Перейти к содержимому


Фотография

обналичка чека с livejasmi.com


Сообщений в теме: 15

#1 обналичка чека с livejasmi.com sanchezzz

sanchezzz

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 01:01

Всем привет! Пришел первый чек с livejasmin.com. Не могу обналичить в своем городе, объехал несколько банков (Сбербанк, Русский Стандарт, Приват банк) везде сказали, что ничем помочь не могут. Подскажите плиз, где и как я могу обналичить чек? Заранее, спасибо!

Сообщение отредактировал sanchezzz: 28 Апрель 2009 - 01:02


#2 обналичка чека с livejasmi.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 02:12

Всем привет! Пришел первый чек с livejasmin.com. Не могу обналичить в своем городе, объехал несколько банков (Сбербанк, Русский Стандарт, Приват банк) везде сказали, что ничем помочь не могут. Подскажите плиз, где и как я могу обналичить чек? Заранее, спасибо!

вышли им обратно, с причиной возврата : " I'm stupid " . Они немедленно по получении переведут тебе деньги на вебмани.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#3 обналичка чека с livejasmi.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:09

Всем привет! Пришел первый чек с livejasmin.com. Не могу обналичить в своем городе, объехал несколько банков (Сбербанк, Русский Стандарт, Приват банк) везде сказали, что ничем помочь не могут. Подскажите плиз, где и как я могу обналичить чек? Заранее, спасибо!

А я-то думала, что эпоха чеков канула в Лету... Обратитесь к обнальщику (воспользуйтесь поиском форума, если не знаете, кто такие обнальщики и где их взять), а на будущее - сделайте себе еПасс и не парьтесь.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#4 обналичка чека с livejasmi.com liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:02

Всем привет! Пришел первый чек с livejasmin.com. Не могу обналичить в своем городе, объехал несколько банков (Сбербанк, Русский Стандарт, Приват банк) везде сказали, что ничем помочь не могут. Подскажите плиз, где и как я могу обналичить чек? Заранее, спасибо!

можно через инкассо попоробывать

#5 обналичка чека с livejasmi.com ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:42

можно через инкассо попоробывать


:thumbup: :thumbup:
А ещё можно через кэшинг наверное, да? :devil_2:

#6 обналичка чека с livejasmi.com Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 21:55

можно через инкассо попоробывать

Чеки всегда идут через инкассо. И пробовать не надо. Только вот куда же сдать на инкассо? Почти никто не берет. Стоит обратиться к Центу. Кэшинга точно не будет (не купит чек), а инкассо точно будет.

Сообщение отредактировал Boris: 28 Апрель 2009 - 21:55


#7 обналичка чека с livejasmi.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 23:30

http://ecoin.cc/ тут помогут ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#8 обналичка чека с livejasmi.com sanchezzz

sanchezzz

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:23

вышли им обратно, с причиной возврата : " I'm stupid " . Они немедленно по получении переведут тебе деньги на вебмани.


я так понимаю, ты про себя сейчас? я за помощью обратился, а не за грубостью. урод, млин, моральный.
Всем остальным огромное спасибо! Буду пробовать...

#9 обналичка чека с livejasmi.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 21:58

так это, надо было заранее подумать, о том как будете денежки выводить\получать. ДО того как. А не После.
Поэтому и прикалываются над вами.
На жасе же не просто так несколько способов получения денег. Шоб человек мог ПОДУМАТЬ и выбрать наиболее оптимальный для себя. А не париться.
Если в вашем городке есть ВТБ банк , попробуйте на инкассо там. Иначе без обнальщика никак. Особенно,если городок не центральный, надо несколько раз подумать о способе получения денег.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 обналичка чека с livejasmi.com pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:16

На самом деле за последнее время этот топ рассмешил больше всех )

ну а если в тему, то впиши обналичивание чеков в гугле и всё

#11 обналичка чека с livejasmi.com sanchezzz

sanchezzz

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 22:47

так это, надо было заранее подумать, о том как будете денежки выводить\получать. ДО того как. А не После.
Поэтому и прикалываются над вами.
На жасе же не просто так несколько способов получения денег. Шоб человек мог ПОДУМАТЬ и выбрать наиболее оптимальный для себя. А не париться.
Если в вашем городке есть ВТБ банк , попробуйте на инкассо там. Иначе без обнальщика никак. Особенно,если городок не центральный, надо несколько раз подумать о способе получения денег.


если честно, вообще не прогнозировал получить какое-то бабло с жасмина, а тут поперло ни с того ни с сего...
а вот теперь гимор заработал, хоть сумма и не болшая, но не хочется терять :original:
в следующий раз буду юзать другие способы. а пока наверное через ВТБ или http://ecoin.cc/
кстати, по поводу второго, кто-нибудь пробовал пользоваться их сервисом? надежная контора?
Заранее спасибо ВСЕМ! буду очень рад, если не будете прикалываться, как никак я пока новичок... :)

#12 обналичка чека с livejasmi.com pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:11

если честно, вообще не прогнозировал получить какое-то бабло с жасмина, а тут поперло ни с того ни с сего...
а вот теперь гимор заработал, хоть сумма и не болшая, но не хочется терять :original:
в следующий раз буду юзать другие способы. а пока наверное через ВТБ или http://ecoin.cc/
кстати, по поводу второго, кто-нибудь пробовал пользоваться их сервисом? надежная контора?
Заранее спасибо ВСЕМ! буду очень рад, если не будете прикалываться, как никак я пока новичок... :)


ты из какого города? можно проще сделать

#13 обналичка чека с livejasmi.com Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:05

Дабы не открывать новую тему.

Скажите, кто знает, пожалуйста.

Для того, чтобы обналичить чек (предположим, не с сайтов, а в принципе), нужна ли прописка (или хватит регистрации?) в городе, где обналичиваешь, или же достаточно прописки в любом городе России? Второй вопрос, достаточно ли только паспорта или должен быть еще документ (например, загранпаспорт)?

#14 обналичка чека с livejasmi.com CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:07

Дабы не открывать новую тему.

Скажите, кто знает, пожалуйста.

Для того, чтобы обналичить чек (предположим, не с сайтов, а в принципе), нужна ли прописка (или хватит регистрации?) в городе, где обналичиваешь, или же достаточно прописки в любом городе России? Второй вопрос, достаточно ли только паспорта или должен быть еще документ (например, загранпаспорт)?

Паспорт РФ если есть, то все ок.
П.с. http://www.uniastrum.ru/ru/branches/ тут инкассо относительно быстро

Сообщение отредактировал CTPEJIOK: 15 Май 2009 - 16:09

Banner2.gif


#15 обналичка чека с livejasmi.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:14

+1 паспорта РФ достаточно. И интересуются фактическим адрессом, то бишь где живешь сейчас и телефоном. Куда позвонить, как тебя достать, если чек вдруг низзя обналичить.
П.С. юнистрим не годится для мелких чеков, так как комиссия 2%, но не менее 500руб с чека.

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Май 2009 - 16:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 обналичка чека с livejasmi.com Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:22

Спасибо :flowers:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей