Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом: парой м+ж возможно работать?


Сообщений в теме: 52

#41 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:57

Мы работали несколько месяцев в паре. Трафика действительно побольше, но и работа тяжелее, плюс на фришке реальный террор происходит, я сейчас фришку жены соло наблюдаю и плачу.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#42 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 03:07

У меня были знакомые, кто работал couples , клиентов и правда много, но всё таки проще работать одной. Одной проще намного, половину времени проведенных в привате как уже сказали, ты просто за жизнь трещишь, а в паре постоянный экшн нон-стоп. В итоге, девушка стала работать одна, суммы в итоге одни и те же.

#43 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 09:54

Помогите, пожалуйста у меня одной чтото слабенько идет - новенькая, хочу попробовать с парнем, слышала это большим спросом пользуется, но не везде разрешено. скажите где это возможно и какие отличия от работы одной?


Мне кажется, если вы с парнем будете вдовоем, то вам скакать придется вовсю
Посидеть спокойно вам не дадут
Я года два назад с подружкой пробовала работать (Работали тогда на сс, жасмине и спреде) :blush2: , поэтому сейчас бы ни за что на такое не пошла :shuffle:

Сообщение отредактировал Буковка: 19 Февраль 2009 - 09:57

Bukovka_ru_sign.gif


#44 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 10:08

Мне кажется, если вы с парнем будете вдовоем, то вам скакать придется вовсю
Посидеть спокойно вам не дадут
Я года два назад с подружкой пробовала работать (Работали тогда на сс, жасмине и спреде) :blush2: , поэтому сейчас бы ни за что на такое не пошла :shuffle:

Странно, я напротив с ностальгией вспоминаю опыт работы с подружкой и с двумя. Во-первых: весело, во-вторых: очень прибыльно, в-третьих: совсем не напряжно. По крайней мере, у нас так было... :shuffle:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#45 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:22

был бы смысл, а поскакать мы сможем, если выгодно то почему бы и нет? скажите по техническим вопросам: мне заново регениться, карточку ждать, там отличия есть по срокам получения денег? спасибо всем участвующим в беседе!! Интересно послушать опытных в этом деле

#46 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Freedom-Lover

Freedom-Lover

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:46

С подружкой и с дружком - совсем разные вещи. Ибо с девчонками поговорить ещё могут.. не всё же экшн...
У меня опыт был в работе М+Ж. Мне неплохо. А вот парень.. подкачал ) Не идёт у него это. Смущает его камера.. Причём смущать начинает в середине процесса :blushing: Итог: в разгаре привата приходилось как-то выкручиваться, чтобы достоинство ни в коем случае не попадало в камеру :thumbup:
Кстати, подумайте об этом, прежде чем начинать. Особенно, если говорите, что мужчина Ваш работает - следовательно устаёт, следовательно ночью на "второй работе" долго не продержится... Если он конечно обычный мужчина, а не робот.
Регистрация нужна новая, на пару (документы и твои и его), всё остальное - от сайта зависит. Сроки в разных категориях одинаковые.

Сообщение отредактировал Freedom-Lover: 19 Февраль 2009 - 20:48

Футболочки на любой вкус: http://www.vsemayki.ru/?ref=8762

#47 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:49

был бы смысл, а поскакать мы сможем, если выгодно то почему бы и нет? скажите по техническим вопросам: мне заново регениться, карточку ждать, там отличия есть по срокам получения денег? спасибо всем участвующим в беседе!! Интересно послушать опытных в этом деле

Вы имеете ввиду, что Вы зарегены как соло перформер, и не надо ли Вам заново регистрироваться, чтобы работать в паре? А напарник зареген или нет ещё? На жасмине точно знаю, что не надо. Регестрируйте свои персоны в мастер аккаунте один раз, а потом из них можете сделать 2 комнаты - например и соло, и пара. Про обычный аккаунт не знаю. Лучше спросите у суппорта.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#48 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:20

Про обычный аккаунт не знаю. Лучше спросите у суппорта.


На обычном аккаунте не получится, нужен мастер.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#49 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 13:38

На обычном аккаунте не получится, нужен мастер.

может, ТС и не на Жасе работает.
Ее спрашивали - она не желает отвечать на вопросы. Желает только задавать их и получать ответы.
а про жасю - это было лишь предположение. см. выше.

#50 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:20

Если девочка не желает прочитать, что написано на сайте, на котором она работает - то почему вы думаете, что она читает ваши ответы? потому, что она их цитирует? но это функция форума. А мене кажется, что это сидит бот, и автоматически отвечает.

Потому, как по существу ей уже все ответили. И не раз.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#51 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 14:48

она же вроде сказала что на жасе и на камсе...

#52 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 16:04

она же вроде сказала что на жасе и на камсе...

А. ну да. действительно сказала. :) сорри. Это я не заметила.
Блин! ну на этих сайтах ведь все написано!

#53 Помогите советом: парой м+ж возможно работать? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 21:47

В паре работать пробовала. Заходит в приват и сразу анал крупным планом и в основном все такие



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей