Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 333

Опрос: нужен ли график ? (416 пользователей проголосовало)

  1. Да (280 голосов [64.67%])

    Процент голосов: 64.67%

  2. Нет (24 голосов [5.54%])

    Процент голосов: 5.54%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (114 голосов [26.33%])

    Процент голосов: 26.33%

  4. Не знаю (15 голосов [3.46%])

    Процент голосов: 3.46%

Опрос: Какой самый оптимальный? (416 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (110 голосов [24.07%])

    Процент голосов: 24.07%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.82%])

    Процент голосов: 18.82%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.25%])

    Процент голосов: 12.25%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

  5. Проголосовал комбинированный (88 голосов [19.26%])

    Процент голосов: 19.26%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (73 голосов [15.97%])

    Процент голосов: 15.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 График:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:26

В целом я согласна, но к сожалению, жизненные обстоятельства вынуждают меня сейчас работать только днём (думаю, некоторые модели тоже сталкивались с проблемой невозможности выбирать график по собственному усмотрению). По сравнению с ночью и ранним утром - конечно не густой наплыв <_< Да и с биоритмами моими такое расписание тоже не совпадает. Всё вышеперечисленное не способствует поддержанию боевого настроя конечно... :blushing:

знаешь, тут работала какое-то время одна, дитёныша не надо было забирать. Так вот с 6 до13 оч номана. И с 15 до22 номана. Если сидишь с 10, главное- не сползать до 20-00. Вполне себе "ночные" заработки.

#102 График:) Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:09

знаешь, тут работала какое-то время одна, дитёныша не надо было забирать. Так вот с 6 до13 оч номана. И с 15 до22 номана. Если сидишь с 10, главное- не сползать до 20-00. Вполне себе "ночные" заработки.


до! :thumbsup:

#103 График:) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:22

знаешь, тут работала какое-то время одна, дитёныша не надо было забирать. Так вот с 6 до13 оч номана. И с 15 до22 номана. Если сидишь с 10, главное- не сползать до 20-00. Вполне себе "ночные" заработки.

Я с родителями живу, а они у меня очень строгие. Снять хату и купить всё необходимое пока нет возможности. А работаю у друга дома, пока он сам на своей работе. Оплачиваю только интернет и электричество. Он сам раньше перформером был, так что оборудованный уголок имеется. А родителям говорю, что хожу на обычную работу, раб. день с 10 до 18. Вот такая фигня :crying:

Сообщение отредактировал ojuelos: 24 Март 2009 - 21:23

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#104 График:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:30

ыыыы а ходить к 7?

#105 График:) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:06

ыыыы а ходить к 7?

Куда ходить к 7? Ну там сложный ситьюэйшн, даже обсуждать не хочется... Ясно одно - срочно нужно что-то менять :mellow:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#106 График:) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:15

мож комнато пока снять..

#107 График:) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:17

мож комнато пока снять..

Что-нибудь придумаю обязательно, и всё будет окей :flowers:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#108 График:) Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:26

Снимайте, снимайте, мне как раз соседка с 24 апреля-24 мая нужна :)

#109 График:) bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:47

Снимайте, снимайте, мне как раз соседка с 24 апреля-24 мая нужна :)


Какой район? Я ведь тоже комнату снять хочу?

#110 График:) bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:48

Я с родителями живу, а они у меня очень строгие. Снять хату и купить всё необходимое пока нет возможности. А работаю у друга дома, пока он сам на своей работе. Оплачиваю только интернет и электричество. Он сам раньше перформером был, так что оборудованный уголок имеется. А родителям говорю, что хожу на обычную работу, раб. день с 10 до 18. Вот такая фигня :crying:


Мне бы такого друга! :thumbup:

#111 График:) mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 18:07

у меня тоже нет выбора. работаю с 10 до 19 а всем говорю что на обычную работу хожу. в дневное время много мемов с австралии и англии так что мне кажется можно заработать столько же сколько и в ночь.

#112 График:) Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:35

Я для себя выявила новый график. Работаю с 9 утра до 18 00, плюс-минус 1-2 часа. Считаю, что и в это время можно заработать. В Идеале, конечно же, хочу хотя бы с семи утра работать. Но как себя заставить так рано вставать пока не знаю
Надоело работать полночи, а потом дрыхнуть до часу или двух дня...пока поешь, соберешься, в душ, туда-сюда,уже и вечер! :closedeyes:

Сообщение отредактировал Буковка: 25 Март 2009 - 19:37

Bukovka_ru_sign.gif


#113 График:) bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 19:57

Я для себя выявила новый график. Работаю с 9 утра до 18 00, плюс-минус 1-2 часа. Считаю, что и в это время можно заработать. В Идеале, конечно же, хочу хотя бы с семи утра работать. Но как себя заставить так рано вставать пока не знаю
Надоело работать полночи, а потом дрыхнуть до часу или двух дня...пока поешь, соберешься, в душ, туда-сюда,уже и вечер! :closedeyes:


В идеале - это если спишь часа 4-5, то есть ляжешь где-то в 4:00 или 5:00 утра и спишь часов до 9:00, а потом еще часа 3-4 работаешь. Если спишь всю ночь, то в семь утра ну очччень сложно проснуться, особенно таким закоренелым совам как я.

#114 График:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:14

Надоело работать полночи, а потом дрыхнуть до часу или двух дня...пока поешь, соберешься, в душ, туда-сюда,уже и вечер! :closedeyes:

после ночной работы, я непременно утром завтракаю, общаюсь с семьей, потом читаю почту/по аське общаюсь, так что еще часа 2-3 после закрытия проходит... потом заваливаюсь спать.. и, если за ребенком в сад идти не нужно, то могу продрыхнуть и до 12 ночи :devil_2: , а в час ночи опять "у станка" ... выматывает сильно, никому не желаю такого графика :thumbdown:

#115 График:) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:50

могу продрыхнуть и до 12 ночи :devil_2: , а в час ночи опять "у станка"



ну как у вас так получается? :worthy: :idontno: Я если в 12 ночи проснулась, то к часам 6-7 утра "раздуплилась"...че с собой делать хз :idontno: поэтому то в день, то в ночь график сползает. Дал бы пяздюлёф кто-нить чтоля :ermm:

Blowjob is better than no job


#116 График:) SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:13

В идеале - это если спишь часа 4-5, то есть ляжешь где-то в 4:00 или 5:00 утра и спишь часов до 9:00, а потом еще часа 3-4 работаешь. Если спишь всю ночь, то в семь утра ну очччень сложно проснуться, особенно таким закоренелым совам как я.

ну хз) по мне так как раз самый наплыв мемов и проспишь 4-9 хорошее время) уж получше, чем снова сесть в 10 утра...... <_<

#117 График:) bnu

bnu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:32

ну хз) по мне так как раз самый наплыв мемов и проспишь 4-9 хорошее время) уж получше, чем снова сесть в 10 утра...... <_<


Я согласна. Но не каждый способен все ночь высидеть. Для меня 6:00 утра - это самый сон, независимо во сколько лечь. Помню года 2 назад работала всю ночь, не смыкая глаз, так они где-то часов в восемь утра как поперли, а я с трудом соображаю на какие кнопки нажимать надо - жесть!

#118 График:) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 21:45

ну как у вас так получается? :worthy: :idontno: Я если в 12 ночи проснулась, то к часам 6-7 утра "раздуплилась"...че с собой делать хз :idontno: поэтому то в день, то в ночь график сползает. Дал бы пяздюлёф кто-нить чтоля :ermm:

получается, потому что тянуть кота за хвост не могу.. Я проснулась - уложила своих спать, у меня есть время до утра, пока они не проснулись... Буду копаться, ничего не заработаю :devil_2:
Но в таком режиме нельзя работать долго, идет явное переутомление. Поэтому сегодня я отдыхаю :thumbsup:

#119 График:) Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 22:04

получается, потому что тянуть кота за хвост не могу.. Я проснулась - уложила своих спать, у меня есть время до утра, пока они не проснулись... Буду копаться, ничего не заработаю :devil_2:
Но в таком режиме нельзя работать долго, идет явное переутомление. Поэтому сегодня я отдыхаю :thumbsup:


Я в таком режиме (ночь ночь ночь) работала больше года на студии и без выходных, потому что мне не давали выходных.....вот так...а дома у меня нет особого графика.просто стараюсь работать каждый день хоть немного...можно ночью но максимум до 3х .... мне ночной работы до конца жизни хватило :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#120 График:) ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 13:42

Снимайте, снимайте, мне как раз соседка с 24 апреля-24 мая нужна :)

Ну так где Вы, а где я... :innocent: :blushing:
COMANDANTE ОХУЭЛОС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей