Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

30-35 процентов


Сообщений в теме: 141

#141 30-35 процентов OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 22:31

Что вы ноете? Возьмите да забастуйте! , уж кто кто но ведь присутсвующие на форуме, Питер и другие большие города
могли бы договориться . Если хотя бы все модели и студии с форума договорятся на пару дней забить на жасмин у него будет на 50-70% меньше моделей, причем уйдет много хороших моделей ,им точно придется повышать % , не думаю что жасмин устроит такое положение ,иначе эти уроды и дальше будут вытирать об вас ноги , вспомните как было в 2003 когда в онлайне было 30 моделей и они платили 60%!! , нужно им устроить такое положение , те кто останутся , а это в основном румыния , азия , погоды там не сделают и у них приватов не увеличится.

В том,что Румыния погоды не сделает-не соглашусь.
Процент они не повысят.
А зачем бастовать?Что плохого сделал жасмин?Из под палки на нем работать никто вроде не садился.Не хотите-не работайте на сайте с таким процентом,бастующие гыгы

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#142 30-35 процентов Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:21

Жасмин ваше стал полным говном..Слышала знакомая сказала у неё на студди одна модель делает 5000 USD в период, и мне это трудно представить..так как последнее время жасмин стал какой то кашей, по 500 моделей на одной странице (members area, не members area все месте..) + бета про не имеет значения больше. Короче жасмин скоро загнётся.

Мне вот интересно, до того как % понизили,..вы заметили что все труднее и труднее приват получить?

Ну я не знаю как у кого у меня иногда бывает приват за приватом...не успеешь передохнуть...работаю по 3-4 часа...100 баксов имею, учитывая, что работаю только месяц и мемов постоянных почти что нет. Но вот единственное, что меня бесит- так многие заваливают на 5 мин, кончают и просто убегают ни здрасти, ни до свидания <_< и много дрочеров... На других сайтах наверное также... хочу обратно на ИФ, но мне там пожизненный бан :sleeping:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей