Перейти к содержимому


Фотография

Работа на дому


Сообщений в теме: 149

#41 Работа на дому Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 12:08

А я вот не согласна что работать на одном сайте лучше. Конечно же это всё индивидуально. Вот у меня , например, одновременно открыто обычно 3 сайта и 2 из них онлайн. И это очень удобно, потому что я всегда стараюсь вести приваты одновременно на 3х сайтах, таким образом деньги зарабатываются быстрее, а для меня это главное. Мне кажется лучше поднапрячься и заработать свою норму за 2 часа, чем сидеть 8 часов и тупить :devil_2: Да и вообще интереснее же так :original:


А у вас не бывало, что все хотят разного в одно и то же время? одному фри фон, другого нахумилэйтить, третьему пусю зумом, а четвёртому колготки надеть?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#42 Работа на дому Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 13:22

Постоянно такое бывает. Приходится на кого-то забить и остаться с тем кто просидит дольше.

#43 Работа на дому angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 14:08

А у вас не бывало, что все хотят разного в одно и то же время? одному фри фон, другого нахумилэйтить, третьему пусю зумом, а четвёртому колготки надеть?

Ну те кто хотят чего-то необычного- это обычно постоянники, и я их помню, соответственно либо не пускаю во время других приватов, либо пускаю но они сами врубаются что не в тему и приходят позже когда я уже свободна. А если кто-то хочет одну позу, например, а другой другую- тогда кручусь и так и так. Так что все довольны :original: А тех кто сидит в нуде на рее, например, я вообще могу игнорировать. Ну они и понимают- чего еще можно ждать от нуда за 2.99. Хочешь особого внимания- в приват :rolleyes: Ну а если уж совсем не получается их совместить можно один сайт вырубить, потом извиниться: типа интернет вырубился. Вот в этом то и весь интерес- удерживать нескольких одновременно. Люблю чтобы работа бодренько шла, как вобщем-то и вся жизнь :original:

#44 Работа на дому Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 00:33

Ну те кто хотят чего-то необычного- это обычно постоянники, и я их помню, соответственно либо не пускаю во время других приватов, либо пускаю но они сами врубаются что не в тему и приходят позже когда я уже свободна. А если кто-то хочет одну позу, например, а другой другую- тогда кручусь и так и так. Так что все довольны :original: А тех кто сидит в нуде на рее, например, я вообще могу игнорировать. Ну они и понимают- чего еще можно ждать от нуда за 2.99. Хочешь особого внимания- в приват :rolleyes: Ну а если уж совсем не получается их совместить можно один сайт вырубить, потом извиниться: типа интернет вырубился. Вот в этом то и весь интерес- удерживать нескольких одновременно. Люблю чтобы работа бодренько шла, как вобщем-то и вся жизнь :original:


нуд за 2.99-это мало??
а приват на вебкамсе за 2.99 - это заипись??
или как??

зы Ну как же надоели эти дешевые понты про 2.99 - это дешево , поэтому нам похуй!
Как ни посмотрю, все блядь такие сцуко охуенные модели, по 10 баксов в минуту сидят!
ТОлько вот топиков про то "ой ой ой закрыли комнату ,помогите спасите"
И других похожих тем, указывающих на то, что очень дохрена народу элементарнейшие правила и принципы работы не знает!
this s just a game

#45 Работа на дому Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 02:27

нуд за 2.99-это мало??
а приват на вебкамсе за 2.99 - это заипись??
или как??

зы Ну как же надоели эти дешевые понты про 2.99 - это дешево , поэтому нам похуй!
Как ни посмотрю, все блядь такие сцуко охуенные модели, по 10 баксов в минуту сидят!
ТОлько вот топиков про то "ой ой ой закрыли комнату ,помогите спасите"
И других похожих тем, указывающих на то, что очень дохрена народу элементарнейшие правила и принципы работы не знает!


А может супер - модель то ,:) очередная.

#46 Работа на дому safon777

safon777

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 10:28

нуд за 2.99-это мало??
а приват на вебкамсе за 2.99 - это заипись??
или как??

зы Ну как же надоели эти дешевые понты про 2.99 - это дешево , поэтому нам похуй!
Как ни посмотрю, все блядь такие сцуко охуенные модели, по 10 баксов в минуту сидят!
ТОлько вот топиков про то "ой ой ой закрыли комнату ,помогите спасите"
И других похожих тем, указывающих на то, что очень дохрена народу элементарнейшие правила и принципы работы не знает!



Alexiya!!! Ты как всегда - не в бровь, а в глаз!!!! Согласна стобой на 100%

#47 Работа на дому Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:00

ну что вы накинулись на человека))
если идёт по 10 то можно только порадоваться))) ну и позавидовать)
авот рей с вебкамсом сравнивать... я честно говоря на тех что внуде тоже забиваю, и не по тому чтотам "только 2,99" а потом что выплата сравнительно с вебкамсом ниже )) да и вобще на рей забиваю))


а вот по нескольку комнат... у меня 3 сайта висит - 3 фришки один из них вебкамс... не требует много внимания как вы сами знаете а вот из двух оставшихся я всё равно на один сайт 90% внимания и минимум на второй... иначе никак... а одновременные прваты это напряг... казусов слишком много происходит))

#48 Работа на дому Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:48

ну что вы накинулись на человека))
если идёт по 10 то можно только порадоваться))) ну и позавидовать)
авот рей с вебкамсом сравнивать... я честно говоря на тех что внуде тоже забиваю, и не по тому чтотам "только 2,99" а потом что выплата сравнительно с вебкамсом ниже )) да и вобще на рей забиваю))


а вот по нескольку комнат... у меня 3 сайта висит - 3 фришки один из них вебкамс... не требует много внимания как вы сами знаете а вот из двух оставшихся я всё равно на один сайт 90% внимания и минимум на второй... иначе никак... а одновременные прваты это напряг... казусов слишком много происходит))


тут сайт не принципиален, тут ключевая фраза "2.99 - ой ну да похуй мне, чо я лохушка по такой цене свои прелести брульянтовые показывать"
надоели! тут все модели, тут все цену баблу знают! тут выебосы не в почете!
бля ну неужели нельзя быть проще, есть топик мои рекорды ну и нахуярь там , что ты за прошлую смену заработала миллион баксов и купила себе межпланетный спутник
ну не знают многие друг друга лично, в статистику не смотрели друг другу..и это пипец глупо писать вот такие вещи!
причем действительно хорошие топовые модели слова тут про свою топовость не скажут, а у этих прям неиссякаемое бахвальство :thumbdown:
this s just a game

#49 Работа на дому Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 11:58

Каждому фашисту- по гранате, Алексия *-D

#50 Работа на дому angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 12:21

Кошмар, сколько яду, сколько злости! :helpsmilie: Всё же так просто- если у меня на рее приват по 4.49 , а нуд 2.99 то соответственно это нормально, что я меньше внимания уделяю в нуде!! В смысле, что мемберы это понимают и не ждут ничего сверхъестественного от нуд чата!!! А вы всё понты, понты... бред какой-то <_<

"причем действительно хорошие топовые модели слова тут про свою топовость не скажут, а у этих прям неиссякаемое бахвальство"


И вообще что за хамство?

#51 Работа на дому Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 12:31

И вообще что за хамство?


Изображение
this s just a game

#52 Работа на дому Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:10

И вообще что за хамство?


Это не хамство, а МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
или вы хотите оспорить тот фак(т), что в этой стране каждый гражданин имеет право на свободомыслие?
this s just a game

#53 Работа на дому angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:15

Это не хамство, а МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
или вы хотите оспорить тот фак(т), что в этой стране каждый гражданин имеет право на свободомыслие?

Вот именно, что это уже не просто личное мнение, а хамство. Но ничего доказывать вам не буду, это все равно ни к чему не приведет.

#54 Работа на дому Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 13:20

Вот именно, что это уже не просто личное мнение, а хамство. Но ничего доказывать вам не буду, это все равно ни к чему не приведет.


а если даже и хамство то что??
я и на хамство право имею :devil_2:
пока ключевое слово Х :censoree: Й не было произнесено - это не хамство, а просто эпатаж :devil_2:
this s just a game

#55 Работа на дому Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2008 - 13:46

Кошмар, сколько яду, сколько злости! :helpsmilie: Всё же так просто- если у меня на рее приват по 4.49 , а нуд 2.99 то соответственно это нормально, что я меньше внимания уделяю в нуде!! В смысле, что мемберы это понимают и не ждут ничего сверхъестественного от нуд чата!!!

А где, если не секрет, вы таких понимающих мемберов берёте?

Иногда даже извинишься, мол, я уже с другим человеком работаю, зайди попозже родимый, а он слышать ничего не хочет, орёт, как белый медведь в тёплую погоду. А потом рейтинг хуяк вниз и побыстрей несётся свои гроши, за минуту переговоров потраченные, отзывать. Ведь не уважила модель ни разу, всё не бросила и им красивым не занялась.
А тут прям про wonderland какой-то читаю.

#56 Работа на дому angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 14:55

Ну вот у меня такие понимающие мемберы, пока никто не жаловался :original:

#57 Работа на дому Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:01

Ну вот у меня такие понимающие мемберы, пока никто не жаловался :original:


не жаловался, потому что не возвращался :rolleyes:

#58 Работа на дому angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:38

не жаловался, потому что не возвращался :rolleyes:

да хватит уже, что вы все на меня накинулись :blushing: надо наверное написать пару топиков о том как плохо идет работа, мемберов нет- тогда меня все поддержат и отнесутся доброжелательно :thumbup:

#59 Работа на дому LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 23:05

да хватит уже, что вы все на меня накинулись :blushing: надо наверное написать пару топиков о том как плохо идет работа, мемберов нет- тогда меня все поддержат и отнесутся доброжелательно :thumbup:

Лучше подскажите как открыться самостоятельно? Есть здесь добрые люди? Как получить паспорт eps и тп. РАботаю дома , очень хочу работать на себя.

#60 Работа на дому fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 23:29

добрые то мы добрые, только дофига эгоистичные. Нафига конкурентов плодить!! И так рыбы нет)))
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей