Перейти к содержимому


Фотография

Какую фирму по обналичке выбрать?


Сообщений в теме: 21

#1 Какую фирму по обналичке выбрать? Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:23

Уважаемые коллеги! я и моя подруга работаем на дому, каждый имеет свои аккаунты! на простых сайтах, таких как Imlive jasmin cc amstardam мы смогли зарегиться сами, не прибегая к помощи других лиц, ибо эти сайты платят на карту ePassporte, но нам бы хотелось и на некоторых других сайтах работать! вот, к примеру Streammate : самостоятельно 2 человек как там зарегятся? ведь надо ж студийный аккаунт иметь? да и Ifriends с их старинным методом перечисления денег чеками! но какую все-таки фирму выбрать, чтобы и услуги качественные и обналичка вовремя? и где процент берут минимальный? Спасибо!!!!

#2 Какую фирму по обналичке выбрать? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:42

Вы ведь можете использовать вашу карту епасса практически на любом сайте (ваш аккоунт).Зачем вам платить за обналичку проценты ?
Стрим тоже ,если я не ошибаюсь платит через епасс.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Какую фирму по обналичке выбрать? Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:44

ХХМММ.... логично! а зачем тогда существуют подобные фирмы типа еливбизнеса и вебкамкеша??? Для дураков что ли?? :original:

#4 Какую фирму по обналичке выбрать? Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:49

И еще вариант, почему стоит обнал делать через фирму, хотя бы по тому, что например Ifriends платит чеками, а не на епаспорт, поэтому а вдруг чек не дойдет до меня ( я из далекого города в россии ) , а когда он дойдет, то мне нужно будет обращаться в банк, а они только обналят за 3 процента через 2.5 месяца я получу свои деньги!!!! Смешно!!!! так лушче обратиться к обнальщикам за 7 процентов!!! и получить деньги по факту закрытия периода! :thumbdown:

#5 Какую фирму по обналичке выбрать? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 00:57

И еще вариант, почему стоит обнал делать через фирму, хотя бы по тому, что например Ifriends платит чеками, а не на епаспорт, поэтому а вдруг чек не дойдет до меня ( я из далекого города в россии ) , а когда он дойдет, то мне нужно будет обращаться в банк, а они только обналят за 3 процента через 2.5 месяца я получу свои деньги!!!! Смешно!!!! так лушче обратиться к обнальщикам за 7 процентов!!! и получить деньги по факту закрытия периода! :thumbdown:

Пытаетесь Америку открыть... А она ведь очень давно открыта.

#6 Какую фирму по обналичке выбрать? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 01:00

ХХМММ.... логично! а зачем тогда существуют подобные фирмы типа еливбизнеса и вебкамкеша??? Для дураков что ли?? :original:

Святая наивность. Не для дураков. Есть много плюсов, о которых вы пока даже не подозреваете.

#7 Какую фирму по обналичке выбрать? dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:14

если новичок в этом бизнесе или тупорылый то конечно через посредников . А если мозгами немного пошевелить , то все элементарно и ясно . Эти фирмы пустозвоны , тебе со светом , камерой , инетом в реале не помогут . Если Только советом помогут :-))) , а деньги они получают от тебя реальные

Сообщение отредактировал dimonspb: 25 Январь 2009 - 02:15


#8 Какую фирму по обналичке выбрать? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 04:00

Кто не поможет, а кто и поможет.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#9 Какую фирму по обналичке выбрать? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:32

если новичок в этом бизнесе или тупорылый то конечно через посредников . А если мозгами немного пошевелить , то все элементарно и ясно . Эти фирмы пустозвоны , тебе со светом , камерой , инетом в реале не помогут . Если Только советом помогут :-))) , а деньги они получают от тебя реальные

Только кажется мне, что тебе, прежде чем ты стал таким умным, ни один раз именно советом и помогали ;) Причем, заметь, вполне конкретными. Со светом вообще можно помочь тебе всего двумя способами - или настраивать его для тебя каждый раз, или так выдресировать тебя советами, что бы ты мог минимум сделать сам.
Это конечно, если конкретными мозгами немного пошевелить.

Кто не поможет, а кто и поможет.

С Анималом (да и с Борисом тоже) остается только согласиться.


Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#10 Какую фирму по обналичке выбрать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:44

:blush:

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Январь 2009 - 12:57


#11 Какую фирму по обналичке выбрать? _-Mistress-_

_-Mistress-_

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:03

Уважаемые коллеги! я и моя подруга работаем на дому, каждый имеет свои аккаунты! на простых сайтах, таких как Imlive jasmin cc amstardam мы смогли зарегиться сами, не прибегая к помощи других лиц, ибо эти сайты платят на карту ePassporte, но нам бы хотелось и на некоторых других сайтах работать! вот, к примеру Streammate : самостоятельно 2 человек как там зарегятся? ведь надо ж студийный аккаунт иметь? да и Ifriends с их старинным методом перечисления денег чеками! но какую все-таки фирму выбрать, чтобы и услуги качественные и обналичка вовремя? и где процент берут минимальный? Спасибо!!!!

На сриме открывают комнаты индивидуалкам тоже. у меня есть. с пол года назад открывала. если нет епаса то сами пришлют его тебе.


Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать...а в тех, с которыми хочется просыпаться...


#12 Какую фирму по обналичке выбрать? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 18:28

если новичок в этом бизнесе или тупорылый то конечно через посредников . А если мозгами немного пошевелить , то все элементарно и ясно . Эти фирмы пустозвоны , тебе со светом , камерой , инетом в реале не помогут . Если Только советом помогут :-))) , а деньги они получают от тебя реальные

почитала ваши сообщения.
единствнееый дуб здесь-это вы
:original:

#13 Какую фирму по обналичке выбрать? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 18:17

Святая наивность. Не для дураков. Есть много плюсов, о которых вы пока даже не подозреваете.

расскажите о преимуществах,пожалуйста,для тех,кто в танке ))

#14 Какую фирму по обналичке выбрать? Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 21:28

расскажите о преимуществах,пожалуйста,для тех,кто в танке ))

В идеале домашница, прикрепленная к студии, освобождается от решения многих вопросов, не свойственных модели как таковой. Ее единственная задача в этом случае - висеть в онлайне и зарабатывать деньги. Полная же индивидуалка делает все сама, то есть ведет натуральное хозяйство, которое, как известно, не отличается высокой эффективностью. Если модель делает все сама, она получает несколько больше, но и больше тратит своего времени, которое стоит денег. Что выгоднее? Кому-то выгоднее первое, кому-то - второе. Конечно, между двумя описанными крайностями могут быть промежуточные варианты. В общем, первое и основное преимущество - это разделение труда.

А вот еще преимущества, которые могут быть у работающих через студию: получение денег раньше, чем вы бы их получили самостоятельно, то есть, по сути, кредитование; регистрация на сайтах, на которых индивидуальных моделей из вашей страны не принимают или вообще новых моделей не берут; реальное увеличение, а не снижение процентной ставки в случае регистрации через студию; своевременное получение денег, даже если на каком-то сайте вы за период заработали всего 1 доллар; решение нетривиальных проблем с сайтами (закрытие комнат за нарушения и т.д. и т.п.). Список можно продолжать.

Недостатки тоже, впрочем, есть. Ведь нет никаких гарантий, что вас не кинут. И нет никаких гарантий, что студийщик/обнальщик не закроется через несколько месяцев, в результате чего вы потеряете раскрученные комнаты, и придется начинать все с нуля.

#15 Какую фирму по обналичке выбрать? XMashaX

XMashaX

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 21:56

Не знаю, я использую разрекламированную здесь фирму по обналу, вывожу на карту российского банка, и жду денег по месяцу последнее время (до сих пор нет денег) :angry: , так что лучше заказать карту епасса и ни от кого не зависеть....

#16 Какую фирму по обналичке выбрать? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 22:27

В идеале домашница, прикрепленная к студии, освобождается от решения многих вопросов, не свойственных модели как таковой. Ее единственная задача в этом случае - висеть в онлайне и зарабатывать деньги. Полная же индивидуалка делает все сама, то есть ведет натуральное хозяйство, которое, как известно, не отличается высокой эффективностью. Если модель делает все сама, она получает несколько больше, но и больше тратит своего времени, которое стоит денег. Что выгоднее? Кому-то выгоднее первое, кому-то - второе. Конечно, между двумя описанными крайностями могут быть промежуточные варианты. В общем, первое и основное преимущество - это разделение труда.

А вот еще преимущества, которые могут быть у работающих через студию: получение денег раньше, чем вы бы их получили самостоятельно, то есть, по сути, кредитование; регистрация на сайтах, на которых индивидуальных моделей из вашей страны не принимают или вообще новых моделей не берут; реальное увеличение, а не снижение процентной ставки в случае регистрации через студию; своевременное получение денег, даже если на каком-то сайте вы за период заработали всего 1 доллар; решение нетривиальных проблем с сайтами (закрытие комнат за нарушения и т.д. и т.п.). Список можно продолжать.

Недостатки тоже, впрочем, есть. Ведь нет никаких гарантий, что вас не кинут. И нет никаких гарантий, что студийщик/обнальщик не закроется через несколько месяцев, в результате чего вы потеряете раскрученные комнаты, и придется начинать все с нуля.


а как насчет юридической поддержки надомных работников?

#17 Какую фирму по обналичке выбрать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:51

а как насчет юридической поддержки надомных работников?

Что за юредическая поддержка такая? зачем она нужна ?

Сообщение отредактировал aponik: 10 Март 2009 - 02:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 Какую фирму по обналичке выбрать? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 08:10

Что за юредическая поддержка такая? зачем она нужна ?

ну это я так выразилась фигурально,просто интересно,какие проблемы с законом могут вознукнуть у надомниц и как сотрудничество со студией может их решить

#19 Какую фирму по обналичке выбрать? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:32

ну это я так выразилась фигурально,просто интересно,какие проблемы с законом могут вознукнуть у надомниц и как сотрудничество со студией может их решить


приходи ко мне, я тебя научу декларацию заполнять (за 10%, разумеется)

Сообщение отредактировал Black: 10 Март 2009 - 11:49

Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#20 Какую фирму по обналичке выбрать? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 23:57

приходи ко мне, я тебя научу декларацию заполнять (за 10%, разумеется)

вылетаю,ждите ))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей