Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация на Streamate и Webcams


Сообщений в теме: 14

#1 Регистрация на Streamate и Webcams BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:53

Народ, подскажите, пожалуйста!
Я зарегистрировалась на Streamate and Webcams и теперь не могу понять какие данные с epassporte мне вписывать и куда?!

Например, Streamate:
Payment info:
Payee Name? что я должна здесь указать?
ePassporte User Id? [email protected] Я без понятия какой у меня ящик на epassorte!!!! Cюда я просто вбила свой ID с epassporte. Это верно?

Webcams: а здесь куда вбивать свои данные с epassporte и какие данные?

Очень извиняюсь за свою тупость, но думаю, что если появились сомнения и вопросы, то лучше поинтересоваться у знающих людей, чем потом сидеть без денег и кусать логти! :)

P.S Сразу говорю, что самой карточки epassporte у меня еще пока нет. Я просто зарегистрировалась на этом сайте и теперь мне нужно заработать некую сумму чтобы они сняли с меня $40 и отправили карту....Ведь такие теперь правила??!!!

Заранее благодарна за помощь :)

#2 Регистрация на Streamate и Webcams beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:58

id это и есть твой ящик, который надо вписать в Payment info

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#3 Регистрация на Streamate и Webcams Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:39

Народ, подскажите, пожалуйста!
Я зарегистрировалась на Streamate and Webcams и теперь не могу понять какие данные с epassporte мне вписывать и куда?!

Например, Streamate:
Payment info:
Payee Name? что я должна здесь указать?
ePassporte User Id? [email protected] Я без понятия какой у меня ящик на epassorte!!!! Cюда я просто вбила свой ID с epassporte. Это верно?

Webcams: а здесь куда вбивать свои данные с epassporte и какие данные?

Очень извиняюсь за свою тупость, но думаю, что если появились сомнения и вопросы, то лучше поинтересоваться у знающих людей, чем потом сидеть без денег и кусать логти! :)

P.S Сразу говорю, что самой карточки epassporte у меня еще пока нет. Я просто зарегистрировалась на этом сайте и теперь мне нужно заработать некую сумму чтобы они сняли с меня $40 и отправили карту....Ведь такие теперь правила??!!!

Заранее благодарна за помощь :)


Смотря у какого сайта заказывали карту, да стоимость карты составляет 40 у.е, т.е когда Вы зарабатываете минимальную сумму т.е 100 у.е, они будут сняты за Вашу заказанную карту... а остаток будет переведен на счет Ваш. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 Регистрация на Streamate и Webcams BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:55

Спасибо, Wbusiness, я открывала карту через сайт epassporte :)

#5 Регистрация на Streamate и Webcams BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 08:09

Спасибо beautyEve!
т.е если мой ID в epassporte XXX, т.е email будет [email protected]?
А что надо вписывать в Payee Name?

#6 Регистрация на Streamate и Webcams Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:34

Спасибо beautyEve!
т.е если мой ID в epassporte XXX, т.е email будет [email protected]?
А что надо вписывать в Payee Name?


Ваше имя и Фамилию.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#7 Регистрация на Streamate и Webcams Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:52

Скиньте пожалуйста кто нибудь из добрых людей ссылку на регистрацию студии на стриммейте! очень надо , просто умираю , запарилась ходить по сайту и не могу найти куда тыкать чтобы зарегить студию! помогите пожалуйста!!!

Bukovka_ru_sign.gif


#8 Регистрация на Streamate и Webcams beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 09:31

по-моему на каждом сайте внизу есть надпиcи "Become a Model " и " Studios Wanted " - вот тебе туда кликать надо... и на стримэйте не исключение

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#9 Регистрация на Streamate и Webcams Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:43

нет, на стримейте оказалось надо писать саппорту. А скажите пожалуйста, после регистрации студии надо отправлять документы каждой модели по почте , когда её регистрируют? или достаточно по почте отправить только только студию, а у моделей все по электронке скинуть? и еще вопрос, помогите пожалуйста, когда студию регишь надо указывать количество участников, если укажу например 10 участников (моделей) , то пока 10 не зарегистрирую они мне стужию не откроют или как ? скажите пожалуйста что там в полях неаписать! очень буду признательна! очень очень!!! :flowers:

Bukovka_ru_sign.gif


#10 Регистрация на Streamate и Webcams Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:51

Народ, подскажите, пожалуйста!
Я зарегистрировалась на Streamate and Webcams и теперь не могу понять какие данные с epassporte мне вписывать и куда?!

Например, Streamate:
Payment info:
Payee Name? что я должна здесь указать?
ePassporte User Id? [email protected] Я без понятия какой у меня ящик на epassorte!!!! Cюда я просто вбила свой ID с epassporte. Это верно?


А что , на streamate есть епасс что ли???????
Почему тогда все пишут, что там только чеками все приходит? Я вообще ничего понять не могу! Скажите пожалуйста, а то голова кругом :flowers: :flowers: :flowers:

Сообщение отредактировал Буковка: 03 Июль 2009 - 12:52

Bukovka_ru_sign.gif


#11 Регистрация на Streamate и Webcams Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:10

А что , на streamate есть епасс что ли???????
Почему тогда все пишут, что там только чеками все приходит? Я вообще ничего понять не могу! Скажите пожалуйста, а то голова кругом :flowers: :flowers: :flowers:


Когда у Вас будет студия, там есть поле где указывать епасс айди... там все просто... если читать))) :devil_2: ХД

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#12 Регистрация на Streamate и Webcams Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:11

нет, на стримейте оказалось надо писать саппорту. А скажите пожалуйста, после регистрации студии надо отправлять документы каждой модели по почте , когда её регистрируют? или достаточно по почте отправить только только студию, а у моделей все по электронке скинуть? и еще вопрос, помогите пожалуйста, когда студию регишь надо указывать количество участников, если укажу например 10 участников (моделей) , то пока 10 не зарегистрирую они мне стужию не откроют или как ? скажите пожалуйста что там в полях неаписать! очень буду признательна! очень очень!!! :flowers:


Когда Вы регистрируете моделей, то будет поле Upload Docs, вот туда все доки загружаетt Step1, Step2, Step3. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 Регистрация на Streamate и Webcams Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 15:12

Цитата(Буковка @ 3 Jul 2009, 12:51 PM)
А что , на streamate есть епасс что ли???????

Конечно есть, это не новость что там делают оплату ePass. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#14 Регистрация на Streamate и Webcams Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:39

Цитата(Буковка @ 3 Jul 2009, 12:51 PM)
А что , на streamate есть епасс что ли???????

Конечно есть, это не новость что там делают оплату ePass. :devil_2:


а если я регистрирую студию, то по почте в конверте мне тоже надо доки отправлять , или только по электронке?скажите пожалуйста:) :blush2:
и еще , если нетрудно , подскажите пожалуйста, если у меня есть аккаунт на стриммейте , то чтобы мне зарегиться еще раз в студию тот аккаунт надо удалять? Долго удалять если удалять? а если деньги еще лежат на счету то как быть? (то есть в холде или на счету) , они дойдут? как быть в этом случае?
и еще про студию , если регить в конверте надо отправлять письмо или нет скажите пожалуйста:)

Сообщение отредактировал Буковка: 03 Июль 2009 - 20:15

Bukovka_ru_sign.gif


#15 Регистрация на Streamate и Webcams Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 22:49

а если я регистрирую студию, то по почте в конверте мне тоже надо доки отправлять , или только по электронке?скажите пожалуйста:) :blush2:
и еще , если нетрудно , подскажите пожалуйста, если у меня есть аккаунт на стриммейте , то чтобы мне зарегиться еще раз в студию тот аккаунт надо удалять? Долго удалять если удалять? а если деньги еще лежат на счету то как быть? (то есть в холде или на счету) , они дойдут? как быть в этом случае?
и еще про студию , если регить в конверте надо отправлять письмо или нет скажите пожалуйста:)


Вы все отправляете через студию, когда регистрируете моделей ADD Performer, там есть 3 поля для загрузки документов, Вот туда и грузите, делаете только PDF и загружаете. Если аккаунт есть то это не страшно, зарегистрировать можно дополнительно в студию Вашу. А если деньги лежат у Вас, то доработайте до минимальной суммы чтоб получить их и всех проблем. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей