Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВОЙНА


Сообщений в теме: 42

#1 ВОЙНА HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 20:59

Американцы крайне негативно относятся к русским в связи с последними событиями в Южной Осетии... Теперь крайне актуальна будет тема о том, кто что говорит на вопрос "where r u from?" Вы уже почувствовали настороженность американских дрочеров и начанающуюся антироссийскую истерию? Первая фраза теперь не "I am horny", а "Where r u from? R u American?". И наверняка последует сильнейший спад посещаемости русских моделей... :censoree: :censoree: :censoree:

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#2 ВОЙНА pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:06

Американцы крайне негативно относятся к русским в связи с последними событиями в Южной Осетии... Теперь крайне актуальна будет тема о том, кто что говорит на вопрос "where r u from?" Вы уже почувствовали настороженность американских дрочеров и начанающуюся антироссийскую истерию? Первая фраза теперь не "I am horny", а "Where r u from? R u American?". И наверняка последует сильнейший спад посещаемости русских моделей... :censoree: :censoree: :censoree:

thnx God я пока этого не почувствовала.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#3 ВОЙНА adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:11

когда мужик хочет подрочить - ему пох откуда ты, поверь мне. а если хочет мозг поеба*ь то тогда да, может повлиять.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#4 ВОЙНА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 21:28

тем более барышни работающие в вебкаме уж точно никаким местом повлиять на эти события не могут. И не являются не зачинщицами, ни защитниками, ни агрессорами лично.
Собственно, им со своим Ираком вообще лучше помалкивать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 ВОЙНА just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:48

гыггггг :helpsmilie:
Изображение

#6 ВОЙНА Osvald

Osvald

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 06:09

Здесь самая интересная и оперативная информация.

http://zanarod.ru/forums/1_308_0.html

#7 ВОЙНА KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 07:03

Рядовые американцы даже не в курсе происходящего.

Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

#8 ВОЙНА makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 08:37

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:41

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#9 ВОЙНА Skyvаl

Skyvаl

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 11:36

По таму как вырос доллар можно прикинуть как много оружия прОдали сша грузии...

#10 ВОЙНА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 12:14

Вот зачем так шутить ?)))

#11 ВОЙНА RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:13

Вот зачем так шутить ?)))


по отношению к рублю он на самом деле подрос

#12 ВОЙНА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:31

К берегам Ирана направляются мощные группировки военно-морских сил США, Великобритании и Франции. Уже к концу недели в акватории Персидского залива окажутся сразу пять ударных авианосных соединений. По оценкам военных экспертов, это беспрецедентный случай за все мирное время. Аналитики рассматривают две версии, объясняющие, почему Америка собирает военные корабли в заливе.

http://vz.ru/society.../11/195495.html

Ну-с посмотрим как это скажется на оценках нефти. Заодно и на предсказании Нострадамуса тоже

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 ВОЙНА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:14

Конечно это не те причины поднятия доллара, из за которых нужно радоваться :idontno:

#14 ВОЙНА NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 18:51

Да ну и тема страшная, щас как кинут моих моделей все их фаны, я точно начну войну.............
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#15 ВОЙНА NorD

NorD

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 18:52

щас надо в руки брать не ч**н резиновый а мозг и на Фондовый рынок податься!!!!!!!!!!!
Life - from the point of view of philosophy, such piece that there is nothing more difficult and easy during too time!

#16 ВОЙНА Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 19:56

ну что ж, поможем родине, чем можем. своим посильным вкладом в нынешнюю информ войну.
у нас кто говорил всегда, что из грузии, теперь рассказывают американцам, что вот... саак-сабака все свое население готов в расход в этой войне пустить. А я ("грузинский" народ то есть) против войны, которую саак-сабак начал. и против самого саака конешно. и вообще он неправ - и к осетинам, и к своему народу.
а кто говорил что из россии - о блин... некоторые мемберы тааак лаются, такооое говорят. в общем, приходится разъяснять американскому населению - что сабака бешеный в осетии натворил.

Сообщение отредактировал Medeya: 12 Август 2008 - 19:57


#17 ВОЙНА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:04

щас в новостях показывали, что типа CNN провело опрос среди населения на тему российско-грузинской войны, и как население считает кто ж не прав... Так вот, на удивление журналистам CNN только 8% посчитали действия России агрессивными, а 92% считают что грузины не правы. Показывали сайт CNN где этот опрос велся.... хз может и не врут

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 ВОЙНА Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:38

щас в новостях показывали, что типа CNN провело опрос среди населения на тему российско-грузинской войны, и как население считает кто ж не прав... Так вот, на удивление журналистам CNN только 8% посчитали действия России агрессивными, а 92% считают что грузины не правы. Показывали сайт CNN где этот опрос велся.... хз может и не врут

у них там вообще по глупому голосовалка была устроена - можно было хоть 50 раз голосовать.
Я голосовала аж с утра. :)

#19 ВОЙНА Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 20:46

я эти 92% своими глазами видела.
А потом они почему-то эту голосовалку заменили другой :(
Наверно, испугались результата :)

вот на этой странице была: http://edition.cnn.com/
там, где теперь вопрос про олимпийские медали - был опрос "кем вы считаете Россию в этом конфликте"? и вариаты - миротворец или агрессор. (ну, как-то примерно так звучало.

#20 ВОЙНА animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 23:23

Изображение
Делай, что должен, - и будь, что будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей