Перейти к содержимому


Фотография

jasmin


Сообщений в теме: 29

#1 jasmin tequila

tequila

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 13:47

начала работать на жасе....топмемы берут приват и говорят, что им шоу не надо, хотят о душевном поговорить....короче bla bla bla....А потом....дай ка мне yahoo :devil: :bang: что вы в этих ситуациях говорите?

Сообщение отредактировал tequila: 18 Декабрь 2007 - 20:09

mondays are shitty...

#2 jasmin Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2007 - 15:29

Говорю, что нет у меня никакого яху и вообще все эти месенджеры - дыра в безопасности компьютера. Но мы прекрасно можем поболтать тут.

Мне вот больше делать нечего, давать свои координаты всем направо и налево, чтобы потом эти "топмемы" мне на халяву мозги засирали?

Кстати, насколько я помню, давать личные координаты на Жасмине запрещено правилами. Другое дело, что система там дырявая - e-mail мембера ты видишь после первого же его тебе ответа и вполне можешь законтачиться с ним при необходимости без всевидящего ока жасминских админов. Но подставляться, давая номер яхи или мыло в чате... оно вам надо?

#3 jasmin tequila

tequila

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 17:08

Имхо...дык они дают свои координаты..... :thumbdown: :censoree: Я говорю,что у меня yahoo нет....и вообче я с луны свалилась.... :devil_2: :sleeping: пытаешься вежливо попросить мема пойти погулять, а он...засеря...в чате сидит и пыхтит.... B)
mondays are shitty...

#4 jasmin Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 984 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 23:33

просто всегда говорю, что нет у меня яху , но есть имеил жасминовский, пущай пишуть :devil_2:
Изображение

#5 jasmin Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 09:40

просто всегда говорю, что нет у меня яху , но есть имеил жасминовский, пущай пишуть :devil_2:



We have to get a lil bit closer first :devil_2: and then i would add u to my list :devil_2:
а гет клозер мы можем с тобою тута , в привате :innocent:
this s just a game

#6 jasmin lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:36

я тоже обычно говорю, что у меня на данный момент нет яху, что есть почта на самом жасе, пиши пока туда, если хочешь, и приходи в мой видео-чат снова...хотя у меня есть парочка мемберов-постоянников, которые есть в моем контактном листе, но они мозги мне не парят совсем...Но эти мемберы - исключение :original:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#7 jasmin Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:39

нельзя уже писать через жасминовскую почту, причем давненько уже. Да и через новую их фишку: message to members, только топовым можно отвечать на письма

#8 jasmin Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 23:21

нельзя уже писать через жасминовскую почту, причем давненько уже.

А я-то думала, почему мне исключительно лохи попадаются, которые не в состоянии отправить письмо с сайта? Потому что сколько мемберы не пытались со мной связаться "using the inner mail-system of Jasmin", пока еще ни одного письма не получила.

#9 jasmin lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 16:17

я вот тоже думала, почему у меня постоянник не может отправить мне письмо, а оно вон как оказывается! что-то Жасмин совсем наглеть-то начал...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#10 jasmin adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 18:56

начала работать на жасе....топмемы заваливают в приват и говорят, что им шоу не надо, хотят о душевном поговорить....короче bla bla bla....А потом....дай ка мне yahoo :devil: :bang: что вы в этих ситуациях говорите?

Горворишь :"Give me yours"..они тебе дают яху..потом когда период начинается - просишь их по яхе проголосовать за тебя ..это начало пути в авардс..

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 03 Октябрь 2007 - 18:57

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#11 jasmin Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:18

Горворишь :"Give me yours"..они тебе дают яху..потом когда период начинается - просишь их по яхе проголосовать за тебя

Кстати, хорошая мысль. Потому что меня никогда не хватало на то, чтобы просить проголосовать в привате. Как-то некошерно выглядит и ломает весь образ.

#12 jasmin AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 01:41

Сижу в чате с суппортом жасминовским.Он меня просто игнорирует ! :censoree: :censoree: :censoree:
Что за перерегистрация ?Может кто нибудь знает. У меня вот уже поезд утром, а там работать можна, но не уверена насчет сканера, принтера , да и вообще компьютера
:(

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Ноябрь 2007 - 01:42


#13 jasmin OrangeMary

OrangeMary

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 01:58

Сижу в чате с суппортом жасминовским.Он меня просто игнорирует ! :censoree: :censoree: :censoree:
Что за перерегистрация ?Может кто нибудь знает. У меня вот уже поезд утром, а там работать можна, но не уверена насчет сканера, принтера , да и вообще компьютера
:(

Алиса... это ты о чем?... я что то не пойму
У него была очень убeдительная правая рука.......

#14 jasmin OrangeMary

OrangeMary

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 02:00

Сижу в чате с суппортом жасминовским.Он меня просто игнорирует ! :censoree: :censoree: :censoree:
Что за перерегистрация ?Может кто нибудь знает. У меня вот уже поезд утром, а там работать можна, но не уверена насчет сканера, принтера , да и вообще компьютера
:(

Что за перерегистрация ?
У него была очень убeдительная правая рука.......

#15 jasmin AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 02:11

Сижу в чате с суппортом жасминовским.Он меня просто игнорирует ! :censoree: :censoree: :censoree:
Что за перерегистрация ?Может кто нибудь знает. У меня вот уже поезд утром, а там работать можна, но не уверена насчет сканера, принтера , да и вообще компьютера
:(

Уже ничего... Кому я теперь докажу, что этот вопросительный знак и новость о перерегистрации были на моей странице и что суппорт даже сказал, что это нужно сделать. А потом еще через минут 20 молчания сказал :что вы имеете ввиду ? Там ничего нет

**********
ну хоть так..

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Ноябрь 2007 - 02:12


#16 jasmin Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:17

Кстати, хорошая мысль. Потому что меня никогда не хватало на то, чтобы просить проголосовать в привате. Как-то некошерно выглядит и ломает весь образ.

Вобще то на сколько я знаю, просить голосовать вобще нельзя, за это могут закрыть

#17 jasmin Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:05

начала работать на жасе....топмемы заваливают в приват и говорят, что им шоу не надо, хотят о душевном поговорить....короче bla bla bla....А потом....дай ка мне yahoo :devil: :bang: что вы в этих ситуациях говорите?

:sleeping: А ко мне топы вобще редко заходят, а если и заходят, то нищие какие то на 5 мин. <_< Я вот и думаю как это они такие нищие и топы? :thumbdown:

#18 jasmin marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:12

платят за это по 15 евро в период

#19 jasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 01:46

вот бы они и нас на еврики перевели, а то в баксах совсем не весело, скоро 100$ = 2тысячам наверно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#20 jasmin Rainbow

Rainbow

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 04:19

Кстате новость для тех кто на жасмине: наверно заметили те кто во фри чяте что засерается рекламой других сайтов и прочей чепухой, так вот уже день как этого нету. Сделали очень просто - убрали поддержку спецсимволов и языков кроме английского , поддержку капс и смены ников для фришников. У этого нововведения есть и плюсы и минусы...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей