Перейти к содержимому


Фотография

яху


Сообщений в теме: 42

#21 яху Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:46

А что в яхеможно устраивать платные шоу?? тут мемы некоторые просят им в яху шоу сделать.. как деньгу у них выманиить чтобы сто пудово заплатили.. ??


почитай тут:
http://www.webcamlive.co.uk
и тут тоже можно:
http://www.xxxcambabes.com
:rolleyes:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#22 яху WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:15

а в двух словах по-русски??
это примерно тоже самое что и сайт?7 те они занимаются твоим промоушеном и за это берут процент??

#23 яху Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:31

а в двух словах по-русски??
это примерно тоже самое что и сайт?7 те они занимаются твоим промоушеном и за это берут процент??


Боже ж ты мой, что вы в этом бизе делаете без знания английского.....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 яху madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:35

Боже ж ты мой, что вы в этом бизе делаете без знания английского.....

ага для ентого бизнеса надо институт ин яз закончить , а потом универ международных отношений ,затем академию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! вот с этого надо начинать. ээээээххх че ж вы лезете то без знаний аааааа? :thumbup:

#25 яху RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:43

ага для ентого бизнеса надо институт ин яз закончить , а потом универ международных отношений ,затем академию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! вот с этого надо начинать. ээээээххх че ж вы лезете то без знаний аааааа? :thumbup:


Yeah! Английский всё-таки знать надо. Лучше совершенно. А ещё лучше знать и немецкий с испанским..... на разговорном уровне. А английский знать всё-таки надо.
На wet pussy horny babe fuck my ass rip my mouth -))) работать мона, но стыдно
Искренне Ваш Эксперт.

#26 яху Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 13:33

ага для ентого бизнеса надо институт ин яз закончить , а потом универ международных отношений ,затем академию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! вот с этого надо начинать. ээээээххх че ж вы лезете то без знаний аааааа? :thumbup:


Если ваши модели готовы для каждого быстродрочки предоставлять pussy-ass по первому требованию, они конечно молодцы. Но для многих мемов разговоры тоже важны. Потому что "дырок" на каждом сайте вагон и тележка, и если брать во внимание только этот критерий, то тогда уже прикольней каждый раз новую. А вот найти интересного человека, к которому хочется вернуться и поболтать, это совсем другое. Поэтому, ваше знание английского повлияет на длину приватов и их постоянство. Хотя можно брать количеством, это уже кому как нравится. :devil_2:

Сообщение отредактировал asfgik: 22 Апрель 2007 - 13:34

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#27 яху Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 14:46

А что в яхеможно устраивать платные шоу?? тут мемы некоторые просят им в яху шоу сделать.. как деньгу у них выманиить чтобы сто пудово заплатили.. ??

ищите и да :original: будет вам счастье

Сообщение отредактировал HotBBW: 22 Апрель 2007 - 14:52


#28 яху WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:20

ага для ентого бизнеса надо институт ин яз закончить , а потом универ международных отношений ,затем академию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! вот с этого надо начинать. ээээээххх че ж вы лезете то без знаний аааааа? :thumbup:



ага, получить три вышки, а уже только потом суваться на камеру чтобы на тебя весь мир дрочил!!!! так вот для чего учиться надо... а я-то думал чтобы работу престижную.. найти, а оказывается чтобы просто работать видеобл@дью.. *sorry фор my форейгн лангуагез*

#29 яху _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:30

ага, получить три вышки, а уже только потом суваться на камеру чтобы на тебя весь мир дрочил!!!! так вот для чего учиться надо... а я-то думал чтобы работу престижную.. найти, а оказывается чтобы просто работать видеобл@дью.. *sorry фор my форейгн лангуагез*

а ты чо думал(а) что без ин.яза тут можно реально денег поднимать?
нет... только дрочить или дилду сосать...
так что все прально сказали...
а насчет видео-бляди...ну.... можно и так это дело назвать... с некоторыми натяжками... :devil_2:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 22 Апрель 2007 - 23:31


#30 яху AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:41

ага, получить три вышки, а уже только потом суваться на камеру чтобы на тебя весь мир дрочил!!!! так вот для чего учиться надо... а я-то думал чтобы работу престижную.. найти, а оказывается чтобы просто работать видеобл@дью.. *sorry фор my форейгн лангуагез*


очередной псих

#31 яху Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 00:37

Очередной мессия :rolleyes: из разряда "не желаете отвечать на все мои тупые вопросы - буду наставлять вас на путь истинный".

#32 яху Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 01:31

ага, получить три вышки, а уже только потом суваться на камеру чтобы на тебя весь мир дрочил!!!! так вот для чего учиться надо... а я-то думал чтобы работу престижную.. найти, а оказывается чтобы просто работать видеобл@дью.. *sorry фор my форейгн лангуагез*

по меньшей мере вы высказались неуважительно к посетителям форума, а в первую очередь, к самому себе...видеобля**ю? хм,интересно,как с таким подходом к работе вы собираетесь тут задержаться? если вы модель, то ваше дело -труба...если оунер -тем более...кроме умения, как вы выразились, хехе, дрочить на камеру, а, впрочем, честно, просто не хочется распыляться перед человеком, который такого мнения об окружающих
PS не знаю ни одной малообразованной модели, у всех за плечами филфаки,психфаки и остальные разные факи...ЛОЛ
Так что удачи Вам!

#33 яху OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:47

по меньшей мере вы высказались неуважительно к посетителям форума, а в первую очередь, к самому себе...видеобля**ю? хм,интересно,как с таким подходом к работе вы собираетесь тут задержаться? если вы модель, то ваше дело -труба...если оунер -тем более...кроме умения, как вы выразились, хехе, дрочить на камеру, а, впрочем, честно, просто не хочется распыляться перед человеком, который такого мнения об окружающих
PS не знаю ни одной малообразованной модели, у всех за плечами филфаки,психфаки и остальные разные факи...ЛОЛ
Так что удачи Вам!

да ну ,в песду-какой он оунер? :devil_2:
начинающий зеленый админ бля :original:

Сообщение отредактировал ruslan: 23 Апрель 2007 - 11:47

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#34 яху Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:19

да ну ,в песду-какой он оунер? :devil_2:
начинающий зеленый админ бля :original:

Русик, да мне до П*СДЫ, просто работа и без того нервная, дабы позволять еще кому-то п**деть не в тему...фу-у-у--у-ух....выпустила пар и отпустило))

#35 яху WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:05

Ладно, что вы так все разнервничались-то никого не хотел этим обидеть... просто назвал вещь своим именем, и это лично моё мнение... Если у вас другое название для этого занятия то это ваше право... Лично меня это никак не оскорбляемт и я отношусь к этому в шутку...
В конце концов, модель, раздевается на камере по просьбе клиента... делает что он просит... гворит фразы типа "да ты такой секси мне так с тобой нарвится" ну как это ещё назвать.. если при этом она хороший собеседник, то это же прекрасно!!! Но для разговорного уровня английского языка, чтобы общаться практически на любую тему, кроме цпециализированных, не обязательно заканчивать ФилФак и МГИМО, и если человек, вдруг что-то не понял в порядке регистрации, то не обязательно его этим подябывать. Тогда давайте на большинство вопросов в форуме отвечать "Слышь, а ты чё тут делаешь.. иди учись сынок, ты куда ваще полез" ...
Я более чем уверен что ЛЮБАЯ девушка закончевшая данные ВУЗы с удовольтвием бы работала по специальности при ЗП даже чуть-чуть меньше чем она получает в видео чате..
Видео чат - хобби, или работа вызванная необходимостью в деньгах.. И поэтому так серьёзно к этому относиться я считаю не стоит..
Сколько зарабатывает ХОРОШАЯ модель.... 2000$ 2500$ и то это я считаю обсолютный максимум... И то пока она молодая...

В общем может это для кого-то и бред... Главное что эт не длжно быть основным смыслом жизни... И относиться надо с иронией...


Кого обидел, у всех искренне прошу прощения...

#36 яху OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:12

Ладно, что вы так все разнервничались-то никого не хотел этим обидеть... просто назвал вещь своим именем, и это лично моё мнение... Если у вас другое название для этого занятия то это ваше право... Лично меня это никак не оскорбляемт и я отношусь к этому в шутку...
В конце концов, модель, раздевается на камере по просьбе клиента... делает что он просит... гворит фразы типа "да ты такой секси мне так с тобой нарвится" ну как это ещё назвать.. если при этом она хороший собеседник, то это же прекрасно!!! Но для разговорного уровня английского языка, чтобы общаться практически на любую тему, кроме цпециализированных, не обязательно заканчивать ФилФак и МГИМО, и если человек, вдруг что-то не понял в порядке регистрации, то не обязательно его этим подябывать. Тогда давайте на большинство вопросов в форуме отвечать "Слышь, а ты чё тут делаешь.. иди учись сынок, ты куда ваще полез" ...
Я более чем уверен что ЛЮБАЯ девушка закончевшая данные ВУЗы с удовольтвием бы работала по специальности при ЗП даже чуть-чуть меньше чем она получает в видео чате..
Видео чат - хобби, или работа вызванная необходимостью в деньгах.. И поэтому так серьёзно к этому относиться я считаю не стоит..
Сколько зарабатывает ХОРОШАЯ модель.... 2000$ 2500$ и то это я считаю обсолютный максимум... И то пока она молодая...

В общем может это для кого-то и бред... Главное что эт не длжно быть основным смыслом жизни... И относиться надо с иронией...
Кого обидел, у всех искренне прошу прощения...

Ладно,не обижаисси)))Лучше отнесись к деньгам,которые тут зарабатыватся с шуткой,отдай их мне,я тоже шутник если чо :original:

Сколько зарабатывает ХОРОШАЯ модель.... 2000$ 2500$ и то это я считаю обсолютный максимум... И то пока она молодая...

тысячу раз обсуждали....ну не парв ты,поверь,не прав.Возраст не играет роли,абсолютно.Не ори,типо,доказательств мне даити!!!Просто поверь-есть модели после 50,есть в 30 лет-зарабатывающие и 2000 и 2500 и больше.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#37 яху AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:13

Как вообще можна работать с таким взглядом на работу B)
Нужно искать что-то другое

#38 яху friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 18:29

Ладно, что вы так все разнервничались-то никого не хотел этим обидеть... просто назвал вещь своим именем, и это лично моё мнение... Если у вас другое название для этого занятия то это ваше право... Лично меня это никак не оскорбляемт и я отношусь к этому в шутку...
В конце концов, модель, раздевается на камере по просьбе клиента... делает что он просит... гворит фразы типа "да ты такой секси мне так с тобой нарвится" ну как это ещё назвать.. если при этом она хороший собеседник, то это же прекрасно!!! Но для разговорного уровня английского языка, чтобы общаться практически на любую тему, кроме цпециализированных, не обязательно заканчивать ФилФак и МГИМО, и если человек, вдруг что-то не понял в порядке регистрации, то не обязательно его этим подябывать. Тогда давайте на большинство вопросов в форуме отвечать "Слышь, а ты чё тут делаешь.. иди учись сынок, ты куда ваще полез" ...
Я более чем уверен что ЛЮБАЯ девушка закончевшая данные ВУЗы с удовольтвием бы работала по специальности при ЗП даже чуть-чуть меньше чем она получает в видео чате.. Видео чат - хобби, или работа вызванная необходимостью в деньгах. И поэтому так серьёзно к этому относиться я считаю не стоит.. Сколько зарабатывает ХОРОШАЯ модель.... 2000$ 2500$ и то это я считаю обсолютный максимум... И то пока она молодая...

В общем может это для кого-то и бред... Главное что эт не длжно быть основным смыслом жизни... И относиться надо с иронией...
Кого обидел, у всех искренне прошу прощения...

1. Хорошая модель чаще всего делает то, что хочет она, а мембер совсем не против этого, потому что чаще всего он сам не знает, чего он хочет;
2. конечно, вуз заканчивать не обязательно. Но поверьте, мемберы очень хорошо чувствуют, есть ли у девушки образование или нет. И это сильно сказывается на заработках;
3. Для хорошей модели видео чат - стиль и образ жизни и любимое занятие :thumbsup: Насколько серьезно к этому относиться - настолько серьезными будут заработки :thumbsup:
4. ХОРОШАЯ модель зарабатывает ОТ 2500$.. и с возрастом заработки только увеличиваются! :thumbup:
5 Интересно, а чем такой смысл жизни хуже любого другого???
ps Не нужно категорично и необдуманно высказываться, совершенно не зная темы. Это только свидетельствует о том, что ни филфака, ни мгимо вы не заканчивали. Без обид :flowers:

#39 яху WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:01

Блин, да начал я это совсем по другому поводу... Я просто не понимаю зачем люди которые отвечают на вопросы таким фразами "что вы тут делаете; опять жжошь.... и т.д." блин если вы такие продвинутые.. зачем вы тусите в форуме с заголовком "Новичкам" идите в форум "Проффесионал" и говорите там "залётным и зелёным" чтобы шли сюда..

#40 яху friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:13

Блин, да начал я это совсем по другому поводу... Я просто не понимаю зачем люди которые отвечают на вопросы таким фразами "что вы тут делаете; опять жжошь.... и т.д." блин если вы такие продвинутые.. зачем вы тусите в форуме с заголовком "Новичкам" идите в форум "Проффесионал" и говорите там "залётным и зелёным" чтобы шли сюда..

Ну во первых интересно, что новички пишут.. во вторых иногда получается совершенно нормально общаться с новичком, без всяких приколов. А в третьих просто скучно иногда, вот некоторые люди и прикалываются так :thumbsup:
зы не переживай, никто тут не обижается :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей