Перейти к содержимому


Фотография

Перманентный макияж


Сообщений в теме: 161

#41 Перманентный макияж jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 05:44

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:46


#42 Перманентный макияж AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 06:10

я сделала себе позавчера брови, наконец то, потому что своих у меня почти нет, и левая ниже правой почти на 1 см, у меня ассиметрия лица сильная! теперь я счастлива :dribble: вот собираюсь на коррекцию через месяц и сделаю веки тоже! мне было почти не больно кстати, а думала что буду хныкать от боли :flowers: еще я терпеть не могу наносить макияж, поэтому татуаж для меня спасение :shuffle: я делала у хорошего мастера, у нее своя Студия ПМ, зовут ее Валерия Барченко, Питер, 8000 р брови, 8000 р губы, веки 7000р! не дешево, но на татуаже не экономят :shuffle:


Была-же вроде-бы довольна)

Ну или может просто на эмоциях писала. Наверное должен быть способ как-то от этого избавиться:)

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 March 2011 - 06:14


#43 Перманентный макияж Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 06:31

я делала брови прошлой осенью и форма и цвет супер, свои брови у меня темные, но редкие еще и ассиметричные, но у меня уже брови начали выцветать, по частям совсем чуть-чуть, но вблизи видно, кое-где пигмент пропал. хотя моя сестра ходила с первым татуажем 5 лет. это мне хреново сделали, или мой организм отторгает краску слишком быстро?
п.с. мне просто было писец как больно, близко сосуды на лице и все брови были в крови....хотелось бы такое не чаще раз года в 3 хотя бы испытывать

#44 Перманентный макияж jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 07:24

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 December 2013 - 09:46


#45 Перманентный макияж moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 16:09

Поэтому, дорогие противники, прежде чем осуждать, поставьте себя на наше место)

Я ни в коем случае не осуждаю и не противник. У меня просто, наверное, фобия :blink: и это чисто личное :shuffle:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#46 Перманентный макияж Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 17:26

Я последний раз когда губы делала, то просто взяла карандаш и сама нарисовала то, что хочу. И очень довольна результатом. Сама яркая от природы, но губы ,считаю,нуждаются в корректировке)

#47 Перманентный макияж Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 21:53

Я ни в коем случае не осуждаю и не противник. У меня просто, наверное, фобия :blink: и это чисто личное :shuffle:

Я не имела ввиду конкретно тебя, боже :flowers: Просто привела твою цитату как пример :original: Но я знаю, есть такие люди, которые яро против такого вида макияжа)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#48 Перманентный макияж Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 01:31

оооо уже год как хочу брови :dribble: свои родные никакие! еще и зрение у меня фиговое - кааак нарисую, хоть стой хоть падай <_< :idontno:
ща рожу и все - сразу татуаж - дите малое будет, не до косметики мне тогда будет.
А так - всегда лицо на месте ммммм как я этого жду! :dribble:

#49 Перманентный макияж annk

annk

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 16:36

а вдруг они в глаз попадут когда будут делать веко? я читала что 3 часа они делают губы, так долго? а как они делают брови, просто как подкрашивание что-ли, у меня светлые брови, хочу черные. Значит студия ПМ самая лучшая, а сайт у них есть?

#50 Перманентный макияж Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 21:53

я больше не буду иатуаж делать. смотрится неестествено , верене помада когда смывается видно

#51 Перманентный макияж sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 23:30

Губы на любителя, в живую видеть не приходилось, но т.к регулярно делаю брови, насмотрелась туеву кучу картинок и еще ни одна работа мне не понравилась, но это очень субъективное мнение :original: .
У меня от природы бровей нет, точнее еще лет 10 назад там с десяток волосин торчало и они светлые, сейчас только на ощупь пара ворсинок. У меня и ресницы светлые, и руки ноги не волохатые, так пушок едва заметный.
Брови делаю с 2007года. Просто кто имеет опыт ежедневной прорисовки, знают какая это пытка, вспотел, брови поплыли, почесал случайно, тоже кердык, а если рука дрогнула, то рисовать заново, я молчу уже про цвет карандаша или теней, которыми это делается. Это все при том, что ты абсолютно здоров, не то что они сами выпали, а просто такая генетика :idontno: .
И так каждый день, каждый месяц, каждый год.

Сейчас набивают волосковой техникой, очень здорово получается. Особенно классно тем, у кого бровки свои есть, но растут кустами или выщипывать правильную форму не всегда получается, так вот, волоски набить в нужном направлении и все делов, зато потом по "шаблону" пощипал и фсе, красота. Я даже маме идею закинула, она заинтересовалась. Самое сложное найти правильного мастера.
Предпоследняя дева меня раздражала своей напыщенностью и рассказами какой она опупенный мастер и какая к ней очередь на месяц расписана, по личным обстоятельствам не смогла прийти к ней на коррекцию, так даже в телефонном режиме, я прочувствовала ее "фе". Но это так, к слову.

Сообщение отредактировал sensation: 30 July 2012 - 23:33


#52 Перманентный макияж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 08:03

Sensation, а у кого вы делаете?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#53 Перманентный макияж sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 16:57

Если вы из России, никак не смогу помочь. А волосковую технику сейчас все уже освоили. Обычно ищу в инете, чтоб галерею можно было посмотреть. Знакомых без бровей у меня ноль, вся надежда на себя :stuart:.
Еще на Сландо удобно частников искать, вплоть до поиска по району.

#54 Перманентный макияж allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 09:59

Девочки, если кому-то нужен отличный мастер в Новосибирске (работает дома), пишите в личку! Сама хожу к нему 5 лет и все знакомые, никто не остался недовольным
I always tell the truth, even when I lie.

#55 Перманентный макияж Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 22:09

хоть тема и старая) я делала в питере у классного мастера. брови. потом опять брови (потому что мое лицо СЖИРАЕТ краску за год!!)+ веки межресница, и опять брови + межресница и стрелка сверху и снизу подводка небольшая. довольна как слон. все у одного мастера. работа была разная. последний раз брови били светлые, тк цвет волос поменяла. мне все нравилось, пока мы не пошли в бассейн с мч, когда мы вышли, я подошла к зеркалу, где все остальные стояли, волосы сушили, приводили себя в порядок.... и тут я поняла, мне не нравятся мой татуаж - Я ЕГО ОБОЖАЮ!! я красавица, а остальные никакие ппц( так что решайтесь, это чудо. не знаю, как у других, моя мордочка съедает краску за год два. брови опять пора делать. глаза сохранились пока. губы не решусь делать, вот там работа реально сложная, мало ли не понравится...

#56 Перманентный макияж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 08:35

Вот моя подруга слово в слово так же говорит. А я пока не могу решиться. "Очкую, Славик" (с)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#57 Перманентный макияж KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 08:46

Да ты успокооойся! (с) :laughing:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#58 Перманентный макияж Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 13:21

Не бойтесь! Главное не спеша подыщите хорошего мастера. И все, собираете волю в кулак, это не больно. Больше страшно, чем больно) и заранее порисуйте себе губы, брови или стрелки, что хотите сделать, выберите форму и привыкание к ней. Простите за ошибки, т9

#59 Перманентный макияж allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 18:09

Полностью согласна, жалею только об одном - что не сделала раньше. Брови уже лет 5 "ношу", с коррекциями ясен пень (я любитель солнышка), а вот на подводку век решилась только несколько месяцев назад, просто была страшна сама процедура, но оказалось что это просто пустяки! Главное, конечно, к проверенному мастеру пойти. Иной раз смотришь на некоторых женщин и просто ужасаешься как ужасно сделано. А главное, как экономится время на макияж!!!
I always tell the truth, even when I lie.

#60 Перманентный макияж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 18:44

А я вот наоборот, хотела сперва сделать для работы, а потом поняла что без мейкапа я себе тоже очень нравлюсь и выгляжу намного моложе, с мейкапом уже постарше получается. И кстати, живя в России, где все красятся лет с 11, тоже без мейкапа себя считала безликой, потому как все вокруг раскрашенные ходят, а может это из за возраста было :idontno: . Потому как теперь мне стало важно смотреть на себя в зеркало и видеть что я выгляжу гораздо моложе своих лет, а раньше лет в 18 на это было наплевать :biggrin:.

Сообщение отредактировал aponik: 06 April 2013 - 18:44

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей