Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 326

Опрос: нужен ли график ? (412 пользователей проголосовало)

  1. Да (278 голосов [64.80%])

    Процент голосов: 64.80%

  2. Нет (24 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (112 голосов [26.11%])

    Процент голосов: 26.11%

  4. Не знаю (15 голосов [3.50%])

    Процент голосов: 3.50%

Опрос: Какой самый оптимальный? (412 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (109 голосов [24.06%])

    Процент голосов: 24.06%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.98%])

    Процент голосов: 18.98%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.36%])

    Процент голосов: 12.36%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  5. Проголосовал комбинированный (87 голосов [19.21%])

    Процент голосов: 19.21%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (71 голосов [15.67%])

    Процент голосов: 15.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 График:) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:22

огооо это сколько часов привата?

#162 График:) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:37

огооо это сколько часов привата?

ХЗ... но для меня это была мега долгая смена... он был какой-то супер энергичный, хотя был жирный вроде как и с пузом, толи он обожрался чего в тот день... Потому что я просто подыхала, а жадность то переваливала. мне показалось, что я просидела сутки,, но приват с ним был 15 часов, как мне помнится может больше,может меньше, но мне тогда это всё показалось целой вечностью. хотя честно говоря, чувак был не напряжный. с юмором и ещё в кавбойском аутфите.

Добавлю, точнее было приват на 14 или 15 часов. хотя сменя у меня обычно часов 10. но засиделась с ним, когда такая пруха была

Кто работал в те года, думаю понимают, за какой я сайт говорю и возможно был у кого-то тоже сей персонаж

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 25 Сентябрь 2010 - 01:41


#163 График:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:45

ах, какая секретность, какая секретность.
у меня рекорд пока был 800 за смену, евро, правда.



Изображение

#164 График:) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:52

ах, какая секретность, какая секретность.
у меня рекорд пока был 800 за смену, евро, правда.



ну а чё ??? давно это было...и сайта уже не существует такого... да, хотелось бы такого в наши времена а куя...это был не то что рекорд для меня, а типо никуя себе и такое бывает тута...

#165 График:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:23

да ничего, в общем-то. просто к тому, что этой суммой можно гордиться, особенно, если это уже после снятия процентов сайту. белая зависть, все такое.

мой рекорд был чуть меньше года назад.
правда, процент на европейских далеко не 70.
Изображение

#166 График:) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:33

так, девочки, я нашла с кого брать пример! :dribble:

#167 График:) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:40

да ничего, в общем-то. просто к тому, что этой суммой можно гордиться, особенно, если это уже после снятия процентов сайту. белая зависть, все такое.

мой рекорд был чуть меньше года назад.
правда, процент на европейских далеко не 70.


я гордилась ими ровно 2 недели,пока не потратила всё до копейки B)
А вообще, как говорила ранее,теперь для меня,это недосягаемая черта..это по сей день мой рекорд. а вообще 800 евро это очень круто для рекорда !

чё то я завообщекалась,не буду исправлять, за живое и тёплое затронули. :innocent:

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 25 Сентябрь 2010 - 02:43


#168 График:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:43

У меня максимум был 7 часов. Это ужасно :devil_2: 15 я-бы не смогла))

#169 График:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:48

И насчет графика))

Вариантов несколько есть, но они похожи. Это первый, который нашла

В идеале хочется жить учитывая биологические часы. Ну хоть частично))

Наши биологические часы начинают отсчет новых суток жизни с 4 часов утра. Итак…

4 часа. Начинается подготовка к пробуждению. Происходит выброс стрессового гормона кортизона: за ночь наш организм “опустошил свои батареи”, и необходима инъекция активности, чтобы мы стали работоспособными, когда проснемся. Этот ранний утренний час чреват и обострением болезней: в 4 утра особенно велика опасность сердечного приступа, инфаркта миокарда, приступа бронхиальной астмы.

5 часов. Концентрация кортизона в крови в 6 раз выше, чем днем.

6 часов.
Активизируется обмен веществ, повышается уровень сахара и аминокислот. Подготавливается необходимая для нового дня энергия. 6 часов – лучшее время для подъема.

7 часов. Пора завтракать. Согласно старому правилу, завтрак должен быть плотным: до обеда полученные углеводы преобразуются в энергию, а вечером - в жиры.

8 часов. Суточный пик ощущения боли. У ревматиков ломит кости, страдающие зубной болью терпят адские муки. А вот на прием к стоматологу лучше записываться не утром, а в 2 часа дня.

9 часов. Организм устойчив к рентгеновскому облучению. Можно начинать работу; еще час потребуется для “раскачки”.

10 часов. Температура тела достигает максимума. Хорошо функционирует кратковременная память. Подходящее время для работы, требующей внимания и сообразительности.

11 часов. Высокая работоспособность. В это время люди редко ошибаются в счете. В школьном расписании на 11 часов следует ставить уроки математики.

12 часов. Время обеденного перерыва. Желудок начинает активно переваривать пищу, а вот кровоснабжение мозга снижено; полезно отдохнуть.

13 часов. Сиеста продолжается. Работоспособность снижена (на 20% ниже среднесуточного уровня).

14 часов. Усталость в этот час особенно ощутима, но достаточно 10-минутного отдыха, чтобы ее преодолеть. Стимуляторы (крепкий чай, кофе) не рекомендуются: лучше чуть-чуть подремать. Два часа дня - лучшее время для лечения зубов: они сейчас наименее чувствительны к боли.

15 часов. “Тихий час” пришел к концу. Наступает новый пик работоспособности.

16 часов. Активизируется кровообращение. Лучшее время для занятий спортом.

17 часов. Прилив жизненных сил.

18 часов. Время ужина. Перед ужином можно выпить рюмочку: печень в это время суток терпимо относится к алкоголю.

19 часов. Рабочий день окончен. Пульс становится реже, кровяное давление снижается, центральная нервная система особенно чувствительна к воздействию лекарств.

20 часов.
Если вам прописаны антибиотики - сейчас они наиболее эффективны.

21 час. Неподходящее время для еды: пища, съеденная в 9 вечера, останется непереваренной до утра.

22 часа. Пора ложиться спать. Работоспособность резко падает. Для курильщиков 10 вечера – время последней сигареты: поздно вечером и ночью организм плохо разлагает яды, в том числе никотин.

23 часа. Активность обмена веществ минимальна. Снижается до минимума частота пульса и температура тела.

24 часа. В полночь лучше заживают раны, потому что клетки делятся быстрее, чем днем.

1 час. Человек погружается в глубокий сон.

2 часа.
Возрастает чувствительность к холоду. На дорогах часты аварии; причина - замедление реакции водителей.

3 часа.
Снижается до минимума уровень мелатонина, “отвечающего” за наше настроение. Тех, кто не спит, одолевают черные мысли. Люди, страдающие депрессией, в этот час просыпаются в мрачном расположении духа. Возрастает опасность самоубийств.

4 часа. Все начинается сначала.

Итак, согласно показаниям “биологических часов”, дневное время – с 6 утра до 6 вечера - четко делится на 4 трехчасовых периода: с 6 до 9 – подъем, подготовка к работе; с 9 до 12 – работа; с 12 до 15 – отдых; с 15 до 18 – работа. Четыре часа – с 18 до 22 – отводится на вечерний отдых и подготовку ко сну. Далее следует 8-часовой сон – с 10 вечера до 6 утра. Итак, работа занимает всего 6 часов, что составляет четверть суток Несколько неожиданно, правда?

Да, если бы мы учитывали суточные биологические ритмы при построении режима дня, то, может быть, и здоровье наше было бы крепче. Если бы...


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Сентябрь 2010 - 02:50


#170 График:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:52

я сдохну, если еще раз сделаю такую сумму.
это были титанические усилия.

регулярный доход - вот к чему надо стремиться. лучше по десять тыщ долларов каждый месяц закрывать, чем единственный раз за смену)

аква, это часы для жаворонков.((( я вот в час ночи в глубокий сон погрузиться на могу, даже если перед этим двое суток не спала. после 11-ти вечера сон отрубает. не успел заснуть - твои проблемы, ляжешь теперь только утром.

а про периоды - верно сказано.
я вообще смены свои делю. проснулся-поработал-поспал-погулял-поработал-поспал-погулял... (у меня собака просто Изображение )

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Сентябрь 2010 - 02:54

Изображение

#171 График:) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:53

я сдохну, если еще раз сделаю такую сумму.
это были титанические усилия.

регулярный доход - вот к чему надо стремиться. лучше по десять тыщ долларов каждый месяц закрывать, чем единственный раз за смену)



+ мульёёённн !!!! :thumbsup:

#172 График:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 02:56

чтобы понять, почему сдохну - 800 евро были уже после процентовки сайта Изображение кто работает на европейских... нувыпоняли)
Изображение

#173 График:) GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 03:00

чтобы понять, почему сдохну - 800 евро были уже после процентовки сайта Изображение кто работает на европейских... нувыпоняли)

of course ! :thumbsup: respect

#174 График:) Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:44

значит ночью очень вредно не спать?(( :idontno:

#175 График:) Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:05

значит ночью очень вредно не спать?(( :idontno:

а Вы сами как думаете?

#176 График:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:33

Нарушения сна.
Приглашаю к просмотру))

http://video.yandex....s/sel10/view/1/

#177 График:) jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:28

а я вот безумно ленивая, особенно когда у меня на руках появляются деньги, ухожу в отпуск каждый раз, когда получаю деньги :lol: но, как бы странно это не звучало, на студии я зарабатывала меньше, чем дома, не смотря на разный процент :huh: для меня лично идеальный рабочий график: просыпаться вечером, садиться ворк часов в 12 ночи и марафонить до 5 утра, утром полентяйничать (я просто обожаю ничегонеделанье, невзебенный кайф :bleh: ) ну и днем ложиться спать! при такой работе я обычно всегда перевыполняла план! но такой режим вреден для здоровья, поэтому он временный! сейчас вот как раз пытаюсь перейти с утра на ночь, фсе, не могу больше сидеть, пойду спать, моск отказывается бодрствовать :baby:

#178 График:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:35

хэлен, я на таком графике восемь лет живу. ладно, не восемь, шесть где-то. сколько не пыталась перейти на нормальный дневной - все равно меня постепенно сносит в ночь.

только надо не забывать на дневной свет выходить, после смены рано утром или днем, когда отоспался.


Изображение

#179 График:) Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 00:40

Я работаю по 5-7 часов каждую ночь, но с перерывами, например, сажусь вечером на пару часов, потом дрыхну, потом опять на 2-3 часа сажусь, потом опять отдыхаю, ну и утром. Хотя ночь на ночь не приходится, и если работа прет, то я начинаю жадничать :devil_2: и могу по 15 часов в легкую сидеть

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#180 График:) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:05

я вот не научилась работать пару часов, потом спать и снова работать. много времени уходит на нанесение\снятие макияжа, а если в макияже спать, хоть и не долго, очень вредно, потом морда серая и глаза болят, и часто болит голова, если вечером поспать. стараюсь утром вставать и работать, часов в 5, но тогда никаких вечерних развлечений, иначе не могу уснуть и перехожу на ночь, вот как сейчас, чувствую себя ужасно. теперь потребуется какое-то время на корректировку, буду сидеть по ночам и стараться лечь днем как можно позже, потом наступит период подъемов около 3 ночи ( во время самоубийц :devil_2: ), и все повторится снова и снова.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей