Перейти к содержимому


Фотография

Я offline ( не знаю как тему и назвать)


Сообщений в теме: 27

#1 Я offline ( не знаю как тему и назвать) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 09:38

Не знала даже как тему назвать.Это как-то затрагивалось раньше, но немного совсем.

Допустим такой день.Садишься работать, лицо каменное ,игривости никакой :stuart: , такое впечатление что сидишь в офлайне и тебя просто нет.

У меня сегодня так все началось. Заработала за часа полтора целых 2 $. Можна было так и дальше сидеть и взять временем или долждаться все-таки одного хоть нормального привата
Но все выключила и решила ситуацию как-то исправить))))

(В группе уже написала об этом)
Сделала красивую закусочку, налила шампанского , накрутила бигуди :stuart: Буду прическу исправлять для настроения.Сделала рассылку на амливе, про рекорды почитала

Тему даже создала. А как вы боритесь с такими днями? :baby:

#2 Я offline ( не знаю как тему и назвать) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 10:02

Тему даже создала. А как вы боритесь с такими днями? :baby:

2 доллара за 2 часа у меня не было..но такие дни бывают. Даже не то что ошушение что тебя нет онлаин..а просто бесит ВСЁ! То что в другие дни не бесит.

Например седня такой день был...еле держалась..А тут еше зашел козел в приват и это было последней каплей. Говорит, дословно :"HELLO IM RICK TALK DIRTY" В другие дни начала бы просто делать шоу..там прошептала бы че нидь..а тут ваше не могу.. вывел. Я ему выдала "Ты пилять думаешь я реально могу talk dirty с тобой когда я тя ваше не знаю..проснись мальчик" Короче ушел..у меня после этого слезы почти..как будто нервный срыв.

Короче пошла покурила...поела...попила...покурила еше...сьела шоколада...сменила аутфит..и пошла дальше работать...включила вюбимую музыку...и просто лежу..и вроде ниче пошло..Просто надо успокоиться..и пробовать дальше..или остановиться и начать заново не след день.

Работа у нас не из лёгких...но намного лучше, как уже тут 10000 раз говорилось, чем сидеть в офисе где нету кнопки offline, и где бос если ебё* мозги, то уже сиди никуда не денешся... :bang:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#3 Я offline ( не знаю как тему и назвать) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 11:05

никто меня не понял :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#4 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 11:10

никто меня не понял :devil_2: :devil_2: :devil_2:



Я поняла :devil_2:
я сразу бегом от компа и к домашним делам :devil_2:
уборочку сделаешь, пожрать приготовишь, постираешь, устанешь как собака и спать :thumbup:
а проснесся , дома порядок, все убрато-постирато, так приятно..что даже и поработать с улыбкой хочецо:))
ну или просто иду гулять ..меня свежий воздух всегда очень бодрит и настроение поднимает:)
this s just a game

#5 Я offline ( не знаю как тему и назвать) WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 11:45

мой секс спит :( пойду погуляю тогда

#6 Я offline ( не знаю как тему и назвать) SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 14:09

Не очень сегодня как-то идет... поэтому у меня тоже настроение никакое. Пойду схожу в магазин нижнего белья, они мне смс о скидках скинули еще в пятницу, надеюсь когда вернусь буду богиней.
А обычно я начинаю что-то с макияжем делать, чтоб самой себе нравиться. Какие-то дела попутно делаю, типа ужин готовлю, или там прибираюсь помелочи, денег не заработаю, так хотябы какие-то дела сделаются и то уже время не впустую потрачено.

#7 Я offline ( не знаю как тему и назвать) SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 16:49

Эх... не ушла я в магазинчик. Пожаловалась и ОНИ поперли! не сглазить бы...

#8 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:23

Не знала даже как тему назвать.Это как-то затрагивалось раньше, но немного совсем.

Допустим такой день.Садишься работать, лицо каменное ,игривости никакой :stuart: , такое впечатление что сидишь в офлайне и тебя просто нет.

У меня сегодня так все началось. Заработала за часа полтора целых 2 $. Можна было так и дальше сидеть и взять временем или долждаться все-таки одного хоть нормального привата
Но все выключила и решила ситуацию как-то исправить))))

(В группе уже написала об этом)
Сделала красивую закусочку, налила шампанского , накрутила бигуди :stuart: Буду прическу исправлять для настроения.Сделала рассылку на амливе, про рекорды почитала

Тему даже создала. А как вы боритесь с такими днями? :baby:


я всегда кушаю что-то вкусненькое и смотрю любимое кино :original: а если бесит все-то лучшее дело-уборка...поубирала везде ,все перемыла и негатива след простыл

#9 Я offline ( не знаю как тему и назвать) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:44

А я в любые дни просто тупо работаю,чтоб отсидеть смену и не распускаю сопли при плохих резалтах.
А после занимаюсь своими делами

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#10 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:54

А у меня в такие дни даже азарт появляется, сразу думаю что где у меня не так, мысли всякие разные посещают, т.е. если нет настроения работать, я начинаю переписывать дескрипции, фотографирооваться, видео снимать, фан клубы заполнять :original: Потом вдвойне приятно работать и даже настроение появляется :thumbsup:
Back to basics.

#11 Я offline ( не знаю как тему и назвать) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:00

обычно начинаю названивать мужу)))): когда приедешь? мне так скушно здесь... приезжай быстрей.... пивка купи))) (или винца хорошего), досиживаю до прихода мужа(обычно ночью работаю, а он как раз среди ночи домой с работы приезжает), потом с пивком лежим фильм смотрим какой-нибудь, если сон не разморил, то сажусь работать, но чаще всего спать))))))))) а на след. день, обычно, все налаживается :)
не грусти, Алиса :flowers1:
в каждой женщине должна быть безуминка

#12 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:16

не грусти, Алиса :flowers1:
[/quote]


сегодня видимо день такой
космос чет не то послал)))

#13 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:17

не грусти, Алиса :flowers1:
сегодня видимо день такой
космос чет не то послал)))


Только счас увидела у меня 31 октября юбилей)) три года на форуме)))

#14 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 04:40

часто бывает. И сматываюсь в такие моменты из онлайн , так как знаю, что закончится либо моей агрессией , либо слезами. Я либо начинаю убираться- вплоть до маниакального протирания и перебирания ёлочных игрушек на антресолях. Иногда злостный шопинг. Иногда, как и Алиса- делаю красивую закусочку и смотрю по ресурсу yourtube новости, ролики с интересными интервью. Но самый лучший вариант- устроить день ребёнка . А лучше два дня. Возмжно роль матери и несколько размагничивает ( кастрирует), но зато привносится свежая порция невероятно устойчивой мотивации для последующих онлайн- подвигов.

Сообщение отредактировал Marseloss: 29 Октябрь 2007 - 04:46


#15 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 06:50

часто бывает. И сматываюсь в такие моменты из онлайн , так как знаю, что закончится либо моей агрессией , либо слезами. Я либо начинаю убираться- вплоть до маниакального протирания и перебирания ёлочных игрушек на антресолях. Иногда злостный шопинг. Иногда, как и Алиса- делаю красивую закусочку и смотрю по ресурсу yourtube новости, ролики с интересными интервью. Но самый лучший вариант- устроить день ребёнка . А лучше два дня. Возмжно роль матери и несколько размагничивает ( кастрирует), но зато привносится свежая порция невероятно устойчивой мотивации для последующих онлайн- подвигов.

вот ты мне определенно нравишься-оЧЧ позитивный человек! :flowers:

#16 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 07:11

вот ты мне определенно нравишься-оЧЧ позитивный человек! :flowers:

испытываю симметричные эмоции
Ж-)

#17 Я offline ( не знаю как тему и назвать) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 09:06

Я пошла дальше. Перекрасила волосы. Получился цыплячий цвет :stuart: ,волосы пережгла. Лучше бы я вчера смирилась.Теперь это все как-то в порядок приводить

Кстати , я же не ныла, а пыталась трезво рассмотреть ситуацию :bleh:

Сообщение отредактировал Alysaa: 29 Октябрь 2007 - 09:07


#18 Я offline ( не знаю как тему и назвать) Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 20:26

А я танцую :) Или пойду солью сироп на кота,побешу его:))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#19 Я offline ( не знаю как тему и назвать) sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:34

А я на форум лезу :innocent: Выключаюсь нафиг...смотрю как другие работают, и спрашиваю себя:''А че они такое делают че я не делаю?'' :idontno: Или, например, начинаю разговаривать с каким-то старым мембером просто так во фри, чтобы не умереть со скуки...что и плавно переходит в приват :devil_2:

#20 Я offline ( не знаю как тему и назвать) animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:36

Нет у меня таких дней.
Делай, что должен, - и будь, что будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей