Перейти к содержимому


Фотография

Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке!


Сообщений в теме: 68

#1 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:03

Я просто нахожусь сейчас в шоке!я хотела как лучше!! Ситуация такова: работаю на сайте камок уже 3 года, все устраивало, куча поклонников, постоянников и вообще камок стал " родным" сайтом! всегда была довольна загружать сессию там. так вот, у меня есть двоюродная сестра, которая в этом бизнесе еще ни разу не была, да и денег стало катастрофически не хватать в ее семье. Она попросила, чтобы я ее устроила на работу! конечно, всегда надо с камка начинат, самый безобидный и легкий сайт. ну я ее зарегала и пока аппрува ждали, я решила загрузить свой сайт и мы там работали ее апрувили, и она стала работать на своем сайте аккауанте, а я параллельно и свой имлив и жас загрузила, ну так вот у нее камок сработал , ее на видео позвали, минт через 5 у меня имлив сработал, я нажала окей, мембер входит, а я сестре говорю" Повернись не лицом, а задом! чтоб мембер не ушел с видео, заподозрив подмену! она так и сделала, но тянуть смысла не было, и я на себя камеру повернула резко" Мембер камка был доволен! вау говорит, пришел к одной, а тут сразу 2 по цене одной! Короче, он был рад! И мембер на диве минут 45 сидел на видео, все вроде норм! А тут я дура сама, камок спросил вы давно дружите а я ему и сказала, дура, что это моя кузина, двоюродная сестра и мы как и подруги тоже!
ПИПЕЦ! ее тут же блокируют и пытаюсь войти в аккаунт, а там говорят Эйдж верификейшн меня, я же в кадр попала, тогда разблокируют
а сегодня пытаюсь зайти уже статус Suspended forever! Связываюсь с админами камка, а они говорят и я и сестра моя забанены навсегда! так как я сказала в видеочате, что она моя кузин сестра! а это инцест! пипец! но я же с ней не ТР.....сь, грубо говоря! а просто перформилась! и то поочереди! я в шоке
они со мноц и говорить не хотят! и что, деньги, которые мы там заработали, тоже не выплатят? я вот подумываю, как мне на камок вернуться работать? на чей-нибудь паспрт зарегаться? парик купить? я хочу там работать
сегодня я чуть не плачу, мне плохо! я как-будто потеряла смысл жизни, когда не могу загрузить камок! ребята, выручайте! подскажите, что мне делать? может, у кого были подобные ситуации??? СПАСИБО!

#2 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:20

Деньги наверное не выплатят .ХЗ .....ведь вы же нарушили ПРАВИЛА САЙТА..........так что хасталависта !
Правила есть правила .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:24

Помню работала на студии с девочкой.Она решила приколоться и сказала мему в привате ,что ей 13 лет хе хе Помню даже студию забанили из-за этого .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:30

Помню работала на студии с девочкой.Она решила приколоться и сказала мему в привате ,что ей 13 лет хе хе Помню даже студию забанили из-за этого .

Ну пипец... А ко мне, когда я только начинала работать, повадился один огромный афроамериканец в приваты ходить, говорил, что я похожа на его малолетнюю белую падчерецу, и мы с ним играли типа в "совращение". Мне и в голову не могло прийти, что подобные ролёвки чреваты баном... <_<
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#5 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:40

Ну пипец... А ко мне, когда я только начинала работать, повадился один огромный афроамериканец в приваты ходить, говорил, что я похожа на его малолетнюю белую падчерецу, и мы с ним играли типа в "совращение". Мне и в голову не могло прийти, что подобные ролёвки чреваты баном... <_<


ты можешь быть teenage looking, сидеть хоть в памперсы одетая, можешь быть дочкой\племянницей\внучкой (да хоть собачкой) но - старше 18 лет. Ты не имеешь права даже в игровом эпизоде упомянать, несовершеннолетний возраст.

Это жесткое правило всех крупных (возможно и просто всех - говорю про те, чьи правила читал) камсайтов. Никакого СиПи и намеков на СиПи.
(Может, все-таки, ЧИТАТЬ документы которые подписываешь???)

PS - знаю случай , когда соседка по студии заблочила коллегу, с которой у нее были какие-то терки. Пришла мембером, вывела разговор на underage скопипастила и отправила саппорту. Блок аккаунта, прощай деньги на счету.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#6 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:42

Ну пипец... А ко мне, когда я только начинала работать, повадился один огромный афроамериканец в приваты ходить, говорил, что я похожа на его малолетнюю белую падчерецу, и мы с ним играли типа в "совращение". Мне и в голову не могло прийти, что подобные ролёвки чреваты баном... <_<


вот зачем нужен людям моск...ЧТОБЫ ДУМАТЬ,БЛЯ!!!!
this s just a game

#7 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:43

Сочувствую, конечно
Но правила надо не только читать, а еще б их помнить и стараться не нарушать.
Есть легкие нарушения, типа если сайт запрещает распитие алкоголя, а вы это сделалали, по требованию мема в привате ( даже если пили не алкоголь), но нарушение легкое, вполне можно отвертеться, отделаться штрафом, слезливыми письмами и т.д.
В вашем случае, нарушение из разряда "тяжелых".
Мотайте на ус. Заучите правила АмЛива, чтоб еще и там с чем-нить не накосячить.
Сайт прав, вы нарушили, вас закрыли. Скорее всего на СС уже не восстановят.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#8 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:47

На СС обычно банят только в экстремальных случаях!
Причем,если с ними поговорить нормально и все объяснить - открывают комнату..это не аймлив!
this s just a game

#9 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! winn

winn

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:48

Напишите обстоятельное письмо и напишите не на емейл суппорта а на емейл того кто рулит этим сайтом, хозяина. Его придется поискать.

Вежливо укажите свои имя фамилию, город и ип адрес. Скажите что долго работаете, укажите как можно больше деталей о себе и о своей
деятельности на сайте.

Подробно опишите инцидент, не привирая. Скажите что понимаете что совершили ужасную ошибку, все осознали но что произошло случайное стечение
обстоятельств. И что больше такого не повторится, а будете работать с удвоенной силой.

Здесь он должен дрогнуть.

И потом напишите что понимаете что их меры вынужденные, типа все ок, но можно ли восстановить мой аккаунт как-то? Убеждайте. Скажите что имеете
много постоянных клиентов которые приходят к вам.

Если ответит что невозможно, то напишите что просите выплатить заработанное в полном объеме и что собираетесь зарегистрироваться снова.

Не надо париков, вранья итп. Все люди, обычно всё понимают

#10 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:50

а мне кажеться в саппорт стоит написать и попросить, чтобы открыли, написать типа я так больше не буду и 3 года работала, все ок, попросить мож откроют у меня так проходило

#11 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:53

Win, спасибо за совет! но дело в том, что я навсегда забанена на камке там статус Suspended forever!

#12 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! winn

winn

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 20:55

Win, спасибо за совет! но дело в том, что я навсегда забанена на камке там статус Suspended forever!



ну и что? для того чтобы написать хозяину вам не нужен доступ
ищите его емейл

#13 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:18

Я очень сочувствую топикстартеру! Пишите и пишите бесконечно, что-нибудь новенькое каждый раз, желательно, чтоб им не наскучило.

Насчёт игры в малолеток - по жизни играю, но каждый раз боюсь и стараюсь не ляпнуть чего-либо лишнего. Если просит сказать, что мне меньше 18, отказываюсь, многие сваливают, некоторые остаются. Я говорю, что ты, типа, думай и представляй, что хочешь, но я не могу сказать, что я моложе 18. Меня очень напрягают парни, которые требуют играть дочерей и сестёр. Это ведь уже инцест как бы или нет ещё? У меня судьба такая, уже морщины появляются, а я всё дочерей и маленьких девочек играю, ужОс. <_<
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#14 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:21

winn - биксур, ты вернулся? :bash:

Ariel Меня очень напрягают парни, которые требуют играть дочерей и сестёр. Это ведь уже инцест как бы или нет ещё?


Так инцест сам по себе - не запрещен =) сестре может быть и 18 и 22 =)) равно как и дочке =)

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 11 February 2009 - 21:23

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:22

Выходи фиктивно замуж или в милиции фамилию смени :devil_2: Скажи, что не нравится своя

А вообще, я бы не разблокировала за такие выходки

#16 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:24

Выходи фиктивно замуж или в милиции фамилию смени :devil_2: Скажи, что не нравится своя

А вообще, я бы не разблокировала за такие выходки


Ради чего? :devil_2: :devil_2: Ради камконтакта????? :stuart:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#17 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:29

Ради чего? :devil_2: :devil_2: Ради камконтакта????? :stuart:

Ну как вариант решения проблемы :yes:

#18 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:30

Ради чего? :devil_2: :devil_2: Ради камконтакта????? :stuart:

Вы зря смеётесь)) Я в свое время закрывала оч неплохие сумы на АФ и много работала. Если б меня в тот момент забанили за что-нить, и смена фамилии\паспорта помогли б это исправить, я б так и сделала. Это было бы более выгодно в тот момент.
Если у барышни СС - кормовой сайт, и она на нем зарабатывает несколько тысяч у.е., то....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 11 February 2009 - 21:43

(задумчиво) Объясните мне, дуре, зачем было открывать на том же компьютере еще и ваши сессии? В попе чесалось поработать здесь и сейчас? Перед сестрой повыпендриваться хотелось? Решили, что правило "в кадре должен находится только человек, зарегистрированный на данной комнате" не про вас писано?

Мне и в голову не могло прийти, что подобные ролёвки чреваты баном...

А правила предварительно почитать? Ну вот чисто, чтобы быть в курсе, что можно делать, а на какие требования лучше сказать мемберу "Извини, дружок, но это на сайте запрещено"?

Не, я тихо умиляюсь на людей, которые сначала нифига не читают, а потом начинают истерить по форумам "Ах, меня закрыли, я же ничего криминального не сделала, как мне вернуться работать на сайт?"

Топикстартер, добрый вам совет - идите работать на русскамз. Судя по отзывам народа, там в кадре у некоторых то собачки мелькают, то мамы с папами, то вообще трое мальчиков в противогазах вместо одной зарегистрированной девочки. Золотой сайт, на котором (по крайней мере пока :original: ) можно плевать на правила. :devil_2:

#20 Меня навсегда забанили на Camcontacts! Я в шоке! анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 21:44

по мне так правильно сделали что закрыли ,правила есть правила Как работая три года вообще можно было до такого додуматься?Мало того что чужой человек в кадре так еще и сестра Я тоже вот с собакой не трахаюсь и очень напрягает его бедного закрывать одного в другой комнате Так бы спал рядом ,ну пробегал бы пару раз Ну не трахаюсь же я с ним Но правила запрещают пса в кадре(( Админы даже аквариум запретили <_<

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей