Перейти к содержимому


Фотография

Flirt4Free регистрация


Сообщений в теме: 27

#1 Flirt4Free регистрация Vanilinka

Vanilinka

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 16:47

Подскажите, как мне зарегестрироваться на Flirt4Free в качестве модели?

Сообщение отредактировал Vanilinka: 26 Апрель 2007 - 22:06


#2 Flirt4Free регистрация Vanilinka

Vanilinka

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 05:36

Мдя, как-то туго тут с флиртом ))))

#3 Flirt4Free регистрация Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:26

На Флирте можно зарегистрироваться либо через официальных посредников (Flirt4Free.ru), есс-но, отдавая им некоторый % от заработанного, либо через людей, у которых уже была своя студия там до появления этих самых посредников. Точно также будешь отдавать % за обналичку.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 Flirt4Free регистрация pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:54

На Флирте можно зарегистрироваться либо через официальных посредников (Flirt4Free.ru), есс-но, отдавая им некоторый % от заработанного, либо через людей, у которых уже была своя студия там до появления этих самых посредников. Точно также будешь отдавать % за обналичку.


Есть еще вариант, поменять страну проживания с СНГ на что нибудь другое, лучше что-то далекое типа африканских стран или бразиллии.

#5 Flirt4Free регистрация Vanilinka

Vanilinka

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 02:20

И какой процент за обналичку?

#6 Flirt4Free регистрация pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 14:33

И какой процент за обналичку?


у всех разный, чаще всего встречается 10%

#7 Flirt4Free регистрация Vanilinka

Vanilinka

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 03:53

Есть еще вариант, поменять страну проживания с СНГ на что нибудь другое, лучше что-то далекое типа африканских стран или бразиллии.


И что это изменит?

#8 Flirt4Free регистрация Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 04:10

Подскажите, как мне зарегестрироваться на Flirt4Free в качестве модели?

Я умираю от смеха, прочитав все, что здесь написано. Sir/Madam, обращайтесь ко мне в личку, и я вам все расскажу - разложу по полочкам. А особенно смешно по поводу официального посредника - flirt4free.ru. Очень смешно.

#9 Flirt4Free регистрация Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 08:00

Я умираю от смеха, прочитав все, что здесь написано. Sir/Madam, обращайтесь ко мне в личку, и я вам все расскажу - разложу по полочкам. А особенно смешно по поводу официального посредника - flirt4free.ru. Очень смешно.


А что смешного? Если уже три раза разные люди писали имэйлы на официальный адрес Флирта и их оттуда конкретно отсылают именно к этим посредникам? Не с потолка же взято....Я понимаю, что вы невзъебенно крутой дядя,конечно...

Сообщение отредактировал Ornestina: 01 Май 2007 - 08:01

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Flirt4Free регистрация pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 01:04

Распространяемость на Вас эксклюзива выше перечисленных....

#11 Flirt4Free регистрация EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:27

Кто такие flirt4free.ru? Я регистрировал студию вообще через чехов. Они официальные посредники на Европу. Никакие проценты за обналичку они не берут, это сайт им сам платит. Берите и пишите сами, нафиг какие посредники нужны. Только на английском старайтесь, а то действительно пошлют куда-нибудь.

#12 Flirt4Free регистрация AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 14:39

Кто такие flirt4free.ru? Я регистрировал студию вообще через чехов. Они официальные посредники на Европу. Никакие проценты за обналичку они не берут, это сайт им сам платит. Берите и пишите сами, нафиг какие посредники нужны. Только на английском старайтесь, а то действительно пошлют куда-нибудь.

я тоже интересовалась именно у флирта :) Отправили к чехам

#13 Flirt4Free регистрация Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 15:16

Кто такие flirt4free.ru? Я регистрировал студию вообще через чехов. Они официальные посредники на Европу. Никакие проценты за обналичку они не берут, это сайт им сам платит. Берите и пишите сами, нафиг какие посредники нужны. Только на английском старайтесь, а то действительно пошлют куда-нибудь.


Мои подруги писали. Отправили к Flirt4free.ru, а эти самые "точка.ру" прислали свои условия : 1.30 за минуту привата, вместо 1.75, и 30 центов за подглядки, вместо 50 центов. Я открывала свою студию, когда ещё не было этих посредников для России, всё напрямую. Украину, как Алиса сказали, видимо отправляют к чехам, а Россия для них не совсем Европа...точнее, совсем не Европа :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 Flirt4Free регистрация EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 17:32

Я то не в Украине. И меня тоже отправили к чехам. Так что такое ощущение, что некое flirt4free.ru - банальный развод кроликов, кто готов отдавать по .50 с минуты.

#15 Flirt4Free регистрация Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 17:50

Я то не в Украине. И меня тоже отправили к чехам. Так что такое ощущение, что некое flirt4free.ru - банальный развод кроликов, кто готов отдавать по .50 с минуты.


Просто удивительно, что к ним отправляют сообщением с официального имэйла Флирта.....причём не одного человека :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 Flirt4Free регистрация EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 13:44

Видимо это касается только индивидуалок.

#17 Flirt4Free регистрация Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 15:49

Подскажите, как мне зарегестрироваться на Flirt4Free в качестве модели?

Подскажите, как мне зарегестрироваться на Flirt4Free в качестве модели?

Господа! Мне пришлось обратиться к вам с аккаунта своей любимой модели, поскольку мой аккаунт заблокирован до 6 мая, а вопрос актуальный.

Раскладываю все по полочкам. Абсоютно все.

1. Флирт практически не работает напрямую. Ка бы вы этого не желали. Работает через свои представительства по регионам нашего маленького земного шарика.

2. Представительство по всей Европе и России на ходится в Праге. Об этом здесь говорилось. Глава этого представительства Miroslav Mrna (пусть не обижается, что я его здесь засветил; да и не обидется, я думаю :) ). Это мой очень хороший партнер - понимаем друг друга с полуслова.

3. Дмитрий (flirt4free.ru) - это обычная студия, но она пока пользуется некоторым приоритетом (по сравнению с Мирославом) ТОЛЬКО в Санкт-Петербурге. Поэтому страны (Украина, Россия, Белоруссия) здесь ни при чем.

4. Стандартные расценки флирта таковы: индивидуальная модель получает $1.00 за минуту. Студия (минимум - 5 моделей) - $1.45 за минуту. Если студия работает 24/7 (non stop), то $1.65 за минуту. Если студия делает 20 тыс. платных минут за период (а это 2 недели), то $1.75. А если 30 тыс. платных минут - то все $1.85. Да простит меня Мирослав... Думаю, все же простит :) Секрета никакого нет - просто не все об этом знают. Поэтому и излагаю.

5. Студии и индивиалки думайте: как лучше и через кого лучше работать. Просчитывается легко. Главное, чтобы человек, с которым вы решили работать, был надежным. :)

#18 Flirt4Free регистрация OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 16:17

Главное, чтобы человек, с которым вы решили работать, был надежным. :)

Безусловно!И еще главней-не страдающий раздвоением личности :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 Flirt4Free регистрация ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 17:00

1. Флирт практически не работает напрямую.


БРЕД. Мы с флиртом, как комары с летом.. Причём очень сильно на прямую. Прямее некуда.


... но она пока пользуется некоторым приоритетом (по сравнению с Мирославом) ТОЛЬКО в Санкт-Петербурге.


БРЕД. Мы регистрируем любую модель с любого города РФ, Украины и стран СНГ. В том числе из Питера.


4. Стандартные расценки флирта таковы: индивидуальная модель получает $1.00 за минуту. Студия (минимум - 5 моделей) - $1.45 за минуту. Если студия работает 24/7 (non stop), то $1.65 за минуту. Если студия делает 20 тыс. платных минут за период (а это 2 недели), то $1.75. А если 30 тыс. платных минут - то все $1.85. Да простит меня Мирослав... Думаю, все же простит :) Секрета никакого нет - просто не все об этом знают. Поэтому и излагаю.


БРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ.
Студия, не зависимо от кол-ва времени, получает 1.75(приват) и 0.5 (вуаёр). Наши клиенты не работают 24/7 и не делают 10.000 минут (суммарно) за раб период. Получаем 1.75.

ЗЫ. Пошли бы вы, отдохнули до 6 мая... Пивка бы попили что-ли....

Сообщение отредактировал ¢ent: 03 Май 2007 - 17:02


#20 Flirt4Free регистрация Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 17:02

Безусловно!И еще главней-не страдающий раздвоением личности :original:


Товарисч:))
Никакого раздвоения личности....:))
Борис честно признался, что писал с моего акаунта, в силу указанных выше причин:))

P.S. Такого больше не повторится:)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей