Перейти к содержимому


Фотография

VISA CLASSIC


Сообщений в теме: 11

#1 VISA CLASSIC Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:42

Здравствуйте! У меня есть VISA CLASSIC(не электрон) выданная Сбербанком. Могу ли я использовать номер этой карты для получения денег.
Я задавал этот вопрос одному из сайтов, они ответили "We send payment via wire" - что это зачит. Выплаты производятся каким-то переводом или что?

#2 VISA CLASSIC Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 13:54

Здравствуйте! У меня есть VISA CLASSIC(не электрон) выданная Сбербанком. Могу ли я использовать номер этой карты для получения денег.
Я задавал этот вопрос одному из сайтов, они ответили "We send payment via wire" - что это зачит. Выплаты производятся каким-то переводом или что?

wire tranfer=банковский перевод
указывайте свои реквизиты и получайте.
если,конечно,счет валютный

#3 VISA CLASSIC sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 15:10

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 18:46


#4 VISA CLASSIC RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 02:21

Большинство сайтов для банковского перевода устнавливают лимит около $1000 + сверху $30- $50 за пересылку, ну и если ваш банк берет процент за пополнение карты то это еще примерно 3%. Перевод идет вообщем-то немало и по времени, зависит от количества банков-посредников,через которых эти деньги идут в ваш банк и вашего региона. От 1 до 6 недель. Просто имейте это ввиду :shuffle:
Я с этим сама столкнулась, пока епасс в стадии оформления был.


are u ok?

#5 VISA CLASSIC Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 16:45

а не опасно вот так напрямую через visa classic ......? я б не стала рисковать ...............

#6 VISA CLASSIC Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 18:42

деньги переводятся на счет, а не на карту.

#7 VISA CLASSIC Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 01:32

Здравствуйте! У меня есть VISA CLASSIC(не электрон) выданная Сбербанком. Могу ли я использовать номер этой карты для получения денег.
Я задавал этот вопрос одному из сайтов, они ответили "We send payment via wire" - что это зачит. Выплаты производятся каким-то переводом или что?


это очень невыгодно - это раз
если на ваш счет, открытый в России, регулярно будут поступать крупные суммы, то вами рано или поздно заинтересуется налоговая - это два. Есть гораздо более удобные и выгодные варианты получения денег.

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#8 VISA CLASSIC Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 02:19

вроде в сбербанке когда переводят в валюте вообще проблематично

#9 VISA CLASSIC fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 03:43

если на ваш счет, открытый в России, регулярно будут поступать крупные суммы, то вами рано или поздно заинтересуется налоговая - это два.


налоговая заинтересуется, если поступает более, чем 9000 долларов ежемесячно.


А вообще +1 к предыдущему посту, чем связываться с такой морокой, лучше подождать, когда сделают епасс.

Хотя, мне один сайт как-то переводил деньги на книжку в сбербанке (там был открыт долларовый счет), книжка открывается за 3 минуты. только их надо попросить распечатать банковские реквизиты. И деньги приходят на следующий день :thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#10 VISA CLASSIC fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 03:46

вроде в сбербанке когда переводят в валюте вообще проблематично



никаких проблем нет Карин, только деньги надо заказывать за день если больше 10 000 снимаешь за раз. Я таким макаром получала платежи в течение 4 месяцев. Вроде все просто и реально
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#11 VISA CLASSIC Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 06:43

налоговая заинтересуется, если поступает более, чем 9000 долларов ежемесячно.


вообщетка, причем тут налоговая, переводы зарубеж или обратно отслеживает другая организация и там ни один доллар без внимания не проходит, тем более если идут регулярные переводы.

не знаю как в других странах а в РФ налоговая это исполнитель, который самостоятельно может только присылать транспортый налог на мотоцикл 49 года, в размере 6т.руб. и подобную хрень
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#12 VISA CLASSIC fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 09:22

ну хз как там называется та организация, которая именно отслеживает. Когда у меня лично вставал вопрос о поступлении сумм из-за рубежа и я советовалась с юристами. было сказано, чтобы не возникло проблем с налоговой, сумма не должна превышать 9К.
Саму систему мне по полочкам не раскладывали.

Собссна последовав этому совету я ни в прошлом, когда именно шли эти поступления, ни впоследствии проблем не имела и бумазейки мне не приходили.
Может до 9К в месяц они интересуются по-тихому, а свыше 9К уже приставать с вопросами начинают

Сообщение отредактировал fatimawow: 31 Май 2008 - 09:24

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей