Перейти к содержимому


Фотография

Проценты на студии


Сообщений в теме: 320

#101 Проценты на студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 23:26

А я у себя в студии ещё сделал поощрения +5% к ставки для модели заработавшей больше всех за период... Тоже на мозги девочкам действуют они в догонялки друг с другом играют... правда докапывают с распросами типа: "а сколько у той...?"

"догонялки" реально стимулируют, вот на русскамзе сделали бонусы, так девочки там уже днюют и ночуют, чтобы их заработать :thumbup:

#102 Проценты на студии maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 10:37

А я у себя в студии ещё сделал поощрения +5% к ставки для модели заработавшей больше всех за период... Тоже на мозги девочкам действуют они в догонялки друг с другом играют... правда докапывают с распросами типа: "а сколько у той...?"

У нас тоже система поощрения. Просто штуку в подарок дарим рублей или какой нибудь презент покупаем =)

А как вы вопросы с графиком регулируете?
вычеркивание.... (((

#103 Проценты на студии pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 16:10

заработала я 100 баксов - вижу их в статсах, а на выходе у меня на 40-60 % меньше, т.е. я студии их отдала :devil_2: , а не студия из моих заработанных 100 баксов мне дала :devil_2:

Неправильная логика )) Правильная заработала не 100, а 60-40 :devil_2: На некоторых сайтах можно выводить уже с учетом студийного %, что есть очень хорошо, к сожалению не на всех. Представляю, если б у шахтеров в шахте висела табличка на какую сумму они добыли угля, что бы тогда началось :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#104 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:30

Неправильная логика )) Правильная заработала не 100, а 60-40 :devil_2: На некоторых сайтах можно выводить уже с учетом студийного %, что есть очень хорошо, к сожалению не на всех. Представляю, если б у шахтеров в шахте висела табличка на какую сумму они добыли угля, что бы тогда началось :devil_2:

По поводу шахтеров абсолютно правильно сказано, а по поводу процентов - не совсем. Дело в том, что какую статистику показывать модели, - совершенно без разницы. Пересчитывается на зарплату все очень легко, просто и быстро.

Вопрос ведь вот во что упирается. Почему водитель городского автобуса не считает, что он отдает свои деньги автопарку? Почему риэлтор не считает, что он отдает свои деньги агентству недвижимости? Тогда почему студийные модели считают, что они что-то отдают? Да, действительно, они отдают, но отдают только свой труд. За свой труд они получают деньги. Пойдем дальше. Если придерживаться этого неправильного подхода к вопросу, то все мы отдаем деньги сайтам (и студии, и индивидкалки, - все отдают). На самом же деле мы получаем свою долю. А вот отдают сайты - студиям и моделям, студии - моделям, админам, уборщицам, арендодателям, коммунальщикам и т. д. и т. п. Не стоит все ставить с ног на голову.

Сообщение отредактировал Boris: 13 Февраль 2010 - 18:41


#105 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 18:37

а вы моделей в свою студию жить пускаете?

Это риторический вопрос или нет? Если нет, то можем поговорить в личке.

#106 Проценты на студии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:11

"догонялки" реально стимулируют, вот на русскамзе сделали бонусы, так девочки там уже днюют и ночуют, чтобы их заработать :thumbup:


А топовые еще меньше стали работать, багирыбелой вообще не видно

#107 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:22

намедни её видела и в четверг и вчера ( в пятницО). Она как-то ближе к ночи щас работает или ночью.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#108 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 19:29

А топовые еще меньше стали работать, багирыбелой вообще не видно

Возможно ей не до работы сейчас. Так часто бывает - то работаем, то не работаем. Или вообще перестаем работать. У молодежи все труднопредсказуемо.

Сообщение отредактировал Boris: 13 Февраль 2010 - 19:29


#109 Проценты на студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:55

А топовые еще меньше стали работать, багирыбелой вообще не видно

она инет проводной проводила, может поэтому :thumbsup:
и у нее обстановка поменялась в комнате, может еще и переехала или переставила мебель )))

#110 Проценты на студии valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:49

У нас тоже система поощрения. Просто штуку в подарок дарим рублей или какой нибудь презент покупаем =)

А как вы вопросы с графиком регулируете?
вычеркивание.... (((


если модель без предупреждения не вышла на смену , то этот вопрос решается зАМЕЧАНИЕМ в первый раз и мы даем ей возможность отработать свой штраф. либо просто ШТРАФ, если модель "забила" на смену. если это произошло во второй раз - штраф увеличивается !
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#111 Проценты на студии Axel

Axel

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:33

По поводу шахтеров абсолютно правильно сказано, а по поводу процентов - не совсем. Дело в том, что какую статистику показывать модели, - совершенно без разницы. Пересчитывается на зарплату все очень легко, просто и быстро.

Вопрос ведь вот во что упирается. Почему водитель городского автобуса не считает, что он отдает свои деньги автопарку? Почему риэлтор не считает, что он отдает свои деньги агентству недвижимости? Тогда почему студийные модели считают, что они что-то отдают? Да, действительно, они отдают, но отдают только свой труд. За свой труд они получают деньги. Пойдем дальше. Если придерживаться этого неправильного подхода к вопросу, то все мы отдаем деньги сайтам (и студии, и индивидкалки, - все отдают). На самом же деле мы получаем свою долю. А вот отдают сайты - студиям и моделям, студии - моделям, админам, уборщицам, арендодателям, коммунальщикам и т. д. и т. п. Не стоит все ставить с ног на голову.


такой вопрос возникает потому, что есть возможность зарабатывать больше, не отдавая огромный процент самому бесполезному (студия) звену цепи. У шахтеров такой возможности нет.
У кого есть мозги и возможность работают дома

#112 Проценты на студии maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:19

Дома мешают дела, обстоятельство, лишний народ зачастую и просто лень.. студия структуризует и заставляет быть более ответственной в плане работы. Но и жаба, сцуко, душит кровные свои отдавать конечно(

#113 Проценты на студии Evil_Man

Evil_Man

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:45

до сих пор не пойму почему оперу дают 20 % , ведь по сути вся работа на всем держиться, я уже не говорю про программы и оборудование !

#114 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:48

до сих пор не пойму почему оперу дают 20 % , ведь по сути вся работа на всем держиться, я уже не говорю про программы и оборудование !

Опер оперу рознь. Некоторых не грузят ни какими программами и проблемами, ничем кроме чатов модели. Некоторые не работают голосом, а тока печатают буквы. Некоторым платят 25% ))
А платят 20-25% потому что и модели еще надо что-то заплатить. К тому ж оперу раздеваться и пихать в себя ниче не надо. То есть опер, не палиться на видео, для некоторых барышень это критично)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#115 Проценты на студии Evil_Man

Evil_Man

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:58

пихать? не которые девушки занимаються этим ночью каждый день, и ни кто им деньги не платит, так что мод по сути получает деньги за удовольсвие, что не скажешь про оперов , нервы уже ни к черту!

#116 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:56

такой вопрос возникает потому, что есть возможность зарабатывать больше, не отдавая огромный процент самому бесполезному (студия) звену цепи. У шахтеров такой возможности нет.
У кого есть мозги и возможность работают дома

По поводу бесполезности вы зря говорите. А вот огромные проценты отдаются моделям, и от этого никуда не деться. Да. те у кого есть возможности и мозги, работают дома. Но отнюдь не все работают как полные индивидуалки - это им не выгодно. Заниматься натуральным хозяйством не все хотят. Модель, снимающая 10к и более за месяц, не будет париться с открытием комнат, с решением всяких проблем с ними, не будет париться с картами, банкоматами, банками, выбором и настройкой компа и т.д. и т.п. Она лучше станет на обслуживание, а то время, которое она посвятила бы решению вышеперечислнных проблем, посвятит работе. Реально ведь эффективнее получается, если поддержка хорошая и грамотная. Никакой головной боли, только работай и работай.

На мой взгляд, портрет стандартной индивидуалки следующий: зарабатывает немного, поэтому пытается "отжать" из этого все, что возможно, даже в ущерб себе (главное - быть независимой, и это ее кредо); не имеет никакого представления о самом компе, о его настройках и о настройках необходимого для работы софта (сужу чисто по форуму, но этого вполне достаточно); "трещит" на форуме непрерывно (наверное, от отсутствия работы). Перчисления пока хватит.

Хотелось бы подчернуть: я не говорю обо всех индивидуалках, а говорю только о большей их части. Наверняка есть такие (примерно представляю себе, кто это, но не буду называть поименно), которые все вопросы решают самостоятельно и достаточно эффективно. Это своего рода Кулибины, но таковых по определению мало.

#117 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:58

пихать? не которые девушки занимаються этим ночью каждый день, и ни кто им деньги не платит, так что мод по сути получает деньги за удовольсвие, что не скажешь про оперов , нервы уже ни к черту!

чета вы явно путаете
девушки забесплатно занимающиеся каждую ночь пиханием в себя по запросу: то дилд, то трусов, то кулаков, то еще хз чего.....и все для удовольствия :blink:
Если вам кажется, что работа модели легче. дык идите в модели сами. что мешает?)
Я знавала пару дев-операторов, которые попробовали быть моделями и у них банально не пошло. Вот ведь, и язык знают, и чатиться о разном привыкли вроде бы....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#118 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:03

до сих пор не пойму почему оперу дают 20 % , ведь по сути вся работа на всем держиться, я уже не говорю про программы и оборудование !

Мое глубокое убеждение: опер - это каменный век, хотя бывают исключения (и знаю о них). Чисто тестовый чат давно в прошлом - нужен еще и микрофон, и телефон. Как модель+опер с этим справятся, особенно если у опера одновременно несколько моделей? А бывают оперы, которые, обслуживая несколько моделей одновременно, еще и носки успевают вязать. Естественно, тогда не сидят на фришке. И естественно, зарабатывают очень много денег. Да такие оперы приплачивать должны за бесплатные для них шоу, а не то чтобы получать.

#119 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:06

Борис, модель делающая 10к, как раз и работает чаще дома. Чтоб столько зарабатывать, недостаточно работать 5-7ч в день 5 дней в неделю. Она практически живет на работе. С появлением карт, проблема обнала практически отпала. Просиживая стока времени за компов, привыкаешь не только писать письма всем мемам, но и разбираешься с открытием комнат, со всеми фишками каждого сайта. И комп и тех обеспечением при таких заработках не проблема.
А вот средние модели, как раз чаще всего и работают на студии. Потому что не могут по разным причинам позволить себе: снять жилье, купить хороший комп и камеру, сделать фотосессию, писать ролики...нередко даже языка то не знают. Надомниц, работающих с операторами я практически и не знаю даже. А вот на студии - эт явление распространенное.
К тому ж при заработках в 10к, у барышни много постояшек, с которыми она поддерживает отношения по мылу\яхах и т.д., и должна иметь возможность иной раз выйти спецом под мема. А при расписании на студии, это тоже не всегда возможно. Может, конечно, и работают где такие дивы на студиях, но эт скорее исключение, чем правило.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#120 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:11

чета вы явно путаете
девушки забесплатно занимающиеся каждую ночь пиханием в себя по запросу: то дилд, то трусов, то кулаков, то еще хз чего.....и все для удовольствия :blink:
Если вам кажется, что работа модели легче. дык идите в модели сами. что мешает?)
Я знавала пару дев-операторов, которые попробовали быть моделями и у них банально не пошло. Вот ведь, и язык знают, и чатиться о разном привыкли вроде бы....

Да, именно так. Можно иметь потрясающую внешность и очень хорошо владеть языком, но как модель зарабатывать ровно ноль. Не из каждого человека получается настоящая модель.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей