Перейти к содержимому


Photo

Где одеваемся?=)


Сообщений в теме: 100

#81 Где одеваемся?=) Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 06:04

У нас городишко маленький хороших магазинов  можно по пальцам посчитать, да и не всегда получают товар по моему вкусу, вот и приходится иногда делать покупки  в интернете. 



#82 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 19:39

у нас также, что-то хорошее купить - наде долеко ехать, приходится заказывать в инете от знакомого бренда где более-менее с размерами все проверено



#83 Где одеваемся?=) Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 11:17

Обожаю koton на алике зару заказываю и Массимо бути, бельё интемиссими собираю на всё обновки голами на шере, удобно)

#84 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2023 - 17:50

мне нравястся ресервед и синсей, но иногда и у других брендов что-то интересное бывает, плохо одно: примерно в одно и то же время у тех же брендов модели одежды похожие, только качество и размер надо подбирать



#85 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2023 - 22:06

У нас городишко маленький хороших магазинов  можно по пальцам посчитать, да и не всегда получают товар по моему вкусу, вот и приходится иногда делать покупки  в интернете. 

У нас хоть и есть выбор в магазинах, но я все таки больше люблю либо онлайн покупки, либо такие магазинчике где к тебе не пристают консультанты и ты можешь сам спокойно померять, поиграть с образами, и никто тебе не будет говорить ооо классно, вам так идет! 



#86 Где одеваемся?=) Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 09:08

Я тоже не люблю, когда пристают  продавцы, начинают что то советовать, вешать лапшу, что классно и супер, сразу же ухожу с этого магазина. 



#87 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2023 - 16:12

это если маленький, а если брендовый отделв  тц, то набрала кучу всего, пошла в примерочную, перемерила, положила сбоку что не понравилось, или все - и ушла



#88 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 19:47

это если маленький, а если брендовый отделв  тц, то набрала кучу всего, пошла в примерочную, перемерила, положила сбоку что не понравилось, или все - и ушла

Это вы и про Ньюйоркер и ему подобное? Я бы не назвала их брендовыми магазинами, это скорее масс-маркет, и конечно их плюс в том, что никто к тебе не пристает, ты сам можешь себе набрать вещей, померяться, пощупать и взять то, что тебе подходит и нравится


Сообщение отредактировал Oljalja: 02 Июль 2023 - 19:48


#89 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июль 2023 - 18:26

говорю о тц где небольшие бренды представлены отделами, не знаю, какие у вас, наверно мы в разных странах потому что названного вами не знаю



#90 Где одеваемся?=) Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 07:48

Девочки, может посоветуете какие бренды ( можно и росс бренды),  хочется натуральный и премиум качества состав тканей и пошива, чтобы выглядело презентабельно,

Сейчас ищу шубку эко, пальто, свитер,  джемпер, в оффлайне найти хорошего качества не могу, у нас нет особого выбора, бывает что-то и попадается, но размер не подходит. Сейчас смотрю на росс бренды на фото выглядит не плохо вроде , может кто нибудь брал у них.

All we need, only me, erist, 12storre, личи, ну и там ещё некоторые это те которые видимо сильно раскручены по рекламе и постоянно мне на глаза попадаются.

Очки солнцезащитные ещё хотелось хорошего бренда, ремень   хороший, сумку и кошелек.)



#91 Где одеваемся?=) Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 11:45

Девочки, может посоветуете какие бренды ( можно и росс бренды), хочется натуральный и премиум качества состав тканей и пошива, чтобы выглядело презентабельно,
Сейчас ищу шубку эко, пальто, свитер, джемпер, в оффлайне найти хорошего качества не могу, у нас нет особого выбора, бывает что-то и попадается, но размер не подходит. Сейчас смотрю на росс бренды на фото выглядит не плохо вроде , может кто нибудь брал у них.
All we need, only me, erist, 12storre, личи, ну и там ещё некоторые это те которые видимо сильно раскручены по рекламе и постоянно мне на глаза попадаются.
Очки солнцезащитные ещё хотелось хорошего бренда, ремень хороший, сумку и кошелек.)

Пальто Only me ношу второй сезон, очень довольна.

#92 Где одеваемся?=) Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 11:51

Котон это же турецкий бренд?каждый раз как приезжаю в турцию закупаюсь в лс ваикики.самое лучшее качество и цена

Обожаю koton на алике зару заказываю и Массимо бути, бельё интемиссими собираю на всё обновки голами на шере, удобно)



#93 Где одеваемся?=) Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 15:32

Юдоль

Как в уходе, 

Ткань скатывается?


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 10 Ноябрь 2023 - 15:33


#94 Где одеваемся?=) Юдоль

Юдоль

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2023 - 17:32

Юдоль
Как в уходе,
Ткань скатывается?

Нет, не скатывается. Чистила 1 раз в химчистке.

#95 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 12:25

 

Котон это же турецкий бренд?каждый раз как приезжаю в турцию закупаюсь в лс ваикики.самое лучшее качество и цена

Обожаю koton на алике зару заказываю и Массимо бути, бельё интемиссими собираю на всё обновки голами на шере, удобно)

 

Тоже нравится вайкики соотношение цена-качество, + хорошего качества хлопковые вещи, в сравнении с другими мраками такого же ценового диапазона 



#96 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2023 - 18:14

котон покупаю в инете, одна из самых частых распродаж на касте, не знаю, есть ли разница с тем. чтов  магазине, но по идее не должна быть



#97 Где одеваемся?=) Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 21:15

Да,у них 99% хлопок,приятный к телу и цена.жаль только катается ткань быстро,у меня так почти со всеми вещами оттуда

 

 

Котон это же турецкий бренд?каждый раз как приезжаю в турцию закупаюсь в лс ваикики.самое лучшее качество и цена

Обожаю koton на алике зару заказываю и Массимо бути, бельё интемиссими собираю на всё обновки голами на шере, удобно)

 

Тоже нравится вайкики соотношение цена-качество, + хорошего качества хлопковые вещи, в сравнении с другими мраками такого же ценового диапазона 

 



#98 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 20:48

от их бренда на касте просто цены бывают также приятными и не кусаются, хотя там не всегда есть то, что нравится



#99 Где одеваемся?=) Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 21:45

Качество котон и вайкики не нра мне, цены завышены у них на такое качество

#100 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 23:42

Качество котон и вайкики не нра мне, цены завышены у них на такое качество

А где предпочитаете покупать хлопок в таком случае? Я нижнее белье покупала в вайкики - через месяц швы начала расходиться и резиночки распускаться, бяка! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей