Перейти к содержимому


Фотография

хочу работать сама


Сообщений в теме: 145

#61 хочу работать сама Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:50

А вам не кажеться что из-темя в тему все отходят от разговора который раз читаю форум и все и том же редкость когда появляется информация....Флуд и Оффтоп.....

А еще очень много грубости....Я понимаю конечно что мы, новенькие, тут такие тупые и неопытные, задаем одни и те же наитупейшие вопросы по 100 раз, но вспомните себя, когда вы тольно начинали, неужили все знали с рождения??? Иной раз просишь помощи, а тебе отвечают мол - *че приперлась сюда, раз не знаешь что да как???* дак за этим и приперлась, чтобы узнать! Просто прошу Вас дорогие форумчане, особенно те кто тут уже не первый год - давайте не будем друг друга оскорблять и унижать, и так ведь проблем со всем этим много,а после таких *доброжелательных* ответов настроение падает ниже плинтуса... :blushing:

#62 хочу работать сама Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 10:19

А вам не кажеться что из-темя в тему все отходят от разговора который раз читаю форум и все и том же редкость когда появляется информация....Флуд и Оффтоп.....


а вам не кажется что открывая раздел новичков всегда появляются новые темы с вопросами которые уже 100 раз задавали и уже кажется что эти вопросы сами по себе уже флуд, а как раз те в которых уже 100 раз все разжевали уходят на далекие страницы благодаря этому!
не создавайте новых тем, и ответы будут совсем близко! особенно если так и не доходит поиском воспользоваться!

#63 хочу работать сама cuba69

cuba69

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 05:09

Извините тупую может кто подскажет связалась с онлайн студией то что туполобые это пол беды хотя от этого тошно бабло на чужой заднице все хотят а свою даже по мелоче наморшить лень на просьбу о выводе денег мычат что то не вразумительное еще и органами мля угрожают мол у них мои данные паспорта может кто подскажет от куда благодетели такие!!!!извините если не потеме!!!!

#64 хочу работать сама Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 09:35

Извините тупую может кто подскажет связалась с онлайн студией [ то что туполобые это пол беды хотя от этого тошно бабло на чужой заднице все хотят а свою даже по мелоче наморшить лень на просьбу о выводе денег мычат что то не вразумительное еще и органами мля угрожают мол у них мои данные паспорта может кто подскажет от куда благодетели такие!!!!извините если не потеме!!!!


тупые, туполобые, бабло, задница ...
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#65 хочу работать сама milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 18:32

Я ничего не поняла ,что cuba69 хочет.

#66 хочу работать сама beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 06:38

Я ничего не поняла ,что cuba69 хочет.


я тожэ..

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#67 хочу работать сама Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 09:33

cuba денег хочет. B) Тут где-то был уже такой потерпевший - со смотри.ком его кто-то устроил на жас и не выплатил ни рожна.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#68 хочу работать сама irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 10:26

Извините тупую может кто подскажет связалась с онлайн студией то что туполобые это пол беды хотя от этого тошно бабло на чужой заднице все хотят а свою даже по мелоче наморшить лень на просьбу о выводе денег мычат что то не вразумительное еще и органами мля угрожают мол у них мои данные паспорта может кто подскажет от куда благодетели такие!!!!извините если не потеме!!!!

огласите сие обнальщика-студию
может оно тут и подпишется , а то не читабельно ваше произведение
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#69 хочу работать сама ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:00

огласите сие обнальщика-студию
может оно тут и подпишется , а то не читабельно ваше произведение

точно-точно, вот предыдущий поткрпевший свою кидальщицу огласил :devil_2:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#70 хочу работать сама Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:23

как аккуратненько исчезла ссылачка =)) и смоей цитаты то же )))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#71 хочу работать сама Иринка

Иринка

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:30

Да я тоже здесь новенькая и на этом форуме первый день! Тем разных и вопросов созданно здесь очень много,и мне всё интересно знать,но что бы всё это прочитать,Боже сколько же мне понадобиться времени??? И где взять это время? А вопрос один: На каких оффлайновых сайтах лучше всего работать набегами? ( ну то есть от случая к случаю?)

#72 хочу работать сама Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:16

Да я тоже здесь новенькая и на этом форуме первый день! Тем разных и вопросов созданно здесь очень много,и мне всё интересно знать,но что бы всё это прочитать,Боже сколько же мне понадобиться времени??? И где взять это время? А вопрос один: На каких оффлайновых сайтах лучше всего работать набегами? ( ну то есть от случая к случаю?)


думаю везде в цене постоянство, особенно на оффлайне. набегами лично у меня получается только на вебкамсе, а это фри)

#73 хочу работать сама Иринка

Иринка

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 17:07

Webcams? :huh: Это там,где двери постоянно хлопают когда мем заходит во фришку и мемы с камерами сидят во фришке и твой трафик тянут? Или я что-то путаю? :unsure: Но меня это хлопанье скрипучих дверей там не прикалывает!!! :blush:

#74 хочу работать сама cuba69

cuba69

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:21

сцылку я запостила только она быстренько пропала!!!??

#75 хочу работать сама nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:52

совет
http://www.whatismyi...dtest/index.asp
проверьте скорость своего интернета до нью-йорка.можно и до остальных городов америки.если будет 512 kbps т ребуемых каждым сайтом-то все ок,но лучше больше.хороший провайдер в питере найти даже в наши времена тяжело,поэтому в питере до сих пор еще сохранились студии,в москве все модели работают дома и уже давно,потому что там сеть со скоростью в 1 гиг уже никого не удивит,а для нас в питере это что-то невероятное.
если нет нужных 512-ищите локальную сеть,вам нужна выделенка с симметричной скоростью.найти провайдер можно здесь:
http://grinkod.spb.r...ateiki_net.html

либо оставить заявку здесь:
http://operators.spb.ru/
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#76 хочу работать сама merera

merera

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:24

проверьте скорость своего интернета до нью-йорка...

спасибо, отличные ссылки
If you're going through hell, keep going

#77 хочу работать сама jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 18:54

Any22 так и все-таки получилось работать на себя? :original:

#78 хочу работать сама any22

any22

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 10:45

Any22 так и все-таки получилось работать на себя? :original:

да работаю питихонечку :original:

#79 хочу работать сама dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 15:29

надо же... 3.15 мб/с аплод до НЙ. как-то неожиданно...

#80 хочу работать сама olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 05:01

Да ничего ей писать не надо!ну как можно работать год и ничего не знать и хотеть дома работать????Смешно .

Зачем же так злобно!У меня похожая ситуация например.Чтоб открыться дома я эту мысль вынашивала года 3.Даже мышь в руке не держала. У меня была только мысль.Было одно! Это общее представление об этой деятельности.Главное -желание и все. :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей