Перейти к содержимому


Фотография

3-я мироая война


Сообщений в теме: 53

#1 3-я мироая война adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 08:18

Ностродамус предсказывал 3-ю Мировую войну в 2002-2012 годах. Что-то мне как-то не посебе...а может зря я об этом думаю? (Вся эта лабуда с Осетией и Америкой недовольной Россией просто напомнила об этом) :(
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#2 3-я мироая война VKsena

VKsena

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 08:25

Я думаю всем не по себе, только мало кто озвучивает это....... :(

Сообщение отредактировал VKsena: 12 Август 2008 - 08:26

Выход есть всегда............ пусть даже в виде люка.

#3 3-я мироая война Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 08:29

Ностродамус предсказывал 3-ю Мировую войну в 2002-2012 годах. Что-то мне как-то не посебе...а может зря я об этом думаю? (Вся эта лабуда с Осетией и Америкой недовольной Россией просто напомнила об этом) :(


Ага,и Ванга предсказывала...только кажется начиналась 3-я мировая в ее предсказаниях войной с исламом...

#4 3-я мироая война Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:16

Н-да 2012 все ближе и ближе...
Может это будет США с исламом... Они как раз увязли в Ираке, засматриваются на Иран. Может "исламский мир" не выдержит... Конечно, война это по-любому не хорошо. Но как-то по эгоистически легче, когда война где-то там...в Ираке. Не хотелось бы как это было со 2 мировой, пусть если этому суждено случиться, как-нибудь без нас.
Или вообще, сейчас же век высоких технологий. Атомное\ядерное оружие. Бывает же "холодная война" типа гонки вооружений. Это хотя бы не так больно.
Или из области фантастики. Я подсознательно верю, что мы не одни во вселенной. На Землю нападут инопланетяне))) В чем то даже хорошо для нас. Мы перестанем цапаться друг с другом, спорить по всякому поводу с Америкой. У нас появиться общий враг, а мы станем общим единым народом - земляне.)))
Вообще даже занятно, Ностродамус вроде пока не ошибался в своих предсказаниях. Но все когда то бывает в первый раз...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 3-я мироая война Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 10:30

о, от нефиг делать покопалась в инете насчет прогнозов Нострика

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 3-я мироая война Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 12:16

мамачки родные!!!Как жить то страшно ! :blink:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#7 3-я мироая война AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 12:18

У них там всегда неспокойно, у южных народов :devil_2:

А имя бедного Нострадамуса просто используют. И не только его)) Я когда-то читала то-же самое, но было написано - Предсказания Ванги

#8 3-я мироая война Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 12:34

меня особенно про безлюдность Европы - порадовали предсказания. Как то слабо верится. По идее я должна дожить до нового комунизма 2076 )) Ню, посмотрим, чем это все безобразие закончится

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 3-я мироая война irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:20

ИМХО брехня
помнитцо в 2000 новый год должен был наступить конец света, к кому нибудь приходил??????
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#10 3-я мироая война Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:32

ИМХО брехня
помнитцо в 2000 новый год должен был наступить конец света, к кому нибудь приходил??????


Конец света каждый Новый Год наступает :devil_2:
Приходит ко всем 1го вечером,када просыпаешсо с больной башкой :yes:
this s just a game

#11 3-я мироая война Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 16:00

мун, ты же живешь в штатах, скажи там реально сми пропаганду ведет и пишут о том что россия варварски напала на грузию и т.д. ?

#12 3-я мироая война adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 19:32

мун, ты же живешь в штатах, скажи там реально сми пропаганду ведет и пишут о том что россия варварски напала на грузию и т.д. ?

Я в штатах не живу..откуда такая информация? Но телевиделие тут CNN, BBC и т.д. Что могу сказать, Грузия и США играют зрязную игру, и врут в наглую. Они говорят что Россия - агрессор, Россия - напала, убила бедных несчасных невинных. Россия должна остановится и т.д. Особенно Сакашвили хватаетста за каждую ху*ню лиж бы доказать всему миру что это Россиа напала..короче мало приятного. Как быдто США ишет причину начать с нами войну.. :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#13 3-я мироая война Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 23:30

Угу. "Есть мнение " - что что позавчерашний сценарии - проверка на вшивость сторон. а к году 2010 - такой же гемморой начнется Россия vs Украина - с началом раскручивания крымского узла. И вот это будет - действительно КАПИТАЛЬНЫЙ пинзденц.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 12 Август 2008 - 23:30

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#14 3-я мироая война Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 00:08

да нет, по большому счету так же как с Грузией.., ток нервов поболее.
Украина ведь тоже не мега держава. В соло точно России не сможет противостоять. Россия уже обходный трубопровод строит. Когда начнут обходится без украины, я вообще хз на что они там будут жить. Экономика по любому сильно пошатнется, а если еще и с Россией воевать..ну ппц, не то что без Крыма..как бы еще чего не потерять....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 3-я мироая война AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 00:32

Америка нам поможет :devil_2:

#16 3-я мироая война Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 00:48

аха, как Саакашвили с его проамериканской направленностью))))
Они щас ждут что Россия скажет, на их флот невдалеке от Тегерана. И оч хотят чтоб сыграли на их стороне. Или хотя б никак. Тогда у Ирана будет мало шансов, можно и имбарго и эконом блокаду и еще что-нить...

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Август 2008 - 00:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 3-я мироая война adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 01:40

Америка нам поможет :devil_2:

Америка скорее Грузии нового оружия подкинет и денег...для новой атаки...а нам они точно не помогут.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#18 3-я мироая война KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 05:37

Будем надеятся, что взрыв большого адронного коллайдера прекратит возможную войну и уничтожит всё человечество.

#19 3-я мироая война BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 06:03

Америка скорее Грузии нового оружия подкинет и денег...для новой атаки...а нам они точно не помогут.

+ 100

Продолжая тему конца света и предсказателей:

Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

Так что будьте внимательнее и не пропустите эти интересные события.
Ban heals all wounds!

#20 3-я мироая война НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 07:07

Будем надеятся, что взрыв большого адронного коллайдера прекратит возможную войну и уничтожит всё человечество.

что за дебильные шутки? :censoree:
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей