Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#81 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2009 - 02:59

для того чтобы они сменили им же надо знать данные акаунта пионера а я их им не могу дать так как не знаю какие им нужны а они уже 4 дня молчат не отвечают!за этим я и написал тут!что им дать какие даные акаунта пионер надо номер карты или логин от пионера????

Id Пионера...чаще всего это ваш емайл по которому вы заходите свой аккаунт Пионера..Во всяком случае у меня так...

#82 Livejasmin Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 05:22

а по какой цене вы сидите-я по 1-99

2.49 ....иногда и по 1,99 (когда совсем не прет...хе хе хе что сейчас часто.....)

#83 Livejasmin Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 05:25

Вы сидите, как и большинство моделей) Хотя мне и не нравится сидеть за 1.99, но мемов я понимаю - 2.99 это ж 4 доллара в минуту.. понимаю, но цену не снижаю :devil_2:


"2,99 - это ж 4 доллара в минуту" - не поняла.... а почему 4? :wacko:

#84 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:33

"2,99 - это ж 4 доллара в минуту" - не поняла.... а почему 4? :wacko:

они платят в евро, а мы получаем в баксах.
Т.е. для нас - 2.99 $ в минуту, а для них это - 2.99 евро. Вот и получается 4 бакса.

#85 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:04

Id Пионера...чаще всего это ваш емайл по которому вы заходите свой аккаунт Пионера..Во всяком случае у меня так...

ответили ура!теперь новый вопрос возник и последний не знаю как быть для сменя просят прислать с почты на которую регалась студия сообщения с указаниями скан id и фото с id вот но проблема в том что у меня сейчас новый паспорт так как старый утерян а студия регнута на старый!как быть в этом случае?монтаж со сканом старого паспорта или слать с новым???ведь придерутся.....

Сообщение отредактировал kingangel: 12 Май 2009 - 12:22


#86 Livejasmin Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:13

они платят в евро, а мы получаем в баксах.
Т.е. для нас - 2.99 $ в минуту, а для них это - 2.99 евро. Вот и получается 4 бакса.



Жасмин продает кредиты не 1 к 1, а, иссно, с комиссией. Но евро там нигде не мелькает. Я кагбэ так поняла.

29.99 LiveJasmin Credit for $ 42.74

Blowjob is better than no job


#87 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2009 - 16:42

ответили ура!теперь новый вопрос возник и последний не знаю как быть для сменя просят прислать с почты на которую регалась студия сообщения с указаниями скан id и фото с id вот но проблема в том что у меня сейчас новый паспорт так как старый утерян а студия регнута на старый!как быть в этом случае?монтаж со сканом старого паспорта или слать с новым???ведь придерутся.....

А я б прислала новый...да вообще идите в онлайн суппорт и говорите с ними..они там дружелюбные и стараются всё время помочь..( правда по тех. вопросам они там тупые что ой ой ой ЛОл)
Ну , а что вы не человек..старый утерян, новый сделан...тем более на паспорте то ваше лицо будет на фотке..я надеюсь ЛОЛ :devil_2:

#88 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2009 - 16:58

они платят в евро, а мы получаем в баксах.
Т.е. для нас - 2.99 $ в минуту, а для них это - 2.99 евро. Вот и получается 4 бакса.

там кредиты... например 29,99 кредитов...НО если это европа, у них как правило везде евро, то с карточки эти 29,99 снимутся именно в евро..а у американцев- 29,99 с карточки снимутся как бакс..
Вот и всё...

З.ы. Marina-Malina вы наверно правы...буду покупать кредиты- проверю :devil_2:
Но 100% у одних в евро снимается, а у др. в баксах

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 12 Май 2009 - 17:01


#89 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 18:28

Но 100% у одних в евро снимается, а у др. в баксах

у россиян снимают в евро :devil_2:

#90 Livejasmin liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 19:21

у россиян снимают в евро :devil_2:

у меня товарищ с великобритании ходит, он говорит в фунтах кладет, а в баксы все ровно по курсу переводится

#91 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:01

ну и что мне делать с этим????

We are writing to inform You that there is no option to change registered documents
under an account.

If You wish to use the new ID, then please register a new account.

долбить дальше?че за правила у них дебильные??

#92 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2009 - 19:03

ну и что мне делать с этим????

We are writing to inform You that there is no option to change registered documents
under an account.

If You wish to use the new ID, then please register a new account.

долбить дальше?че за правила у них дебильные??

да уж..херовенькая ситуация...
иди в суппорт, может можно как то договориться..
а чё так приспичило поменять чпособ выплаты? может тогда оставить всё как есть?

#93 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 19:16

да уж..херовенькая ситуация...
иди в суппорт, может можно как то договориться..
а чё так приспичило поменять чпособ выплаты? может тогда оставить всё как есть?

да я ступил чет при реги указал что нет епаса и чтоб они мне сделали а забыл что есть пионер у меня вот и бьюсь так как можеди уже есть и скоро платить а деньги то надо получить!а епас он идолго будут делать....
а вот что мне ответили в студийном акаунте...ибо я как умный слал с ящика и со студии
We are writing to inform You that there is no option to change the registered documents
under an account.

Therefore, please send the new documents to Payinfo, and if they can verify the same person
on the old and the new documents, they will accept the new ones too.

сами себе протеворечат

Сообщение отредактировал kingangel: 13 Май 2009 - 19:17


#94 Livejasmin Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 13 Май 2009 - 19:18

да я ступил чет при реги указал что нет епаса и чтоб они мне сделали а забыл что есть пионер у меня вот и бьюсь так как можеди уже есть и скоро платить а деньги то надо получить!а епас он идолго будут делать....
а вот что мне ответили в студийном акаунте...ибо я как умный слал с ящика и со студии
We are writing to inform You that there is no option to change the registered documents
under an account.

Therefore, please send the new documents to Payinfo, and if they can verify the same person
on the old and the new documents, they will accept the new ones too.

сами себе протеворечат

ну так шлите...не всё ещё потеряно...

#95 Livejasmin Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 20:07

Пытаюсь зарегистрироваться уже 3 день, в каждый раз им не по нраву отсканенные докумены, сейчас уже посылаю в 4 раз, то им плохо видно, то неправильно номер паспорта написан, хотя все правильно написано <_< На этом сайте всегда так сложно зарегистрироваться? Ведь не успокоюсь, пока не зарегистрируюсь ^_^ :angry:

Сообщение отредактировал Maneater: 13 Май 2009 - 20:08


#96 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 20:17

Прошло все с первого раза: и до-ки и фотосессия с до-ками. Без проблем.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#97 Livejasmin Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 20:55

Прошло все с первого раза: и до-ки и фотосессия с до-ками. Без проблем.

Спасибо, видимо не очень меня хотят:) или подчерк кривой :devil_2:
Фотодокументы прошли, не проходят скан с Agreement.

#98 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:24

Эм, а в каком варианте агримент. А то как-то одна барышня его сфоткала и под этим соусом пыталась пропихнуть.
Отправляешь 2-3 страницы? А то опять же есть случаи, когда отправляли только страничку.
Подписи и дата, думаю, на нужных местах)) А вот какова сама дата? Я отправляла тем же числом, которое указала в агрменте. Это вроде не критично, но опять же знаю случай, когда барышня отправляла агримент, а там дата была указана чуть ли не месяц назад. Агримент не проходил. Я посоветовала переписать и отправить день в день. На удивление одобрили сразу же.
И еще там есть он-лайн суппорт. У меня почему-то не выбиралась нужная мне категория, я обратилась в суппорт он-лайн и в течении 2 часов мне все сделали. Суппортом можно пользоваться даже при незаконченной регистрации. У них можно уточнить, что именно им не нра в твоем агрименте. Мож фио ручкой нечеткое или дата или еще чего.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#99 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:25

в общем девочки выручайте замучился я с их сапортом! отправили меня теперь писать письма в отдел payinfo но туда сколько не пишу меня игнорируют :sleeping:
и я прям уже в тупике уж не знаю понравится им новый паспорт или продолжат моз парить да и вообще ответят ли....В общем как быть если доки так и не примут?Я вижу 3 варианта развития событий.

1 вариант: ждать пока придет карта епас??но что мне сказать тогда моделям?ведь если я правильно понимаю то карта будет еще не скоро так как надо было сделать минималку(она уже есть правда) вот и начнут они ее делать грубо говоря после выплат правильно?то есть после 11 июня и получу я ее аж в июле????аааа че делать я прям не знаю уже

2 вариант:открыть новую студию но тогда я лишусь рефералов :crying:

3 вариант: продолжить трепать нервы себе и сапорту...

как быть :helpsmilie: ?

#100 Livejasmin kingangel

kingangel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 21:30

Спасибо, видимо не очень меня хотят:) или подчерк кривой :devil_2:
Фотодокументы прошли, не проходят скан с Agreement.

у меня тоже была проблема с агриментом.не знаю как там у вас, но у меня не принимали потому что агримент у них теперь изменился и не на3 а 2 страницах а я качал старый!Еще как вариант быть может допущенна ошибка в заполнении 1 неверная буква и все не принимают и потом при отказе красным написанно какие ошибки допущены



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей