Перейти к содержимому


Фотография

Качественное обучение моделей


Сообщений в теме: 43

#1 Качественное обучение моделей Martini

Martini

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 00:03

Вот у меня возник такой вопрос. Когда я только начинала работать в студии, меня учили всему по чуть-чуть(открыть, закрыть сессию, улыбаться туда, камера настраивается так. красновато, конечно, но ничего). До большинства доходила сама. И сейчас, с увеличением количества студий по городам, и в частности СПб, у многих моих знакомых девушек, только-только приходящих в бизнес возникают проблемы с этим. Не достаточно им того, чему их обучают. И я могу точно сказать, что моя хорошая подруга, девочка весьма и весьма созданная для вебкама, могла бы зарабатывать больше, если бы кто-нибудь мог объяснить ей, что и как делается. Не просто дать бумажку "на почитай примеры общения с мемами", а именно объяснил, посидел бы рядом (может не во время приватов, но все же), объяснил, что смотрится в камере хорошо, что плохо, помог подобрать образ.

Может я очень скомканно сказала, но суть вопроса в том, есть ли в Питере студии, в которых действительно хорошо учат моделей "работать"?
Ведь самим студиям это выгодно....

А то знаете ли начинает быть похоже на "орифлейм" или "эйвон", где так называемые "консультанты по красоте" ни разу в жизни тушью не пользовались, а пытаются продать это.

#2 Качественное обучение моделей moNAH

moNAH

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 11:37

купил своим кармен электру, смотрят и учатся.....

#3 Качественное обучение моделей nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 15:03

Помниццо на моей первой студии модели сами друг другу обьясняли что и как, ибо начальству было глубоко до звезды в этом плане))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4 Качественное обучение моделей Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 15:09

Мы с подругой можем дать мастер класс по индивидуальному и лесби-шоу. Имитация всего подряд.
А так же небольшие тонкости обращения с сайтами.
Для девочек из Питера.
Кого интересует - в личку.
Изображение

#5 Качественное обучение моделей OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 17:35

Помниццо на моей первой студии модели сами друг другу обьясняли что и как, ибо начальству было глубоко до звезды в этом плане))

тоже самое!помню,неделю бегали за админшей всей студией,когда нам стримеит открыли,чтоб показала,что к чему и почему.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#6 Качественное обучение моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 17:56

Ремеслу можно обучить вполне. Но достигнуть каких либо высот, причём в любом деле, можно только самолично. Не без помощи, но ключевой момент- свой собственный труд.

#7 Качественное обучение моделей satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 20:12

Ремеслу можно обучить вполне. Но достигнуть каких либо высот, причём в любом деле, можно только самолично. Не без помощи, но ключевой момент- свой собственный труд.

=(равно) усердие + желание .

#8 Качественное обучение моделей OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 20:47

в кошельке останется 50 рублей,сядет и будет работать кто-угодно,и всему научится!

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#9 Качественное обучение моделей -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 22:19

в кошельке останется 50 рублей,сядет и будет работать кто-угодно,и всему научится!


Увы, но это не факт.

#10 Качественное обучение моделей moNAH

moNAH

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 22:58

Увы, но это не факт.

согласен
всего хотят на халяву...

#11 Качественное обучение моделей Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 11:47

это идея - мастер класс по вебкаму, вот только не бесплатный :thumbsup:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#12 Качественное обучение моделей Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 18:24

это идея - мастер класс по вебкаму, вот только не бесплатный :thumbsup:

Если девочка "твоя", то о деньгах уже не думаешь. Просто хочется помочь, чтоб глаз радовало=)
Изображение

#13 Качественное обучение моделей к_и_с_к_а

к_и_с_к_а

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:40

Почему бы и нет!
Я работаю админом больше 2 лет.Умею обучать любых моделей,любых возрастных категорий.Я уверена,что с нормальным подходом,любую (желающую зарабатывать) модель можно научить!!!!!!!Снимаю клипы,делаю фотки,заполняю дискрибшн и фанклубы,даю ценные советы по работе на разных сайтах.

Если кого-то заинтересовало,пишите в личку. ^_^

Кстати, рассмотрю предложения и о постоянной работе :shuffle:

Сообщение отредактировал к_и_с_к_а: 09 Апрель 2007 - 18:29


#14 Качественное обучение моделей Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:22

встречаются такие часто,которые денег хотят а работатьа нет. ни фоты не делают ни чего написатьне могут. посижу попечатаю за них..зашел мем в видео.. а она не знает че ему дальше говрить..вот и все.

#15 Качественное обучение моделей к_и_с_к_а

к_и_с_к_а

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:05

встречаются такие часто,которые денег хотят а работатьа нет. ни фоты не делают ни чего написатьне могут. посижу попечатаю за них..зашел мем в видео.. а она не знает че ему дальше говрить..вот и все.

таких в шею гнать надо!!!!!!!!!!!!
Адекватную модель научить не проблема! просто подход нужен особый.

#16 Качественное обучение моделей Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 21:45

мало желающих работать :thumbdown:

#17 Качественное обучение моделей Sandra Fellene

Sandra Fellene

    It's me life!!!

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 13:10

мало желающих работать :thumbdown:

Зато много желающих грести за это бабло лопатами. А потом еще и удивляются, что так не бывает и начинают гнать, что про з.п. им все наврали...
Изображение

#18 Качественное обучение моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 15:16

не совсем согласна с предыдущими высказанными мнениями, обучать стоит, поскольку мемыа не удержать, если говорить им одно и то же, типа, я такая хорни энд ю, летц гоу ту плэй....это быстро надоедает и поток видео неминуемо иссякнет..я бы посоветовала моделям не корчить из себя памел андерсон, оставаться самой сосбой и говорить с ними, как с обычными поклонниками....давно известно, что америкосы больше всего любят girl next door

#19 Качественное обучение моделей Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:42

имхо поведение модели в чате и поведение модели в камере две разные вещи. Модель может вести беседу с мемом на пять с плюсом, но если при этом она принимает или постоянно находится в неэстетичной позе, если мимика и жестикуляция оставляют желать лучшего.... в общем именно такой модели очень даже не помешает лишний раз потренироватья работать на камеру. У меня вот проблема с этим, я частенько сутулюсь, причем сама этого не замечаю. Стараюсь за осанкой следить, но исходя из своих live moments, увы должна признать, что пока я не достигла видимого прогресса. Важны и чат и камера. Наверное, именно поэтому быть хорошей вэбкам моделью гораздо сложнее, чем быть просто моделью для адалт фото\видео.

ЗЫ может кто знает какой нибудь метод борьбы с позой вопросительного знака?

#20 Качественное обучение моделей OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:50

имхо поведение модели в чате и поведение модели в камере две разные вещи. Модель может вести беседу с мемом на пять с плюсом, но если при этом она принимает или постоянно находится в неэстетичной позе, если мимика и жестикуляция оставляют желать лучшего.... в общем именно такой модели очень даже не помешает лишний раз потренироватья работать на камеру. У меня вот проблема с этим, я частенько сутулюсь, причем сама этого не замечаю. Стараюсь за осанкой следить, но исходя из своих live moments, увы должна признать, что пока я не достигла видимого прогресса. Важны и чат и камера. Наверное, именно поэтому быть хорошей вэбкам моделью гораздо сложнее, чем быть просто моделью для адалт фото\видео.

ЗЫ может кто знает какой нибудь метод борьбы с позой вопросительного знака?

Я специальный воротник ношу против сутулости.Он эластичный,стоит стописят рублей в любой аптеке.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей