Перейти к содержимому


Фотография

Как получать деньги в России, имея компанию в Европе?


Сообщений в теме: 48

#41 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:21

Партнерку мы не сразу запустим. По процентам посмотрю, как все точно буду знать все основные расходы и их количество. Хотелось бы чем больше, тем лучше. Плюс хочу сделать градацию в зависимсоти от активности партнеров. Если, к примеру, ты за время нашего сотрудничество приведешь 300 клиентов, то увеличиваю твою процентную ставку на 10% (условно). Или бонус, если приведешь партнера, который за какой-то период сделает столько-то продаж.

Этот вопрос сейчас не приоритетный. Схему работы, вознаграждений и бонусов мы продумаем, как обкатаем бизнес первые месяцы (или недели, посмотрим). Считаю этот вопрос важным. Я знаю, что такое партнерский бизнес и важность этого момента.

#42 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:25

молодец, к успеху идешь!

Сообщение отредактировал Dating: 28 Январь 2009 - 15:26

секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#43 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:57

Valerij, спасибо.

Да пожалуйста...

У нас будет блог. Партнерку планируем открывать после того, как проверим это направление, нашу идею. Чисто с технической стороны я подготовлен.

Вот здесь и кроется ошибка - любой успешный ресурс в адалте практически требует привлечения адверов. Иначе невозможно обеспечить значительный оборот - уж очень велика конкуренция.

Valerij, что стоит за этим вопросом? Вы хотите сказать, что способ привязки карты к счету не подходит?

Для вывода денег? Вполне подходит. Повторю, проблема твоего проекта отнють не в технических деталях - здесь ты, вполне могу поверить, на уровне. Проблема в концепции, в азбуке, которую надо изучить так, что бы от зубов отскакивало. И не просто отскакивало - надо, что бы ты думал или хотя бы понимал, как думают твои западные партнеры (тот же CCBIL).
Или необходимо иметь такого человека в команде. А его у вас нет.

Себастьян ответил мне на master-x.

Так какого черта ты задаешь вопросы по профилю МХ здесь? Там много специалистов в данном вопросе. Есть фак, есть раздел про "спонсоров" (партнерки), есть сборник статей о адалт бизнесе, есть целый раздел "финансы и безопасность". Здесь единицы понимают о чем речь и все до одной эти единицы присутствуют и на Мастере.

Такого желания нет. Надо все проверить и обкатать, прежде чем привлекать к сотрудничеству других людей.

Проверить и обкатать, прежде, чем привлекать - мысль хорошая. А привлекать придется, практически с самого коммерческого запуска проекта - уж очень велика конкуренция. Поэтому Dating прав:

Партнерам платить сколько думаешь?

ValerijС чем это может быть связано в первую очередь?

Там же есть ссылка. Ну, раз читать между строк не умеешь, то напишу здесь, открытым текстом.
Использование большого числа технологий привлечения и удержания мемберов, по привычным для рунета схемам на Западе в адалте просто не принято и нарушает общепринятые стандарты адалт бизнеса. Поэтому "эффективный маркетинг" вызовет большое число жалоб на тебя со стороны твоих юзеров. А если юзеры промолчат - за них сделают это твои конкуренты. Они засыпят жалобами билинг, и... Причем у них с финансами все намного лучше, чем у тебя, организационные вопросы решены, и есть на подхвате сотни програмеров - поэтому, если твоя идея свежа и интересна, ты и оглянуться не успеешь, как твой проект будет клонирован. А ты будешь, решая неизвесно откуда возникшие проблемы, баловаться с ручейком собственоручно согнаных на свой блог мемберов.

В прочем, у меня пока (прежде всего в результате твоего последнего поста - именно здесь ты немного приоткрыл свой замысел) не возникло впечатления, что твой замысел так уж оригинален. В общем, если продолжать обсуждение тебе интересно - можешь связаться со мной.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#44 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 22:26

Проблема в концепции, в азбуке, которую надо изучить так, что бы от зубов отскакивало.


Проблем со значением жаргона, возможно, и есть небольшие, но это быстро поправимое. Зато у меня нет проблем с раскруткой бизнеса и опытом в этом деле.

Так какого черта ты задаешь вопросы по профилю МХ здесь?


Мне нравится общаться здесь. На мастере один только Себастьян и ответил.

А привлекать придется, практически с самого коммерческого запуска проекта - уж очень велика конкуренция


Я согласен. У нас просто разные понятия "начала проекта". Для Вас - это второй день. Для меня - вторая неделя.

Использование большого числа технологий привлечения и удержания мемберов, по привычным для рунета схемам на Западе в адалте просто не принято и нарушает общепринятые стандарты адалт бизнеса.


и т.д. и т.п. Никакой конкретики. Вы о чем? О каких "больших количествах технологий" Вы говорите? Если говорите "а", то говорите "б". Если просто страх нагоняете, то ну нафиг, не надо, мне не страшно :)

Угроза бизнесу, его клонировании - она везде есть, в любой сфере, в любой точке планеты. Можно клонировать идею, согласен. Ничего страшного в этом нет.

#45 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:18

Мне нравится общаться здесь. На мастере один только Себастьян и ответил.

я ж вам еще там говорила - вы тему не в том разделе создавали.
Пересоздайте (или перенесите) вашу тему в "финансы и безопасность" - тогда и ответы будут. а в новичках - там чаще "галеры пинают". :)
Все вопросы о платежах-деньгах-компаниях обсуждаются в "финансах". Люди, кто ходят в этот раздел, к новичкам и не заглядывают. Поэтому и ответов не было достаточно.

#46 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 00:24

Medeya, да ну нет, мне достаточно ответов :) Спасибо за рекомендацию.

#47 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:39

AdultGangster, нельзя клонировать идею. Одна абуза на хост и нет сайта и денег. Тебе следует знать что если что то придумал - регистрируй авторские права.


К твоему сведению, идеи не патентуются.

Я тоже тебе отвечал - не ври.


Всмысле??? :blink: Вы о чем, товарищ?

#48 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:48

Какой я тебе товарищ? Еще раз прочти свою тему на мастере если так не помнишь. А потентуешь свой продукт. Если хочешь защетить его от поделки. Закон об авторских правах почитай.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#49 Как получать деньги в России, имея компанию в Европе? AdultGangster

AdultGangster

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:15

Какой я тебе товарищ? Еще раз прочти свою тему на мастере если так не помнишь. А потентуешь свой продукт. Если хочешь защетить его от поделки. Закон об авторских правах почитай.


Почитай азбуку и пару книжек по грамматике, студент. Столько ошибок всего в 5 предложениях. Садись, 2 тебе! :)

Все, тема закрыта. Ответ на вопрос получен. Всем спасибо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей