Перейти к содержимому


Фотография

Шпаргалка для начинающих моделей


Сообщений в теме: 92

#1 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 19:18

У нас недавно встал вопрос о том, чтобы сделать пособие для начинающих моделей - общие фразы и правила работы на сайтах, своего рода user friendly manual, чтобы в личных занятиях делать акцент уже не на общих вопросах, а н чем-нить поинтересней. Собственно, вот набросок, может быть, опытным моделям будет забавно почитать :)
Интересно, что скажете :)

Free chat

Во фри чате нужно общаться со всеми, кто является возможным претендентом на приват. На Жасмине, например, этого не понять сразу – гость может пойти в приват, а мембер с именем может оказаться обычным беггером. Поэтому на Жасмине нужно писать всем – время от времени кидать в чат общие фразы, пока вам не ответит кто-нибудь, с кем имеет смысл продолжать разговор.
Вот примеры таких фраз:

Hi there! – Всем привет!
I’m (your_name), and you? – Меня зовут (вставить свои имя, фамилию, дату рождения и паспортные данные), а тебя?
How are you doing, guys? – Как дела, парни?
Who wants to play with a naughty girl? – Кто из вас хочет поиграть с непослушной девочкой?
I’m feeling playful today... – Я сегодня такая игривая…
I’m looking for some fun – Я бы не отказалась получить удовольствие…

И так далее. Мемберы хотят видеть, что про них не забыли, и перед ними не записанное видео, а живая модель. Поэтому, кидая в чат общие фразы и периодически маша им ручкой, вы добьетесь большого успеха.

На сайтах вроде Стримрея и Стримейта можно общаться с каждым в отдельности, потому что на втором вообще нет гостей, а на первом мемберы с деньгами отмечены значком доллара в списке.
Поэтому с ними нужно знакомиться индивидуально. Например, так:

Вы: Hi there! Привет!
Он: hey Здорово
Вы: How are you doing today? Как дела?
Он: not bad, just stroking all the day long, you? Неплохо, дрочу весь день, а у тебя?
Вы: Mmm... I’m feeling naughty... I’m Shaheresada, and you? Мммм… я в игривом настроении… Я Шахерезада, а ты?
Он: I’m Bob. Я Боб
Вы: What do you have in mind today, Bob? ;) Какие идеи насчет сегодняшнего вечера, Боб? ;)
Он: looking for a girl to fuck Ищу девушку, потрахать
Вы: Great... want to have some fun with me? Класс… хочешь развлечься со мной?
Он: What do you do in prvt? А че ты в привате делаешь?
Вы: I do everything... it turns me on... lets have some fun? Я делаю все… это заводит меня… давай поиграем?
Он: OK

Дрочер не должен вести разговор, это должны делать вы. С помощью нескольких простых фраз, копируемых из блокнота, вы можете развести его на приват.

Private chat

В привате нужно делать две вещи: болтать и показывать шоу. Причем именно в такой последовательности расставлены приоритеты. Чем больше и интересней вы будете общаться с мембером, тем больше шансов, что он придет еще раз и просидит дольше. Просто порнуху дрочер может посмотреть где угодно, а вот получить себе виртуальную подругу – только с вами. Говорите с мембером на его языке и о нем. Например, так:

Вы: Welcome here! Рада видеть тебя здесь!
Он: thnx Пасиб
Вы: I’m all yours now... what do you like most? ;) Теперь я твоя… что тебе больше всего нравится?
Он: i love only dildos Ваще я люблю только дилды
Вы: mmmm... I have a huge toy... for both tight holes... мммм у меня есть большая игрушка… в обе дырочки..
Он: mmmmmmmmmmmmmmm
Вы: Control me, sweety... I love to be controlled... Контролируй меня, милый, я люблю это…
Он: good. Круто
Вы: What position do you like? Какая позиция тебе нравится?
Он: doggy догги
Вы: it’s my favourite one... I love to be fucked from the behind... and suck another guy at the same time.. Это моя любимая… мне нравится, когда меня любят сзади.. и делать минет другому парню в это же время…
Он: oh really? Че, правда?
Вы (медленно-медленно раздеваясь): yessss... It was the best experience in my life.. wanna try me with your friend? ;) даа… это был лучший раз в моей жизни… хочешь попробовать меня вместе с другом?
Он: would be nice было бы клево
Вы: mmm I wish I could feel you now... and tease you with my naughty tongue... ммм я хотела бы чувствовать тебя сейчас… и дразнить моим шаловливым язычком…
Он: oh yess i'm soooo hard... 25 inch.. бля, да у меня стоит... 25 дюймов...
Вы: ahh you are handsome... Жжошь, кросавчег...
Он: Yeah bb Да, детка, я такой
Он: get naked for me давай типа раздевайся для меня
Вы: It drives me wild... Это срывает мне крышу…

И так далее. Суть всего этого в том, что необходимо заинтересовать дрочера. Чем угодно: шестью любовниками одновременно, завтрашним самолетом в Америку, где вы очень хотите с ним встретиться, дикими фантазиями и так далее. Главное, уловить, чего хочет мембер, понять его фантазии и желания. Если он хочет говорить грубо и развратно – скажите ему несколько слов в этом духе, при этом не забывая двигаться и медленно раздеваться, и он вообще не захочет никакого шоу, лишь бы вы продолжали говорить. Если он нежен и ласков, не жалейте поцелуев и комплиментов его манерам.
Говорить на языке человека – вернейший путь к его покорению.
Шоу вторично, но тоже очень важно. В том случае, когда мембер вообще не хочет общаться, можно сделать его сразу. Но статистика показывает, что таких отморозков мало… и все меньше.

Сообщение отредактировал Koragh: 16 Апрель 2007 - 19:25

Future is now

#2 Шпаргалка для начинающих моделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:36

:censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Шпаргалка для начинающих моделей sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:44

бред какой -то
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#4 Шпаргалка для начинающих моделей OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:08

что это?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#5 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:27

Это типа юмор такой. Подсказка по некоторым вопросам, изложенная в доступной форме. Нашим понравилось. Более того, она помогает. Жаль, что не оценили =)
Future is now

#6 Шпаргалка для начинающих моделей OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:28

так надо было в "юмор" ее тада)

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:33

так надо было в "юмор" ее тада)


Дык она ж правда помогает)
Future is now

#8 Шпаргалка для начинающих моделей Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:48

Даже мне как-то не смешно, извини :(

#9 Шпаргалка для начинающих моделей Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 00:50

Даже мне как-то не смешно, извини :(


Ни чуточки не смешно. Тема эффективной работы не раскрыта, низачот.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Шпаргалка для начинающих моделей Infame

Infame

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:10

Ни чуточки не смешно. Тема эффективной работы не раскрыта, низачот.


ну почему же?кое что можно отсюда взять!!! :thumbsup: Ну раскройте пожалуйста тогда эффективно эту тему,а то я начинающая..мне интересно!!! :blushing:

#11 Шпаргалка для начинающих моделей Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:11

мдаааа, оказывается и такое бывает,
а вообще,имхо, забавно почитать, особенно тем кто не практикует фри... :unsure:

#12 Шпаргалка для начинающих моделей Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:35

А мне прикольно было почитать. Ничего прямо таки ужасного не вижу. А перевод так вообще хороший :) Про 25 инчей например.
Изображение

#13 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:44

Можно и раскрыть тему, не вопрос... Просто эта тема обсуждалась кучу раз, но всегда серьезно и обстоятельно. Поэтому я и счел забавным шутку-самосмейку, которая понравилась моделям =)
Это ж не все, только начало, по этой теме можно талмуды писать. Но раз не смешно - пардон, господа =)
Future is now

#14 Шпаргалка для начинающих моделей Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:46

Годится для минутных приватов, но вот такими общими фразами нормального человека ( ну не всем же надо тупо подрочить! ) зацепить непросто будет -_-
Back to basics.

#15 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 01:53

Годится для минутных приватов, но вот такими общими фразами нормального человека ( ну не всем же надо тупо подрочить! ) зацепить непросто будет -_-


Я в самом начале написал, что это общие фразы. Потому что более сложными вещами нужно заниматься индивидуально с моделями. И вот чтобы не терять время на этих занятиях, общие фразы можно выучить заранее...
Future is now

#16 Шпаргалка для начинающих моделей Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 02:27

Я в самом начале написал, что это общие фразы. Потому что более сложными вещами нужно заниматься индивидуально с моделями. И вот чтобы не терять время на этих занятиях, общие фразы можно выучить заранее...


Просто такие фразы направляют на определенный стиль работы, что это и есть путь к успеху, спорить не буду, у каждого стиль работы свой, но из собственных наблюдений могу сказать, что больше зарабатывают те девочки, которые такими фразами не злоупотребляли :ermm:
Back to basics.

#17 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 02:37

Просто такие фразы направляют на определенный стиль работы, что это и есть путь к успеху, спорить не буду, у каждого стиль работы свой, но из собственных наблюдений могу сказать, что больше зарабатывают те девочки, которые такими фразами не злоупотребляли :ermm:


Ты же не будешь применять индивидуальный подход к каждому гесту из ста штук на Жасмине, правильно?
Это всего лишь пример, типа шутка. Я написал, что разговор является главной частью работы.
Future is now

#18 Шпаргалка для начинающих моделей Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 03:07

Ты же не будешь применять индивидуальный подход к каждому гесту из ста штук на Жасмине, правильно?
Это всего лишь пример, типа шутка. Я написал, что разговор является главной частью работы.


К гостям на жасмине вообще никакого подхода не делала, они особая "каста" :devil_2: Просто гораздо продуктивнее позиционировать себя не как "е :censoree: ательный станок"

Сообщение отредактировал Fuckerша: 17 Апрель 2007 - 03:10

Back to basics.

#19 Шпаргалка для начинающих моделей nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 05:07

Неплохо, дрочу весь день, а у тебя? - жжошь))) :clap:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#20 Шпаргалка для начинающих моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 05:39

Мне понравилось тоже,так настроение поднимает :rolleyes:

Если б вы видели мою первую шпаргалку , вы бы вобще были в ужасе. Я фразы с дескрипшинов собирала :devil_2:
И с чата биззар. Нашла там иностранца и занималась виртуальным сексом, тетрадка рядом . Ну я уже об этом где то даже писала :blushing:

Сообщение отредактировал Alysaa: 17 Апрель 2007 - 05:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей