Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#121 fetish category ( mistress and slaves ) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:05

Не за что.

А что Вы понимаете под понятием "настоящие рабы"? Для меня это те, кто приходит, молчит, типает МНООООООГА. Но держать таких - искусство... и такого таланта у меня нет :-(
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#122 fetish category ( mistress and slaves ) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:18

честно сказать, ваш вопрос заставил меня задуматься )) Определенной теории по рабам у меня нет, как-то интуитивно сама для себя определяю, кто настоящий раб, а кто притворяется )Наверное, настоящий, это тот, кто в теме, знает, что и как должно быть, слушает мистресс, а не диктует ей последовательность действий, пусть даже он бедный, но он послушный и знает свое место) Другой вопрос, будет ли он, будучи бедным, мне интересен. Настоящие рабы как правило имеют в арсенале кучу причиндалов (в зависимости от категории), приходят с камерой и старательно выполняют приказы. Если отшлепать себя, то они действительно шлепают и не боятся. Еще многие мемы любят долбиться в сраку и говорят, что они слейвы, но вся их рабская сущность - показать мне себя с тоем, а потом на меня посмотреть, или что я им прикажу подро*ить, а потом прикажу кончить, но он и не собирается сдерживаться и ждать мой приказ, он кончит, когда ему захочется. Ну разве это рабы?! Дешевая китайская подделка ))А тех, кто бы мне много молча типал, я бы скорее записала в тайные поклонники, чем в рабы )

Кстати, одна знакомая знакомой моей знакомой ( :)) будучи замужем имела раба в реальности, и он ей продукты домой таскал, убирался по дому, она его пи3дила, когда была в плохом настроении... я вот подумала, что в реальности я бы ни за что не стала бы раба заводить себе, ведь это же означает навсегда разочароваться в мужчинах, ведь они и без того обмельчали, а тут такое...

Че-то поток сознания какой-то) Сорри, если тяжело читать.

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 05 Сентябрь 2012 - 16:21

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#123 fetish category ( mistress and slaves ) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 00:10

Настоящих рабов очень и очень мало! Чаще всего приходят обыкновенные дрочеры, намотревшиеся фемдомной порнухи и желающие попробовать что-то новенькое. Они с порога начинают рассказывать о своих пожеланиях и о том, что доставляет им удовольствие, желая использовать вас как инструмент для удовлетворения своих желаний. Для настоящего слейва есть единственная радость - видеть его госпожу счастливой и всячески ей угождать. То есть он не говорит о своих фетишах, пожеланиях, он спрашивает в первую очередь о том, чего хочет его мистресс. В вебкаме чаще всего приходится работать с псевдо рабами. Они не имеют ничего общего с реальным бдсм. Так что надо просто испозьзовать их дрочерские фантазии на пользу своего заработка и не заморачиваться.

#124 fetish category ( mistress and slaves ) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 07:05

PinkGirl - золотые слова.

КатастроФФа - А молча типают все же рабы, financial slaves. Ох.. мои любимые!!!
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#125 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:00

Они с порога начинают рассказывать о своих пожеланиях и о том, что доставляет им удовольствие

какие у тебя классные сабики, мои заходят в приват с единственной фразой: я - раб (не редкость) и... замолкают, типа, догадайся, что мне надо ))) и вот тут начинается вытягивание-узнавание.
да, многие насмотрелись и решили попробовать, а по итогу получается, что и камеры-то нет, да и никаких тулзов (впечатляет, если он хочет попробовать cbt и говорит, что не терпит боли ))), да и в принципе не особо хочет подчиняться.
А вообще да, я люблю рабов, которые уже знают, что им нужно и именно за этим приходят. А по ходу действа может и что-то еще выяснится, что они не против попробовать.

Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Сентябрь 2012 - 09:03


#126 fetish category ( mistress and slaves ) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 12:22

Ага, мои тоже почему-то думают, что я умею мысли читать на расстоянии.
Чтобы сразу признались чего надо- такое редко бывает.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#127 fetish category ( mistress and slaves ) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 23:40

Не, ну я, конечно, согласна, что гораздо легче, когда чел прямо говорит, зачем пришел. У меня тоже часто так бывает. Спрашиваю, к чему у него душа лежит, а он скажет, например, humilation. Спрашиваю, есть ли камера. Камеры нет. Ну и как его унижать тогда? Задания на камеру он выполнять не может. Можно его и словесно поунижать, но мне как-то в лом с камерой разговаривать и не видеть обратной реакции. Особенно когда он молчит почти все время.

Тут на днях вламывается в приват чел и камеру свою тут же открывает. Я офигела немного. На полу лежит матрас а на нем пузытый мерзкого вида мужчинко и пипиську свою надрачивает. Молчал пару минут и дрочил. Потом все же поздоровался. Я у него спрашиваю, не ошибся ли он дверью. Я мистресс и жду в своей комнате рабов. Отправляю читать профайл. Он говорит, что читал и что он мой раб. Я говорю, чего ж ты, раб, без моего разрешения йух свой натираешь и таким наглым образом мне все это демонстрируешь? Он молча дрочил еще несколько минут. А потом выдал. Спрашивает, когда я собираюсь раздеться, чтобы помочь ему кончить. Снимай, говорит, брюки! Я смотрю на этого свина и мне так смешно стало почему-то. Сижу и улыбаюсь. Он еще пару минут подрочил и ушел. Раб блин! :biggrin:

#128 fetish category ( mistress and slaves ) vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:23

А я вот люблю сигаретками им соски и письки прижигать :whistling: Чувства удовлетворения это у меня не вызывает, но все же не так противно...

OMG и что выполняют такие приказы???

#129 fetish category ( mistress and slaves ) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:29

OMG и что выполняют такие приказы???

Вы бы на дату поста смотрели :laughing: А вообще да, выполняют

#130 fetish category ( mistress and slaves ) vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:05

Вы бы на дату поста смотрели :laughing: А вообще да, выполняют


Да я дату видел, просто предположил, что и сейчас таких полно клиентов любителей. ;)

#131 fetish category ( mistress and slaves ) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:12

Просто не все с камерами, то есть говорить что делать - прокалывать иголками мошонку, палить сигаретой, это да, можно, но во С2С у меня только один такой был, на жасе cap002 топ, давно очень, дедуля лет 70-ти

#132 fetish category ( mistress and slaves ) vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:15

Спасибо за информацию. Даже в голове не укладывается, какое они могут от этого получать удовольствие.

#133 fetish category ( mistress and slaves ) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:24

А у меня однажды на с2с (при том, что я ни разу не мистресс и даже близко по внешности нет) мембер засовывал себе в уретру тонкую (как в церкви) горящую свечу и тушил ее путем полного запихивания внутрь. Признаться, у меня были мурашки по коже от происходящего. А он просто похвастался умениями, блин.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#134 fetish category ( mistress and slaves ) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:55

Ну вот, а я то думала, что это одна я такая неудавшаяся мистресс, и рабы у меня неправильные! У меня вобще разговор начинается так - я не беру в рабы кого попало, ты должен рассказать о себе, чтобы заслужить позволение звать меня мисстрес. Реальные рабы от этой фразы торчат, а вот претендующие , и правда , неспособны подчиниться даже командам countdown.

#135 fetish category ( mistress and slaves ) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:35

О, да, я тоже рабам говорю, что они должны заслужить быть моими рабами, но все они сливаются после такой постановки вопроса. Видимо, настоящих рабов ко мне не заходило ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#136 fetish category ( mistress and slaves ) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 00:05

неспособны подчиниться даже командам countdown.


Это что ?
В словаре смотрела. Что-то не то :blushing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Сентябрь 2012 - 00:09


#137 fetish category ( mistress and slaves ) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 06:51

Это контроль оргазма. Он имеет право кончить только на цифре 1 или 0 - это уж по желанию госпожи.

http://www.literotic...the-countdown-1

http://lazydomme.blo...-to-orgasm.html
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#138 fetish category ( mistress and slaves ) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 08:48

Спасибо :w00t:
У меня были другие предположения, но я опять смотрела не в тех словарях)

#139 fetish category ( mistress and slaves ) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 05:37

Хочу спросить у девочек, работающих Мистресс. Как вы работаете на сайтах, на которых нет фетиш/бдсм категории? Как я понимаю, можно написать в профайле, что ждешь рабов, что любишь доминировать и тд. Но мой стиль работы как Мистресс предполагает, что я почти не раздеваюсь. Т.е. раб должен еще заслужить право увидеть мою божественную пусю. :biggrin: Так вот как быть с раздеванием? Ведь любой мен, который совершенно не в теме, может припереться и затребовать get naked немедленно. И по правилам большинства сайтов я должна раздеться. Отказывать? Но ведь мем может нажаловаться сайту. Как тут быть? :ermm:

#140 fetish category ( mistress and slaves ) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 07:48

думаю, либо по правилам сайта работать, те по требованию раздеваться, либо обходить этот сайт стороной. правила написаны для всех! и то что вы в профайле напишете - никому ничего не докажет, да и мемберы далеко не все читают, что вы там написали



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей