Перейти к содержимому


Фотография

Перманентный макияж


Сообщений в теме: 161

#1 Перманентный макияж FUCKING GIRL

FUCKING GIRL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 13:37

Подскажите, может у кого-нибудь есть мастера по перманентному макияжу, которые работают дома?
каждый сам пи*дец своего счастья

#2 Перманентный макияж juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 00:53

Заодно.. Я понимаю, об этом говорили в красоте тела или что то в этом роде... Было б здорово иметь ввиду телефоны мастеров (хоть дома хоть в салоне), которые успешно преобразили кого-нить из форумчан. То бишь личные рекомендации.

#3 Перманентный макияж FUCKING GIRL

FUCKING GIRL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 01:45

Именно.
Потому как у самой печальный опыт за спиной. Хотя...допускаю, что сама былы виновата в своей неудаче.
В апреле прошлого года сделала перманент на брови. Делала дома у мастера. Результат очень понравился, всё ровненько, форма как хотела, чистенько и аккуратно. Но...как правило, после процедуры примерно через 2 недели нужно делать коррекцию, когда корочки сходят и краска ложится, чтобы окончательно сформировать форму, что-то подправить о усилить или немного изменить оттенок, если необходимо. Я же..по своей не то лени, не то удовлетворённости результатом на коррекцию не поехала. В итоге..на носу лето, солнце, плюс периодические посещения солярия, без ср-в защиты, в итоге...на сегодняшний день от моего перманента не осталось и следа...хотя перманент набивается далеко не на один год. Подозреваю, что напрсото выгорела краска, и опять же отсутствие коррекции :bang:
Вот ... попытка намба ту:)
Да как вспомню КАК ЭТО БОЛЬНО!!!!....и уже вроде и не очень хочется:)
Зато как приятненько смыть вечрком косметику, и не потерять лицо :shuffle:
каждый сам пи*дец своего счастья

#4 Перманентный макияж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 May 2007 - 05:52

Я уже писала-у меня есть мастер, которая приезжает на дом. Кое-кто с форума брал номер телефона, вроде все довольны)))) Делает здорово. Мне коррекция не понадобилась вообще-ни на веках(нижние и верхние) ни на губах. Телефон скину в личку. У мастера опыт более 10 лет. Обращайтесь

#5 Перманентный макияж FUCKING GIRL

FUCKING GIRL

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 13:30

Я уже писала-у меня есть мастер, которая приезжает на дом. Кое-кто с форума брал номер телефона, вроде все довольны)))) Делает здорово. Мне коррекция не понадобилась вообще-ни на веках(нижние и верхние) ни на губах. Телефон скину в личку. У мастера опыт более 10 лет. Обращайтесь



Спасибо большое. А киньте пожалуйста телефон в личку? :rolleyes:
каждый сам пи*дец своего счастья

#6 Перманентный макияж OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 18:44

кто еще делал перманент?

просто я 2 раза делала,у разных мастеров и в хороших салонах,но...больше месяца перманент не держится.во второй раз использовался другой пигмент(другая краска)-результат тот же...
мастера удивляются,говорят,что такого у них не было еще...у кого нить было подобное?
Изображение

#7 Перманентный макияж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 19:13

Моему татуажу 2.5 года.
Губы чуть-чуть посветлели,глаза в идеале.
Губы посветлели потому,что ни на юге ни в солярии ничем их не мажу. Обращайтесь-подскажу телефон)))))
У меня уже почти все знакомые переделали ))))

#8 Перманентный макияж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 19:14

У меня так татуировка сходила. Поэтому когда я делала татуаж я сразу мастера предупредила. Она мне какой-то модной краской делала. Получилось дороже немножко,но как видите ничего не сходит

#9 Перманентный макияж OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 02:34

2 раза делала перманент в разных салонах( не дешевых),да и материалы были разные,но он не держится вообще!
что губы,что брови.почти ничего не видно :crying:
было ли подобное у кого нить?
Изображение

#10 Перманентный макияж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 12:02

Мне мой мастер говорит,что в салонах оч.любят бить оооочень неглубоко. Из-за этого ине держится.Типо чтоб быстрее пришли еще раз))

#11 Перманентный макияж Mariannax

Mariannax

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 11:34

2 раза делала перманент в разных салонах( не дешевых),да и материалы были разные,но он не держится вообще!
что губы,что брови.почти ничего не видно :crying:
было ли подобное у кого нить?

У каждого человека по-разному ложится пигмент на кожу. В этом году делала брови 4 раза пока не нашла хорошего мастера. Он мне объяснил что это индивидуальные особенности моей кожи. За коррекцию нормальный специалист не должен брать денег вообще, тк он просто доделывает свою работу. Корочек тоже быть по идее не должно тк в них уходит вся краска.

#12 Перманентный макияж Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 09:17

Первый раз делала перманент в мае 2007, через месяц пришла на коррекцию, губы и глаза( подводка междуресничная). Результат отличный-) После этого делала ещё 2 коррекции, раз в пол года примерно. Результат супер, буду продолжать делать татуаж на глазах, хочу усилить эту подводку, минимум раз 8 надо сделать. Губы делала коррекцию потому что кажется что мало цвета, а мастер сказала что цвет за полтора года вообще не изменился, сравнили фотографии, и правда. Но ведь нет предела "совершенству", хех и хочется больше и ярче) Вообще я за перманент) Кто из Новосиба могу дать телефон мастера, к ней правда запись на несколько месяцев вперёд, но её работа стоит того чтоб подождать-)

#13 Перманентный макияж raboto

raboto

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 19:18

2 раза делала перманент в разных салонах( не дешевых),да и материалы были разные,но он не держится вообще!
что губы,что брови.почти ничего не видно :crying:
было ли подобное у кого нить?


Уж лучше так! Я как-то девушку видела с перманентом бровей, так там были черные прямоугольнички с палочкой!!! Вобщем ужасно!!!!

#14 Перманентный макияж Алиска

Алиска

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 13:10

а перманент - это больно??? по векам и по губам наверное очень???там же такие чувствительные зоны......

#15 Перманентный макияж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 16:09

Мне было щекотно по глазам, а по гумам когда-оч устала от процедуры

#16 Перманентный макияж Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 March 2009 - 20:39

Мне было щекотно по глазам, а по гумам когда-оч устала от процедуры

зайка,покажь сэмплы,а? :flowers:

#17 Перманентный макияж Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:14

Я делала себе татуаж на губы. Впервый раз сделала 2 года назад. И после 3 месяцев он побледнел у меня сильно, и я снова делала коррекцию. И периодически раз в пологода делала, так как он выгорал у меня. А потом в конце мая прошлого года снова ходила на коррекцию, и мне там другую краску вбивали, какая-то новая у них в салоне была. Уже март, а губы до сих пор четкие я яркие и на коррекцию не ходила до сих пор. Думаю, все зависит от краски.
А еще у молодых татуаж быстрее сходит, потому что кровообращение хорошее. А вот у людей постарше дольше держится.

Bukovka_ru_sign.gif


#18 Перманентный макияж Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 22:18

Мне было щекотно по глазам, а по гумам когда-оч устала от процедуры


У меня после процедуры татуажа на губы такие губищи были :shifty:
Я даже в такси поехала, лишь бы меня такой никто не видел. И от таксиста нос воротила, а он еще с таким сочувственным видом на меня смотрел... :umnik:

Bukovka_ru_sign.gif


#19 Перманентный макияж Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 04:16

Зайка, а больно вообще делать? и нет ли pics для всеобщего обозрения, где виден хорошо перманент? оч хочется сделать, а к мастеру неизвестному идти страшно.

#20 Перманентный макияж angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:32

я делала веки- это безумно больно!! у меня реально был болевой шок, до дома еле доехала, еще и на своей машине дура поехала, еле вела! а дома уже позже тошнило, голова кружилась и дышать нечем было! если бы я знала как это мучительно никогда бы не сделала! самое больное не сам процесс а обезболивание. представьте как вам в веки делают по 5 уколов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей