Перейти к содержимому


Фотография

ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время?


Сообщений в теме: 47

#1 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? mrvich

mrvich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:28

с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Где можно хорошо заработать, во время получать переводы и т.д.?

#2 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:39

неправильно поставлен вопрос)
Какие сайты вашей студии понравились больше? Вы ж должны какой-то сравнительный анализ по сайтам провести.
Огласите список)
И потом, у разных моделей идет по разному и на разных сайтах. У одной на каком-то сайте идет просто шикарно,а у другой не идет вообще никак.
Какие у вас модели? Какие сайты нравятся вашим моделям?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:51

Очередной вопрос из серии "скажите скорее на какой сайт сесть и заработать левой пяткой кучу денег" -_-
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 21:39

Там где я работала был ходовым стримейт, а когда дома открылась, глушняк полный, вот и посудите, чё так?

#5 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? mrvich

mrvich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 04:17

Работали с SecretFriends - клиентов вообще почти не было. Imlive - не понравилось, что присутствует бесплатный чат. ,Сейчас работаем с DirectSex- постоянно задерживают деньги. Вывод - хочется работать с сайтом, где есть клиенты, нет бесплатного чата и не задерживают деньги!
Подскажите такие сайты, плиз

#6 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 05:14

имхо, 90% сайтов имеют бесплатный чат
другое дело, что видео при этом не всегда бесплатное.
А вот чат...Общаться бесплатно как с гостями, так и мембрами, считается нормой на большинстве сайтов.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:55

вас напрягает фри чат или фри видео?

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#8 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:22

Работали с SecretFriends - клиентов вообще почти не было. Imlive - не понравилось, что присутствует бесплатный чат. ,Сейчас работаем с DirectSex- постоянно задерживают деньги. Вывод - хочется работать с сайтом, где есть клиенты, нет бесплатного чата и не задерживают деньги!
Подскажите такие сайты, плиз



как найдете, мне подскажите, плиз. и еще чтоб цена от 6 долларов в минуту, желательно. :blushing:
Изображение

#9 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? mrvich

mrvich

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 14:29

Да на Imlive и фри чат и фри видео... бесит. Да мне direct очень нравится, вот только деньги залерживают дней на 10-15...

#10 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:34

как найдете, мне подскажите, плиз. и еще чтоб цена от 6 долларов в минуту, желательно. :blushing:

+1 :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#11 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:36

И вообще, ТС, садитесь на пять разных сайтов разом и будет вам щастье "в это непростое время" ^_^
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#12 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:25

По-моему, если ТС сам говорит про "непростое время", то выпендриваться на тему наличия-отсутствия фри чатов как минимум глупо :devil_2:

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 17 Июль 2009 - 17:25


#13 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 02:10

с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Где можно хорошо заработать, во время получать переводы и т.д.?


Flirt4Free.com, LiveJasmin.com , вот на этих заработки можно поднимать, так как остальная половина уже испортилась, такие как CC, Imfriend, Imlive... :devil_2: ХД.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 18 Июль 2009 - 02:12

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#14 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 03:19

Flirt4Free.com, LiveJasmin.com , вот на этих заработки можно поднимать, так как остальная половина уже испортилась, такие как CC, Imfriend, Imlive... :devil_2: ХД.

ы) из вашего поста можно сделать вывод, что офф сайты у вас просто не идут :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 04:06

как найдете, мне подскажите, плиз. и еще чтоб цена от 6 долларов в минуту, желательно. :blushing:

есть тут один сайт называется :hoover: flirt)))

#16 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 05:14

э не, на флирте чат тож бесплатный)
Фокси, эт к сообщению ТС писала, мол тож хочу, шоб и чата бесплатного не было и чтоб от 6 у.е. в минуту желательно))))
Так то, те же 6 баксов и на пиксах платят, например. Только там еще и видео фрии, а не только чат)

Сообщение отредактировал Fenix: 18 Июль 2009 - 05:15

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 05:27

работать в это непростое время?

не поняла, в чем время то не простое, что случилось пока меня не было??????????? может обратная сексуальная революция, и все перестали дрочить?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#18 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 10:59

Да мне direct очень нравится, вот только деньги залерживают дней на 10-15

Может это называется холд? ;)
З.Ы. Плохих сайтов не бывает, бывают плохие модели :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#19 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 11:07

ы) из вашего поста можно сделать вывод, что офф сайты у вас просто не идут :devil_2:


В этом топике спросили, какие сайты больше всего по заработкам, да эти офф сайты, вообще.... :devil_2:ХД, если брать уже с этой серии, то MetArt вот там действительно можно заработать, но пройти процесс регистрации и прочего, не так уж легко.. :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#20 ДЛЯ СТУДИЙ - с каким сайтом лучше всего работать в это непростое время? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 12:41

В этом топике спросили, какие сайты больше всего по заработкам, да эти офф сайты, вообще.... :devil_2:ХД, если брать уже с этой серии, то MetArt вот там действительно можно заработать, но пройти процесс регистрации и прочего, не так уж легко.. :devil_2:

странно, может я уродина для мет-арта, но на сс и имливе у меня выходит чуть ли не в 10 ра больше заработок в период чем на мет. а может дело все в том, что онлайн строится в алфавитном порядке и всех мемберов забирают девушки с ником, начинающимся на А?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей