Перейти к содержимому


Фотография

помогите начинающей моделе


Сообщений в теме: 72

#21 помогите начинающей моделе Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 22:21

спасибо за поддержку, действительно я не сильна во всей этой кухне, поэтому вычитываю все, пробую и хочу работать НА СЕБЯ

дельным советом вам помогли только те,кто посоветовал читать форум. благодарить надо их

#22 помогите начинающей моделе Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:27

дельным советом вам помогли только те,кто посоветовал читать форум. благодарить надо их


Действительно :yes:

miwonok2008, мы тут не злюки, просто в вебкаме, чтоб хорошо работалось и зарабатывалось, надо многое знать и уметь, одним абзацем все не расскажешь!
Fenix уже посоветовала тебе жасмин, я бы еще порекомендовала рускамз, тоже все просто и прозрачно до примитивности, правда и деньги не запредельные. Но с чего-то же надо начинать...
Если в программах не очень, и камеру сама настраивать не умеешь, пригласи мастера, пусть за денежку все тебе покажет, только не сам настроит, а именно покажет, КАК настраивать!
По выводу денег на форуме дофига полелезных тем открыто, рекламировать ничего не буду, но лучше тебе, наверно, что-то русифицированное пока подобрать... А то я в вебкаме скоро два года и до сих пор иногда от этих английских экономических терминов впадаю в ступор :blush:
Удачи!

#23 помогите начинающей моделе miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:24

Действительно :yes:

miwonok2008, мы тут не злюки, просто в вебкаме, чтоб хорошо работалось и зарабатывалось, надо многое знать и уметь, одним абзацем все не расскажешь!
Fenix уже посоветовала тебе жасмин, я бы еще порекомендовала рускамз, тоже все просто и прозрачно до примитивности, правда и деньги не запредельные. Но с чего-то же надо начинать...
Если в программах не очень, и камеру сама настраивать не умеешь, пригласи мастера, пусть за денежку все тебе покажет, только не сам настроит, а именно покажет, КАК настраивать!
По выводу денег на форуме дофига полелезных тем открыто, рекламировать ничего не буду, но лучше тебе, наверно, что-то русифицированное пока подобрать... А то я в вебкаме скоро два года и до сих пор иногда от этих английских экономических терминов впадаю в ступор :blush:
Удачи!

спасибо за отзыв, я читаю форум и многое для себя уясняю, камера и т.д. мне настроили и в экстренных ситуациях помощники есть, есть и желание самой научится поэтому и совмещаю теорию и практику

#24 помогите начинающей моделе miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:28

Подскажите, правда, что есть такая тема: Клиент заходит на студию,заказывает
девушку на определенное время на которое ему удобно! Это сообщение
приходит админу! И модель уже знает что в такое то время ей нужно выйти
в эфир так как ее будут ждать! У модели розгружен график! Ее
предупреждают что востолько то хотят видеть и она не сидит сутками в
онлайне!И росценки там совсем не такие как унас сейчас!А повыше намного!
по 10-15 уе за минуту! Как это сделать и на каких сайтах

#25 помогите начинающей моделе Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:43

Подскажите, правда, что есть такая тема: Клиент заходит на студию,заказывает
девушку на определенное время на которое ему удобно! Это сообщение
приходит админу! И модель уже знает что в такое то время ей нужно выйти
в эфир так как ее будут ждать! У модели розгружен график! Ее
предупреждают что востолько то хотят видеть и она не сидит сутками в
онлайне!И росценки там совсем не такие как унас сейчас!А повыше намного!
по 10-15 уе за минуту! Как это сделать и на каких сайтах

:shifty: по 15 я и сама не откажусь
вы там.. выпытайте у админа - хде :blush2:

#26 помогите начинающей моделе miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:49

сейчас я работаю на 3 сайтах :Web.cams, Cams.com, Streamate.com

на 1 вообще сейчас глухо,на 2
очень плохо! Сейчас ели плыву на 3. На
первом сайте забирают 80% а должны 40! и на 3 мутят! 50-60% забирают
хотя бывает и как положенно 40%

что происходит, может чтото не так делаю? может есть новые более популярные сайты?

#27 помогите начинающей моделе Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:04

Подскажите, правда, что есть такая тема: Клиент заходит на студию,заказывает
девушку на определенное время на которое ему удобно! Это сообщение
приходит админу! И модель уже знает что в такое то время ей нужно выйти
в эфир так как ее будут ждать! У модели розгружен график! Ее
предупреждают что востолько то хотят видеть и она не сидит сутками в
онлайне!И росценки там совсем не такие как унас сейчас!А повыше намного!
по 10-15 уе за минуту! Как это сделать и на каких сайтах


возможно, ты имеешь ввиду это:

https://liveshow.ru/i...?showtopic=8103

Url сайта: www.met-cams.com
Описание: Без бесплатного чата. Это обозначает, что Вам не обязательно находиться в поле зрения видеокамеры или общаться в бесплатном чате для получения приватов на сайте. В это время Вы можете заниматься чем угодно (можете быть в другой комнате, смотреть ТВ или спать!) или работать на других сайтах. Когда Вас позовут в приват Вы получите звуковое и визуальное уведомление и СМС сообщение на свой мобильный телефон, поэтому Вы можете находиться где угодно ожидая приват. С момента запроса пользователем привата до момента его начала проходит 5 минут, за это время Вы можете сделать макияж или сходить в уборную для подготовки к длительному привату. Потому что время привата часто бывает час и более. Так же можно делать паузы до 5 минут во время привата. Это очень удобная система работы, позволяющая экономить Ваше время и силы. Минимальное время привата на сайте составляет 20 минут. Приват может быть больше 20 минут, но не меньше, что тоже является несомненным плюсом - Вы не будете тратить время на короткие приваты.
Оплата: Оплата для моделей составляет 1$ за минуту привата.
Требования к моделям: Модели должны соответствовать стилистике сайта Met-Art. Хорошо владеть английским языком. Уметь поддерживать беседу, быть артистичными. На вид до 22-х лет, симпатичные, стройные, без лишнего веса, без шрамов. Предварительный отбор моделей происходит по фотографиям. Если модель не соответствует стилю сайта, пожалуйста не старайтесь провести онлайн тест, т.к. это только потратит Ваше и наше время.
Технические требования для работы на сайте: скорость интернет канала не менее
500 кбит/сек (проверить скорость можно www.speedtest.com), наличие хорошей камеры с оптическим зумом, наличие микрофона. Предпочтение отдается моделям поддерживающим режим видео высокого разрешения.

#28 помогите начинающей моделе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:09

Ну насчет по 15 у.е. за минуту, это загнули)))
А насчет заказов на определенное время, есть такое. Ток как бы не на студию, а на сайт клиент заходит. Тот же Метарт практикует подобное, когда девушку заранее предупреждают, на какое время и какой продолжительности, клиент заказал приват. Но тот же Метарт не гарантирует вам, что, к примеру, вы будете иметь минимум 100 минут привата в месяц. Все зависит от клиентов, могут за месяц и вообще ни разу не выбрать.
На некоторых сайтах есть "календарик" модели, "аппартмент бук". Где модель пишет заранее в какое время, она в течении этого месяца\недели, будет в эфире. И регулярно его просматривает. Тогда скажем , вы вышли работать в среду утром, и видите в своем "аппартмент буке", что мембр купил заранее с вами прват на пятницу на утро, на 30 мин.
Многие сайты предлагают такую вот функцию "предзаказа" привата.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#29 помогите начинающей моделе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:16

сейчас я работаю на 3 сайтах :Web.cams, Cams.com, Streamate.com

на 1 вообще сейчас глухо,на 2
очень плохо! Сейчас ели плыву на 3. На
первом сайте забирают 80% а должны 40! и на 3 мутят! 50-60% забирают
хотя бывает и как положенно 40%

что происходит, может чтото не так делаю? может есть новые более популярные сайты?

вот это вообще не поняла? Кто забирает сайт\студия? Процент от чего? Ни один зарубежный сайт не платит 100%. Большинство 30%-50%. Модель на студии получает свой процент, исходя из этих 30%-50% с сайта.
То есть на примере. Сайт платит 50% модели от заработка. И студия платит 50% модели, от того скок она наработала. Модель заработала всего 100 у.е. Сайт отправляет ей 50 у.е. ( ибо 50% вычитает сам сайт). Из этих 50 у.е., модель на студии получает на руки только 25 у.е., так как 50% от отправленного сайтом забирает студия.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 помогите начинающей моделе miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 02:40

Ну насчет по 15 у.е. за минуту, это загнули)))
А насчет заказов на определенное время, есть такое. Ток как бы не на студию, а на сайт клиент заходит. Тот же Метарт практикует подобное, когда девушку заранее предупреждают, на какое время и какой продолжительности, клиент заказал приват. Но тот же Метарт не гарантирует вам, что, к примеру, вы будете иметь минимум 100 минут привата в месяц. Все зависит от клиентов, могут за месяц и вообще ни разу не выбрать.
На некоторых сайтах есть "календарик" модели, "аппартмент бук". Где модель пишет заранее в какое время, она в течении этого месяца\недели, будет в эфире. И регулярно его просматривает. Тогда скажем , вы вышли работать в среду утром, и видите в своем "аппартмент буке", что мембр купил заранее с вами прват на пятницу на утро, на 30 мин.
Многие сайты предлагают такую вот функцию "предзаказа" привата.

да именно за это я спрашивала, спасибо Феникс. Уточни пожалуйста, а на каких именно сайтах такая функция есть?Web.cams, Cams.com, Streamate.com я могу ней воспользоваться и если да, то как. за ранее благодарна :thumbup:

#31 помогите начинающей моделе miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 02:43

вот это вообще не поняла? Кто забирает сайт\студия? Процент от чего? Ни один зарубежный сайт не платит 100%. Большинство 30%-50%. Модель на студии получает свой процент, исходя из этих 30%-50% с сайта.
То есть на примере. Сайт платит 50% модели от заработка. И студия платит 50% модели, от того скок она наработала. Модель заработала всего 100 у.е. Сайт отправляет ей 50 у.е. ( ибо 50% вычитает сам сайт). Из этих 50 у.е., модель на студии получает на руки только 25 у.е., так как 50% от отправленного сайтом забирает студия.

может я не правильно сформулировала, сайт забирает, не пойму почему у меня сейчас вообще посетителей нет практически ни на одном сайте :helpsmilie: !!!

#32 помогите начинающей моделе miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 02:46

возможно, ты имеешь ввиду это:

https://liveshow.ru/i...?showtopic=8103

Url сайта: www.met-cams.com
Описание: Без бесплатного чата. Это обозначает, что Вам не обязательно находиться в поле зрения видеокамеры или общаться в бесплатном чате для получения приватов на сайте. В это время Вы можете заниматься чем угодно (можете быть в другой комнате, смотреть ТВ или спать!) или работать на других сайтах. Когда Вас позовут в приват Вы получите звуковое и визуальное уведомление и СМС сообщение на свой мобильный телефон, поэтому Вы можете находиться где угодно ожидая приват. С момента запроса пользователем привата до момента его начала проходит 5 минут, за это время Вы можете сделать макияж или сходить в уборную для подготовки к длительному привату. Потому что время привата часто бывает час и более. Так же можно делать паузы до 5 минут во время привата. Это очень удобная система работы, позволяющая экономить Ваше время и силы. Минимальное время привата на сайте составляет 20 минут. Приват может быть больше 20 минут, но не меньше, что тоже является несомненным плюсом - Вы не будете тратить время на короткие приваты.
Оплата: Оплата для моделей составляет 1$ за минуту привата.
Требования к моделям: Модели должны соответствовать стилистике сайта Met-Art. Хорошо владеть английским языком. Уметь поддерживать беседу, быть артистичными. На вид до 22-х лет, симпатичные, стройные, без лишнего веса, без шрамов. Предварительный отбор моделей происходит по фотографиям. Если модель не соответствует стилю сайта, пожалуйста не старайтесь провести онлайн тест, т.к. это только потратит Ваше и наше время.
Технические требования для работы на сайте: скорость интернет канала не менее
500 кбит/сек (проверить скорость можно www.speedtest.com), наличие хорошей камеры с оптическим зумом, наличие микрофона. Предпочтение отдается моделям поддерживающим режим видео высокого разрешения.



благодарю за совет, об этом я не знала :thumbup:

#33 помогите начинающей моделе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 09:45

да именно за это я спрашивала, спасибо Феникс. Уточни пожалуйста, а на каких именно сайтах такая функция есть?Web.cams, Cams.com, Streamate.com я могу ней воспользоваться и если да, то как. за ранее благодарна :thumbup:

Я не работаю именно на этих 3 сайтах, поэтому есть ли там эта функция не знаю.
Видела календарик модели на одном из русских сайтов, толи на рускамзе, толи на впривате. Чет точно уже не помню, но по-моему покупать заранее приват там можно. Ну или как минимум посетители будут знать в какое время вы выйдете в эфир, и желающие пообщаться с вами, будут приходить на то время, которое вы указали в календарике.
Аппартмент бук точно есть на АФ.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 помогите начинающей моделе Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:12

да именно за это я спрашивала, спасибо Феникс. Уточни пожалуйста, а на каких именно сайтах такая функция есть?Web.cams, Cams.com, Streamate.com я могу ней воспользоваться и если да, то как. за ранее благодарна
:thumbup:


На вебкамсе и камсе нет такой функции.

#35 помогите начинающей моделе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 11:15

может я не правильно сформулировала, сайт забирает, не пойму почему у меня сейчас вообще посетителей нет практически ни на одном сайте :helpsmilie: !!!

Меня тоже мучает этот вопрос. Как деньги снимать, так им не стыдно))А приваты обеспечить слабо :devil_2:

#36 помогите начинающей моделе nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:02

misonok2008 я работаю моделью сейчас.тоже хочу перейти работать сама на себя.
пока только начинаю это все делать.
если хочешь пиши мне [email protected] будем делиться опытом.

#37 помогите начинающей моделе Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 15:22

misonok2008 я работаю моделью сейчас.тоже хочу перейти работать сама на себя.
пока только начинаю это все делать.
если хочешь пиши мне [email protected] будем делиться опытом.

Вы попутались малость.
Барышня, которая эту тему создавала имела в виду, что раньше она работала " на дядю", а щас хочет так же моделью,но уже на себя, без "дяди".
А вы, судя по вашей теме, собираетесь студию создавать.
Знаете ли работать моделью на себя, и создавать студию, эт несколько разные вещи.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 помогите начинающей моделе nastuxa69

nastuxa69

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:20

Вы попутались малость.
Барышня, которая эту тему создавала имела в виду, что раньше она работала " на дядю", а щас хочет так же моделью,но уже на себя, без "дяди".
А вы, судя по вашей теме, собираетесь студию создавать.
Знаете ли работать моделью на себя, и создавать студию, эт несколько разные вещи.


я в курсе что вещи разные.
я тоже сейчас работаю на *дядю*.хотелось бы свое открыть.но говорят очень проблемно.а так как я не очень в этом опытная,советовали на себя.начать хотя бы с этого.
поэтому и спрашивала.
если не получиться пока открыться,то хочеться хотя бы на себя начать работать!

#39 помогите начинающей моделе eatme81

eatme81

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:38

подскажите с чего мне начать, я раньше работала на студии, но сейчас она распалась а я осталась со всей необходимой техникой, хочу одна пока поработать, а в программах особо не разбираюсь но желание велико!!!
поработала на когото и хватит хочу на себя!!! подскажите плиз, какой лучше сайт выбрать и что дальше делать :helpsmilie:

и откуда вы тут такие наивные берётесь неужто с провинции
всё ей вынь та расскажи и на клёвый сайт за ручку приведи. Может ещё игрушки для работы подарить :thumbup:

#40 помогите начинающей моделе Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:06

и откуда вы тут такие наивные берётесь неужто с провинции


Мы эта... с провинции... уже натасканные :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей