Перейти к содержимому


Фотография

И снова цены!


Сообщений в теме: 77

#1 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 00:50

Только-что прочитала все мнения о ценах ноября 2006 года..Прошел год, доллар упал, конкуренция увеличилась,причем заметно, хотелось бы услышать обновленные мнения о ценообразоавниях! И вообще,какие мнения??? Всем спасибо
:rolleyes:

#2 И снова цены! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:04

Только-что прочитала все мнения о ценах ноября 2006 года..Прошел год, доллар упал, конкуренция увеличилась,причем заметно, хотелось бы услышать обновленные мнения о ценообразоавниях! И вообще,какие мнения??? Всем спасибо

:rolleyes:

Доллар опять по-маленьку пополз вверх.... Многие говорят о дефолте рубля в следующем году... Слухи говорят, что до президентских выборов будут держать стабильность, а потом возможно всякое.... Непонятно, в чем хранить сбережения - в рублях или в баксах?


2.99 и 2.80 per min

#3 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:24

Доллар опять по-маленьку пополз вверх.... Многие говорят о дефолте рубля в следующем году... Слухи говорят, что до президентских выборов будут держать стабильность, а потом возможно всякое.... Непонятно, в чем хранить сбережения - в рублях или в баксах?


2.99 и 2.80 per min

Только сегодня слышала, что это пока не надолго,но с середины след года вроде как обещают стабильный рост, но что то не верится ... за последние 2 года на 4 рубля упал...
А если не скрет,то это каие такие сайты??? :original:

#4 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:35

Только сегодня слышала, что это пока не надолго,но с середины след года вроде как обещают стабильный рост, но что то не верится ... за последние 2 года на 4 рубля упал...
А если не скрет,то это каие такие сайты??? :original:

Тишина какая-то полная наступила, вот и не знаю. поднимать цены или опускать :ermm: хтоя нихе вроде как и некуда :flowers1:

#5 И снова цены! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 01:47

Непонятно, в чем хранить сбережения - в рублях или в баксах?

в еврах

#6 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 02:08

в еврах

А можно попробовать металлический счет :devil_2: ЗОЛОТО как всегда манит нас!!!!

#7 И снова цены! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 06:42

Мне один мой хороший давний уже знакомый, который умеет зарабатывать деньги, судя по приватам :rolleyes: настойчиво рекомендует покупать доллары. Американские, если нет возможности покупать канадские

#8 И снова цены! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 09:06

3.80 ImLive / 5.99 Flirt (что неудивительно, так как цена там одна для всех, гы). В бакс я верю, он нас не подведёт. Меня больше в последнее время раздражают выросшие в два раза цены на сыр :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 И снова цены! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:47

А если не скрет,то это каие такие сайты??? :original:

Жасмин и имлив

#10 И снова цены! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:53

1.99 - CC
2.80 - ImLive
2.74 - 2.99 - Streamate

Опускать не буду, ибо нефиг ))))

#11 И снова цены! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 10:59

Я все немного опустила, т.к совести больше, чем у провайдера.Все очень медленно.Жасмин оставила 2.99, когда включаю изредка, но только потому, что сайт сложный и не так обидно сидеть)))

#12 И снова цены! wilma

wilma

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 12:24

Только сегодня слышала, что это пока не надолго,но с середины след года вроде как обещают стабильный рост, но что то не верится ... за последние 2 года на 4 рубля упал...
А если не скрет,то это каие такие сайты??? :original:


пока республиканцы у власти доллар будет слабый, поэтому не ждите значительных подвижек доллара вверх до президентских выборах в США.

#13 И снова цены! wilma

wilma

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 12:26

Доллар опять по-маленьку пополз вверх.... Многие говорят о дефолте рубля в следующем году... Слухи говорят, что до президентских выборов будут держать стабильность, а потом возможно всякое.... Непонятно, в чем хранить сбережения - в рублях или в баксах?


2.99 и 2.80 per min


Вы еще скажите. что программу "Максимум" смотрите -) на Вашем месте я бы не стала слушать радио "ОБС" (Одна Баба сказала)

все будет хорошо)

#14 И снова цены! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 17:57

Вы еще скажите. что программу "Максимум" смотрите -) на Вашем месте я бы не стала слушать радио "ОБС" (Одна Баба сказала)

все будет хорошо)

В данной ситуации остается руководствоваться только слухами. Или у Вас есть более достоверные источники?

#15 И снова цены! pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 18:33

Несмотря на то, что я не модель, Но я ДЕЯТЕЛЬНО полагаю, что цена за приват не должна быть ниже 3 дол (можно 2.99). Либо можно измерять тем, что доходит до модели\студии. Размер того что доходит, должен быть не менее 1 дол в минуту.

#16 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:02

Несмотря на то, что я не модель, Но я ДЕЯТЕЛЬНО полагаю, что цена за приват не должна быть ниже 3 дол (можно 2.99). Либо можно измерять тем, что доходит до модели\студии. Размер того что доходит, должен быть не менее 1 дол в минуту.

А аргументы можно услышать?? :original:

#17 И снова цены! Sundaysmile

Sundaysmile

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:26

А можно попробовать металлический счет :devil_2: ЗОЛОТО как всегда манит нас!!!!

золото растет в цене.и не опустится. ну хочется надеяться

#18 И снова цены! pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:41

А аргументы можно услышать?? :original:


Интересно, какого рода тут могут быть аргументы. Так я(лично) оцениваю данную услугу. + соответственно могут делаться исключения для постоянников. А для так сказать обычного мембера цена должна быть такой. Я надеюсь, что рано или поздно настанет момент, когда мы сможем формировать цену услуги, а не сайты будут диктовать ее нам.

#19 И снова цены! hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:56

Интересно, какого рода тут могут быть аргументы. Так я(лично) оцениваю данную услугу. + соответственно могут делаться исключения для постоянников. А для так сказать обычного мембера цена должна быть такой. Я надеюсь, что рано или поздно настанет момент, когда мы сможем формировать цену услуги, а не сайты будут диктовать ее нам.

Было бы не плохо, если бы все модели так считали, всем извесно, что большинство работает по нижней планке цен и совсем не сайты это диктуют.Мы сами вправе выбирать, но до тех пор,пока на КК будет хард кор за $0.75 , мы не можем зто контролировать.
Я за ПРОФСОЮЗ моделей!!!!!! :clap:

#20 И снова цены! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 21:57

Размер того что доходит, должен быть не менее 1 дол в минуту.


Поддерживаю. Бакс пер мин мне, если приват включает шоу.
ImLive 2.80
CC 1.99/2.99
Spread 1.49/2.99 (для нюда исключение, ибо там у меня исключительно "болтология, курение и зум на пятки", а шоу-мэнов отправляю читать правила).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей