Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие сайты для работы


Сообщений в теме: 53

#1 Лучшие сайты для работы alisson

alisson

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:30

Всем привет, подскажите пожалуйста лучшие сайты для работы , только не русские. Я работаю на Camcontacts, imlive, Adult, - хочу ещё добавить парочку - посоветуйте -где лучше открыться? Всем спасибо, и хорошего урожая ;)

#2 Лучшие сайты для работы Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:05

ifriendsV2 :devil_2:

#3 Лучшие сайты для работы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:06

Alisson, рыбы нет :devil_2:
Есть лишь сайты, которые лучше или хуже подходят лично тебе!
И об этом много раз говорилось на форуме :bang: Если ты "куколка" - тебе подойдет webcams, если шикарно умеешь вести беседу - пробуй imlive... ну и так далее.
Удачи :flowers:

#4 Лучшие сайты для работы alisson

alisson

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 22:44

AVA, спасибо, вы ЗОЛОТО! kiss $)

#5 Лучшие сайты для работы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:45

AVA, спасибо, вы ЗОЛОТО! kiss $)


На здоровье, обращайся если что :) И можно на "ты" ;-)

#6 Лучшие сайты для работы alisson

alisson

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:00

Хорошо ! и хорошего вам прилива !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

#7 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:20

А смысл столько сайтов одновременно открывать??? :thumbdown: НАдо найти "СВОЙ" и его раскручивать :shuffle: Выдохнешься быстрее...
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#8 Лучшие сайты для работы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:23

А смысл столько сайтов одновременно открывать??? :thumbdown: НАдо найти "СВОЙ" и его раскручивать :shuffle: Выдохнешься быстрее...


Многие модели без проблем могут уделять достаточно внимания сразу нескольким сайтам. Конечно, у каждой есть основной, которому соответственно особое внимание, но чем плохо открыть 2 чата с фришкой и парочку оффлайновых, которые вообще не напрягают?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#9 Лучшие сайты для работы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 05:43

Многие модели без проблем могут уделять достаточно внимания сразу нескольким сайтам. Конечно, у каждой есть основной, которому соответственно особое внимание, но чем плохо открыть 2 чата с фришкой и парочку оффлайновых, которые вообще не напрягают?

+1
и в этом даже есть свой резон. потому что бывает такое, что один сайт не прет сегодня, зато прет другой. и в тенденцию вливаешься, и по заработкам не теряешь. у меня вот, например, две фришки и три оффа :original: и все отлично!

#10 Лучшие сайты для работы Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:12

да. У меня три фришки и два оффа, и то иногда на ливе фришку открываю, т.к. успеваю более-менее везде и начинаю скучать от однообразия. у мя еще жасмин, стримейт и стримрей.

#11 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:32

Многие модели без проблем могут уделять достаточно внимания сразу нескольким сайтам. Конечно, у каждой есть основной, которому соответственно особое внимание, но чем плохо открыть 2 чата с фришкой и парочку оффлайновых, которые вообще не напрягают?


С этим я, КОНЕЧНО, согласна....работала так не менее 3-х лет в нон-стоп режиме и ВЫДОХЛАСЬ.... :idontno: Я б назвала данный стиль работы "студийным".Самый ОПТИМАЛЬНЫЙ...может "эта" девочка через месяц свалит....смысл ей уделять СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ?Врубаешь 5-8 сайтов(можно и больше :stuart: )...и доход минимальный,чтоб покрыть все издержки, обеспечен.Между "уделять достаточно внимания сразу нескольким сайтам" и "раскручивать СВОИ 1-2" есть СУЩЕСТВЕННАЯ разница. Можно и на одном сайте не выходить из приватов, если правильно подайте к этому делу и не лениться. А если "сегодня" не густо с мемами, то их и не будет на других сайтах....можно сидеть до изнеможения и ждать ЗАЛЕТНОГО, что ОБЫЧНО срабатывает. Но мне жалко потраченного времени и сил.Для меня оптимальный вариант...2 сайта(2 офф или 1офф/1онл).

Каждая точка зрения имеет право на существования. И здесь скорее вопрос не в том...НА СКОЛЬКИХ сайтах работать....а КАК работать :idontno: В 90% случаях (после продолжительной работы в вебиндустрии) девочки "садятся" ЧЕРЕЗ СИЛУ. Психика сходит на НЕТ>>>>работу бросаем, работаем "по праздникам" и т.д. Данная точка зрения у меня сложилась в результате общения с другими хостами. И РЕШАТЬ ВАМ. А я так..... :shuffle: все "в ученицах хожу" :blush2: и ПЫТАЮСЬ ИНОГДА:shuffle: прислушиваться к мнению более опытных и успешных моделей.
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#12 Лучшие сайты для работы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:28

Damnfriend,
Вы на оффлайн сайтах из приватов не вылазиете ? Если так - то вам очень повезло. У меня оффлайны периодами вообще молчат( и так у многих, насколько я поняла). Но они всегда включены, потому что такие вот "залётные" на оффлайн сайтах ко мне заходят минимум на час.

Если у меня например приват на жасмине, то на других сайтах можно уйти в Nude. Заваливается туда народ и пялиться, и пусть пялиться, я на них внимания особого не обращаю, а мне всёравно с этого деньга капает.
Если например на оффлайн сайте приват, то жасмин на Members area ( тоже часто прям туда сразу в приват прут и периодически остаются надолго и пялятся), другие на Nude так же и считай минимум 3 привата одноверменно получается. Чем плохо?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#13 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:24

SmartDoll, :flowers:

"Внимания особого не обращаете"? Не жалуются? :thumbsup: У меня вот этот народ в большинстве случаев ТРЕБУЕТ внимания... :idontno: .Как совмещать 2 АБСОЛЮТНО разных привата?(например...блоуджоб и какой-нибудь сисси)Я не говорю про минутников-дрочунов...с ними разговор короткий...Плюс...я часто работаю с саундом...и что в этом случае вы предлагаете делать? (чего только стоит один звук на жасе :angry2: ) И каждый раз судорожно "переходить" в members area/nude, когда на другом сайте приват...Думаю, что рассказы про "случайные фри-шоу" вам известны. Вот после такой нервотрёпки крышняк годика через 3 и едет... Это не относится к девочкам,которые работают с операми. Это отдельная история.

Я не говорила, что "на оффлайн сайтах из приватов не вылазию" Не тешьте мое самолюбие. Но прилагаю силы, чтобы "оное" имело место быть. Сделай лишний раз новые фотки, подучи английский, проштудируй "спецтемки" и т.д Зачем? ЧТОБЫ КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ и временами получать удовольствие от работы...Тогда и будет желание садиться работать. Но опять же....каждый работает ТАК, как ему удобно. А мы...всего лишь здесь делимся опытом. :blush2:

Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Ноябрь 2008 - 16:31

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#14 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:39

Меня больше волнует вопрос.... ЧЕМ МЕМОВ ПРИВЛЕЧЬ??????? :shuffle: :innocent:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#15 Лучшие сайты для работы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:52

SmartDoll, :flowers:

". Но опять же....каждый работает ТАК, как ему удобно. А мы...всего лишь здесь делимся опытом. :blush2:

Ага, сами ж пишите что то врде "каждый дрочит как умеет", и сами ж наехали на тех у кого много сайтов открыто.
На самом деле кому что удобно. Когда много сайтов, то каждому сайту в отельности уделяется не много внимания. Фотки примерно одни и теже на все сайты заливаются, клипы и т.д. То есть каждый сайт индивидуально не прорабатывается.
А когда сайтов 1-2, соответственно и внимания каждому больше уделяете. И фан клуб там, и фотки регулярно обновляются, и с гостями есть время поговорить.
А вот по себе вспоминаю когда на АФ работала. Сначало когда ушла со студии, у меня было 4 своих комнаты и 4 студийные. По сравнению с тем что другие имели 40 комнат, мои 8 были цветочками)) Брала количеством. Фотки переодически заливала одни и теже. Какое там общаться с гостями, когда у меня приват на 7 комнате, и пох мне чего там гесты во 2 и 3 комнате пишут. Обращала внимание ток на админа. на гостей, ток если привата нед.
Потом ушла со студии совсем. Осталось свои 4 комнаты, позже и вовсе 3. Зато я регулярно обновляла и профайл и фотки, занялась фан клубом. Общалась с гостями и т.д. В общем стала брать качеством. Хотя в финансовом плане деньги получались примерно теже. Просто теперь я больше тратила времени на фотки, "уламывание" гостейи т.д.
Так что в каждом виде работы есть свои плюсы. Если работать иногда - набегами. То лучше открыть 5-6 сайтов, раскрыть пошире сети и брать на количество. Если работать регулярно, то выбрать 2-3 сайта где лучше идет, и обрабатывать их, чтоб не отвлекаться на мелочевку.
Кстати тут как то говорили про Амлив, что многим не нра, именно из-за того что сайт требует много внимания к себе помимо приватов. То бишь, если не нра подобный стиль работы. То тоже легче пошире сети закинуть , в стиле пришла - открылась - и работаю. Максимум фотки иногда обновлять .

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Лучшие сайты для работы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:16

To Damnfriend

"Внимания особого не обращаете"? Не жалуются? У меня вот этот народ в большинстве случаев ТРЕБУЕТ внимания... .Как совмещать 2 АБСОЛЮТНО разных привата?(например...блоуджоб и какой-нибудь сисси)Я не говорю про минутников-дрочунов...с ними разговор короткий.


А почему это я должна обращать внимание например на чувака, который зашёл ко мне в приват с members area, когда я уже была в привате например на Streamray? Он зашёл, видит, что я уже в привате, показываю шоу. Если ему не нравится то что я делаю, то он уходит. Если я ему понравилась, но ему что-то ДРУГОЕ хотелось, то он потом возращается и я уже делаю шоу именно ДЛЯ НЕГО. А если ему нравится, то он сидит и молча дрочит, считай подглядывает,т.к. я делаю шоу не для него. У меня один чел на Жасе раз 10 заходил проверял закончился у меня приват на другом сайте или нет. Когда закончился - он остался и мы с ним минут 40 разговаривали. Шоу ему вообще не надо было. Совмещать 2 привата - да, сложно. Но совмещать ОСНОВНОЙ ПРИВАТ с залётными подглядывающими и с нудами - без проблем. На нудах - та же песня. Заходят, нравится - остаются, не нравится - скатертью по жопе, никто не держит. Когда чувак заходит к моделе в нуд - он так же должен осознавать, что идёт подглядывать, т.к. модель кем-то уже занята. Он в НУД идёт, а не в приват.

Плюс...я часто работаю с саундом...и что в этом случае вы предлагаете делать? (чего только стоит один звук на жасе ) И каждый раз судорожно "переходить" в members area/nude, когда на другом сайте приват...Думаю, что рассказы про "случайные фри-шоу" вам известны. Вот после такой нервотрёпки крышняк годика через 3 и едет... Это не относится к девочкам,которые работают с операми. Это отдельная история.


Извините, но меня саунд вообще не напрягает. Судорожно я давно никуда не перехожу, перехожу абсолютно спокойно и успеваю даже удостовериться, что меня на жасе не выкинуло с members area опять во free, потому что по началу - у меня были такие же плачевные случаи. Ну уж за 3 года я думаю не крышей можно поехать, а НАУЧИТЬСЯ быстро переключаться куда надо.

Я не говорила, что "на оффлайн сайтах из приватов не вылазию" Не тешьте мое самолюбие. Но прилагаю силы, чтобы "оное" имело место быть. Сделай лишний раз новые фотки, подучи английский, проштудируй "спецтемки" и т.д Зачем? ЧТОБЫ КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ и временами получать удовольствие от работы...Тогда и будет желание садиться работать. Но опять же....каждый работает ТАК, как ему удобно. А мы...всего лишь здесь делимся опытом.


Фотки делаем,
Английский подучивать не нужно, я практически закончила университет по специальности переводчика, чувствую себя комфортно, если удовольствия не получаю - просто не сажусь работать
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#17 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:27

Fenix,

Да не наезжаю я...."Хочешь как лучше, а все равно получается Г" Ну да ладно... :innocent: 98-2003г-10-20 комнат на айфе-нормальное явление.Сама так работала. Но это было РАНЬШЕ. Тогда все это было в диковинку...и работа лучше шла. Многие ВООБЩЕ не раздевались. Да и не было такого количества сайтов. А сейчас и пуськой в клоузап не удивишь.А теория про работу "набегами" хороша. :rolleyes:
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#18 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:36

SmartDoll

У меня такие чуваки жалуются. Потом получаю письма от сайта, где меня "в вежливой форме просят больше внимания уделять" + рейтинг падает. :thumbdown:

На многих сайтах вообще запрещается работать параллельно. Все это,конечно, негласно, но случаи с печальным исходом были. Вплоть до закрытия аков.

Сообщение отредактировал damnfriend: 14 Ноябрь 2008 - 17:37

"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#19 Лучшие сайты для работы damnfriend

damnfriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:45

Фотки делаем,
Английский подучивать не нужно, я практически закончила университет по специальности переводчика, чувствую себя комфортно, если удовольствия не получаю - просто не сажусь работать
[/quote]

Почти история про меня.... :devil_2: Но я говорила про тех , кто открывает офигительное количество сайтов от "безысходности"...матушка-лень мешает зарабатывать.
"...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо- ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.."

#20 Лучшие сайты для работы adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:46

SmartDoll

У меня такие чуваки жалуются. Потом получаю письма от сайта, где меня "в вежливой форме просят больше внимания уделять" + рейтинг падает. :thumbdown:

На многих сайтах вообще запрещается работать параллельно. Все это,конечно, негласно, но случаи с печальным исходом были. Вплоть до закрытия аков.

У меня есть с[ециально сообшение. которое я "copy and paste" в привате тому кто зашел последний и требудет внимания. сообшение выглядит так "I'm sorry but I am in private on another site also, so you can stay and watch or return later when I will be free for you." и фсё!
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей