Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#41 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:49

Я после НГ начну в клинике курс колоно-гидротерапии, это чистка кишечника. Уже прошла осмотр и консультацию. Мне сказали тк проблем со здоровьем нет, надо будет 5-6 процедур, постараюсь сделать их за 2 недели. А потом начну полный курс озоно и мезотерапии в области живота и бёдер. Вообще хотела перед свадьбой слетать куда-нибудь на пару недель в СПА отель, там навести полный лоск, а теперь думаю за это бабло всё сделаю тут, правда не СПА, а более действенные процедуры, а загорю в солярии- ничего страшного.
Кстати по поводу разгрузки с помощью питья одной воды, неделю целую этого делать не стоит... у меня папа уже несколько лет КАЖДЫЙ понедельник устраивает себе разгрузочный день. Только вода. Этого вполне достаточно, не нужно мучать себя неделю..

Колоно-гидротерапия хорошая вещь для тех,кому она нужна)))))Но там травки, специальная вода, витаминки и т д...Она не травмирует
Но после нее тоже надо восстанавливать микрофлору.
Сама не делала-делала моя мама.
Врач ей советовал чуть ли не по пачке Линакса после процедуры пить.

#42 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:55

Вы его не чистили...Вы его убивали клизмами...
Вы вообще представляете что сейчас у вас с микрофлорой????????
Это ***** какой-то...............
неудивительно,что вы не худеете. У вас теперь кишечник будет впитывать что надло и не надо, плюс будете страдать запорамик ак минимум. Ибо ворсинки там в ахуе и слизи еще долго не будут выделять



ужас! и что мне теперь надо делать?
много мед источников советуют делать очистку кишечника клизмами...

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#43 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 04:01

Колоно-гидротерапия хорошая вещь для тех,кому она нужна)))))Но там травки, специальная вода, витаминки и т д...Она не травмирует
Но после нее тоже надо восстанавливать микрофлору.
Сама не делала-делала моя мама.
Врач ей советовал чуть ли не по пачке Линакса после процедуры пить.

она всем нужна хотя бы раз в несколько лет, потому что всякой каки откладывается, сама знаешь... просто кому-то больше процедур, кому-то меньше. Про то что надо будет восстанавливать микрофлору и соблюдать диету я конечно знаю :) А чем именно восстанавливать- пока не в курсе, посмотрим что врач скажет :) Поэтому и хочу после праздников начать чтобы уже нормально соблюдать всё, алко не употреблять и тп
Крулёна

#44 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 04:10

Я после НГ начну в клинике курс колоно-гидротерапии, это чистка кишечника. Уже прошла осмотр и консультацию. Мне сказали тк проблем со здоровьем нет, надо будет 5-6 процедур, постараюсь сделать их за 2 недели. А потом начну полный курс озоно и мезотерапии в области живота и бёдер. Вообще хотела перед свадьбой слетать куда-нибудь на пару недель в СПА отель, там навести полный лоск, а теперь думаю за это бабло всё сделаю тут, правда не СПА, а более действенные процедуры, а загорю в солярии- ничего страшного.
Кстати по поводу разгрузки с помощью питья одной воды, неделю целую этого делать не стоит... у меня папа уже несколько лет КАЖДЫЙ понедельник устраивает себе разгрузочный день. Только вода. Этого вполне достаточно, не нужно мучать себя неделю..



а насколько эффективна мезотерапия при похудении????

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#45 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 04:20

а насколько эффективна мезотерапия при похудении????

если жирка немного, то в комплексе с озонотерапией это очень может помочь!!! Так же подтянет кожу, уберёт целлюлит, если есть такая проблема, и придаст тонус. Думаю вам как раз подойдёт! Вот толстушкам как мёртвому припарка, наверное... хотя, смотря сколько процедур...
Крулёна

#46 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 05:13

она всем нужна хотя бы раз в несколько лет, потому что всякой каки откладывается, сама знаешь... просто кому-то больше процедур, кому-то меньше. Про то что надо будет восстанавливать микрофлору и соблюдать диету я конечно знаю :) А чем именно восстанавливать- пока не в курсе, посмотрим что врач скажет :) Поэтому и хочу после праздников начать чтобы уже нормально соблюдать всё, алко не употреблять и тп

Я предпочитаю йоговскую процедуру ПРОКШАЛАНА

#47 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 05:15

Я все-таки за йогу во всем))))))
Для меня это какая-то панацея бля)))))))))
Просто у меня лет в 18 была проблема-было не кончить))
Занялась тантрой))
Эффект через неделю и до сих пор)))
Любые проблемы стараюсь йогой решать)

#48 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 05:20

ужас! и что мне теперь надо делать?
много мед источников советуют делать очистку кишечника клизмами...

Сходить к психологу

#49 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 10:39

разное телосложение, разная масса костей. У меня тоже подруга есть 56 весит - худющая, но у нее рост около 1.78.
а у меня маленький рост и очень легкие кости, я и при 40 кг коровой буду. Я понимаю, что я не смогу 40 кг продержать, но ведь есть люди, которые очень худые, значит и я смогу стать, я конечно люблю сладкое, но себя я люблю намного больше.

я просто уже задолбалась, я всю жизнь худею и как воздушный шарик то похудею, то наберу вес.
я 6 лет уже блюю. последние полгода я блюю постоянно. я не могу стать на весы - они меня ещё ни разу в жизни не порадовали. Я знаю миллион случаев когда шикарные девушки разъедались и становились отвратительными! очень сложно добиться желаемого веса - можно сутками ничего не есть и все равно оставаться в определенном весе. Посмотрите на знаменитых моделей - они все за последние 5 лет сбросили по 5 см в обьемах.
и научно доказано, что чем богаче и чем выше интеллект у мужчины, тем худее девушки ему нравятся.

У меня бывают такие времена когда я не могу выйти на улицу - мне стыдно смотреть людям в глаза, что я такая толстая. Это я ещё держусь.



Я в шоке!!!!!! :blink: Девушка вы меня убили просто научным доказательством о том,что чем мужчина богаче,тем ему нравятся девушки похудее! Мне вот кажется ,что такие больные создают моду на анорексичек!! ВЫ о будущем своем подумайте,как вы рожать то будете с такие разъе....м организмом?!!
Вам к врачу надо,это уже не смешно....

#50 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:07

Вспоминаю своих знакомых богатых мужчин)))))
Все они умные(ОЧЕНЬ)
И у всех девушки СИСЯСТЫе. ТО есть не просто с грудью,а с ОГО_ГОООООООООООО и с накаченными жопками
Чет я с трудом представляю 40 кг с 4 размером и попой с мышцами

#51 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:53

Вспоминаю своих знакомых богатых мужчин)))))
Все они умные(ОЧЕНЬ)
И у всех девушки СИСЯСТЫе. ТО есть не просто с грудью,а с ОГО_ГОООООООООООО и с накаченными жопками
Чет я с трудом представляю 40 кг с 4 размером и попой с мышцами




есть нереально богаты знакомый - жена у него не красавица и в теле, правда не знаю, может после 2-ух родов, зато очень хорошая, веселая и добрая. А спит, ходит по ресторанам, возит в отдыхать стройных, сексуальных и ухоженных. С его деньгами он бы мог позволить себе , я думаю, много кого. И косится он на девочек не старше 23 лет, с подростковыми фигурами. И это не единственный случай. Конечно может некоторые и не будут против , если к узким бедрам , плоскому животику и стройным ножками ещё и 3-тий размер груди будет прилагаться... то толстые зады им точно не нравятся!

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 Декабрь 2008 - 11:58

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#52 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:05

я очень профессионально увлекаюсь психологией - это известный факт.
А насчет какие у них женщины - у меня тоже есть нереально богатый любовник - жена у него не красавица и в теле, правда не знаю, может после 2-ух родов, зато очень хорошая, веселая и добрая. А спит, ходит по ресторанам, возит в отдыхать стройных, сексуальных и ухоженных. С его деньгами он бы мог позволить себе , я думаю, много кого. И косится он на девочек не старше 23 лет, с подростковыми фигурами. И это не единственный случай. Конечно может некоторые и не будут против , если к узким бедрам , плоскому животику и стройным ножками ещё и 3-тий размер груди будет прилагаться... то толстые зады им точно не нравятся!


Девушка так если вы профессионально увлекаетесь психологией,почему вы не можете помочь себе???!!! Это же ненормальное явление -блевать,не есть,жрать таблы -это прямая дорога к анорексии ( надеюсь вам не надо объяснять что и то и показывать страшные картинки).
А по поводу богатых мужчин...поверьте не нужно делать смыслом жизни поиски олигархов ( кстати они тоже люди и им нравятся абсолютно разные женщины и это вполне нормально)
А вообще моя бабушка мне всегда говорила " Мужики не собаки чтоб на кости кидаться".

#53 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:09

успокаивает одно: скоро одним дураком станет меньше, т к долго она не протянет

#54 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:10

кстати, не кошка ли это? хотя, не важно

#55 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:12

успокаивает одно: скоро одним дураком станет меньше, т к долго она не протянет


вот это человеколюбие... :thumbup:
рассмешило :thumbup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#56 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:15

Вспоминаю своих знакомых богатых мужчин)))))
Все они умные(ОЧЕНЬ)
И у всех девушки СИСЯСТЫе. ТО есть не просто с грудью,а с ОГО_ГОООООООООООО и с накаченными жопками
Чет я с трудом представляю 40 кг с 4 размером и попой с мышцами



Зайка, 40 кг - это не так уж и мало.
У меня подруга сейчас весит 44кг, ростом она чуть пониже меня - 165-167 см, она тоже старается похудеть и никак не может сбросить ниже чем 44, просто знаю, что она ещё сильней меня голодает, ограничивает себя во всем - и мне ее очень жалко. 44 и предел. Низ у нее худенький, попы нет, ноги худющие, но лицо, живот, подбородки, руки как у доброго мужика - (у меня конечно ситуация в миллион раз запущенней!). В таких случаях только липосакция помогает, мы подумываем, сейчас ходим на аппаратные массажи, но они неэффективны.

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 Декабрь 2008 - 12:16

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#57 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:18

Зайка, 40 кг - это не так уж и мало.
У меня подруга сейчас весит 44кг, ростом она чуть пониже меня - 165-167 см, она тоже старается похудеть и никак не может сбросить ниже чем 44, просто знаю, что она ещё сильней меня голодает, ограничивает себя во всем - и мне ее очень жалко. 44 и предел. Низ у нее худенький, попы нет, ноги худющие, но лицо, живот, подбородки, руки как у доброго мужика - (у меня конечно ситуация в миллион раз запущенней!). В таких случаях только липосакция помогает, мы подумываем, сейчас ходим на аппаратные массажи, но они неэффективны.


а можно узнать сколько вам лет??

#58 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:23

Ну не знаю как это хорошие люди, вроде меня, которых должно быть много :rolleyes: , ещё смеют радоватся жизни? Ах да... за олигарха же не вышла замуж :innocent:
Изображение

#59 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:23

а можно узнать сколько вам лет??

А можно ещё и фотографию посмотреть?
не торопись-и не упадёшь

#60 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:25

а можно узнать сколько вам лет??



25

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей