Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 571

#41 Брить или не брить Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:18

Я депилятором пользуюсь, никаких вросших волосков. Правда через 2-3 дня опять вырастают, но что поделать, я вообще не переношу боль, и кожа у меня сверхчувствительная, бритвы и воск отпадают, даже если депилятор передержу пару минут, уже раздражение будет.

а ты что-то делаешь после депиляции для того, чтобы они не врастали? Я пользуюсь мужским бальзамом после бритья- стою, как новогодняя йолка, пока он не высохнет. А всё равно появляются инога таке микроскопические пимпы.Депиляторная косметичка пухнет от пинцетиков и всякой такой белиберды. Во если бы навсегда их вывести!

#42 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 21:55

Везет вам.
А мне что бриться, что депилятором. Хватает ровно на сутки. Утром опять уже видно и точки черные и наощупь...Буду пробоват воском.

А чтоб не вростали, Мила по-моему, уже писала - когда купаешься 1-2 раза в неделю жОской мочалкой "против шерсти" потри. и все ок. Не сразу, где-то за 1-3 мес, они практически перестанут врастать. Я так и не поняла в чем фокус : в том что мочалка жоская или что "против шерсти".

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#43 Брить или не брить Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:01

трем непрерывно ежедневно именно такими, как элемент борьбы с толстопопеем)

кстати кому никак депилятором- мона в пакет кубики льда насыпать и перед каждый вжиком слека охлаждать кожу.Не уверена, что это небезвредно, но ледокаин звучит уж совсем зловеще=)

#44 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:07

может не "против шерсти")))) трете то))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#45 Брить или не брить Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:25

8=()

#46 Брить или не брить Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:29

Эпилятором брею на ногах уже лет 20 (может и больше), хе-хе, а они, сволочи, все равно растут, правда, стала брить реже, 1 раз в 2-3 недели и вросшие волоски крайне редко на ногах появляются, может быть/ потому что тоже пользуюсь жесткой мочалкой и вообще скрабы - это моя любимая тема )))
А интимную зону бикини тоже не могу депиляторным кремом, ибо, кожа очень чувствительная, потом раздражение и да, вросшие волоски ((((
Поэтому каждое утро, крем для бритья (беру у мужа) для чувствительной кожи и станок джилет (лучше для мужчины нет, оказалось, как и для женщины :D).
Воском пробовала - жутко больно, но я в домашних условиях проводила эксперимент.

#47 Брить или не брить Johnnyrebel

Johnnyrebel

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 22:43

всё это ужасно, но выхода нед, не ходить же, как кинг- конг с колосящейся шерстью/мехом. Вот вопрос тем, кто делает воск дома- а какой собственно агрегат купить для этого?

#48 Брить или не брить Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 06:03

всё это ужасно, но выхода нед, не ходить же, как кинг- конг с колосящейся шерстью/мехом.


На то totally hairy everywhere girls находится много любителей
Изображение

#49 Брить или не брить Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:29

Мне предложили за 50 тысяч рублей отрастить все во всех местах, но я не соглашаюсь - сумма очень большая, буду 2 месяца ходить как Кинг-Конг, а они возьмут и продинамят. Сейчас борюсь со вросшими волосами на ногах, щиплю и щиплю, просто в навязчивость превратилось. А ведь раньше не врастали.

#50 Брить или не брить Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:31

Мне предложили за 50 тысяч рублей отрастить все во всех местах, но я не соглашаюсь - сумма очень большая, буду 2 месяца ходить как Кинг-Конг, а они возьмут и продинамят. Сейчас борюсь со вросшими волосами на ногах, щиплю и щиплю, просто в навязчивость превратилось. А ведь раньше не врастали.

вот от мужской "нивеи"- белой такой- получшело.

Сообщение отредактировал Marseloss: 15 Август 2009 - 12:32


#51 Брить или не брить Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2009 - 17:18

а я какая то не такая...чем больше брею на руках и ногах - тем меньше растут :blushing: ..и редкие каие то..при том- цвет волос у меня тёмный..
единственно где у меня проблемы - это зона бикини- но тут я уже писала, что делаю лазерную эпиляцию себе..
А так вообще я только бритвой бритвой=)

#52 Брить или не брить Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:18

Ой спсибо большое, Марселосс, попробую завтра купить и начать!

#53 Брить или не брить lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 23:12

щиплю и щиплю, просто в навязчивость превратилось. А ведь раньше не врастали.

Я тоже хожу с пинцетом последнее время

#54 Брить или не брить Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 04:26

воск в салоне и только :rolleyes: конечно больно,но терпимо. Хватает на 2-3 недели,волосы после него растут мягкие.Единственный минус - вросшие волосы :thumbdown:

точно, вросшие волосы ,увеличивающиеся в геометрической прогрессии, и возможным образованием фурункулов :thumbdown: , а также очень радует "процесс отращивания")))))))))))))))

#55 Брить или не брить Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 04:42

а ты что-то делаешь после депиляции для того, чтобы они не врастали? Я пользуюсь мужским бальзамом после бритья- стою, как новогодняя йолка, пока он не высохнет. А всё равно появляются инога таке микроскопические пимпы.Депиляторная косметичка пухнет от пинцетиков и всякой такой белиберды. Во если бы навсегда их вывести!


В результате депиляции, волос ослабевает и не может "прорваться" сквозь кожу, поэтому начинает расти под кожей, воспринимаемый организмом как инородное тело. Как следствие - воспаление и пр.. При чувствительной коже, крема, лосьоны и мочалки - вопрос временный....Лучше воздержаться от данной процедуры, если нет желания получить в нагрузку к депиляции еще и "эффект шрамирования"))

#56 Брить или не брить Aloyna

Aloyna

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 16:31

Давно мучаюсь с лохматостью, а последнее время после бритья волосинки на ногах "проклевываются" буквально через пару часов.
Насчет карамели и ирисок неуверена, но есть процедура под названием

Шугаринг (сахарная эпиляция)

Тут общая информация, приготовление и отзывы.
Тут видео.
В холодильнике лежит лимон уже дня 4, никак немогу решиться хотя выше информация довольно убедительная.



Интересное видео, но вот 45 минут варки....тут много терпения надо)
Мы зарабатываем деньги, чтобы любить, а не любим, чтобы зарабатывать деньги.

Мы зарабатываем деньги, чтобы жить, а не живем, чтобы зарабатывать деньги.

Мы живем, чтобы любить, а не любим, чтобы жить.

#57 Брить или не брить Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:49

а разве воск уже отменили?
Ужасно больно , но быстро и эффективно!

#58 Брить или не брить Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 17:38

а разве воск уже отменили?
Ужасно больно , но быстро и эффективно!

расскажите про воск.
а то у мну (простите за подробность) на этом самом месте недавно в Москве таааакое раздражение вдруг началось. Раньше такого не было, а на этот раз - просто что-то с чем-то.... бритва новая, пена обычная, которая всегда, думаю, что это вода вода виновата, московская, которая и была-то не очень, а стала еще гаже. а я в своей деревне к чистой воде привыкла, ну не знаю, короче, с чего это меня так расколбасило... но что-то повторенья не охота.

с перепугу в москве воску накупила, и что с ним делать?

#59 Брить или не брить Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 22:38

У меня вот такой воск Изображение
Значит так : беру небольшую кастрюльку,наливаю туда водички и довожу до кипения.Как только вода закипела я выключаю огонь и опускаю в горячую воду баночку с воском(голубой бочонок) .Переодически смотрю,как же там мой воск поживает,перемешиваю специальной деревянной палочкой.Воск не должен сильно нагреться, он должен стать мяким ,тягучим (не перегреваете ) .Потом этой же деревянной палочкой наношу на ногу .Не спеша растираю этот теплый воск (не горячий) по тем участкам кожи,которые необходимо депилировать . Сразу промазанные участки покрываю листами бумаги(скорее всего это что то на подобии бумаги и ткани ) и даю им там хорошенько прилипнуть \ приклеиться .Потом очень резко ,стиснув зубы , срываю эту полоску бумаги в сторону противоположную росту волос .
Вуаля ГОТОВО .сразу появляется не большое раздрожение,но быстро проходит(зависит от типа кожи ) .

Сообщение отредактировал Sprinter: 10 Сентябрь 2009 - 22:40

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#60 Брить или не брить Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 02:06

У меня вот такой воск Изображение
Значит так : беру небольшую кастрюльку,наливаю туда водички и довожу до кипения.Как только вода закипела я выключаю огонь и опускаю в горячую воду баночку с воском(голубой бочонок) .Переодически смотрю,как же там мой воск поживает,перемешиваю специальной деревянной палочкой.Воск не должен сильно нагреться, он должен стать мяким ,тягучим (не перегреваете ) .Потом этой же деревянной палочкой наношу на ногу .Не спеша растираю этот теплый воск (не горячий) по тем участкам кожи,которые необходимо депилировать . Сразу промазанные участки покрываю листами бумаги(скорее всего это что то на подобии бумаги и ткани ) и даю им там хорошенько прилипнуть \ приклеиться .Потом очень резко ,стиснув зубы , срываю эту полоску бумаги в сторону противоположную росту волос .
Вуаля ГОТОВО .сразу появляется не большое раздрожение,но быстро проходит(зависит от типа кожи ) .

И сколько по времени уходит на процедуру ? Самый долгоиграющий метод , но попробуй в этих всех полосках не измазаться по уши. Я помню мне как то из кассеты воском делали и такими же полосками, но потом плюнула и тоже ножки брею пока.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей