Перейти к содержимому


Фотография

Перманентный макияж


Сообщений в теме: 161

#21 Перманентный макияж Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 23:01

я делала веки- это безумно больно!! у меня реально был болевой шок, до дома еле доехала, еще и на своей машине дура поехала, еле вела! а дома уже позже тошнило, голова кружилась и дышать нечем было! если бы я знала как это мучительно никогда бы не сделала! самое больное не сам процесс а обезболивание. представьте как вам в веки делают по 5 уколов

кошмар какой(( но это, видимо, индивидуально очень. а веки распухшие оч были?

#22 Перманентный макияж DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 17:08

делала веки, процедура достаточно терпимая, испытываешь скорее дискомфорт, чем боль, там что вполне можно потерпеть ради результата. отек на веках был небольшой, вполне можно выходить из дома не пугая случайных прохожих. через пару дней и совсем исчез.


вот мой глазик (растушевочка под цвет радужки глаза,с высветлением у внутреннего уголка,с эффектом перламутра, за 1 процедуру,через месяц до коррекции.):
Изображение

#23 Перманентный макияж jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 05:07

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:45


#24 Перманентный макияж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 10:06

А где бы примеры ее работ посмотреть?...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#25 Перманентный макияж NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:08

А где бы примеры ее работ посмотреть?...

http://vkontakte.ru/club6558401

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 19 Октябрь 2010 - 11:30

live for today not for tomorrow

#26 Перманентный макияж milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:52

я сделала себе позавчера брови, наконец то, потому что своих у меня почти нет, и левая ниже правой почти на 1 см, у меня ассиметрия лица сильная! я делала у хорошего мастера, у нее своя Студия ПМ, зовут ее Валерия Барченко, Питер, 8000 р брови, 8000 р губы, веки 7000р! не дешево, но на татуаже не экономят :shuffle:

У меня тоже ассиметрия.Я хочу пластику сделать. :crying:
На первой странице этого мастера уже рекомендовали.

#27 Перманентный макияж sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 11:55

Девы, у меня личный, почти интимный вопрос. Когда вам рисуют форму бровей, губ, стрелок, в общем место перманента,
его чем обводят? Объяснюсь, мой первый перманент был у девочки на дому и рисовала она мне брови обычным карандашом для глаз,
чтоб на брови это было похоже и т.д. Короче, без претензий.
Второй уже в салоне, так там мне рисовали шариковой ручкой бля синего! цвета. Причем искренне недоумевали, почему за 30 минут они
так и не смогли убедить меня, что то, что они рисуют есть правильно, почему я на грани встать и уйти и т.д. Мне местного визажиста выписали даже.
Я вот просто не понимаю где логика или хоть какое-то объяснение, что это технология такая или ручка специальная(если да, то уж лучше карандаш):idontno:

#28 Перманентный макияж jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 16:49

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:46


#29 Перманентный макияж Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:27

Это...
Я - буквально на секундочку, сейчас уйду.


Вы, это, девочки. осторожнее. А то начинается с того, что: "ой, да мне легкую ассиметрию исправить", а потом МУКЛЫ получаются...

ГУГЛОФОТО по запросу "мукла"
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#30 Перманентный макияж jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 00:43

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:46


#31 Перманентный макияж Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:30

Девы, у меня личный, почти интимный вопрос. Когда вам рисуют форму бровей, губ, стрелок, в общем место перманента,
его чем обводят? Объяснюсь, мой первый перманент был у девочки на дому и рисовала она мне брови обычным карандашом для глаз,
чтоб на брови это было похоже и т.д. Короче, без претензий.
Второй уже в салоне, так там мне рисовали шариковой ручкой бля синего! цвета. Причем искренне недоумевали, почему за 30 минут они
так и не смогли убедить меня, что то, что они рисуют есть правильно, почему я на грани встать и уйти и т.д. Мне местного визажиста выписали даже.
Я вот просто не понимаю где логика или хоть какое-то объяснение, что это технология такая или ручка специальная(если да, то уж лучше карандаш):idontno:


Мне рисовали специальным карандашом, который легко стирался, так что было легко скорректировать форму, правда он был ярко черного цвета, так что когда я увидела, что мне нарисовали, я испугалась :D

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#32 Перманентный макияж Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:24

у меня подруга делала губы яркий алый цвет с растшевкой. а когда корки отпали . получились белесые губы. она в шоке. :pinch: цвет трудно подобрать, :idontno:

#33 Перманентный макияж Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 21:25

..

Сообщение отредактировал Kelda: 06 Февраль 2011 - 21:27


#34 Перманентный макияж AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:56

у меня подруга делала губы яркий алый цвет с растшевкой. а когда корки отпали . получились белесые губы. она в шоке. :pinch: цвет трудно подобрать, :idontno:

ярко красный невозможно сделать, так мне мастер говорила,
а вообще да, 70 процентов цвета отваливается вместе с корками, поэтому и стрелы ярко черные и губы ярко красные только сразу после процедуры

#35 Перманентный макияж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:53

О ужас!!!!!11
обычно когда делают веки,то обезбаливают кремом!!!!!!!!! Уколами только губы. От уколов ужасный окет отёк, у вас глаза, наверное, не открывались потом!
Я делала глазки. Все ок. Неприятно конечно, больновато, но уже вечером я пошла в гости

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 19 Февраль 2011 - 04:50
поправил опечатки, nothing personal, Zaika ;-)


#36 Перманентный макияж moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 17:31

а мне совсем не хочется этого. Я люблю,иногда, смотреть на свое абсолютно чистое лицо.И мысль о том,что что-то не смоется,приводит меня в некую панику.Мне не лень делать макияж,при чем разный.И еще я очень боюсь этих всех дел,особенно на лице. :baby:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#37 Перманентный макияж Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 04:04

а мне совсем не хочется этого. Я люблю,иногда, смотреть на свое абсолютно чистое лицо.И мысль о том,что что-то не смоется,приводит меня в некую панику.Мне не лень делать макияж,при чем разный.И еще я очень боюсь этих всех дел,особенно на лице. :baby:

Я тоже люблю смотреть на свое чистое лицо, и больше всего меня в нем радует, что после умывания теперь брови остаются на месте, что мое лицо на месте, что оно не превращается в чистый лист, так как мои родные брови очень редкие и при том светлые, а волосы достаточно темные. Теперь я не боюсь прикасаться к лицу, не боюсь случайных прохожих или пассажиров, которые могут ненароком размазать мою бровь, сведя все 30-минутные усилия, потраченные на макияж, к нулю. Не боюсь пойти в общественный бассейн, а самое главное, я не трачу свои нервы и время на рисование одинаковых бровей, которые все равно потом будут разными, так как у меня достаточно асиметричные глаза, и только "правильные" брови их корректируют.
Обращаюсь ко всем противникам татуажа. Посмотрите на себя в зеркало. Представьте себя почти без бровей (ведь наверняка у противников они имеются, свои родные, соответствующие цвету волос, достаточно густые, чтобы подкорректировать форму пинцетом и там бы еще осталось), ведь никто не говорит, что мы сами хотим быть муклами, с неестественным лицом, нарисованным как у барби. Но и ходить, как Мона Лиза, безликими и серыми, нам тоже не хочется, брови оформляют глаза, придают выражение взгляду, да вообще, создают лицо, делают его индивидуальным!
Изображение
Фото не мои, но, думаю, они достаточно точно отражают, что я имею ввиду. Поэтому, дорогие противники, прежде чем осуждать, поставьте себя на наше место)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#38 Перманентный макияж AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 04:17

Мне кажется, что лицо кажется чище, когда на нем есть татуаж ( т.е ощущение свежести присутствует)

Ничего не течет и не размазывается, в любой момент можно просто умыться и остаться накрашенной.
Никак не дойду до мастера сделать, но хочу уже давно :lol:

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Март 2011 - 04:21


#39 Перманентный макияж jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 04:57

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:46


#40 Перманентный макияж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 05:17

Форму всегда прорисовывают и согласовывают. Как же так получилось?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей