#14 Wire Transfer для Stream Mate Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:15

У меня есть вопросик! сам получаю чеки и хотел бы получать ваером... так вот от кого они посылают? какая в платежке компания фигурирует... а то в банках я смотрю уже тему секут... надеюсь ни как в чеках!

p.s. если бы я работал в банке и клиент принес бы чеки от айфа и x-visit... то я бы наверное догадался бы сразу в чем тут дело.... WEBpower and CAMpoint = Webcam....
меня вчера в латвийском банке спросили эти чеки случайно не от webcam............

<{POST_SNAPBACK}>


Написал в приват.
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#15 Wire Transfer для Stream Mate Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 04:38

И какие же это варианты например?Собирать бутылки?

<{POST_SNAPBACK}>

Я не понял вопроса.
В отквоченой вами части есть предложеный вариант - открыть счет/карточку в Парексе, и переводить деньги с него на старый свой счет. Далее вы можте получать деньги с карточки или счета в Парексе. Или - у Парекса много банков - корреспондентов, и такой перевод может быть дешевле, чем обычный WT.

Если вы хотите собирать бутылки, то зачем вам вообще банковский счет?

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей