Перейти к содержимому


Фотография

Non Adult


Сообщений в теме: 35

#1 Non Adult FreshGirl

FreshGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:49

стоит ли туда соваться и зачем? куда и за какие деньги?

#2 Non Adult Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:19

Самый главный вопрос - зачем. Вам оно надо? :devil_2:
Изображение

#3 Non Adult FreshGirl

FreshGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:23

Самый главный вопрос - зачем. Вам оно надо? :devil_2:



игрушки в помойке, бывшие коллеги с "здоровой" фантазией беспокоят вот и наводит на мысль:)

#4 Non Adult Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:42

бывшие коллеги с "здоровой" фантазией беспокоят

простите,это как? :stuart:

#5 Non Adult FreshGirl

FreshGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:44

простите,это как? :stuart:


это когда человек в неадеквате коллекционирует на тебя компромат то ли от любви то ли от ненависти:))

#6 Non Adult Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:35

это когда человек в неадеквате коллекционирует на тебя компромат то ли от любви то ли от ненависти:))

мемы?
или знакомые по цеху?
"собирает компромат"-это видео чтоль пишет? или фотки грозит в зоне ру опубликовать?
по поводу нон-эдалта-имхо,пока сам не попробуешь,не поймешь.

#7 Non Adult FreshGirl

FreshGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 13:50

мемы?
или знакомые по цеху?
"собирает компромат"-это видео чтоль пишет? или фотки грозит в зоне ру опубликовать?
по поводу нон-эдалта-имхо,пока сам не попробуешь,не поймешь.


ты меня поняла;) знакомые по цеху:)
а кто пробовал и как успехи?:) ну так, для общего представления:)

#8 Non Adult Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:05

ты меня поняла;) знакомые по цеху:)
а кто пробовал и как успехи?:) ну так, для общего представления:)

если есть красивое лицо на которое могут подрочить+огромная комуникабельность и желание общаться вежливо со всякой скотиной тогда идите :innocent: . а вообще я думаю после игрушек сложновато будет переключится на эту тему. через час траханья мозгов скорее всего вспомнишь о старом

#9 Non Adult NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:11

:blushing: на всякие отвлеченные темы можно спокойно и в адалт категориях общаться,
у меня на СС один черт час проводил урок полит информации,
а всего то нужно было спросить what do u think about elections?
и пока он все косточке Обаме МакКейну и иже с ним не перемыл, не успокоился :devil_2:

на следующий день правда "по делу" пришел :blushing:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#10 Non Adult FreshGirl

FreshGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:14

если есть красивое лицо на которое могут подрочить+огромная комуникабельность и желание общаться вежливо со всякой скотиной тогда идите :innocent: . а вообще я думаю после игрушек сложновато будет переключится на эту тему. через час траханья мозгов скорее всего вспомнишь о старом


а с ориентацией по ценам? помочь можете? про single and looking понимаю:)

#11 Non Adult FreshGirl

FreshGirl

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:18

:blushing: на всякие отвлеченные темы можно спокойно и в адалт категориях общаться,
у меня на СС один черт час проводил урок полит информации,
а всего то нужно было спросить what do u think about elections?
и пока он все косточке Обаме МакКейну и иже с ним не перемыл, не успокоился :devil_2:

на следующий день правда "по делу" пришел :blushing:



им всегда хочется больше, чем полагается;) вопрос в том как выгодно занять позицию:) это я про сайты и возможные категории размышпяю в non adult ;)

#12 Non Adult anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 17:04

Странная тема: "NON ADULT ЗА/ПРОТИВ".
Смысл обсуждения сомнителен по причине несоответствия названия топика его содержанию :blink: .
У всех все И-Н-Д-И-В-И-Д-У-А-Л-Ь-Н-О. Одна может сидеть и глазами хлопать и при этом зарабатывать больше за те же деньги, чем та, что шутит и болтает без устали.
Вы интересный собеседник?
Бывает ли, что мемберы с Вами только болтают и возвращаются только поболтать?
Если да, то Вы сориентируетесь сами в этом non-adult'e. :huh:
А выбрать лучшее ДЛЯ СЕБЯ можно только путем проб и ошибок НА САМОЙ СЕБЕ.
Вместо того, чтобы тут рассуждать, поискали бы компромат на эту коллегу - это, конечно, Вас не обезопасит, но хоть время займете.
А вообще... Вам должно польстить наличие наличие маленького да фанклуба :devil_2:

#13 Non Adult AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:05

Non-adult -хорошая категория, но все-таки дешевле, а затраченных нервных клеток оооооочень много .
Т.е по деньгам на прожиточный минимум заработать можна, но валерианку прийдется закупать

Это такое мое личное мнение :devil_2:

К тому-же там нет четких правил, т.е завтра комнату закроют и толком не объяснят почему.

#14 Non Adult SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:20

К тому-же там нет четких правил, т.е завтра комнату закроют и толком не объяснят почему.


Ну да.. Есть такая небольшая проблемка. Но у меня девочка сидит на Жасе в Making Friends за 2,99 и довольно успешно. В приватах правда все всёравно разводить на nude пытались. Она как-то раз разделась, так мне на студийный акк админ прислал письмо с предупреждением, что если это ещё раз повториться, то с начала оштрафуют, потом вообще комнату закроют. В доказательство даже прикрепил скриншот из привата. Теперь она раздевается только до нижнего белья.Админы пока вроде не предъявляли ничего.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 Non Adult Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:22

Ну да.. Есть такая небольшая проблемка. Но у меня девочка сидит на Жасе в Making Friends за 2,99 и довольно успешно. В приватах правда все всёравно разводить на nude пытались. Она как-то раз разделась, так мне на студийный акк админ прислал письмо с предупреждением, что если это ещё раз повториться, то с начала оштрафуют, потом вообще комнату закроют. В доказательство даже прикрепил скриншот из привата. Теперь она раздевается только до нижнего белья.Админы пока вроде не предъявляли ничего.

бля
ничего личного,но это НОН-эдалт!
какое нах до белья? <_<
:censoree:
пилять,я сама планирую вскорости открыцца в нон-эдалте,представляю себе,что это просто невспаханное поле для хьюмиляции...после таких манделей :censoree:

#16 Non Adult AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:23

Я пробовала только на СС и Imlive :stuart:
О раздевании молчу, нельзя даже короткие юбки и подобное))
Т.е как-то выходят из положения.Но у меня когда-то были проблемы из-за того, что показывала в чем одета, а платье было выше колен (кстати, слегка совсем)

#17 Non Adult AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:31

Еще есть нюансы, но лучше лично спрашивать суппорта и иметь его ответы, отдельно сохраненными на всякий случай для спорных ситуация :devil_2:

Я точно не помню, т.е нужно восстанавливать. Но вроде бы на Imlive можна говорить о чем угодно, включая секс, т.е как в обычной категории, но ничего не показывая. И смотреть , если мембер показывает что-то там у себя, нельзя
На СС мемберам можна делать что угодно, но там поддерживать разговоры на сексуальные темы нельзя . Нужно им спокойно напоминать о том, что это романтическая категория. Но вместе с тем ( что бесит больше всего), кикнуть возможности нет

Но это все нюансы. Там достаточно плюсов. Просто нужно к правилам привыкнуть :)

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Октябрь 2008 - 19:32


#18 Non Adult SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:42

бля
ничего личного,но это НОН-эдалт!
какое нах до белья? <_<
:censoree:
пилять,я сама планирую вскорости открыцца в нон-эдалте,представляю себе,что это просто невспаханное поле для хьюмиляции...после таких манделей :censoree:


Модель была неопытная , поэтому так себя повела. Хотя я ей много раз говорила о том, что раздеваться запрещено. Да ей и самой раздеваться не нравиться. Одно дело , когда в Nude категории все обязаны раздеваться и мэмберы соответственно этого требуют. Другой случай, когда они понимают, что здесь они не могут требовать от модели стрипа. И вежливо просят хотя-бы лифчик показать( не снять, а просто показать). Так в данном случае - можно ещё и долго ломаться, чтоб хотя-бы показать лифчик, тем самым продлевая время привата ,отнекиваясь от уговоров мэмбера. КАждый работает так, как он считает нужным. И если администрация не делает предупреждений - значит ничего страшного в этом нет.
Запретный плод - всегда сладок. Только поэтому в этих категориях зарабатывают прилично е:censoree: мозг мэмберам.
Да, есть определённое количество мэмберов, которые "по правилам" приходят в non node только поговорить. Но большинство - всёравно хотят только одного.
ИМХО - если вас просят в нон нуд раздеться - ваше право отказаться, забанить и т.д.
А бояться того, что из-за кого-то, кто делает ВОТ ТАК, а я так делать не хочу, но от меня будут из-за вот ТАКИХ это требовать - глупо. Каждый делает то, что хочет ( если это позволяют)
Плюс, есть сайты ( помимо Жаса) , где правила более ужесточённые и даже за короткую юбку предупреждения шлют. Так кто мешает работать только на таких?

Сообщение отредактировал SmartDoll: 23 Октябрь 2008 - 19:46

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#19 Non Adult Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 19:51

Еще есть нюансы, но лучше лично спрашивать суппорта и иметь его ответы, отдельно сохраненными на всякий случай для спорных ситуация :devil_2:

Я точно не помню, т.е нужно восстанавливать. Но вроде бы на Imlive можна говорить о чем угодно, включая секс, т.е как в обычной категории, но ничего не показывая. И смотреть , если мембер показывает что-то там у себя, нельзя
На СС мемберам можна делать что угодно, но там поддерживать разговоры на сексуальные темы нельзя . Нужно им спокойно напоминать о том, что это романтическая категория. Но вместе с тем ( что бесит больше всего), кикнуть возможности нет

Но это все нюансы. Там достаточно плюсов. Просто нужно к правилам привыкнуть :)

эх, что ж это за романтика такая, если о сексе поговорить нельзя? :devil_2:

#20 Non Adult AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 20:00

:devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Октябрь 2008 - 20:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей