Перейти к содержимому


Фотография

Panasonic HDC-HS9


Сообщений в теме: 45

#1 Panasonic HDC-HS9 Roxie

Roxie

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 23:35

Помогите пожалуйста подобрать тв тюнер для камеры Panasonic HDC-HS9.
Купили Terratec grabsterAV400MX
Не подошло.Не видит камеры.Сказали что это вообще не то.
А что ТО для этой камеры.Помогите! :(

#2 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 23:44

:baby: :dribble:
Кстати, тоже очень интересно как))

#3 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 06:41

А все-таки как ? :stuart:

#4 Panasonic HDC-HS9 Roxie

Roxie

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 23:55

Неужели никто ничего не может посоветовать? :idontno:

#5 Panasonic HDC-HS9 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 00:31

Я не знаток, но помойм Beholder TV ко всем подходит. Попробуйте его. Я бы на вашем месте по магазинам в поисках тюнера ходила вместе с камерой и её шнурами соответственно.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#6 Panasonic HDC-HS9 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:31

Помогите пожалуйста подобрать тв тюнер для камеры Panasonic HDC-HS9.
Купили Terratec grabsterAV400MX
Не подошло.Не видит камеры.Сказали что это вообще не то.
А что ТО для этой камеры.Помогите! :(

смотря еще,кто сказал. если у вас тв-тюнер,то при композите он должен камеру видеть. если если нет...
у меня авер медия.

#7 Panasonic HDC-HS9 Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 04:55

Неужели никто ничего не может посоветовать? :idontno:

А тебе не лениво задать себе вопрос: А чем моя камера отличается от других?
Глядишь, отвечать никому и не потребуется.

А так получается: "Я самая умная, я ушла со студии и теперь работаю сама. Осталось только камеру подключить. Кто поможет?"

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#8 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 09:21

А тебе не лениво задать себе вопрос: А чем моя камера отличается от других?
Глядишь, отвечать никому и не потребуется.

А так получается: "Я самая умная, я ушла со студии и теперь работаю сама. Осталось только камеру подключить. Кто поможет?"

Удачи!
Валерий.


Где тут написано, что она ушла со студии ?

#9 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:39

Вообще непонятно почему это так задело Валерия.

#10 Panasonic HDC-HS9 Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 13:25

Вообще непонятно почему это так задело Валерия.



а можно вопрос? а нафуя ей тв тюнер? и зачем к нему камеру подключать?
Я негодяй, так многие мне говорят.

#11 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 13:52

а можно вопрос? а нафуя ей тв тюнер? и зачем к нему камеру подключать?

подозреваю что за тем, зачем и всем

Сообщение отредактировал Alysaa: 04 Ноябрь 2008 - 13:53


#12 Panasonic HDC-HS9 Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 13:55

гм а че платы захвата больше не рулят? ;)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#13 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:03

гм а че платы захвата больше не рулят? ;)

там их нет :devil_2:
А это грабстер не подходит ?))

#14 Panasonic HDC-HS9 Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:51

Где тут написано, что она ушла со студии ?

Если бы она работала в студии то этот вопрос она бы задала, в лучшем случае админу. А админ, который задал бы такой вопрос, просто продемонстрировал бы свою профнепригодность. Я понимаю, если бы было что-то типа "хочу использовать хитрую фичу моей камеры". Но в данном случае наблюдается элементарная просьба в сотый раз разжевать и в рот положить то, о чем тысячи раз писали на форуме.

Поэтому все ее "защитники" пусть ответят для себя на тот же вопрос: "Чем ее камера отличается от других?"
Ответ сразу все расставит по местам.

Вообще непонятно почему это так задело Валерия.

Девочки, почему вы ушли со студии? Хотите получать больший процент от выплат сайта - правильно?

Когда вы, Alysaa, возмущаетесь в ответ на вопрос:"Где здесь кнопка БАБЛО?" всем моделям все понятно, правда? А в данном случае мы видим тот же сакраментальный вопрос, написаный другими буквами.

Если не хочешь думать, и даже форум почитать лень, а денег жалко - то так и пиши: "Сделайте мне, что бы все это работало. Оплачу натурой".

В данном случае прогресс технологии дошел, практически, до предела. Да, для настройки софта персональной студии сейчас нет необходимости даже в квалификации "квалифицированного юзера", все, как правило, запускается и худо-бедно работает по умолчанию. Но при этом предполагается, что человек все же немного думает, о том, что делает, и пытается научиться, собрать информацию. А здесь получается, что человек стоит посреди огромной библиотеки и кричит "Не хочу ничего читать, денег хочу!"
И тут же подбегают няньки со слюнявчиками....

Мне очень жаль видеть, что на форуме таких случаев становится все больше. Да, сейчас во время кризиса, лишившийся работы офисный планктон рванется в вебкам. Да, сейчас легче стало сделать домашнюю студию. Вы всем носики вытирать будете? А готовы потом возмущаться обнаженкой во фри и падением заработков?

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#15 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:57

Валерий ))Как всегда, много слов и все не по делу

При чем здесь камера, если проблема в захвате. И Вы ведь поленились проверить по поиску сталкивался ли кто-нибудь раньше с такой проблемой, но не поленились написать свою гневную речь

Спрашивается ЗАЧЕМ ?
Вам не с кем поговорить?
И это лично у вас отнимет деньги?

#16 Panasonic HDC-HS9 Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:18

Помогите пожалуйста подобрать тв тюнер для камеры Panasonic HDC-HS9.
Купили Terratec grabsterAV400MX

Вам отчасти досталось за других, за компанию. Прошу меня извинить, но только отчасти.
Да и вас отчасти извиняет только то, что по видимому, вы не в России.

Во первых - благодарите моделей, которым нравится купить для работы крутой ноут и сидеть в пучке проводов. Потому, что в стационарный комп можно поставить внутреннюю плату видеозахвата или тюнер, и "пучек проводов" будет аккуратно стоять в сторонке. к себе можно подвинуть монитор, и работать с беспроводной гарнитурой, клавой и мышкой. А избавиться от пучка проводов вокруг ноута значительно сложнее.

Во вторых - а почему сначала купили, а потом спрашиваете?

А в третьих - на эти вопросы отвечали сотни раз на форуме.

Не подошло.Не видит камеры.Сказали что это вообще не то.Terratec grabsterAV400MX
А что ТО для этой камеры.Помогите! :(

Могу спорить - камеру ваш давайс видит отлично. Другое дело, что вам правильно сказали - эта приблуда совсем по другому случаю. Я нигде не видел, что бы кто-то предложил использовать ее в вебкаме. А Вы?

И дело совсем не в фирме-производителе. Я сам месяц назад покупал по заказу модели внешний тюнер моей любимой фирмы AwerMedia, и мне пришлось его менять. Новые тюнеры всем хороши - эфир ловят на раз, работают с сигналом цифрового тв, кодируют в MPEG2 or MPEG4 на лету и не грузят этим комп, маленькие, симпатичные. Один минус - для вебкама они не подходят.

Это обратная сторона достоинств. Новые тюнеры имеют на борту чип, который кодирует видеопоток, как минимум в MPEG2. Даже если вы поставите хитрый драйвер и будете раскодировать этот поток на входе в комп, то все равно для этой работы потребуется использовать значительные ресурсы, да и качество может быть еще то....

Ссылки сейчас не дам (экономлю трафик), м.б. ночью. Сами поищите - в форуме это обсуждалось множество раз.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#17 Panasonic HDC-HS9 Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:43

Валерий ))Как всегда, много слов и все не по делу

При чем здесь камера, если проблема в захвате. И Вы ведь поленились проверить по поиску сталкивался ли кто-нибудь раньше с такой проблемой, но не поленились написать свою гневную речь

Спрашивается ЗАЧЕМ ?
Вам не с кем поговорить?
И это лично у вас отнимет деньги?

Лично у меня это деньги отнимает. Отнимает и время и деньги. Хотя бы - трафик на мобильном инете приходится оплачивать после таких горе-советчиков.

Alysaa, я рад за вас, вы уже поняли, что дело не в камере. Большой прогресс. Только мне процитировать название топика?
Так вы можете мне обьяснить, зачем модель купила топовую HD видеокамеру для того, что бы использовать ее в качестве основной в вебкаме? Ей деньги девать некуда? Тогда, может быть, проще купить другой Panasonic и тупо подключить его по USB?

Для меня, Alysaa, ответ очевиден. Так же, как и то, что эта модель не знает и самостоятельно никогда не сможет пойти в нашем бизнесе немного дальше вас, Alysaa. А для меня это равнозначно продаже круглого леса в обход стоящих рядом ДОЗа и мебельного комбината. Я понятно выразился, или эту мысль вам тоже надо разъяснить?

А теперь, Alysaa, попробуйте понять, что в любом давайсе роль играет не только фирма и фирменное название. И попробуйте посмотреть сколько раз в форуме обсуждались внешние тюнеры и видеозахваты. Учите матчасть, в конце концов. Правильно заданый вопрос - половина ответа.

А разливаюсь я мыслями по древу потому, что мне приятно общаться с умными людьми. И я надеюсь, что хоть некоторые задумаются и между строк прочтут немного больше, чем написано буквами. И поймут, что думать, ну хоть немного, самим полезно. Извините, Alysaa, ничего личного - я не имел вас в виду.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#18 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:53

лучше поберегите траффик, Валерий )
Устраивать с вами дебаты почему-то желания нет :stuart: Никогда не любила быть свободными ушами для кого-то))

#19 Panasonic HDC-HS9 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 17:30

Конкретно Валерию:

Нельзя быть уверенным на 100%, что девушка ушла именно со студии. Забыли взять во внимание такой вариант, что девушка могла совершенно случайно наткнуться на какой-нибудь банер с рекламой и т.п. Т.е. самостоятельно узнать о подобном заработке. Таких единицы, не спорю. И подобная ситуация - вообще тяжёлый случай. Не имея ни опыта работы , и тем более опыта обращения стехникой и её настраивания - пробовать работать самостоятельно лично я бы не рискнула.

Что девушка задаёт неуместные вопросы- согласна. Да и влюбом случае, подобные вопросы решать через сетку вообще неприемлемо.

To Roxie Девушка, если у вас столько технических проблем - найдите человека , который поможет вам их решить на месте. Понимаю, что на форуме найти конкретную информацию новичку сложно, но попробовать воспользоваться поиском всё же стоило бы. Разжёвыватьвам тут нигде никто ничего не будет.
Кстати, в вэб-каме - помимо технических проблем ещё очень много других, с которыми вам предстоит столкнуться. Так что могу пожелать только удачи.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 04 Ноябрь 2008 - 17:31

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#20 Panasonic HDC-HS9 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 20:18

Еще одна)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей