Перейти к содержимому


Фотография

camprime.com


Сообщений в теме: 43

#41 camprime.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:29

обьясните, зачем туда лезть, если рядом постят, что ничего хорошего там нет? :idontno:

#42 camprime.com dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 00:44

на счет 100 бонусных баксов. только после того, как вы заработаете 100 в ПРИВАТАХ, только после этого вам дадут 100 бонусных за регистрацию. и время ограничено. не успели - сами виноваты =)
а на счет самого сайта - ОЧЕНЬ глючный. у меня мощный комп и очень шустрый инет. с сс он не работает - изображение квадратиками. если открыть больше 3-х сайтов - начинает тормозить. и очень часто просто обваливает браузер. пытаешься что-то писать в чате и бац!
мемберов ОЧЕНЬ мало. преимущественно гости, которые сразу начинают оскорблять. или набежит толпа народу, которые пишут одно и то же - то ли боты, то ли флешмоб.
прайм-статус и фришный бонус снимают как нефиг делать =) то есть все было хорошо, замечательно. а потом бац - и вы уже не прайм-модель. написала письмо. ответили, что низкое качество изображения. то есть до этого все устраивало, а тут перестало. =)
бог с ними, с этими оставшимися деньгами - нервы дороже. =) очень не рекомендую.

#43 camprime.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 05:52

на счет 100 бонусных баксов. только после того, как вы заработаете 100 в ПРИВАТАХ, только после этого вам дадут 100 бонусных за регистрацию. и время ограничено. не успели - сами виноваты =)

нет, если девушка уже заработала там 100 баксов бонусных ей выплатят, а если собралась регаться, ей надо стать прайм моделью и выбрать условия там 2 варианта, а деньги высылаются по истечении пеиода если сумма 100 баксов не зависимо были приваты или нет

#44 camprime.com dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 17:05

нет, если девушка уже заработала там 100 баксов бонусных ей выплатят, а если собралась регаться, ей надо стать прайм моделью и выбрать условия там 2 варианта, а деньги высылаются по истечении пеиода если сумма 100 баксов не зависимо были приваты или нет

тогда я не понимаю сути вопроса. я там зарегена и работала. мне казалось, что вопрос был о "$100 Signup Bonus", то есть о тех 100 баксах, которые дают при регистрации новой модели. так? если вопрос именно об этом, то "The bonus is going to be added to your account as soon as the total Private Show amount reaches the $100 limit." TOTAL PRIVATE SHOW. там НЕ учитываются фришные бонусы, только деньги ИЗ ПРИВАТОВ.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей