Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с epassporte


Сообщений в теме: 40

#1 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 04:39

Вот текст письма.


Я честно не понимаю что от меня хотят ( какие документы) :ermm:
Счет новый. На него деньги пошли, но вернулись как бы, т.к счет заблокирован почему-то

Мучаюсь с этим всем уже месяц

Спасибо заранее тем, кто ответит :baby:




You will recieve an email in the next 24 hrs with the same information but
with more specifics in your external email and epass message center.

In order for us to properly verify your account information, please follow
the instructions on the Verification Request Form we sent you on {INSERT
DAY AND DATE}.

This form asked for the following information:
{EDIT AS NEEDED}
A legible copy of a valid government-issued photo ID
A legible copy of the front and back of the credit or debit card used to
load funds to your ePassporte account.
A legible copy of the most recent statement of the credit or debit card
used to load your ePassporte Account, which clearly displays your address
(or a copy of a utility bill with your address, if you do not have a
credit or debit card statement).

We need to conduct a proper review of your account but without receiving
the requested information, we are unable to do so. Please send us the
required documents by either email to [email protected]
or fax to 1-310-564-1751. We prefer that you scan and email the documents
as this method works best. Please keep in mind that facsimiles are not
always clear and we may request that you re-fax your verification
documents should any or all of the received documents be illegible.

For further assistance, please do not hesitate to contact us.

Best Regards,
Richard G.

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Апрель 2007 - 04:40


#2 Проблема с epassporte Глаша

Глаша

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 08:02

Очередная проверка акков.
{EDIT AS NEEDED}
A legible copy of a valid government-issued photo ID
Копию паспорта страницы которая с фоткой.

A legible copy of the front and back of the credit or debit card used to
load funds to your ePassporte account.
Копию карточки Епасса с обоих сторон.

A legible copy of the most recent statement of the credit or debit card
used to load your ePassporte Account, which clearly displays your address
(or a copy of a utility bill with your address, if you do not have a
credit or debit card statement).
Что-нить где указан адресс, например квитанция за квартиру.

И послать все это на их емейл или факс.

Без этого они не не откроют акк. Вот.

#3 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:01

A legible copy of the front and back of the credit or debit card used to
load funds to your ePassporte account.
Копию карточки Епасса с обоих сторон


Они ее даже не высылали еще :ermm:

A legible copy of the most recent statement of the credit or debit card
used to load your ePassporte Account, which clearly displays your address
(or a copy of a utility bill with your address, if you do not have a
credit or debit card statement).
Что-нить где указан адресс, например квитанция за квартиру.


На русском ?:)

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Апрель 2007 - 16:09


#4 Проблема с epassporte Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:03

A legible copy of the front and back of the credit or debit card used to
load funds to your ePassporte account.
Копию карточки Епасса с обоих сторон.


Нет. Скан карточки, при помощи которой забрасывались деньги на Епасс эккаунт.
Я вообще не понимаю, что за бред, это всё требуется только от владельцев Personal Accounts, ну никак не от акков, открытых с сайтов, там даже паспорта не требуют никогда..... :ph34r:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#5 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 16:10

Нет. Скан карточки, при помощи которой забрасывались деньги на Епасс эккаунт.
Я вообще не понимаю, что за бред, это всё требуется только от владельцев Personal Accounts, ну никак не от акков, открытых с сайтов, там даже паспорта не требуют никогда..... :ph34r:


Точно бред. С амлива карточку должны выслать.
Я на амлив пишу, а они говорят-- все проблемы решайте с епасспортом
И все

#6 Проблема с epassporte Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 21:22

Это требуют для того, что бы открыть полноценный персональный аккаунт, сайты сейчас открывают урезаные.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 04:21

Это требуют для того, что бы открыть полноценный персональный аккаунт, сайты сейчас открывают урезаные.

Удачи!
Валерий.


а зачем ? ( в этой ситуации) :unsure:

#8 Проблема с epassporte Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 06:10

Когда аккаунт для ьтебя открывает сайт - он отвечает, например, за то, что переводит тебе не кардерские деньги. На полноценный аккаунт ты можешь, например, перевести деньги с карточки - и кто, скажите, будет отвечать за то, что это карточка краденая?

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#9 Проблема с epassporte paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 10:54

Точно бред. С амлива карточку должны выслать.
Я на амлив пишу, а они говорят-- все проблемы решайте с епасспортом
И все


дак ты со своей кредитки что-то загружала на е-пасс акк? или хотя бы пыталась? или может какой-нибудь твой недруг стырил у тебя логин пароль и пытался с левой креды на твой акк чего-нить залить...чтобы ты 100% не смогла им воспользоваться...
Вообще конечно странно...вроде на аймлайвовских епасс акках залочено пополнение с кред...

#10 Проблема с epassporte Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:41

дак ты со своей кредитки что-то загружала на е-пасс акк? или хотя бы пыталась? или может какой-нибудь твой недруг стырил у тебя логин пароль и пытался с левой креды на твой акк чего-нить залить...чтобы ты 100% не смогла им воспользоваться...
Вообще конечно странно...вроде на аймлайвовских епасс акках залочено пополнение с кред...


ИМХО, тормознутый на все колодки саппорт Епасса просто не понял, в чём вопрос.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#11 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:33

Я вообще ничего не делала там. ( вернее не я, а моя близкая знакомая. Просто это мы вместе делали)
Все как у всех вначале.
Амлив открыл епасс, все с ним было нормально. Потом девочка не работала какое-то время, но все таки решили приод закрыть, чтоб она хоть 100 долл забрала
заработала, амлив деньги отправил... Т.е все как обычно....

Но потом оказалось, что счет заблокирован. Амлив пишет, что он этими вопросами не занимается, а епасс это письмо прислал :crazy:
Еще я писала, чтоб просто использовать другую карточку епас ( мою) Сначала согласились, я документы все выслала

Но через пару дней написали, что уже не согласны. Передумали
***

Вообщем я не надеюсь их получить все равно :) Не отдадут они просто так

Но писать все равно буду
Просто интересно чем это закончится

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Апрель 2007 - 19:49


#12 Проблема с epassporte Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 07:59

дорогие друзья, не пойму, ни к чему ломать копья, уверяю вас....
1. to Ornestina: сайты всегда открывают персональный счет, и всегда при открытии требовался скан паспорта, даже, насколько помню, моська с паспортом, для подтверждения валидности клиента. и после этого открытия владелец аккаунта сам ведет все общение с епассом. к примеру, с вас же списали 35 баксов за пользование счетом? и спишут еще 20 за новую карточку,когда старая..хм..состарится.. насчет саппорта Вы даже не представляете насколько правы :(
2. to Valerij: пополнить свой аккаунт с карточки (по крайней мере - с личной) можно всегда. если акк открывается самостоятельно, то это прямо-таки непременное условие. единственный трабл - не все карточки берут. у меня, к примеру, не взяли ситибанковскую МС, но на ура прошла альфовская Виза.
3. to Alysaa: осмотрите какой адрес указан в епассе как ваш регистрационный-почтовый. если указана Россия (Украина, Узбекистан, Чили) - смело шлите искомый счет на языке той страны, которая ам зарегистрирована. Если у вас нет еще карты епасса, отправьте скан любой своей карты известных платежных систем - это будет правильно.

и, в заключение, притча: утерял я как-то карту, случайно. написал в саппорт по внутренней почте епасса, прилежно подождал неделю ответа, - тишина.....деньги тают, на счете копятся, движений никаких делать не могу.... послал запрос - разрешите перевести на свой счет в банке... тишина...прошла еще неделя... попросил позвонить в саппорт жену, она была в то время в америке, думал, может ей карту отдадут... там сказали: извините, у вас нет от него доверенности, ее надо прислать нам с тем, чтобы мы знали, что вы представляете его интересы...козлы :( позвонил сам. здрасти, говорю, проблема....там сидит индус, вник в проблему, нашел мой акк, проверил, да, говорит...карту вышлем. хотите срочно +100 баксов за федэкс. ладно,говорю,валяйте. Дал он мне номер дела, говорит-напишу вам,как все пройдет,карта будет через неделю. письма так и не получил, но неделю терпеливо ждал :( карта не пришла. позвонил еще раз. китаянка..... ах,да, ваш номер есть в системе,странно,почему это мы ничего не сделали.....ах-ах,простите,сейчас пошлем..... а деньги, между тем, копятся...... вдруг, нежданно-негаданно, письмо из саппорта: сумма на вашем счете приближается к 5 тысячам, надо бы вашу валидность проверить.....пришлите - (далее идет текст Alysaa), а не то мы ваш акк забаним....в общем, все кончилось хорошо, акк цел, карта пришла, деньги благополучно истрачены на благотворительность..но! через три недели после прихода карты начали приходить ответы на мои слезливые письма относительно утерянной карты...и везде в конце маленькая приписка: если хотите, чтобы все было хорошо, звоните нам :)

Искренне ваш, и прочее....

#13 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 08:09

разве сайты делают персональные аккаунты?

И у девочки нет ни одной карты еще

Но спасибо, что откликнулись :original:

#14 Проблема с epassporte Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 14:30

дорогие друзья, не пойму, ни к чему ломать копья, уверяю вас....
1. to Ornestina: сайты всегда открывают персональный счет, и всегда при открытии требовался скан паспорта, даже, насколько помню, моська с паспортом, для подтверждения валидности клиента. и после этого открытия владелец аккаунта сам ведет все общение с епассом. к примеру, с вас же списали 35 баксов за пользование счетом? и спишут еще 20 за новую карточку,когда старая..хм..состарится.. насчет саппорта Вы даже не представляете насколько правы :(
2. to Valerij: пополнить свой аккаунт с карточки (по крайней мере - с личной) можно всегда. если акк открывается самостоятельно, то это прямо-таки непременное условие. единственный трабл - не все карточки берут. у меня, к примеру, не взяли ситибанковскую МС, но на ура прошла альфовская Виза.
3. to Alysaa: осмотрите какой адрес указан в епассе как ваш регистрационный-почтовый. если указана Россия (Украина, Узбекистан, Чили) - смело шлите искомый счет на языке той страны, которая ам зарегистрирована. Если у вас нет еще карты епасса, отправьте скан любой своей карты известных платежных систем - это будет правильно.


Ау, есть кто дома? Епасс не открывает персональные акки людям из России, Украины и тэ дэ. Открывают урезанные акки под бизнес эккаунтами. Можно ещё выпросить гифтовый акк у кого-нибудь с загнивающего запада, ни в первом, ни во втором случае не требуется НИКАКИХ документов. В топике говорится об акке, сделанном САЙТОМ, поэтому ни о каких документах речи быть не может.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#15 Проблема с epassporte Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 18:54

Ау, есть кто дома? Епасс не открывает персональные акки людям из России, Украины и тэ дэ. Открывают урезанные акки под бизнес эккаунтами. Можно ещё выпросить гифтовый акк у кого-нибудь с загнивающего запада, ни в первом, ни во втором случае не требуется НИКАКИХ документов. В топике говорится об акке, сделанном САЙТОМ, поэтому ни о каких документах речи быть не может.

к чему пытаться хамить??? после того, как сайт открыл вам акк, он становится вашм и только вашим....я помню здесь стоял вой о том, что проклятые буржуи списывают с епасса по 40 баксов невесть за что... это было за обслуживание счета.... вашего счета...поэтому сайты и пишут - обращайтесь в епасс....открываются только персональные и бизнес-счета..ну,еще гифт счета..:) но вы их открывать не можете...кстати, счет чел из россии может открыть, по крайней мере ,я знаю нескольких людей,которые открыли счета там без больших проблем. а что касается того,о чем говорится в топике,то,пожалуйста,прочтите внимательнее пост топикстартера :) разве там не идет речь ни о каких документах???

#16 Проблема с epassporte Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 19:56

к чему пытаться хамить??? после того, как сайт открыл вам акк, он становится вашм и только вашим....я помню здесь стоял вой о том, что проклятые буржуи списывают с епасса по 40 баксов невесть за что... это было за обслуживание счета.... вашего счета...поэтому сайты и пишут - обращайтесь в епасс....открываются только персональные и бизнес-счета..ну,еще гифт счета..:) но вы их открывать не можете...кстати, счет чел из россии может открыть, по крайней мере ,я знаю нескольких людей,которые открыли счета там без больших проблем. а что касается того,о чем говорится в топике,то,пожалуйста,прочтите внимательнее пост топикстартера :) разве там не идет речь ни о каких документах???


Саппорт Епасса что-то напутал, Алиса просила помощи с акком, открытым сайтом, для которого никогда не требуется никаких документов. На самом деле есть 2 вида акков и ещё два вида, привязанные к первым двум : Персональный акк - от него можно сделать гифт и Бизнес акк - от него делаются sub accounts, урезанные эккаунты, с ограниченными возможностями. Именно такие sub accounts и делают сайты, именно о таком акке идёт речь с самого начала, а саппорт Епасса просто этого не понял и потребовал какие-то невероятные документы.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#17 Проблема с epassporte Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 20:58

Саппорт Епасса что-то напутал, Алиса просила помощи с акком, открытым сайтом, для которого никогда не требуется никаких документов. На самом деле есть 2 вида акков и ещё два вида, привязанные к первым двум : Персональный акк - от него можно сделать гифт и Бизнес акк - от него делаются sub accounts, урезанные эккаунты, с ограниченными возможностями. Именно такие sub accounts и делают сайты, именно о таком акке идёт речь с самого начала, а саппорт Епасса просто этого не понял и потребовал какие-то невероятные документы.


вот текст, который прислали мне, и о котором я писал выше:
we will require you to provide us certain information in order to authenticate your account, including:

(i) a photocopy of a government-issued ID with your picture on it and
(ii) photocopies of the front and back of the credit card or debit card which was last used to add funds to your ePassporte account. [Important Note: If you have not loaded your account with a debit or credit card before, a copy of the front/back of any debit or credit card would suffice, as long as the name matches that on your ePassporte account. Alternatively, a copy of a utility bill (Ex. electricity, gas, or phone bill) would suffice, as long as the name and address matches that on your ePassporte account.].
Should you wish to submit this information in advance, we prefer that you scan (or take a digital photo) and then email these documents to [email protected], as this method works best and is most legible

как видите, он практически не отличается от текста топикстартера....аккаунт у меня такой же. никаких субаккаунтов не существует, существуют просто некоторые ограничения для клиентов из экс-ссср...не для всех, правда.... так что, нужно послать требуемое и ждать с нетерпением, когда акк разлочат...
за сим, кланяюсь :)

#18 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:07

У нее нет никакой карточки, тем более епасс. И квартира не на нее записана, Т.е я могу конечно фотошопом подправить в счете
Но все равно я знаю из своего жизненного опыта,- там где сложности и путанница--неправильно. Где все делается так , как положено никаких проблем не возникает
Я со своей стороны все сделала как положено, т.е как обычно :ermm: Там перепутать невозможно, когда просто выбираешь мнтод получения денег
Вот так вот

#19 Проблема с epassporte Сатир

Сатир

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:15

то есть, как обычно - ключевая фраза....потом оказывается, что модельке 15, паспорт ее старшей сестры, фотошоп творит чудеса, и прочее... эта квартира не на нее, какая на нее??украинская???пусть оттуда пришлют счет..трубка у нее есть?? пусть возьмет распечатку у оператора своих разговоров и платежей... закиньте копию второго документа...а лучше -взять человека с хорошим английским и тупо позвонить туда...и голосом выяснить все вопросы....как они, кстати, сами и советуют :)

#20 Проблема с epassporte AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:19

то есть, как обычно - ключевая фраза....потом оказывается, что модельке 15, паспорт ее старшей сестры, фотошоп творит чудеса, и прочее... эта квартира не на нее, какая на нее??украинская???пусть оттуда пришлют счет..трубка у нее есть?? пусть возьмет распечатку у оператора своих разговоров и платежей... закиньте копию второго документа...а лучше -взять человека с хорошим английским и тупо позвонить туда...и голосом выяснить все вопросы....как они, кстати, сами и советуют :)

Исправляю:)
Я конечно ценю что вы откликнулись :)
НО вы слишком эмоциональный
Все намного проще

Сообщение отредактировал Alysaa: 14 Апрель 2007 - 21:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей