Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста!


Сообщений в теме: 2

#1 Помогите пожалуйста! SexxxyKiss

SexxxyKiss

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 20:47

Я работаю на жасмине!!! Хотелось бы работать ещё на нескольких сайтах одновременно! Но проблемы с регистрацией!!!! Кто-нибудь знает на каких сайтах ещё можно работать и если можно скиньте ссылки на регистрацию!!! Спасибо!

#2 Помогите пожалуйста! BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 13:41

http://imlive.com/ag...inhostagent.asp
http://apps7.ifriend...catwords=Search

если с инглишем все очень в порядке, разберешься, в противном случае, обращайся к обнальщикам и будет тебе счастие.

Сообщение отредактировал Pandora: 29 Апрель 2007 - 14:44


#3 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:02

Я работаю на жасмине!!! Хотелось бы работать ещё на нескольких сайтах одновременно! Но проблемы с регистрацией!!!! Кто-нибудь знает на каких сайтах ещё можно работать и если можно скиньте ссылки на регистрацию!!! Спасибо!

Ты захотела все сама? И все советы на халяву? Так флаг тебе в руки :) Или обращайся ко мне в личку. Но халявы не будет. И хотелось бы знать, кто ты и откуда. Для начала...

#4 Помогите пожалуйста! Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:12

Ты захотела все сама? И все советы на халяву? Так флаг тебе в руки :) Или обращайся ко мне в личку. Но халявы не будет. И хотелось бы знать, кто ты и откуда. Для начала...


Ни хрена себе, явление великого гуру народу.
Я думаю, форумчане сами разберутся, кому советовать, а кому нет.
Future is now

#5 Помогите пожалуйста! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:23

Ты захотела все сама? И все советы на халяву? Так флаг тебе в руки :) Или обращайся ко мне в личку. Но халявы не будет. И хотелось бы знать, кто ты и откуда. Для начала...

конечно-хотела..и-конечно-получит...хотя бы от меня...раздел-новичкам)) whats r y problems? и модели у вас ноги не раздвигают,убивают мемофф по часу перфектным инглишем ыыыыыы,хм... я просто цитирую их же пост,если,конечно, это не вы были, в чем я глубоко сомневаюсь LOL...в общем, просто нравятся мне модели, которые в эдалте работают, как в детском саду-воспитатели....ниче у них не требуют..ни дилды...ни титс-пасси...ни фингерсофф....халя-я-я-я-я-явы,ёпть....или, может, я какая-то не такая???? просто ярость уже!... не было НИ ОДНОГО МЕМА, который даже после энного кол-ва просто проболтанного времени не попросил бы шоу че-нить.....so what the fuck is goin` on?????

#6 Помогите пожалуйста! freeman 2007

freeman 2007

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:40

Ну форум все таки можно чуть-чуть почитать. :original:

#7 Помогите пожалуйста! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:49

Ты захотела все сама? И все советы на халяву? Так флаг тебе в руки :) Или обращайся ко мне в личку. Но халявы не будет. И хотелось бы знать, кто ты и откуда. Для начала...


Звучит, как ответ единственного обнальщика на данном форуме. Могу открыть Вам один большой секрет - обнальщиков тут достаточное количество :blushing:

#8 Помогите пожалуйста! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:57

Звучит, как ответ единственного обнальщика на данном форуме. Могу открыть Вам один большой секрет - обнальщиков тут достаточное количество :blushing:

просто остальные пишут в личку)))

#9 Помогите пожалуйста! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 02:58

не тут

Не в той теме ответила:)

Сообщение отредактировал Alysaa: 01 Май 2007 - 02:59


#10 Помогите пожалуйста! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 03:03

не тут

Не в той теме ответила:)

ыыыыыыыыыы.....а я уже нажала на ответ и увидела твое дополенение "Не в той теме ответила:)".....а я вот думаю...к чему ты?...а ты про какую тему?

#11 Помогите пожалуйста! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 03:52

не было НИ ОДНОГО МЕМА, который даже после энного кол-ва просто проболтанного времени не попросил бы шоу че-нить.....so what the fuck is goin` on?????


Такие мемы есть и их довольно много, но, опять же, СОВСЕМ без шоу не обойтись, тут я согласна. Такие вот долгоиграющие болтуны - основа заработка, остальное всё равно шоу, как ни крути.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 04:23

Ни хрена себе, явление великого гуру народу.
Я думаю, форумчане сами разберутся, кому советовать, а кому нет.

конечно - я просто высказал свое мнение. не общее

#13 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 04:26

конечно-хотела..и-конечно-получит...хотя бы от меня...раздел-новичкам)) whats r y problems? и модели у вас ноги не раздвигают,убивают мемофф по часу перфектным инглишем ыыыыыы,хм... я просто цитирую их же пост,если,конечно, это не вы были, в чем я глубоко сомневаюсь LOL...в общем, просто нравятся мне модели, которые в эдалте работают, как в детском саду-воспитатели....ниче у них не требуют..ни дилды...ни титс-пасси...ни фингерсофф....халя-я-я-я-я-явы,ёпть....или, может, я какая-то не такая???? просто ярость уже!... не было НИ ОДНОГО МЕМА, который даже после энного кол-ва просто проболтанного времени не попросил бы шоу че-нить.....so what the fuck is goin` on?????

детский лепет - даже дочитывать до конца лень. а как не лень такое писать?

#14 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 04:28

http://imlive.com/ag...inhostagent.asp
http://apps7.ifriend...catwords=Search

если с инглишем все очень в порядке, разберешься, в противном случае, обращайся к обнальщикам и будет тебе счастие.

вот это совершенно правильный ответ, я думаю. только не счастие, а счастье. так правильнее будет.

#15 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 04:33

Звучит, как ответ единственного обнальщика на данном форуме. Могу открыть Вам один большой секрет - обнальщиков тут достаточное количество :blushing:

нет слов - речь-то идет не об обнале :) там девушка с нуля - ее ставить на ноги нужно. а это уже никак не обнал.

#16 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 04:54

По поводу обнала: что это значит? Получать деньги на свой епасс и выдавать модели ее долю? Модель сама может получить карту. Тогда обнал получится для нее намного дешевле. :)

#17 Помогите пожалуйста! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 05:00

Звучит, как ответ единственного обнальщика на данном форуме. Могу открыть Вам один большой секрет - обнальщиков тут достаточное количество :blushing:

Я обнал не предлагал, собственно. Обналом я В ПРИНЦИПЕ не занимаюсь. Сам пользуюсь услугами обнальщиков.

#18 Помогите пожалуйста! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 05:09

По поводу обнала: что это значит? Получать деньги на свой епасс и выдавать модели ее долю? Модель сама может получить карту. Тогда обнал получится для нее намного дешевле. :)

Спасибо!!Вы нам всем Америку открыли! :original:
Ps ложитесь спать,час то поздний уже

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 Помогите пожалуйста! Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 05:19

Спасибо!!Вы нам всем Америку открыли! :original:
Ps ложитесь спать,час то поздний уже


Руслан, ему еще любовницу номер один домой везти... так что рано ему спать..:D
Кстати,Борис,а Вам не лень писать ответ на каждый пост в отельности? И вообще писать такие тирады,оправдываться тут?Повторюсь еще раз,и в последний, кому надо - уже все понял и решил. За сим бай-бай..

VictreSSa.jpg


#20 Помогите пожалуйста! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 05:27

Руслан, ему еще любовницу номер один домой везти... так что рано ему спать..:D
Кстати,Борис,а Вам не лень писать ответ на каждый пост в отельности? И вообще писать такие тирады,оправдываться тут?Повторюсь еще раз,и в последний, кому надо - уже все понял и решил. За сим бай-бай..

Ну раз так,то,конечно,надо женщину домой доставить...
PS Пангасиус,я тебя боюсь,ты знаешь все аипишники.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей