Перейти к содержимому


Фотография

Агент по набору моделей


Сообщений в теме: 41

#21 Агент по набору моделей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 15:28

что вы ерунду несете, Луиза Вероника Чикконе еще в школе, вышла голая на сцену, тем самым ввела в шок всех, а отец ее вообще офанарел увидив это, вот в тот момент и зародился к ней публичный интерес, а вообще личность достаточно креативная, такая не может остаться не замеченной и не надо говорить, что ей просто повезло, ей не могло не повезти!!!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#22 Агент по набору моделей мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 15:41

Не Луиза Вероника Чиконе,а Мадонна Луиза Вероника Чиконе.Это факт.А мнения и слухи придержите при себе,и про обыкновенную,и про голую.Хотя знаю бесполезно.
I'm the one your mother warned you about

#23 Агент по набору моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 16:08

Не Луиза Вероника Чиконе,а Мадонна Луиза Вероника Чиконе.Это факт.А мнения и слухи придержите при себе,и про обыкновенную,и про голую.Хотя знаю бесполезно.

:dribble:
просто вот отношение передать хочется, а слов нет))))

Сообщение отредактировал Alysaa: 20 Июль 2008 - 16:08


#24 Агент по набору моделей Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 16:23

Дело не в том С ЧЕГО начинают, а дело в том КТО начинает!
Можно и с комбайна в Кремль
А можно с золотого унитаза да в жопу носом

да

#25 Агент по набору моделей strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 16:44

Черно-белые снимки Мадонны 80х годов которые пребывают в Интернете не ахти какие, там она кстати черноволосая. Может быть есть ещё другие какие-то. Но те далеко не художественные.
А вот песни-хиты первой поры как и концерты-шоу очень даже . В отличии от последнего московского.
Divide et impera.

#26 Агент по набору моделей irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 16:47

Не Луиза Вероника Чиконе,а Мадонна Луиза Вероника Чиконе.Это факт.А мнения и слухи придержите при себе,и про обыкновенную,и про голую.Хотя знаю бесполезно.

я не сторонница слухов
а Мадонну не написала по тому как в предыдущем посту это звучало, просто дописала ее полное имя, и с биографией ее я знакома, и в Постели с Мадонной смотрела не раз, да и вообще в свое время очень интересовалась ее персоной
Мадонна — это настоящее имя, а не сценический псевдоним, как многие ошибочно думают. Полное имя Мадонны до замужества — Мадонна Луиза Вероника Чикконе (Madonna Louise Veronica Ciccone). Мадонна Луиза — это имя, данное при рождении, в честь матери, которую звали Мадонна Луиза Фортин. Вероника — это христианское имя Мадонны, данное ей в честь доброй женщины из Евангелия, которая подала Христу, несшему свой крест на Голгофу, платок отереть чело. После первого замужества с актёром Шоном Пенном поностью имя звучало как Мадонна Луиза Вероника Чикконе Пенн (Penn). После развода с Шоном Пенном фамилия Пенн исчезла. После свадьбы с режиссёром Гаем Ричи полное имя стало Мадонна Луиза Вероника Чикконе Ричи (Ritchie). Сокращённое написание во многих официальных документах — Madonna C. Ritchie.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#27 Агент по набору моделей strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 17:08

Мерлин Монро – сфотографированная в цвете (преимущественно в красном) куда более сексапильнее и женственнее. И песенку то спела одну, да какую!
Divide et impera.

#28 Агент по набору моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 17:14

Мерлин Монро – сфотографированная в цвете (преимущественно в красном) куда более сексапильнее и женственнее. И песенку то спела одну, да какую!

Какую ? )))) :devil_2:

#29 Агент по набору моделей Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Июль 2008 - 17:22

Мерлин Монро – сфотографированная в цвете (преимущественно в красном) куда более сексапильнее и женственнее. И песенку то спела одну, да какую!



ну знаете ли
главное попасть в нужное место в нужное время
а там и "в лесу родилась елочка" может такого ахуительного ускорения вверх придать...
Да и чо сидим? чо пистим?
Покажите мне хоть одного, кто НА САМОМ деле стремиццо куда-нить?
Из моих друзей кто действительно хотел, тот все получил
Себя в расчет не беру ибо жизненная философия моя быдлячья..карьера меня совсем не прельщает никак...но перспективы были :devil_2: но я их просрала еще в 45м годе :yes:
ДА и зачем нам в харю Мэрлин пихать
еще йух знает кому лучше:ей или нам :devil_2:

зы темку пора в "Треп"

Сообщение отредактировал Alexiya: 20 Июль 2008 - 17:39

this s just a game

#30 Агент по набору моделей strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 16:04

Всё путём звездочки плазменных экранов, на то он и форум что обмениваться и высказываться, главное не переходить на личности как иногда и кое-то.

Мерлин Монро пела в фильме « В джазе только девушки». Эта самая песенка позже и пошла в разные перепевы, вплоть до в пародии фильма-мультика Весёлый кролик Роджер.
Клип самый хитовый Мадонны – «Как девственница». Гай Ричи уже не муж Мадонны, а отец её детей.
Есть певички которые исполняют в записях када мелодичнее, душевнее, содержательнее и не лезут на крест.
К примеру вот
Olivia Newton Jonh
Cindy Lauper
Kate Bush
Лаура Брэниган
Blackmore’s Night комплект из 10 дисков, - Ричи Блэкмор экс-гитарист Deep Purple но на дисках солирует или супруга или подруга с кучей староанглийских и классических спокойных песен Black Night, solder of fortune, wish you were here, greensleeves.

А кто голым в школе, многие и до школы уже, и Софи Лорен, и сестра Джексона, много кто чего вспомнил.

Российский (и пока Украина) он-лайн включаю эротическую индустрию ничем особенно не переполнен, так что пока возможностей всяких и разных предостаточно ещё года на 2-3.
Потом будут мобильные видео-коммуникаторы, с которых можно «показывать» хоть с кремля, хоть с Александровского сада, или Невского. Школы и гимназии выплеснут новых девочек не желающих продавать китайские нелеквиды, а к ним и новых мальчиков которым не дают покоя лавры Бил Гейтса, Люкаса, Спилберга, Ромы. 17 лет – а уже своё дельце хочется. Скоростной Интернет дойдёт до дальних аулов и кишлаков где нет ни ментов, ни паспортов ни аР ни УКа. В общем будем всё немножко по другому.
Divide et impera.

#31 Агент по набору моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 16:32

Уже наверное пора организовывать фонд Foxxxy :devil_2: чтобы как-то все это объяснияли и переводили)
Вот недавно совсем Ада очень интересно объяснила такой стиль общения. Сяду работать,- в период междуприватия найду)

Сообщение отредактировал Alysaa: 21 Июль 2008 - 16:32


#32 Агент по набору моделей Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:03

Уже наверное пора организовывать фонд Foxxxy :devil_2: чтобы как-то все это объяснияли и переводили)
Вот недавно совсем Ада очень интересно объяснила такой стиль общения. Сяду работать,- в период междуприватия найду)


ну а что тут объяснять?
ДХМ, ПСП, ЛСД и ты его начнешь понимать :devil_2:
this s just a game

#33 Агент по набору моделей -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:19

Уже наверное пора организовывать фонд Foxxxy :devil_2: чтобы как-то все это объяснияли и переводили)
Вот недавно совсем Ада очень интересно объяснила такой стиль общения. Сяду работать,- в период междуприватия найду)



хватит работать, хачу, хачу!... :dribble: ищи!!!
:flowers: :flowers: :flowers: на тебе заранее.. :flowers1: и вот это)

alexia, это банально и скучно - такое наркотиками обьяснять)))) может, это попытка настучать строчку шекспира?
или код, посредством которого общаются шпионы через этот форум - отсюда и наплыв странных персонажей.... B)
Изображение

#34 Агент по набору моделей Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:31

)

alexia, это банально и скучно - такое наркотиками обьяснять)))) может, это попытка настучать строчку шекспира?
или код, посредством которого общаются шпионы через этот форум - отсюда и наплыв странных персонажей.... B)


второй вариант - леопард сбежал из дурки :devil_2:
И ДЕМОНЫ, СТРАШНЫЕ ДЕМОНЫ окружают его со всех сторон!!
куда бежать?? зачем? как?
Доктор, ЦИКЛОДОЛУ!!! :lol:
this s just a game

#35 Агент по набору моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 17:42

Нашла )) Цитирую самое точное :stuart:

Но подобные вытребеньки хорошо характеризуют персонажа, который ими пользуется. Еще с ФИДошных времён замечено, что когда человек юн и неразвит, но страшно хочет хоть чем-нибудь выделиться, он начинает усложнять письменный текст введением в него ненужных элементов.



#36 Агент по набору моделей strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 18:24

Нашла )) Цитирую самое точное :stuart:



У меня работа такая мониторинговая, прогнозы давать, рекомендовать, да поучать кому что вещать в эфире. Эт не вся «фантазия», скорее всего «улучшения» и существенные будут в год полтора.

Поживём, увидим.
Divide et impera.

#37 Агент по набору моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 18:36

Я сколько не выпью :rolleyes:

#38 Агент по набору моделей Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:13

приводишь новых девочек на студию... за каждую девочку получаешь по моему 100 дол.
деньги получаешь после первого периода который она отработала (полноценного)
а дальше хоть она уйдет тебя это уже никак не касается!


И где же такие деньги то платили? :dribble: За мою практику такого не встречалось :devil_2: Вкалывала как проклятая, принимала звонки с утра до вечера, составляла график, считала им зарплату, улучшала конфигу компов, чтобы сайты не глючило, сами сайты находила для работы.... помню тогда ещё хитом был 247-й сайт, а потом он закрылся походу или его переименовали, в студии моих моделей было 70 человек и то ежемесячно 10-к меняла на лучших, по тому же объявлению приходили. Спать некогда было :crying: , а платили всего 1500 гр-н в м/ц. Ужас, слова богу ушла от этих церберов :bb:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#39 Агент по набору моделей Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 03:50

иди ко мне, я тебе платить буду))))) :innocent:

#40 Агент по набору моделей Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 07:07

спасибо, но я как нибудь сама справлюсь :baby:
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей