Перейти к содержимому


Фотография

Сайты для фетишистов


Сообщений в теме: 16

#1 Сайты для фетишистов MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:38

Вот интересно стало, а кто-нибудь знает какие-нибудь сайты посвященные фетишистам? Например сайт фут фетиша и т.п.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#2 Сайты для фетишистов Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 20:48

Пристроилась рядом. Интересно, а они вообще есть такие сайты?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3 Сайты для фетишистов pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:07

Нету таких, только мейнстрим. Правда попадался БДСМ один.. а так максимум этой гей ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#4 Сайты для фетишистов MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:24

Удивительно даже, что такая востребованная ниша еще не занята :idontno:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#5 Сайты для фетишистов Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 02:24

Вот интересно стало, а кто-нибудь знает какие-нибудь сайты посвященные фетишистам? Например сайт фут фетиша и т.п.

Я знаю только один такой, называется Camfeet.com. Новый итальянский сайт, есть выбор нескольких европейских языков:) Создан в апреле 2008г. Платят в евро. 42% ! Мембер за возможность бывать во фри-чате платит сайту ежемесячную абонплату. Множество разных опций, например можно продать свои личные контакты, фото, рекордсы и.д. Есть премии. подарки от мемов. Когда послала запрос, ответили сразу. Админ там очень, очень приятный (пишу мечтательно вздыхая, LOL) Зовут Nyllover. Пока у меня нет возможности тратить время на освоение нового сайта. Это требует слишком много рабочего времени и внимания. А в планах на осень он у меня уже стоит твердо. После окончания сезона летних отпусков мемберов зарегистрируюсь и начну осматриваться:) Тогда смогу рассказать о нем конкретно. Об итальянских мужчинах лично у меня положительное впечатление. Очень галантные, веселые, горячие, приваты очень даже зажигательные, нормальной длительности, находят время и для комплиментов во время секса и для спасибо после. На мэйте, рее постоянно переписываемся, на аглийском общение без проблем. И что подкупает, фото высылают из своей обычной жизни, не ню. И что совсем неожиданно и постоянно удивляет, что некоторых в кам2кам приходилось чуть не силком раздевать:) В отличие от якобы чопорных британцев, которые нахально на вебкамсе во фри высылают свои голые драгоценности. Одно утешало, что тьфу-тьфу, везло на красивые тела и с хорошим... потенциалом. Сейчас на нем не работаю, не знаю какие наведываются туда теперь:). Что и как будет на Camfeet.com в кризисные времена? Поработаем - узнаем:) Удачи всем нам!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6 Сайты для фетишистов MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:10

Я знаю только один такой, называется Camfeet.com. Новый итальянский сайт, есть выбор нескольких европейских языков:) Создан в апреле 2008г. Платят в евро. 42% ! Мембер за возможность бывать во фри-чате платит сайту ежемесячную абонплату. Множество разных опций, например можно продать свои личные контакты, фото, рекордсы и.д. Есть премии. подарки от мемов. Когда послала запрос, ответили сразу. Админ там очень, очень приятный (пишу мечтательно вздыхая, LOL) Зовут Nyllover. Пока у меня нет возможности тратить время на освоение нового сайта. Это требует слишком много рабочего времени и внимания. А в планах на осень он у меня уже стоит твердо. После окончания сезона летних отпусков мемберов зарегистрируюсь и начну осматриваться:) Тогда смогу рассказать о нем конкретно. Об итальянских мужчинах лично у меня положительное впечатление. Очень галантные, веселые, горячие, приваты очень даже зажигательные, нормальной длительности, находят время и для комплиментов во время секса и для спасибо после. На мэйте, рее постоянно переписываемся, на аглийском общение без проблем. И что подкупает, фото высылают из своей обычной жизни, не ню. И что совсем неожиданно и постоянно удивляет, что некоторых в кам2кам приходилось чуть не силком раздевать:) В отличие от якобы чопорных британцев, которые нахально на вебкамсе во фри высылают свои голые драгоценности. Одно утешало, что тьфу-тьфу, везло на красивые тела и с хорошим... потенциалом. Сейчас на нем не работаю, не знаю какие наведываются туда теперь:). Что и как будет на Camfeet.com в кризисные времена? Поработаем - узнаем:) Удачи всем нам!


То есть знание итальянского там не принципиально?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#7 Сайты для фетишистов pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:36

Я знаю только один такой, называется Camfeet.com. Новый итальянский сайт, есть выбор нескольких европейских языков:) Создан в апреле 2008г. Платят в евро. 42%

LOL, да это зеркало визита :))
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#8 Сайты для фетишистов tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:56

LOL, да это зеркало визита :))


Смею не согласиться, зашла на страничку для вебмастеров - язык английский и итальянский - сайты по раскрутке только камфит и фетиш...насколько помню визит - немецкое произведение...(хотя может я и не права)

#9 Сайты для фетишистов Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:24

Я знаю только один такой, называется Camfeet.com. Новый итальянский сайт, есть выбор нескольких европейских языков:) Создан в апреле 2008г. Платят в евро. 42% ! Мембер за возможность бывать во фри-чате платит сайту ежемесячную абонплату. Множество разных опций, например можно продать свои личные контакты, фото, рекордсы и.д. Есть премии. подарки от мемов. Когда послала запрос, ответили сразу. Админ там очень, очень приятный (пишу мечтательно вздыхая, LOL) Зовут Nyllover. Пока у меня нет возможности тратить время на освоение нового сайта. Это требует слишком много рабочего времени и внимания. А в планах на осень он у меня уже стоит твердо. После окончания сезона летних отпусков мемберов зарегистрируюсь и начну осматриваться:) Тогда смогу рассказать о нем конкретно. Об итальянских мужчинах лично у меня положительное впечатление. Очень галантные, веселые, горячие, приваты очень даже зажигательные, нормальной длительности, находят время и для комплиментов во время секса и для спасибо после. На мэйте, рее постоянно переписываемся, на аглийском общение без проблем. И что подкупает, фото высылают из своей обычной жизни, не ню. И что совсем неожиданно и постоянно удивляет, что некоторых в кам2кам приходилось чуть не силком раздевать:) В отличие от якобы чопорных британцев, которые нахально на вебкамсе во фри высылают свои голые драгоценности. Одно утешало, что тьфу-тьфу, везло на красивые тела и с хорошим... потенциалом. Сейчас на нем не работаю, не знаю какие наведываются туда теперь:). Что и как будет на Camfeet.com в кризисные времена? Поработаем - узнаем:) Удачи всем нам!

Большое спасибо за наводку.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#10 Сайты для фетишистов luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:26

а кто нибудь знает работают ли они с епасом? выплаты у них делаются только больше 300 евро. и какой принцип работы на самом сайте :blushing:

#11 Сайты для фетишистов mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:23

что у меня не находит такого сайта. дайте точную ссылку пожалуйста. я набираю www.camfeet.com может в адресе ошибка какая - то???

#12 Сайты для фетишистов luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 23:21

http://www.camfeet.com

Сообщение отредактировал luvprofusion: 29 Июнь 2009 - 23:22


#13 Сайты для фетишистов mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:09

http://www.camfeet.com

спасибки :original:

#14 Сайты для фетишистов Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 06:19

Смею не согласиться, зашла на страничку для вебмастеров - язык английский и итальянский - сайты по раскрутке только камфит и фетиш...насколько помню визит - немецкое произведение...(хотя может я и не права)

тогда что там делают онлайн модели, зарегенные только на Визите?

#15 Сайты для фетишистов mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:26

тогда что там делают онлайн модели, зарегенные только на Визите?

да регистрация и софт визита...

#16 Сайты для фетишистов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:15

Постоянно читаю Сайты для Фашистов :lol:

#17 Сайты для фетишистов nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:06

Постоянно читаю Сайты для Фашистов :lol:

лол, бывает и такое, я вот в фетише работаю, был н едавно один приват, мэм-будь моей евой браун, а я твоим адольфиком......при этом сам он немец, видно решил исправть историческую с его точки зрения несправедливость, хорошо,что в пвт, а не в мировом масштабе......



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей