Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#81 как стать независимой? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 04:35

Настройка компутера для лившоу немного, все-таки, уступает высоким космическим технологиям.

Не переноценивайте свою значимость в этом мире.

Из ставших независимыми моделей никто не вернулся на студию, потому что "не получилось компутер настроить, камеру подключить и чеки обналить", а "деньги кончились и новые не заработались".

Я очень давно работаю и знаю много людей.

зы: спорить со мной не надо. Лучше оставить этот пост без ответа

#82 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 06:24

"ууууу дорогушечка", я конечно сутрирую. но это как требовать от гинеколога провести операцию на сердце, тоже ведь врач!  :P
для лившоу требуется более сложная настройка, потому как, скажем, eyeball конфликтует с java при первой установке. т.е. вроде все работает, а фотки не делаются на imlive.. ну я уже в дебри пошла. в общем, настройка машины для работы может быть и не по силам человеку без без опыта в этой отрасли.
ЗЫ я не агитирую за работу в студии, просто нужно реально представлять с чем вы можете столкнуться. :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


ну во-первых мне это не грозит, а во-вторых мне например компьютеры настраивают отнюдь не спецы в нашей отрасли, и все ок....так что специалист специалисту рознь....по большей части я сама все настраиваю, хотя тоже не бог весть какой специалист в компах, так что не надо преувеличивать трудности
"у страха глаза велики"
"волков бояться в лес не ходить"
:D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#83 как стать независимой? Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 09:18

ну во-первых мне это не грозит, а во-вторых мне например компьютеры настраивают отнюдь не спецы в нашей отрасли, и все ок....так что специалист специалисту рознь....по большей части я сама все настраиваю, хотя тоже не бог весть какой специалист в компах, так что не надо преувеличивать трудности
"у страха глаза велики"
"волков бояться в лес не ходить"
:D

<{POST_SNAPBACK}>

вероятно, таких как Вы немного))) и замечательно что у я Вас все так хорошо получается.
2 RRR: спорить не буду))) с женщинами это вообще бесполезно, лучше промолчать ;)
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#84 как стать независимой? webgirl

webgirl

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 09:54

и в результате выходит что зарабытывает она так же.. но просто меньше работает...

<{POST_SNAPBACK}>


Так это же самый главный большой плюс - работаешь в 2-3 раза меньше, а денег столько же. На нормальную жизнь время остается. Зачем напрягать себя, на износ пахать? Ради этого-то и переходят домой.

#85 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 11:07

вероятно, таких как Вы немного)))  и замечательно что у я Вас все так хорошо получается.
2 RRR: спорить не буду))) с женщинами это вообще бесполезно, лучше промолчать  ;)

<{POST_SNAPBACK}>


спасибо :blush2:
просто если честно, то когда я только начинала, я даже не представляла как драйвер на камеру установить, не говоря уж ни о чем.....Веселое было время, до сих пор как вспомню,как мы устанавливали драйвер первый раз - смех разбирает :D Было бы желание, а остальное приложится, я лично так считаю :baby:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#86 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 11:15

Я так же считаю. Желание главное, далее мозги... И все будет хорошо
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#87 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 11:39

Я так же считаю. Желание главное, далее мозги... И все будет хорошо

<{POST_SNAPBACK}>


вот со вторым то у очень многих моделей и возникают самые большие проблемы..... :cry2: :idontno:

webgirl
Так это же самый главный большой плюс - работаешь в 2-3 раза меньше, а денег столько же. На нормальную жизнь время остается. Зачем напрягать себя, на износ пахать? Ради этого-то и переходят домой.


дочитай пожалуйста и дальше.... там написано что у большинства этот выигрыш времени практически незаметен....а геморойчики.. для кого то они мелкие для кого то и не мелкие прибавляются...

#88 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 12:05

Бывает... Здесь либо она сообразит, что у нее мозгов не хватает и пойдет правильным и более легким путем: наймет специалистов (по компам, к обнальщикам обратится), поделится с ними и будет успешно работать, либо трудным: сквозь тернии вон из бизнеса или обратно в студию
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#89 как стать независимой? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 13:11

девочки, все кто хочет работать дома - если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите зарабатывать больше никого не слушайте, идите и работайте дома, удачи вам в нашем нелегком деле :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну, если не слушать добрых советов: точно ничего хорошего не получится.

А, говорят здесь люди опытные (про софт,обнал), а выводы из этих советов каждый делает "по способностям". Ничего личного.

Купите комп, настройте, пообщайтесь с обнальщиками, попробуйте найти подходящего провайдера в нужном месте (или наоборот, что дешевле), вот тогда уже будет очем думать. А сейчас просто слова.........

#90 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 13:17

Бывает... Здесь либо она сообразит, что у нее мозгов не хватает и пойдет правильным  и более легким путем: наймет специалистов (по компам, к обнальщикам обратится), поделится с ними и будет успешно работать, либо трудным: сквозь тернии вон из бизнеса или обратно в студию

<{POST_SNAPBACK}>


а чем это отличается от работы от студии на дому за процентов так 80-85 примерно??? :shuffle:

P.S. девочек способных самостоятельно организовать весь процесс оптимальным образом... при котором они будут получать больше 85 процентов на руки от силы 10 из 100.... и к тому же... существует достаточное колличество сайтов на которые вы хотите попасть работать но в одиночку сами вряд ли сможете.... и к кому вы в итоге приходите за помощью??? :bleh: :bleh: :bleh:

#91 как стать независимой? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 14:38

гы в итоге мы регистрируемся как студия подписывая знакомых а работаем потом там одни..проходили знаем
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#92 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 18:58

Ничего сверхтрудного в работе на себя нет. Все проблемы, которые возникают, решаемы, не надо гнать. Лично я знаю всего одну (!) модель, у которой заработки после перехода домой упали . И около 15, у кого наоборот.

Так что не пугайте народ.

#93 как стать независимой? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:02

Ничего сверхтрудного в работе на себя нет. Все проблемы, которые возникают, решаемы, не надо гнать. Лично я знаю всего одну (!) модель, у которой заработки после перехода домой упали . И около 15, у кого наоборот.

Так что не пугайте народ.

<{POST_SNAPBACK}>


Если, Вам скажут: на улице плохая погода, может понадобится зонтик - Это пугать, или советовать как лучше?????

#94 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:13

Если, Вам скажут: на улице плохая погода, может понадобится зонтик - Это пугать, или советовать как лучше?????

<{POST_SNAPBACK}>


Сравнение никуда не годное.

#95 как стать независимой? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:27

Сравнение никуда не годное.

<{POST_SNAPBACK}>

Поясните пожалуйста, почему это?

#96 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:29

Учитывая персональный опыт и успехи by malishka на этом поприще полностью соглашусь с ней...
И вообще, считаю, что изначально, и принципиально, webcam бизнес задуман исключительно для одиночек, и мы (читай овнеры,админы, операторы, обнальщики etc.), это - пока еще существующее (судя по всему из-за некоторых особенностей развития постсоветских стран при переходе к развитому капитализму...:rolleyes:), но лишнее звено.
Как это не печально...

OFFTOP: Malishka...Skipped.

Сообщение отредактировал Doctor: 07 July 2005 - 21:04

А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#97 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:36

Доктор: Спасибо, конечно... но "в советские времена оооооо"... а щас - совсем не то. :huh:

Зоран: Потому что тут не проблемы озвучивали большей частью, а кричали о том, что самой девочке их будет не решить. Вот и все. И вообще :poster_offtopic:

#98 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:40

но "в советские времена оооооо"... а щас - совсем не то. :huh:



Не понял, простите, это Вы о чем?....
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#99 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:42

Не понял, простите, это Вы о чем?....


Это цитата из Масяни. :blush: :w00t:

#100 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 20:44

Это цитата из Масяни. :blush:  :w00t:

<{POST_SNAPBACK}>

Извините, не знаком с "классикой" дословно... :D
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей