Перейти к содержимому


Фотография

кто как начинает приват,


Сообщений в теме: 199

#41 кто как начинает приват, bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 19:45

Я не могу эмоции сдерживать.Вот уменя постоянник один ,особенный, после чата с ним в привате хочется застрелицца.Включает свою камеру и орет как припадошный :фак факкккк ми,фак ю,шит шит шит энд шит .фак ............приходится слушать :wacko:



Можно выключить колонки :thumbup:
Изображение

#42 кто как начинает приват, kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 08:26

Был у меня один постоянник в теч. нескольких месяцев. Приходил каждый день часов на 5-6, а то и больше. Просто разговаривать.
Сначала прикольно было, денег много, ниче не делаешь, а вот где-то месяца через полтора я его уже ненавидела... Он был таким занудой, что вскоре я не смогла с ним общаться даже за ежедневные 300-400 баксов. :thumbdown:
Еще один был, но тут конечно ППЦ полный. Он заходил в приваты вторым или третьим и пытался меня рассмешить, чтоб испортить шоу. То по комнате своей скачет как газель, то на спинку офисного кресла залезет и раскрутится на нем со всей дури. Один раз даже уебался на скорости об стену, потом на пол рухнул. :thumbup:
А вообще на болтливых мемов у меня реакция одна - через 10 минут начинаю зевать, глазки слипаются и т.д. Очччень тяжело переношу их утиные истории :shuffle:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#43 кто как начинает приват, jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:33

Еще один был, но тут конечно ППЦ полный. Он заходил в приваты вторым или третьим и пытался меня рассмешить, чтоб испортить шоу. То по комнате своей скачет как газель, то на спинку офисного кресла залезет и раскрутится на нем со всей дури. Один раз даже уебался на скорости об стену, потом на пол рухнул. :thumbup:

АА аж до слез смеялась,представляю картину :thumbup: .

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#44 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:49

а меня очень раздражает,когда постоянник заходит в приват вторым или 3 и начинает "давай прекращай показывать шоу и болтай со мной",я пытаюсь объяснить что вообщето я занята и может задешь попозже :blushing: ,а он обижается

#45 кто как начинает приват, kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:54

АА аж до слез смеялась,представляю картину :thumbup: .

Еще забыла упомянуть, что лет ему около 60 ( 61-62 ) :devil_2: Как он, сцуко, кости то свои старые сгреб в кучу - прям не понимаю. :thumbup:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#46 кто как начинает приват, зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:55

на самом деле запоминать мемов не так сложно...
есть маленький секретик, которым убиваешь сразу двух зайчиков - и мем в восторге и денежки "кап-кап" innocent.gif
...
если разобраться...
ок - давайте не будем разговаривать, общаться, болтать - как угодно - а будем только показывать шоу -
а теперь вопросы:
- хватит ли у вас таланта танцевать 15-20-30-60-90... минут и ни разу не повториться, чтоб поддерживать интерес? а?
- хватит ли на это физических сил? а?
- сможете ли вы танцевать так, чтоб он был все время HARD но при этом не успел быстро CUM, чтоб время потянуть? а?
...
может вы просто не умеете общаться?(картинка удалена)



Нет меня просто за живое задело.
Как вы всех запоминаете?
Особенно если фри?
У меня память начинает работать от 150 уе
те если такая сумма с одного за 3 дня я запомню имя.
Ну или ник очень запоминающийся. Но всех , половину ... неа ... анрил ...

Сообщение отредактировал Marka: 05 Июль 2017 - 14:31

Скоро уйду в тираж

#47 кто как начинает приват, AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:59

Так не пускайте или вежливо просите зайти позже ( заранее заготовленной фразой) :yes:

#48 кто как начинает приват, SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:31

на самом деле запоминать мемов не так сложно...

...
может вы просто не умеете общаться?[url="http://casa-latina.ru/s/?cat=122"](картинка удалена)


что большая часть моделей не умеет общаться тогда ?
я например из всех постоянников помню имена примерно 7( тех кто никуда не пропадает) , да я их даже и не хочу помнить иногда. Зы бывает по несколько раз знакомлюсь заново , они вроде не против innocent.gif
думаю разница в потоке мемберов , если бы у меня было всего по 6 скажем мемберов в день и сидел бы каждый по минут 30 )- то я бы их помнила) - а так даже голову не хочу именами их забивать , бывает на Ливе записывают тех кто долго сидит( т.к. там есть опция такая)
А говорить что "не умеете" общаться не стоит- у меня есть постоянники которые ко мне ходят с того времени как я только открылась, и было это 3 с лишним года назад- приходят они именно поболтать, хотя имён как раз некоторых из них не помню) так что логики между общаться и запоминанием имён не вижу) сорри

#49 кто как начинает приват, зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:36

что большая часть моделей не умеет общаться тогда ?
я например из всех постоянников помню имена примерно 7( тех кто никуда не пропадает) , да я их даже и не хочу помнить иногда. Зы бывает по несколько раз знакомлюсь заново , они вроде не против :innocent:
думаю разница в потоке мемберов , если бы у меня было всего по 6 скажем мемберов в день и сидел бы каждый по минут 30 )- то я бы их помнила) - а так даже голову не хочу именами их забивать , бывает на Ливе записывают тех кто долго сидит( т.к. там есть опция такая)
А говорить что "не умеете" общаться не стоит- у меня есть постоянники которые ко мне ходят с того времени как я только открылась, и было это 3 с лишним года назад- приходят они именно поболтать, хотя имён как раз некоторых из них не помню) так что логики между общаться и запоминанием имён не вижу) сорри


я такая не одна. хорошо. :rolleyes:
Скоро уйду в тираж

#50 кто как начинает приват, SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:39

:bestbook: irinamodel признайтесь что вы их записываете) если нет посоветуйте мне таблетки для улучшения памяти) :doctor:

#51 кто как начинает приват, irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 15:00

bestbook.gif irinamodel признайтесь что вы их записываете) если нет посоветуйте мне таблетки для улучшения памяти) doctor.gif


не записываю, чесна-чесна!
в общем потоке мемов выделЯются самые лучшие(для меня) - вот их то и запоминаю
не специально конечно, просто так получается
ну и не с первого раза - как кто-то уже заметил выше
...
это все для того, что и "кошке доброе слово приятно",
а уж "ранимой" душе мема и подавно

(картинка удалена)



#52 кто как начинает приват, Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:31

Я тоже как IrinaModel запоминаю много имён или просто ники, даже фришников, но особо интересных..
И тоже было много раз такое, что пришёл, а я ему например- Привет, ну как погодка в Канаде..
Или например, Привет, Джон=)
Ну правда..запоминается как то...не 100 % конечно, но многие..и никого НИКОГДА не записывала..просто память такая :blushing:
Работаю на Жасе, приватов хватает, гостей во фри тоже..
Если б работала б на многих сайтах ( щас начала на Ливе) может никто и не запоминался..всё в кашу б превратилось...

#53 кто как начинает приват, Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 05:07

на самом деле запоминать мемов не так сложно...
есть маленький секретик, которым убиваешь сразу двух зайчиков - и мем в восторге и денежки "кап-кап" innocent.gif
...
если разобраться...
ок - давайте не будем разговаривать, общаться, болтать - как угодно - а будем только показывать шоу -
а теперь вопросы:
- хватит ли у вас таланта танцевать 15-20-30-60-90... минут и ни разу не повториться, чтоб поддерживать интерес? а?
- хватит ли на это физических сил? а?
- сможете ли вы танцевать так, чтоб он был все время HARD но при этом не успел быстро CUM, чтоб время потянуть? а?
...
может вы просто не умеете общаться?(картинка удалена)

хз может и не умею. Танцевать не знаю, меня мало кто просит о хореографических подвигах кроме мемов Визита почему то, а шоу часами делаем, с переговорами и комментариями, конечно. Физических сил хватает. А вот если часами меня тоже самое в моск- мозгу потом долго больно, мне хочется цэну после этого - 6 поставить, не меньше grin.gif

Ники не запоминаю, лица да, как камеру включит, всё всплывает.



#54 кто как начинает приват, foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 13:24

Еще один был, но тут конечно ППЦ полный. Он заходил в приваты вторым или третьим и пытался меня рассмешить, чтоб испортить шоу. То по комнате своей скачет как газель, то на спинку офисного кресла залезет и раскрутится на нем со всей дури. Один раз даже уебался на скорости об стену, потом на пол рухнул. :thumbup:

:laughing:
А у меня был один. Зайдет во время шоу, и кричит что-то типа: "Дорогая, осторожно, ты можешь простудиться!", дожидается реакции и сразу выходит. Думает, наверное, что это смешно. Весь сексуальный настрой пропадает!

#55 кто как начинает приват, just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:32

А я записывала. в алфавитном порядке
ник, имя, возраст, страна (и город), семейное положение, особенности :innocent:
Изображение

#56 кто как начинает приват, Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:36

А я записывала. в алфавитном порядке
ник, имя, возраст, страна (и город), семейное положение, особенности :innocent:

я тоже также делаю))))))

#57 кто как начинает приват, Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 15:47

я на ливе записываю в основном,там очень удобно сделано

#58 кто как начинает приват, lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 12:32

А один сидел в привате, смотрел как я себя факаю, а потом заряжает. Я не хочу чтобы ты себя насиловала..такой облом

#59 кто как начинает приват, Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 01:01

А один сидел в привате, смотрел как я себя факаю, а потом заряжает. Я не хочу чтобы ты себя насиловала..такой облом

ребенок, ему же жалко тебя стало. чот тебя прорвало сегодня. много накипело?

#60 кто как начинает приват, Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 06:54

ну ты пишешь, что когда делаеш шоу - просят поговорить, а начинаешь говорить - говорят что болтушка и тоже не нравится. значит не то (шоу), и не это (болтать) не умеешь.


Надпись на зеркале: "Другие - не лучше!".



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей