Перейти к содержимому


Фотография

Камеры


Сообщений в теме: 23

#1 Камеры Красатулька

Красатулька

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 03:26

Доброй всем ночи!Не могу подобрать камеру.Купила Панасоник за 8 тыс сказали что не подходит.Есть ли камера со встроенной картой захвата!можете посоветовать уже все магазины оббегала.Не понимают для каких целей а специалистов мало хороших.вот название моей помгите может и не нужна мне эта карта вовсе а нужна лишь будет какая-нибудь программа!Название:Panasonic SDR-S10 http://www.mobiledev...aemaia-pro.aspx вот прямая ссылка на нее!люди добрые помогите!

#2 Камеры superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 08:19

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:45


#3 Камеры superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:03

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:45


#4 Камеры superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:48

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:44


#5 Камеры armani

armani

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 07:42

какая камера подойдет получше для этой работы в пределах 500 евро ? и какие камеры есть с пультом на приближение-удоление?

#6 Камеры superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:17

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:44


#7 Камеры XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 13:33

Ничего понять не могу...Купила новую камеру панасоник, подсоединила к компу.Аккумулятора хватает на 3 часа.Я что то не правильно делаю или камера косячная?

#8 Камеры Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 13:50

Ничего понять не могу...Купила новую камеру панасоник, подсоединила к компу.Аккумулятора хватает на 3 часа.Я что то не правильно делаю или камера косячная?


прикольный анекдот :))) а в электросеть, ты ее включила:)

а вот еще из этой же серии: однажды мне звонят по телефону, ахтунг, геволт, спасайте! камера сломалась. Приезжаю, оказывается, просто кто-то убирался, и в процессе уборки, чтобы все уже на месте было, и для полного феншуя, закрыл объектив крышкой.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#9 Камеры AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 13:53

armani, подойдет связка аналоговая камера + твтюнер AverTV или Pinnacle
это с пультом если
если интересно, расскажу про тв-тюнеры (их очень удобно использовать как устройства видеозахвата)
...................

Нет, ну правда, зачем просто каждому, кто спросит, все рассказывать ? ))

#10 Камеры XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 14:03

прикольный анекдот :))) а в электросеть, ты ее включила:)

а вот еще из этой же серии: однажды мне звонят по телефону, ахтунг, геволт, спасайте! камера сломалась. Приезжаю, оказывается, просто кто-то убирался, и в процессе уборки, чтобы все уже на месте было, и для полного феншуя, закрыл объектив крышкой.

Разобралась уже :bleh:

#11 Камеры Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 14:34

Разобралась уже :bleh:


ну значит не безнадежная! :thumbup:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#12 Камеры Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 14:41

Нет, ну правда, зачем просто каждому, кто спросит, все рассказывать ? ))


Это тема даже не отдельно топика, а целой философской дискуссии.

Алиса, просто люди не понимают, что объясняя елементарные вещи, "разжевывая и кладя в рот", они просто унижают человека. Отбирают у него возможность дойти до какото-то решения собственным умом. Причем считают себя за счет этого величайшими гуманистами. Вот примерно так:

"Кстати, о гуманности. Не так давно я понял, что гуманность — это отношение к человеку не хуже, но главное, не лучше, чем он того заслуживает. Не стоит давать человеку рыбу — он опять за ней придет и станет нахлебником. Дайте ему лучше удочку, и пусть он поголодает, пока не научится сам ловить рыбу.

Причем, если ему вдруг повезет, и он поймает рыбу случайно, хотя еще не научился ловить, рыбу нужно отобрать и бросить обратно в реку. Вы ведь хотите, чтобы человек в будущем рассчитывал на себя, а не на везение? Так вот, вы по-настоящему гуманны, когда отнимаете рыбу. В этом случае вы действительно проявляете заботу о человеке.

Осознание того, что тебе никто не поможет (и на везение не приходится рассчитывать), удесятеряет силы. И, наоборот, слабоумные, негуманные родители, решающие проблемы 20-30-летнего балбеса, отнимают у бал-беса возможность стать независимым, свободным. Что намного хуже, чем если балбес пару дней или недель поголодает или переспит на ска-мейке в парке."
Но многие тут просто хотят дешевой популярности. И начинают объяснять каждому про епасс. Хотя тут эта тема разжевана до неприличия! Ну можно же прочитать просто, а не демонстрировать слабоумие.

Сообщение отредактировал Ulla: 12 Апрель 2008 - 14:43

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#13 Камеры Красатулька

Красатулька

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 19:53

Ulla не думай что ты умом здесь блеснула.Книги почитай-совет мой тебе детка!а мне нечего советы свои давать.как жить и что мне делать-не тебе меня учить-поверь уж!

#14 Камеры Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:00

не спрашивай тогда ничего раз не за советом сюда пришла
деткой кого либо здесь будешь называть тогда когда устроишься нормально в вебкам бизнесе
а пока ты не можешь понять элементарные вещи которые тебе разжевывают - рот открывай и глотай молча

#15 Камеры XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:53

"рот открывай и глотай молча"
Кarinka-добрая девушка :thumbup:

#16 Камеры BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:56

ага, смешная девочка... ей все популярно объясняют, а она еще и не довольна :X
я, когда попала на этот форум (еще не работала), вообще почти год сидела, как мышка, читала и читала, и представь себе, со всем справилась сама, благодаря прочитанному и намотанному на ус.

#17 Камеры XKristinaX

XKristinaX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 21:41

ага, смешная девочка... ей все популярно объясняют, а она еще и не довольна :X
я, когда попала на этот форум (еще не работала), вообще почти год сидела, как мышка, читала и читала, и представь себе, со всем справилась сама, благодаря прочитанному и намотанному на ус.

могла бы и раньше начать работать...не год же мышкой сидеть :crying:

#18 Камеры irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 21:42

Ulla не думай что ты умом здесь блеснула.Книги почитай-совет мой тебе детка!а мне нечего советы свои давать.как жить и что мне делать-не тебе меня учить-поверь уж!

я вот вроде и не новичок, но много что не знаю, и если кто то мне разжует и положит в рот, буду очень благодарна
тебя не жизни учат , а возможности заработать- есть разница....ДЕТОЧКА? ;)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 Камеры Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 23:21

я вот вроде и не новичок, но много что не знаю, и если кто то мне разжует и положит в рот, буду очень благодарна
тебя не жизни учат , а возможности заработать- есть разница....ДЕТОЧКА? ;)

да я тоже не брезговала пережеванное кушать
на форуме встретила людей которые помогли мне в трудных ситуациях и которым я безгранична благодарна
но даже сейчас после того как я grown и сама кого хочешь могу многим вещам научить, все равно не могу себе позволить разговаривать в такой манере с теми людьми которые крутятся в этом не первый год. чувство уважения чтоли

#20 Камеры AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 04:13

Ulla не думай что ты умом здесь блеснула.Книги почитай-совет мой тебе детка!а мне нечего советы свои давать.как жить и что мне делать-не тебе меня учить-поверь уж!

Вы,девушка, не слишком ли много на себя берете?))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей