Перейти к содержимому


Фотография

camcontacts


Сообщений в теме: 34

#1 camcontacts hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 09:02

Привет всем!зарегилась сегодня на camcontacts!подскажите а там что free chat есть?мне сказали что сайт offninовый!нет?как на нем вообще работается по заработку? и как мне уйти в nude чтобы все кто заходит сразу платили?для чего вообще там у них code надо вписывать?
Заранее спасибо

#2 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 09:25

- да, там есть фри чат;
- нет, он не оффлайн и в нюд уйти нельзя;
- код вписывается для того, чтобы давать скидку с данным кодом мемберам (сугубо по вашему желанию);
- как работать и читать инфу на сайте будете, так и работаться будет.
Пожалуйста.

#3 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 09:51

^_^

Сообщение отредактировал GoodGirll: 03 Август 2009 - 11:02

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#4 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:21

если не ставить галочку напротив фри чата, то для вас сайт будет полностью оффлайновым.а фри чатом сейчас практически не пользуется, потому что толку от него нет, если только так, английский подучить

#5 camcontacts hornydevil4u

hornydevil4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 12:25

т.е если я галочку не ставлю то я в nude но там мемберы могут заходить как в текст чат типо?а потом приват да?а сколько чел максимум может сидеть в привате?еще такой вопрос-какой % сайт платит моделям? 50,60 или 40?

#6 camcontacts luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 13:09

на сколько денег хватит у чела :lol: :lol: :lol: А платит 50%

#7 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 13:17

т.е если я галочку не ставлю то я в nude но там мемберы могут заходить как в текст чат типо?а потом приват да?а сколько чел максимум может сидеть в привате?еще такой вопрос-какой % сайт платит моделям? 50,60 или 40?

а может сразу в приват без текстового чата))

#8 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 18:53

одна моделька говорила, хорошо в приват с фри чата берут, хотя самой как-то влом во фри там выходить

#9 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:10

одна моделька говорила, хорошо в приват с фри чата берут, хотя самой как-то влом во фри там выходить

странно... я слышала, что многие говорят совершенно о другом... только мозги е...ут

#10 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:23

видно, на каждый товар свой покупатель

#11 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 20:17

видно, на каждый товар свой покупатель

а так всегда оно и было! а насчет фри видео, многие услышав сирену как на платное видео, думают что у ним на платное видео и пришли, а не нахаляву сиськи и п...ку посмотреть. как это обычно и бывает на других сайтах. беггеров и халявщиков сейчас пруд пруди! зачем платить, если есть возможность посмореть и не заплатить? все на авось надеятся

#12 camcontacts Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 20:34

т.е если я галочку не ставлю то я в nude но там мемберы могут заходить как в текст чат типо?а потом приват да?а сколько чел максимум может сидеть в привате?еще такой вопрос-какой % сайт платит моделям? 50,60 или 40?

а вы вообще ну хоть что-нибудь на самом СС читали?
или вы по аглицки не розумиете? :devil_2:

#13 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:17

а так всегда оно и было! а насчет фри видео, многие услышав сирену как на платное видео, думают что у ним на платное видео и пришли, а не нахаляву сиськи и п...ку посмотреть. как это обычно и бывает на других сайтах. беггеров и халявщиков сейчас пруд пруди! зачем платить, если есть возможность посмореть и не заплатить? все на авось надеятся

точнее и не скажешь :)

#14 camcontacts GlammyGirl

GlammyGirl

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 19:42

видно, на каждый товар свой покупатель


Полностью согласна, у нас в студии половина девочек терпеть не может фришки , а я как за ЗДРАСТЕ , хоть сутками там торчать могу в пвт только так берут )))

#15 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 12:24

В давние времена на CC было 3 зоны, в которые мог зайти мэмбер.

1 - text chat - мем не видет модель, может с ней только переписываться.
2 - video chat - мем заходит в комнату модели, переписывается с ней, платит деньги ( цена невысокая). Но в этой категории было запрещено показывать шоу.
3- private chat - цена более высокая и только в ней было разрешено шоу ( исходя из того что разрешено в вашей категории)

Минусы были в том, что мемберы абсолютно не жаждали идти в private chat, а требовали шоу в video chat , за которое они платили копейки. Помню у меня стояла цена за этот чат 0.70$ за минуту. а за приват чат - где-то 2 $. На оба видео чата стоял лимит на цену от минимума до максимума. 0.70$ был как раз минимум за цену видео чата без шоу. Некоторые модели выходили из данной ситуации тем, что ставили максимальную цену на видео чат, в котором по идее нельзя было показывать шоу, но они показывали. Хотя слышала, что были случаи когда администрация пропаливала всё это дело, штрафовала и закрывала комнаты.

Потом "дешевый" video chat убрали вообще. И на данный момент есть только text chat без видео и private chat.
Но в своё время этот дешевый чат мне тоже послужил неплохо. У меня было 2 постоянника, которые сидели у меня по часа 3 минимум, шоу не требовали. И набегало денежек тоже неплохо.

Позже сделали Free video chat, абсолютно бесполезный. Мемы заходят в него и правда чисто пообщаться с бесплатной возможностью cam2cam. Поэтому перед тем как выходить online важно убрать галочку в настройках с free chat ( если конечно это вам нужно).

Также, по желанию, уже находясь в онлайне в опциях чата можно убрать галочки, чтобы к вам не смогли в text chat заходить бесполезные гости и модели ( chathosts).
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#16 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:04

вы забыли разднлить video chat на
- open session
-one2one session

#17 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 21:55

вы забыли разднлить video chat на
- open session
-one2one session



что-то я не очень помню... разве они разделяются как-то? что под этим подразумевается? На сколько я помню, то если один зайдёт в приват, то потом ещё другие в принципе могут присоединится. Но это по вашему желанию,только если вы им разрешите зайти. Примерно как на ImLive....

Зы - ааа. помойм поняла. Open session я и подразумевала Video chat по низкой цене. А one2one - это имелось в виду приват чат. Просто я не особо уже помню как они назывались тогда )))

Сообщение отредактировал SmartDoll: 10 Сентябрь 2009 - 21:57

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 23:42

они и сейчас существуют

#19 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 00:18

они и сейчас существуют

и никогда такого вроде не было, чтобы на open session запрещалось adult action, только на сессиях non-adult. раньше только там и так и было как описывает SmartDoll, а сейчас в этих категориях категорически запрещено любое adult действие даже на 121.

#20 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 07:32

В давние времена на CC было 3 зоны, в которые мог зайти мэмбер.

Что-то вообще не уловила смысла сообщения :unsure:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей