Перейти к содержимому


Фотография

Что с епассом?


Сообщений в теме: 47

#1 Что с епассом? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 18:40

Собсно сабж. Ни бабки снять ни баланс посмотреть по причине тех. неполадок. На сайте епасса предупреждений и извинений за временное неудобство нету (как это обычно бывает). Проблема выявлена уже у 2 человек(карт, акков). Кто еще столкнулся.. и что собсно делать?

#2 Что с епассом? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 19:44

Собсно сабж. Ни бабки снять ни баланс посмотреть по причине тех. неполадок. На сайте епасса предупреждений и извинений за временное неудобство нету (как это обычно бывает). Проблема выявлена уже у 2 человек(карт, акков). Кто еще столкнулся.. и что собсно делать?

У меня тоже не снялись деньги .:((

#3 Что с епассом? smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 20:55

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 22:04


#4 Что с епассом? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 21:05

Балтийский. В сбере пробовали посмотреть баланс - и тоже с нулевым результатом. :ermm:

#5 Что с епассом? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 06:58

Собсно сабж. Ни бабки снять ни баланс посмотреть по причине тех. неполадок. На сайте епасса предупреждений и извинений за временное неудобство нету (как это обычно бывает).

вообще то о запланированных профилактиках они присылают письмо дней эдак за 10

#6 Что с епассом? MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:32

Не проверить баланс это еще не проблема. Вот у меня тут проблема! Кто-то пытался взломать мой аккаунт, епасс заблокировал, потребовал документы с меня, через несколько дней разблокил, пошла снимать деньги, а карта - хлюп в банкомат - и не вылезает. Оказалось епасс плюс ко всему заблокил карту. И все потому, что кто-то пытался взломать мой аккаунт, а страдаю я за это.
У кого-нибудь такое случалось? <_<

#7 Что с епассом? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 19:34

Не проверить баланс это еще не проблема. Вот у меня тут проблема! Кто-то пытался взломать мой аккаунт, епасс заблокировал, потребовал документы с меня, через несколько дней разблокил, пошла снимать деньги, а карта - хлюп в банкомат - и не вылезает. Оказалось епасс плюс ко всему заблокил карту. И все потому, что кто-то пытался взломать мой аккаунт, а страдаю я за это.
У кого-нибудь такое случалось? <_<

С чего ты взяла, что кто то пытался взломать? Потому что доки попросили?

#8 Что с епассом? MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:20

С чего ты взяла, что кто то пытался взломать? Потому что доки попросили?


Они заблокили аккаунт, естессно я написала в чем дело. Они сообщили, что кто-то пытался проникнуть туда и изменить логин инфо. Все очень странно на самом деле, теперь вот карту изъяли.

#9 Что с епассом? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:36

Они заблокили аккаунт, естессно я написала в чем дело. Они сообщили, что кто-то пытался проникнуть туда и изменить логин инфо. Все очень странно на самом деле, теперь вот карту изъяли.

Ужас...А у меня месяца 2 назад тоже заблочили...И написали, чтоб доки предоставила.. Я подумала проверка...отправила им , а они мне через минут 10 всё разблокировали... Ну а тебе они теперь будут разблокировать? Или что?

#10 Что с епассом? MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 20:59

Ну да, просто странно все как-то. Хотя я понимаю, это они ради безопасности все делают. Моих же собственных мани :shuffle: Аккаунт уже разблокили, только карту еще все шлют. И говорят, расследуют типа, кто пытается взломать, т.к. это вроде уголовно наказуемо. Бум надеяться, найдут :baby:

#11 Что с епассом? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 23:48

Ну да, просто странно все как-то. Хотя я понимаю, это они ради безопасности все делают. Моих же собственных мани :shuffle: Аккаунт уже разблокили, только карту еще все шлют. И говорят, расследуют типа, кто пытается взломать, т.к. это вроде уголовно наказуемо. Бум надеяться, найдут :baby:


Может и банпльный совет, и многие так и делают,но я настоятельно советую использовать дополнительную защиту акка 3-мя секретными вопросами. И главное , чтобы всегда стояла внизу отметка, чтобы сайт даже ваш личный комп не запоминал и каждый раз один из секретных вопросов запрашивал.
И кстате говоря, вроде бы , если кто-то попытается изменить у вас логин\пароль\и-мэйл - об этом всёравно придёт в начале уведомление на старый и-мэйл, где надо подтвердить. Уверена в этом на 99%, т.к. давно ничего на своём акке не меняла.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#12 Что с епассом? MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:28

Может и банпльный совет, и многие так и делают,но я настоятельно советую использовать дополнительную защиту акка 3-мя секретными вопросами. И главное , чтобы всегда стояла внизу отметка, чтобы сайт даже ваш личный комп не запоминал и каждый раз один из секретных вопросов запрашивал.
И кстате говоря, вроде бы , если кто-то попытается изменить у вас логин\пароль\и-мэйл - об этом всёравно придёт в начале уведомление на старый и-мэйл, где надо подтвердить. Уверена в этом на 99%, т.к. давно ничего на своём акке не меняла.


По-моему напоминание приходит только в случае замены пароля, или имэйл адреса. А вот логин, насколько я понимаю, изменить нельзя, или можно? Подскажите как плиз.
Вопросы безопасности само собой весьма полезны. Меня просто удивляет, почему изымается карточка, за которую мною же было заплачено? Еще неизвестно, может за новую также деньги снимут, об этом они пока умалчивают.
И, почему, вообще карточка изымается, а аккаунт уже давно разблокили. Вообщем, логики никакой не вижу :ermm:

#13 Что с епассом? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:50

Нет, дополнительные вопросы ипасс запрашивает всегда, если вы установили эту функцию у вас в профиле. Нужно установить 3 секретных попроса на выбор. Они будут чередоваться при каждом входе в систему.
Выглядеть будет так:
1) вводите свой логин
2) на открывшийся станице отвечаете на один из 3-х секретных вопросов.
ВАЖНО:
Внизу, на вопрос
"Would you like to authorize this computer so that you do not have to answer your security question the next time you login? Answer NO if this is a public computer."
- YES
- NO
всегда должна стоять галочка NO, иначе сервер запомнит ваш компьютер и не будет запрашивать секретный вопрос. Конечно это всёравно сравнительно безопасно, т.к. компьютер лично ваш. Но лучше бы этого не делать.

3) Далее уже откроется окошко, где вы наконец-то сможите ввести свой пароль и зайти на свой профайл.

Чтобы установить данную защиту нужно кликнуть у себя слева на Edit My Profile а далее из списка выбрать Security Data. Там ещё будет нужно выбрать картинку и название к ней. Эта картинка будет каждый раз появляться над полем ввода пароля. Чтобизменить непосредственно пароль - Login Information. Ну я думаю разберётесь. К сожалению логин изменить у ипасса нельзя.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 Что с епассом? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:42

Случайно никто не знает что значит,если деньги сняты частично, а в Online Statement напротив этой суммы Pending ? :blushing:

#15 Что с епассом? Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:51

Случайно никто не знает что значит,если деньги сняты частично, а в Online Statement напротив этой суммы Pending ? :blushing:

я думаю, что это статус платежа - то есть ты пока еще не верещишь, что у тебя кто-то увел бабки со счета. а частично снять деньги, это как?

#16 Что с епассом? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 01:22

Случайно никто не знает что значит,если деньги сняты частично, а в Online Statement напротив этой суммы Pending ? :blushing:


Я заметила, что статус pending стоит в статистике в течении нескольких часов после снятия в банкомате. У меня всегда так...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#17 Что с епассом? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 01:34

Спасибо :baby:

#18 Что с епассом? mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:59

А у меня с епассом просто любовь, как-то карту свою забыла в банкомате , обнаружила на следующий день, связалась по аське он сразу заблокировал и зарегил меня на получение новой, я эту карту получила быстрей чем первую ждала, если денег не дает банкомат, значит в нем их нет, иду в следующий, и без проблем, я пользуюсь банком сити, американский филиал, там баксы всегда и днем и ночью, на Украине правда проблемы но не с картой а с баксами, там АТМ не найти, только гривневые одни, что огорчает .... а так снимай в любой валюте, абажаю епасс...

#19 Что с епассом? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:53

А у меня с епассом просто любовь, как-то карту свою забыла в банкомате , обнаружила на следующий день, связалась по аське он сразу заблокировал и зарегил меня на получение новой, я эту карту получила быстрей чем первую ждала, если денег не дает банкомат, значит в нем их нет, иду в следующий, и без проблем, я пользуюсь банком сити, американский филиал, там баксы всегда и днем и ночью, на Украине правда проблемы но не с картой а с баксами, там АТМ не найти, только гривневые одни, что огорчает .... а так снимай в любой валюте, абажаю епасс...

А у меня с епассом просто любовь, как-то карту свою забыла в банкомате , обнаружила на следующий день---извините я не понялаююзабыли карту в банкомате и только на следующий день это обнаружили? :helpsmilie:
Отдыхать вам по чаще надо коль так :devil_2:

#20 Что с епассом? d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:06

сегодня была такая проблема - автомат денег не выдал -сожрал карту - пришлось ждать пока приедут с банка (((.... извинились что у них какие то проблемы )))) банкомат от втб24
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей